18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Bielenda - уменьшите биологический возраст кожи на 10 лет. Гиалуроновая волюметрия, лифт-радиотерапия и карбоксотерапия – профессиональный уход дома по бюджетной цене. Розыгрыш для всех заглянувших в тему.

ma-masha 08.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.

Приглашаю в сбор всех, кому уже полюбилась эксклюзивная ухаживающая польская косметика BIELENDA, а также тех, кто с ней еще не знаком. Уверена, Bielenda Вас не разочарует. От меня – консультации по подбору средств, АКЦИЯ И РОЗЫГРЫШ (полная информация ниже), и конечно безграничная любовь ко всем участникам моих закупок )))
Как известно, польская косметика славится своим качеством, и Bielenda не является исключением.
***ПОДУМАЙ О СЕБЕ*** написано в логотипе компании. Предлагаю последовать совету и подарить себе блаженство ухода за лицом и телом.
Бренд в России пока не очень известен, но стремительно набирает обороты. Объем продаж растет с каждым месяцем. Сама попробовала данную марку некоторое время назад, и даже не ожидала, что при столь невысокой цене может быть отличное качество. В розничных магазинах Bielenda пока еще представлена очень мало, да и цены гораздо выше. Цена за крем в розницу примерно 500-600 рублей.

**************НЕМНОГО О БРЕНДЕ******************
Компания Bielenda основана в 1990 году. В рецептурах используются компоненты, получаемые из наземных и морских растений, растительные масла. Одной из первых в Польше фирма Bielenda использовала для производства косметических изделий экстракт из японского растения гинкго двулопастного. Его лист одновременно является элементом логотипа фирмы.
При создании косметических рецептур и подборе активных ингредиентов, огромное внимание уделяется контролю качества.
Все косметические изделия Bielenda были опробованы с дерматологической точки зрения людьми с аллергичной или чувствительной кожей. Высокие требования исследований, дают гарантию, что косметика Bielenda не только не вызывают аллергическую реакцию, но, напротив, помогает бороться с уже имеющимися раздражениями.

*******************АССОРТИМЕНТ******************
Неоднократно фирма повторяет свою главную задачу - ВОЗВРАТ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА КОЖИ, именно поэтому:
***очень много серий анти-эйдж (кремы, сыворотки, масла)
***большое внимание уделяется очищению и увлажнению.
***есть специальные серии ===для беременных ===для молодой кожи ===для мужчин
***********************ОТЗЫВЫ ***********************
На нашем форуме есть тема, но, к сожалению, отзывов в ней не так много. Но то, что многие участники приходят из закупки в закупку, для меня говорит о том, что косметика им нравится.
www.nn.ru/community/pv/big/o..._podarki_za.html
Много отзывов на ресурсе:
irecommend.ru/taxonomy/term/877/best?tid=340853
***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)АКЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: при заказе свыше 1500 рублей (по ценам без сбора) – оргсбор по постоплате 13% Так же действует на объединенные заказы с моими параллельными косметическими закупками Eveline, Lorigine, Ziaja (если сумма заказов из нескольки закупок по ценам без оргсбора больше, чем 1500 - пересчитываю под льготый оргпроцент). ЗАКАЗЫВАЕМ БОЛЬШЕ и ЭКОНОМИМ.

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка. Либо на расчетный счет ИП в Сбербанке (практически то же самое, как и на карту, только необходимо заполнить пару дополнительных полей). При перечислении на счет ИП оргсбор будет понижен на 1%, так как банк может взимать его комиссией.
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки – 08 апреля 2018 года. Ориентировочный СТОП 15.04.2018. Возможно продление до набора минималки.
Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
В прошлые сборы коробочки были без брака, сроки годности – отличные. Все поступает с производства и практически сразу отгружается нам.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. ОСОБЕННО это касается фото профессиональной серии.
Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать на польских сайтах.
Посмотреть информацию о бренде рекомендую на сайте производителя (есть версия на русском языке).
http://b***ielenda.pl/ru/

По профессиональной серии свой сайт.
http://b***ielendaprofessional.pl/
Большинство описаний по профессиональной серии брала как раз оттуда (переводила часть продуктов он-лайн переводчиком, так что кое-где перевод получился забавным).
На сайте есть описания к различным коллекциям, объясняющие механизм работы препаратов.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 08.04.2018 «ответить»
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ
Последнее время мне понравилось радовать участников моих закупок розыгрышами призов. Вот и сейчас предлагаю разыграть отличный наборчик: тушь от Польской компании Eveline и средство для демакияжа с глаз и губ от Bielenda.
1.Участвовать может как участник закупки, так и любой форумчанин.
2.Для участия нужно добавиться ко мне в друзья (если Вы еще этого не делали ранее) и подписаться на блог.
3.В теме пишем "Заказ.Участвую в розыгрыше" или просто "Участвую в розыгрыше"
4.Проследить, чтобы под Вашей записью я присвоила Вам номер участника.
5.После объявления стопа номер участника будет определен с помощью приложения генератора случайных чисел.
ПРИЗЫ - на фото.
Жду участников и желаю всем удачи.
ma-masha 10.04.2018 «ответить»
ап
ma-masha 10.04.2018 «ответить»
ап
ma-masha 11.04.2018 «ответить»
ап
ma-masha 14.04.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 14.04.2018 «ответить»
ап
ma-masha 14.04.2018 «ответить»
ап
ma-masha 14.04.2018 «ответить»
ап
ma-masha 15.04.2018 «ответить»
Ап
shpu 11.04.2018 «ответить»
Участвую в розыгрыше )))
ma-masha 11.04.2018 «ответить»
Номер 4. Желаю удачи :)
Крупиночка 09.04.2018 «ответить»
Доброе утро, Мария, буду первой)
Ну что, тестируем следующую галерею )
и делаем запасы из всего понравившегося ))
ma-masha 09.04.2018 «ответить»
Добрый день! Принято :)
В розыгрыше то поучаствуете?
Тоже буду делать запасы, оранжевую сыворотку точно надо брать. Причем, как ни странно, универсальная какая-то она. У меня и девочки молоденькие используют, очень нравится, и молоденькие, но не девочки )))
Крупиночка 09.04.2018 «ответить»
ma-masha писала
В розыгрыше то поучаствуете?

Забыла написать)
Участвую в розыгрыше.
Еще тоник гиалуроновый очень рекомендую всем, особенно на весну, лето.
И заказала крем с водорослями увлажняющий light на лето, девочки обратите внимание, БЕЗ силиконов, потестирую.
ma-masha 09.04.2018 «ответить»
Ваш номер 1. Удачи :)
alena 30 09.04.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 09.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ. Принято. Предлагаю поучаствовать в розыгрыше. Условия выше (очень простые). Может, именно Вам и повезет.
Виктория2109 09.04.2018 «ответить»
Заказ. Участвую в розыгрыше.
ma-masha 09.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Ваш номер участника 2. Желаю удачи.
ma-masha 09.04.2018 «ответить»
Рекомендую новую серию, Botanic Spa Rituals. В прошлый привоз была "разобрана" у поставщика за считанные дни.
KRASOTKA_N 11.04.2018 «ответить»
Участвую в розыгрыше :)
ma-masha 11.04.2018 «ответить»
Ваш номер 3. Удачи :)
Fatal Beauty 12.04.2018 «ответить»
Участвую в розыгрыше
ma-masha 12.04.2018 «ответить»
Удачи. Ваш номер 5.
Л@ска 12.04.2018 «ответить»
ДД, заказ. Участвую в розыгрыше.
ma-masha 12.04.2018 «ответить»
Заказ принят. Спасибо. Ваш номер 6. Удачи.
lizzzavettta 12.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, участвую в розыгрыше)
ma-masha 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Ваш номер 7. Удачи :)
kosha80 12.04.2018 «ответить»
Участвую в розыгрыше ))) ?
ma-masha 12.04.2018 «ответить»
Добро пожаловать :) Ваш номер 8.
ev-lena 12.04.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. В розыгрыше не будете участвовать?
DasheR 13.04.2018 «ответить»
Участвую в розыгрыше:)
ma-masha 13.04.2018 «ответить»
Ваш номер 9. Удачи :)
Sav84 14.04.2018 «ответить»
ДД! Заказ. Участвую в розыгрыше)
ma-masha 14.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Удачи в розыгрыше. Ваш номер 10 :)
kto4 15.04.2018 «ответить»
Участвую в розыгрыше
ma-masha 15.04.2018 «ответить»
Добавьтесь ко мне в друзья, пожалуйста, чтобы все условия розыгрыша были выполнены :)
kto4 15.04.2018 «ответить»
добавилась
ma-masha 15.04.2018 «ответить»
Желаю удачи. Ваш номер 11 :)
brulik 15.04.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 15.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ. В розыгрыше участвуете?
ma-masha 15.04.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Давайте еще пару дней пособираем, за это время попытаюсь посмотреть, что с наличием.
pyshist 15.04.2018 «ответить»
Заказ. Участвую в розыгрыше
ma-masha 15.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. По условиям участия в розыгрыше добавьтесь ко мне в друзья, пож-та.
ma-masha 15.04.2018 «ответить»
Ваш номер 13. Надеюсь, Вы не суеверны :) Удачи :)
pyshist 16.04.2018 «ответить»
Спасибо :-)
natalia77 15.04.2018 «ответить»
участвую в розыгрыше
ma-masha 15.04.2018 «ответить»
Добро пожаловать :) Ваш номер 12. Удачи.
ЯМаша 15.04.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 15.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. В розыгрыше не участвуете? Инфа в начале темы.
klyukva82 16.04.2018 «ответить»
Заказ.Участвую в розыгрыше
ma-masha 16.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Ваш номер участника 14. Удачи.
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Дорогие участницы. Давайте до завтра до 15.00 принимаю заказы, потом формирую заказ поставщику. Так что кто еще что хотел заказать - милости прошу!
верандесса 17.04.2018 «ответить»
участвую
ma-masha 17.04.2018 «ответить»
Отлично. Ваш номер 15 :) Удачи.
belgiyka 18.04.2018 «ответить»
Еще успеваю поучаствовать в конкурсе...
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Да, в последний вагон впрыгнули можно сказать. Ваш номер 16.
merinven 18.04.2018 «ответить»
"Участвую в розыгрыше"
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Спасибо. Ваш номер 17.
ma-masha 18.04.2018 «ответить»
Дорогие участницы!!! СТОП!!!

Заказ завтра с утра отправляю. Проверяю список участников розыгрыша. Сам розыгрыш проведем под конец рабочей недели, в пятницу. О времени напишу завтра дополнительно.
pyshist 25.04.2018 «ответить»
ДД. Когда планируются раздачи?
ma-masha 25.04.2018 «ответить»
Добрый вечер. Груз отправлен. По раздачам хотелось бы ориентироваться примерно на 5 мая, но пока не знаю, когда груз будет в Нижнем. Все же праздники.
ma-masha 19.04.2018 «ответить»
ИТАК, наш список участниц розыгрыша.
1.Крупиночка
2.Виктория2109
3.Красотка_N
4.shpu
5.Fatal Beauty
6.Л@ска
7.lizzzavettta
8.Kosha
9.Dasher
10.Sav84
11.kto4
12.natalia77
13.pyshist
14.klyukva
15.верандесса
16.belgiyka
17.merinven
Проверяйте себя в списке. Если чей-то ник написала не правильно, не обижайтесь, на результате это не отразится.
Приз давайте разыграем завтра в 9 вечера.
ma-masha 21.04.2018 «ответить»
Уважаемые участницы. Вчера по техническим причинам никак не получилось провести розыгрыш. Проведем сегодня, так же в 21.00
Спасибо за понимание. :)
ma-masha 21.04.2018 «ответить»
Наступил тот момент, когда я готова объявить Вам победителя розыгрша!!!
Это участница под номером 10. Sav84!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Прикладываю скрин из программы
.
ma-masha 25.04.2018 «ответить»
Добрый вечер. Груз нам отправлен.
По раздачам: хотелось бы провести их примерно 4-5 мая. Но более точно смогу сообщить Вам о датах, когда будет больше ясности по дате прихода груза. Впереди праздничные дни и из-за этого возможны сдвиги в доставке.
Если кто-то уезжает на праздники, и не сможет оплатить оперативно, прошу предупредить меня об этом, и тогда заказ дождется Вас в ЦР без вопросов.
ma-masha 04.05.2018 «ответить»
Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...golden_rose.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...