18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Bielenda. Супер новинки, супер скидки, супер косметика. Кто знает, тот не пройдет мимо!

ma-masha 21.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Приглашаю в сбор всех, кому уже полюбилась эксклюзивная ухаживающая польская косметика BIELENDA, а также тех, кто с ней еще не знаком.


От меня - как всегда консультации по подбору средств и конечно безграничная любовь ко всем участникам моих закупок )))

***ПОДУМАЙ О СЕБЕ*** написано в логотипе компании. Предлагаю последовать совету и подарить себе блаженство ухода за лицом и телом.
Бренд в России не очень известен, но те, кто попробовал, как правило покупают средства снова, и не один раз. Объем продаж растет с каждым месяцем. Сама очень люблю данную марку и регулярно использую. В розничных магазинах Bielenda представлена очень мало, да и цены гораздо выше. Цена за крем в розницу от 500-600 рублей.

**************НЕМНОГО О БРЕНДЕ******************
Компания Bielenda основана в 1990 году. В рецептурах используются компоненты, получаемые из наземных и морских растений, растительные масла. Одной из первых в Польше фирма Bielenda использовала для производства косметических изделий экстракт из японского растения гинкго двулопастного. Его лист одновременно является элементом логотипа фирмы.
При создании косметических рецептур и подборе активных ингредиентов, огромное внимание уделяется контролю качества.
Все косметические изделия Bielenda были опробованы с дерматологической точки зрения людьми с аллергичной или чувствительной кожей. Высокие требования исследований дают гарантию, что косметика Bielenda не только не вызывают аллергическую реакцию, но, напротив, помогает бороться с уже имеющимися раздражениями.

*******************АССОРТИМЕНТ******************
Неоднократно фирма повторяет свою главную задачу - ВОЗВРАТ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА КОЖИ, именно поэтому:
***очень много серий анти-эйдж (кремы, сыворотки, масла)
***большое внимание уделяется очищению и увлажнению.
***есть специальные серии ===для беременных ===для молодой кожи ===для мужчин
***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************

- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 17% на расчетный счет ИП. ( при переводе возможно будет взыматься комиссия банка, в счет этого оргсбор уменьшила).
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 21 января 2019 года. Ориентировочный СТОП 05.02.2019. Возможно продление до набора минималки или стоп раньше при наборе минималки. В таком случае сообщу в приват за 2 дня.
Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
В прошлые сборы коробочки были без брака, сроки годности - отличные. Все поступает с производства и практически сразу отгружается нам.
Пересорта не будет. Бывают ситуации ошибок, когда поставщик может положить, например, 40+ вместо 50+, но в таких случаях возможность замены всегда согласовываю с Вами. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального.
Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать на польских сайтах.
Посмотреть информацию о бренде рекомендую на сайте производителя (есть версия на русском языке).
http://b***ielenda.pl/ru/
По профессиональной серии свой сайт.
http://b***ielendaprofessional.pl/
Хорошего выбора и удачных покупок!
katrin020282 22.01.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 22.01.2019 «ответить»
спасибо за заказ)
Sharliza 05.02.2019 «ответить»
Мария, добрый день! Заказ.
ma-masha 05.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 22.01.2019 «ответить»
Внимание! Скидка!! Сниженный орг.сбор=7% на линейки CAMELLIA OIL и BOTANIC SPA RITUALS.
маруси 22.01.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 24.01.2019 «ответить»
спасибо за заказ
katrin020282 23.01.2019 «ответить»
дозаказ
ma-masha 24.01.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Reana 23.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
ma-masha 24.01.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ptishka 24.01.2019 «ответить»
Посоветуйте,бальзам для губ,хороший,нейтральный запах,для ребенка,
ma-masha 24.01.2019 «ответить»
Добрый день. Прям совсем нейтральный надо? А ребенку сколько? моя наоборот вкусняшки просит ))) Сейчас подумаю, что Вам подобрать
ptishka 24.01.2019 «ответить»
6лет
ptishka 24.01.2019 «ответить»
Я на шариковый заглядываюсь,не сломает когда пользоваться будет,он хороший?губы сухие,шелушаться
ma-masha 25.01.2019 «ответить»
Моя пользуется шариком, правда не Белиндовским. Сломать его не так-то просто, как мне кажется, но вот если насчет удобства - тут вопрос спорный. Я все же предпочитаю бальзамы, которые можно кинуть в рюкзачок и намазать губы в любой ситуации. Поэтому мой выбор скорее все же стик. Если Вам это не актуально, и будете пользоваться дома - можно и шариковый. По качеству - вроде бы кто брал, нареканий не было. из стиков длф ребенка порекомендовала сахарную вату или бабл гам, детям обычно нравятся такие вкусы.
ptishka 25.01.2019 «ответить»
Мне нравится мое солнышко ванильный,но дочка находит его очень вкусным!2штуки съела как конфетку:(теперь не покупаю
ilov76 26.01.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 26.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
ma-masha 26.01.2019 «ответить»
ап
ma-masha 28.01.2019 «ответить»
ап
ma-masha 05.02.2019 «ответить»
ап
metelica77 27.01.2019 «ответить»
заказ,данные были))
ma-masha 28.01.2019 «ответить»
спасибо за заказ
-diva- 29.01.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 29.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
marinatka88 03.02.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 04.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 04.02.2019 «ответить»
Внимание!!!

Только в феврале - цена на интимную гигиену 149,00 руб

В ассортименте 3 вида:

Мицелярное средство для гигиены интимной, Роза+Молочная кислота, 300 мл

Мицелярное средство для гигиены интимной, Алоэ+Молочная кислота, 300 мл

Мицелярное средство для гигиены интимной, D-пантенол+Молочная кислота, 300 мл
klyukva82 04.02.2019 «ответить»
ДД, Мария, вы не знаете, что-нибудь из этих средств можно применять под мезороллер?
ma-masha 04.02.2019 «ответить»
В инструкциях и описании продуктов нигде не пишется, что косметика может использоваться под мезороллер. Прецедентов в использовании мне неизвестно.
ВАЛЕСКА 04.02.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 04.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Водолейчик777 04.02.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
ma-masha 04.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ)
Ирина Ал 05.02.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 05.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Лямзик 05.02.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 05.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
klyukva82 06.02.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 06.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ))
ma-masha 06.02.2019 «ответить»
Стоп!!! Формирую заказ поставщику!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.