18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика Bielenda . Уменьшите биологический возраст кожи на 10 лет. Новаторские достижения в сфере косметологии. Профессиональное качество по бюджетной цене - мимо пройти нельзя! Подарки за заказы!

ma-masha 09.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Хочу поблагодарить всех участников закупки косметики Bielenda. Это был первый сбор данного бренда на ПВ, да и мой первый сбор как организатора после многолетнего опыта участника закупок.
Спасибо всем за участие, за вовремя оплаченные и забранные заказы. Мне очень повезло иметь в закупке таких позитивных и доброжелательных участников.
Хотелось бы услышать Ваше мнение о косметике и о самом ведении закупки. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
К сожалению, у поставщика было плохое наличие, и много кому чего не досталось. К сожалению, с этим трудно бороться, но я как могла пыталась подобрать и предложить всем замены.

Напишу свои отзывы о тех косметических средствах, которые протестировала сама. Какими-то из них активно пользуюсь. Надеюсь, это поможет в выборе.
Надеюсь на Ваши отзывы и всех жду в следующих закупках.
ma-masha 09.09.2017 «ответить»
SKIN CLINIC PROFESSIONAL Активная корректирующая сыворотка ANTI-AGE дневная/ночная - это средство появилось в моей косметичке первым, и именно ему я обязана своей любовь к марке Bielenda. К сожалению, в этот раз никому не досталось, но я надеюсь уже скоро все, кто хотел им обзавестись, смогут свое желание исполнить.

Сыворотка с миндальной и лактобионовой кислотой, профессиональное косметическое средство для проблемной, смешанной, жирной, блестящей, серой кожи, с расширенными порами, покраснениями и заметными угревыми изменениями.

Несмотря на мой далеко не юный возраст, на моей коже случаются вышеуказанные проблемы, но и средства для юной кожи мне уже по понятным причинам не подходят. Сыворотка оказалась для меня настоящим спасением, ставлю ей 5+
ma-masha 09.09.2017 «ответить»
Следующие мои два "друга" - кремы Kоллагеновое Омолаживание -- Увлажняющий дневной и ночной против морщин 40+
Купила их в сетевом магазине после приобретения сыворотки (собственно, это практически единственное из Bielenda, что я видела на полках магазинов).
Весьма достойные кремы для своей ценовой категории. С задачей увлажнения лица справляются хорошо, раздражения, неприятных ощущений не вызывают. Запах легкий, ненавязчивый. Нет ощущения водянистости при нанесении, но и жирности тоже нет. Большой плюс, что практически сразу же после нанесения дневного крема можно приходить к макияжу. В условиях утренней гонки это важно :)
ma-masha 09.09.2017 «ответить»
Гиулороновая волюметрия - создание необходимого объема на отдельных участках кожи, будь то заполнение глубоких морщин, формирование четкого овала лица или выразительных скул. Продукты этой серии можно использовать как для всего лица, так и для области вокруг глаз.
Оригинальное фото этого "чуда" с жемчужинками - на моем первом фото.
Пока активно не пользовалась, только пробовала, ощущения очень приятные и немного "волшебные".
Сыворотку брали и другие участники, она на счастье всем пришла. Надеюсь на отзывы.
ma-masha 09.09.2017 «ответить»
Еще мои любимцы. Уже почти "убила" две баночки, чувствуется не остановлюсь.... это масла для тела.
Пробовала кокос и апельсин (активно использую), авокадо только запах "потестила".
У всех есть большие плюсы - очень ненавязчивые, легкие запахи, для меня это очень важно.
На вид в банке кажутся очень плотными и жирными, на деле - легко впитываются, практически моментально. Оставляют после себя долгое комфортное ощущение увлажненной, эластичной кожи.
Оценка "отлично".
ma-masha 09.09.2017 «ответить»
3IN1 ДРАГОЦЕННЫЕ МАСЛА 150мл Арган для лица, тела, волос - средство с неоднозначным для меня впечатлением.
Брала для волос, не понравилось для этой цели абсолютно, показалось, что резкий запах и дает ненужную жирность.
Потом решила испробовать на теле, и чудо... совсем другие ощущения, если наносишь после душа, очень быстро впитывается, кожа мягкая, увлажненная, никакой лишней жирности, и запах не доставляет дискомфорта.
В общем, с оценкой воздержусь :)
ma-masha 09.09.2017 «ответить»
И последнее на сегодня - Artistry Professional COLOR Ceratin Жидкий шелк для окрашенных волос 150 мл.
Обычно пользуюсь уже ставшими привычными профессиональными марками, взяла на пробу.
Понравилось. Очень понравилось :)
Особенно помогло средство, когда помыла голову на ночь и легла спать с сырыми волосами. Как правило, для меня это означает неминуемую необходимость утреннего повторения ритуала. Но нет, нанесла с утра на сухие волосы средство, и чудо, они "пришли в себя", поддались укладке феном, и офис не был шокирован моей прической. Локоны гладкие, увлажненные, и главное без жирности.
И запах ))) Как вы наверное поняли, если читали выше, для меня это очень важный пункт. Так вот, запах отличный.
Ставлю 5+
metelica77 13.09.2017 «ответить»
Добрый день! Заказала масло для тела с апельсином,мне очень понравилось,прекрасно увлажняет и питает кожу.В баночке оно выглядит,как масло,но на теле быстро впитывается и не оставляет жирных разводов.Запах нежный,пахнет апельсинкой,просто чудо какое-то..Всем советую попробовать!!
ma-masha 13.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Сейчас тоже им пользуюсь. Именно такие же ощущения. До этого баночку с кокосом "убила". Даже удивилась, зачастую не заканчиваю такие средства, так как надоедают, перестают нравится или еще что-то... тут же до последней капли использовала.
Крупиночка 18.01.2018 «ответить»
Пользуюсь сыворотками с НГ и созрела на отзыв. Итак, исходные данные: возрастная, сухая кожа, все положенные морщинки присутствуют : )
1) Сыворотка для лица с ретинолом и коэнзимом Q10 Bielenda арт. 50330
Сыворотка на основе масел ( макадамии, оливкового, персиковых косточек), ночная из-за ретинола. Флакон с пипеткой, жидкая. Впитывается хорошо, наношу и похлопывающими движения, как бы вбиваю в кожу. Но эффекта не вижу, масла моей кожи не подходят, испробовано.
Но для тех, чья кожа любит масла - просто находка по составу. Себе больше не куплю такую, но присмотрела в марке другую с ретинолом, обязательно закажу.
2)NEURO HIALURON Нейтропепридная сыворотка дневная/ночная 30 мл
Флакон с дозатором. На самом деле это крем-флюид. Содержит в своем составе силиконы, но для моей кожи это благо, поэтому прочно потеснила мой дневной крем(avene fisiolift). Я ее больше рассматриваю, как увлажняющую базу под макияж. Кожа, как бы выглаживается, морщинки не так заметны. Рекомендую всем, кого не пугают силиконы.
Буду брать еще и делать запасы )
3)Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Bielenda арт. 50354
Флакон с пипеткой, жидкая текстура. В ней, в отличие от предыдущей, силикона нет. Впитывается очень быстро, на лице никакой пленки. Использую под ночной крем( vichy liftactive). Увлажнение лишним не бывает : )
Рекомендую для любого возраста.
4)Мой фаворит!
Отшелушивающая нейтропептидная омолаживающая сыворотка ночная 30 мл( содержит стабильный вит С и гликолевую кислоту)
Флакон с дозатором, но сыворотка жидкая.
При нанесении немного пощипывает. Наношу на ночь, два дня ее, два дня ночной крем + сыворотка с гиалуроновой кислотой. За две недели кожа уплотнилась, глубина мощинок у глаз снизилась. Лицо, действительно выглядит моложе. Очень, очень рекомендую всем у кого нет аллергических реакций на вит С.
Вообщем, закупка очень нужная!!!
Крупиночка 18.01.2018 «ответить»
Фото используемых сывороток в порядке описания-->
Крупиночка 23.03.2018 «ответить»
Продолжаю отзывы о средствах:
5) Гель для умывания увлажняющий. Самый обычный, мне увлажнения не хватает. Покупать больше не буду, ибо открыла чудесное увлажняющее средство.
Крупиночка 23.03.2018 «ответить»
6) то самое чудесное увлажняющее средство
Тоник для лица с гиалуроновой кислотой Bielenda арт. 50359
Кожа его просто пьет, чудесный, даже не с чем сравнить, лучший из опробованных за много лет.
Крупиночка 23.03.2018 «ответить»
7)МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ Крем-сыворотка для тела увлажняющая 200 мл , превосходен! Сравниваю с LRP lipikar, тот в пролете по увлажнению.
ma-masha 23.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзывы!!! В теме дала на них ссылку. Я очень признательна, что находите минутку написать :) И рада, что находите для себя работающие средства.
Крупиночка 23.03.2018 «ответить»
Еще хочется сказать о консистенции купленых кремов bielinda, очень похожи на крема Kenzoki, тающее суфле, приятно набирать. Сейчас использую Крем коллаген 50+, как пойму действенность, добавлю отзыв.
ma-masha 23.03.2018 «ответить»
Видели еще новый сбор по Ziaja? Буду ее тестировать. Тоже многие средства хвалят.
Коллаген и Ретинол 50+ у меня коллеги брали, сыворотки уже и не по разу, и не по два :)
Крупиночка 24.03.2018 «ответить»
Видела ))
Но пока Биелиндовские запасы стоят рядком)) Про Заю на Косметисте тоже хорошие очень отзывы.
ma-masha 24.03.2018 «ответить»
Вот и я давно на нее на Косметисте смотрела. И вопрос еще, у морских водорослей какой запах? Соответсвует морской тематике?
Крупиночка 24.03.2018 «ответить»
Нет, запах нейтральный, не связан с водорослями.
ma-masha 24.03.2018 «ответить»
Спасибо. У меня проблема, я если вижу баночку сине-зеленого цвета, то уже заранее себя настраиваю, что мой нос это не одобрит.
ma-masha 24.03.2018 «ответить»
И вот еще хотела написать. Наконец то самой себе оставила сыворотку и умывалку оранжевые с витамином С. Очень понравилось, как работают.
Крупиночка 24.03.2018 «ответить»
Это просто мастхэв у меня )
Жаль что нет масок у биелинда, с удовольствием включила бы в свой уход( увлажняющие, питательные или еще какие нибудь антиэйдж).
ma-masha 24.03.2018 «ответить»
Может из серии лифт попробовать? Или еще есть масочки в отдельной галерее, где пилинги, маски, там есть и для возрасной кожи некоторые. В серии с кокосом есть масочка. Я сама из серии detox маску их исползую, но смотрю сама сейчас, не вижу в галерее, не помню, может не было в момент формирования галерей у поставщика. Посмотю чуть позже с ноута. И еще кстати в закупке Eveline есть маски-салфетки Monik Beauty. На них неплохие отзывы и цена бюджетная.
Вот про Bielnda lift: маска-лифтинг в гидропластическом 3D-листе идеально ложится по форме лица.
Маска мгновенно подтягивает кожу, разглаживает и уменьшает морщины, улучшает упругость и эластичность кожи, отлично восстанавливает овал лица. Отбеливает пятна и интенсивно увлажняет кожу.
Эффект:
Кожа заметно подтянутая, гладкая и полная блеска, упругая и эластичная, без морщин.
Способ применения:
Лист маски наложить на предварительно очищенную кожу лица таким образом, чтобы полностью прилегал по всей поверхности кожи. Оставить на 15 минут. Снять лист, а маску оставить до полного впитывания или смыть теплой водой. Затем нанести соответствующую косметику из линии Беленда ЛИФТ.
Крупиночка 24.03.2018 «ответить»
Сыворотка Лифт у меня следующая на очереди ))
а маски в тубах я имела в виду, не одноразовые.
ma-masha 24.03.2018 «ответить»
Поняла. Маски есть в новой серии Ботаник Спа Ритуалы. Галерею с ней пока скрыла, так как на складе все расхватали. В следующем выкупе будут. Может в них подберете. По описанию, серия неплохая.
Крупиночка 24.03.2018 «ответить»
Мария, а дайте, пожалуйста, ссылку на Заю( в блоге у вас не нашла ссылку).
Крупиночка 26.04.2018 «ответить»
8) NEURO COLLAGEN Подтягивающий крем-концентрат против морщин 50+ дневной/ночной 50 мл
Крем для возраста 50+, но честно, можно и в 20, и 30, так как никакого ярко выраженного подтягивания от него не вижу. Хороший базовый крем, причем лучше использовать его как ночной, так как некоторая маслянистость от него остается. Днем от всей души советую любую дневную сыворотку из серии NEURO, подойдут лучше за счет силикона.
Делаю вывод( на истину не претендую) крема bielenda можно брать по принципу ВОЗРАСТ на креме минус 20. Для своей цены бесподобны, как базовые.
ma-masha 26.04.2018 «ответить»
Подпишусь под каждым словом. Такие же в точности ощущения.
Крупиночка 26.04.2018 «ответить»
9) Нейтропепридная омолаживающая сыворотка дневная/ночная 30 мл
Сывортока-флюид, впитывается полностью, кожа действительно немного уплотнилась. Начинать можно с 30, так как думаю эффект будет еще выраженней, чем на возрастной коже.
Под косметику понравилась больше, чем гиалуроновая.
ma-masha 26.04.2018 «ответить»
А вот ее я не пробовала. Обычно коллаген беру.
Крупиночка 26.04.2018 «ответить»
С коллагеном сравнить не могу, я гиалуроновую neuro брала, но ретинол очень важен для возрастной кожи. На день, под косметику, остановлюсь на ней пожалуй.
Если радиотерапия не окажется лучше )
ma-masha 26.04.2018 «ответить»
А я как раз наоборот гиалурон и коллаген. Гиалуроновая для меня легковатой кажется, а вот коллаген как-то поплотнее, но не жирный. Так что можете как-нибудь тоже попробовать, может и понравится.
Крупиночка 26.04.2018 «ответить»
С ретинолом, исходя из вашего сравнения, похожа на коллаген, она тоже плотнее гиалуроновой. Немножко как филер работает.
kasitia 29.04.2018 «ответить»
А коллагеновая сыворотка не стягивает кожу? Подойдёт на лето в качестве замены дневному крему? Ретиноловую всё-таки боюсь днём при активном солнце...
ma-masha 29.04.2018 «ответить»
Коллагеновую я как правило и использую вместо крема. Она по текстуре больше похожа на крем флюид, очень легкая, прекрасно подходит под макияж. Ретинол только на ночь, он масляный. По поводу использования в летнее время. Я конечно не косметолог, но читала много по этому поводу, пишут, что однозначно можно, так как небольшое количество кислот. Я "подсела" на эту косметику прошлм летом. Использовала сыворотку с лактобионовой кислотой, тоже были сомнения, поэтому много читала.
Приходите в закупку, сейчас есть хорошая акция:)
kasitia 29.04.2018 «ответить»
Я миндальную использовала с января, спасла кожу после ужасов корейской косметики. Зимой и днём и ночью, сейчас перешла только на ночное использование.... Также есть увлажняющий крем из серии мезо - полный восторг! Хочу все и сразу теперь)))
ma-masha 29.04.2018 «ответить»
Я на биеленду тоже с корейской перешла. Польша на моей коже гораздо лучше себя ведет :)
kasitia 28.04.2018 «ответить»
Подскажите, а этой сывороткой в летнее время тоже можно пользоваться? Даже днём?
Крупиночка 28.04.2018 «ответить»
На этой написано можно и День, и ночь, я хожу, но сверху у меня пудра.
А вот фиолетовая коробка Ретинол плюс Q10 написано только на ночь, ее нельзя. Но она с маслами, ее днем на лице не оставишь.
Красная для меня подошла лучше, в ней силиконы, очень удобная полезная база под косметику.
Olle-84 26.04.2018 «ответить»
Оставлю почти восторженный отзыв. Косметику этой марки брала впервые.
Маска
Кожа стала существенно свежее и выглядит отдохнувшей.
Крем ночной теперь мой фаворит. Впервые за долгое время утром могу позволить себе не использовать ВВ-крем или тональник. Стало меньше покраснений, ушла сухость, утром до щечек дотронуться приятно.
И утром с хорошим настроением продолжаю вот этим кремом ночь-день
Эффект матирующий действительно есть. Чудес не творит, но тем у кого есть проблемки с областью носа, лба - стоит попробовать. Словом, я очень довольна. Буду еще что-то пробовать
Olle-84 26.04.2018 «ответить»
Крем день/ночь матирующий
Крупиночка 26.04.2018 «ответить»
Извините, а на какие исходные данные( возраст и тип кожи) работает?
Olle-84 26.04.2018 «ответить»
Кожа комбинированная, возраст - 34
Крупиночка 16.07.2018 «ответить»
Продолжаю делиться своими впечатлениями. Исходные данные смотрите выше.
10) Сыворотка из серии Age therapy Карбокситерапия
Оказалась Неожиданно эффективной, кожу подтягивает, особенно заметно вокруг глаз. Не заживляет, не матирует. Хороша как на день, так и на ночь, впитывается без следа.
Рекомендую, если не любите силиконы, то она прекрасная альтернатива сывороткам Neuro.
Сама повторю и буду смешивать со следующей(мой лайф-хак).
Крупиночка 16.07.2018 «ответить»
11) сыворотка Age Therapy Лифт - радиотерапия. Содержит ретинол.
Сыворотка по типу Карбокси: шарики в желе, при нажатии получаем однородную смесь.
НО, в отличие от карбокси, смесь у этой сыворотки получается ОЧЕНЬ густая, размазывается по лицу, оставляя блестящие кусочки капсул, которые не растворяются в желе. Выход нашла, на ладошке смешиваю ее с тоником с гиалуроном этой же фирмы. Тогда смесь становится однородной и прекрасно наносится на лицо.
Что делает? Вот она подойдет для проблемной кожи, так как прекрасно заживляет. Но как анти-эйдж на мне проигрывает карбокси, подтягивания кожи не замечено.
Буду добавлять в карбокси одно нажатие радиолифтинга, ретинол все таки нужен моей коже.
Крупиночка 16.07.2018 «ответить»
12) к сыворотке Радиолифтинга купила аналогичный крем .
Несмотря на то, что были хорошие впечатления от крема collagen( смотри отзыв 8 на него), этот крем вызвал негативные впечатления. Закрывать сыворотку? Она сама у Bielenda получилась тяжеловатой, закрываю кремом, лицо просто задыхается. Текстура крема иная, чем у collagen, более жирная.
Вообщем, отложила, уйдет на шею зимой. Это мой личный провал от Bielenda.
Крупиночка 16.07.2018 «ответить»
13) Крем для рук с парафином.
Шикарная вещь, больше добавить нечего. Заживляет, снимает воспаление. Случился у меня на даче сильный химический ожог кисти руки хлором, зрительные улучшения кожи начались уже на третий день, после - не осталось даже белых пятен. Все таки не зря парафин используют в медицине при кожных проблемах. НО не ждите от него сильного увлажнения, он направлен на другое. Просто увлажнить руки - беру другой крем Белоручка, увлажняющий( голубой), недорогой, но эффективный в плане увлажнения.
Хочу сказать, что это мой первый крем с парафином, сравнивать не чем.
ma-masha 16.07.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за как всегда отличные отзывы.
По крему с парафином (как для рук так и для ног) - он очень популярен. у меня есть те. кто берет его каждый-каждый раз себе и подругам по нескольку штук.
У меня у самой когда-то раньше был "красный крем" от Мери Кей - очень похож на этот, только дороже раз в эдак...
Но действительно крем специфический, по мне он отлично подходит на ночь, скорее как маска, собственно в этой линейке есть как раз и маска парафиновая. У меня его очень любят те, чья работа связана с химией, и руки нуждаются в усиленной терапии.
Крупиночка 17.07.2018 «ответить»
Жаль, что по декоративной косметике отзывов нет. Хочется попробовать, но без отзывов колеблюсь, склоняюсь больше к GR( на нее отзывов куча в сети)
ptishka 09.11.2018 «ответить»
тоже хочу оставить отзыв))первым средством что поробовала это сыворотка с кислотами.Отличная!!!Кожа очень быстро стала чистой,без мелкой сыпи на лбу,воспаления ушли,цвет лица стал ровнее,никакой сухости.
ptishka 09.11.2018 «ответить»
затем попробовала сыворотку с коллагеном,использовала под макияж.Не подошла(( увлажняет,кожа мягкая,но! Хоть и легкая по текстуре,но ощущения,что забивает поры.Выбрасывать пока не буду,попробую на более холодное время года
ptishka 09.11.2018 «ответить»
еще открыла крем,очень хороший!Питание и увлажнение -все в одном.Разглаживает морщинки.Можно и днем и на ночь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...