18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Bielenda. Супер новинки, супер скидки, супер косметика. Кто знает, тот не пройдет мимо! Быстрый сбор!

ma-masha 07.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Приглашаю в сбор всех, кому уже полюбилась эксклюзивная ухаживающая польская косметика BIELENDA, а также тех, кто с ней еще не знаком.


РЕКОМЕНДУЮ ПРИСМОТРЕТЬСЯ К СРЕДСТВАМ ИЗ СЕРИИ HOME PROFESSIONAL (первая галерея). В наличии осталось мало средств, зато какие цены!!! Это отличный шанс купить просто шикарные средства по минимальной цене. ТАК ЧТО Я РЕКОМЕНДУЮ!!!
Есть скидки и на другие средства!!!!
СМОТРИМ В ГАЛЕРЕЯХ ЗАЧЕРКНУТЫЕ ЦЕНЫ!!!

СОБИРАЕМ БЫСТРО!!! ПОКА ЕСТЬ СКИДКИ!!!

От меня - как всегда консультации по подбору средств и конечно безграничная любовь ко всем участникам моих закупок )))

***ПОДУМАЙ О СЕБЕ*** написано в логотипе компании. Предлагаю последовать совету и подарить себе блаженство ухода за лицом и телом.
Бренд в России не очень известен, но те, кто попробовал, как правило покупают средства снова, и не один раз. Объем продаж растет с каждым месяцем. Сама очень люблю данную марку и регулярно использую. В розничных магазинах Bielenda представлена очень мало, да и цены гораздо выше. Цена за крем в розницу от 500-600 рублей.

**************НЕМНОГО О БРЕНДЕ******************
Компания Bielenda основана в 1990 году. В рецептурах используются компоненты, получаемые из наземных и морских растений, растительные масла. Одной из первых в Польше фирма Bielenda использовала для производства косметических изделий экстракт из японского растения гинкго двулопастного. Его лист одновременно является элементом логотипа фирмы.
При создании косметических рецептур и подборе активных ингредиентов, огромное внимание уделяется контролю качества.
Все косметические изделия Bielenda были опробованы с дерматологической точки зрения людьми с аллергичной или чувствительной кожей. Высокие требования исследований дают гарантию, что косметика Bielenda не только не вызывают аллергическую реакцию, но, напротив, помогает бороться с уже имеющимися раздражениями.

*******************АССОРТИМЕНТ******************
Неоднократно фирма повторяет свою главную задачу - ВОЗВРАТ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА КОЖИ, именно поэтому:
***очень много серий анти-эйдж (кремы, сыворотки, масла)
***большое внимание уделяется очищению и увлажнению.
***есть специальные серии ===для беременных ===для молодой кожи ===для мужчин
***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************

- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка.
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 07 ноября 2018 года. Ориентировочный СТОП 15.11.2018. Возможно продление до набора минималки или стоп раньше при наборе минималки. В таком случае сообщу в приват за 2 дня.
Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
В прошлые сборы коробочки были без брака, сроки годности - отличные. Все поступает с производства и практически сразу отгружается нам.
Пересорта не будет. Бывают ситуации ошибок, когда поставщик может положить, например, 40+ вместо 50+, но в таких случаях возможность замены всегда согласовываю с Вами. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. ОСОБЕННО это касается фото профессиональной серии.
Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать на польских сайтах.
Посмотреть информацию о бренде рекомендую на сайте производителя (есть версия на русском языке).
http://b***ielenda.pl/ru/
По профессиональной серии свой сайт.
http://b***ielendaprofessional.pl/
Хорошего выбора и удачных покупок!
ma-masha 08.11.2018 «ответить»
ап
Sharliza 09.11.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 10.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Крупиночка 08.11.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 08.11.2018 «ответить»
Спасибо :)
Katusik 08.11.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 08.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
ma-masha 08.11.2018 «ответить»
МАСЛО КАМЕЛИИ -- это уникальная линия косметических средств против морщин, созданная специально для требовательной зрелой кожи. Необычные формулы, основанные на корейском КАМЕЛИЕВОМ МАСЛЕ с острова ЧЕДЖУДО обеспечивают кожу универсальным и многоуровневым уходом, основанным на лучших корейских ритуалах ухода, активирующих механизмы молодости кожи.
Эксклюзивное КАМЕЛИЕВОЕ МАСЛО, также известное как МАСЛО ЦУБАКИ, считается символом гармонии и чистоты, его получают из семян японской камелии, растения с красивыми цветами, растущего на очаровательном вулканическом острове ЧЕДЖУДО, расположенном в Тихом океане на южном побережье Южной Кореи. Остров находится в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО и в списке 7 новых природных чудес.

ДРАГОЦЕННОЕ КАМЕЛИЕВОЕ МАСЛО:
имеет очень высокое содержание омега-9 кислот, более 80%, что глубоко увлажняет и укрепляет кожу
содержит витамины А, В, С и Е с высокой антиоксидантной активностью; защищает кожу от свободных радикалов, способствующих ее старению
оживляет и укрепляет кожу, сохраняет влагу в эпидермисе
стимулирует производство нового коллагена, одновременно ингибирует фермент, вызывающий деградацию коллагена в коже. Благодаря этому оно действует против морщин, повышает эластичность и упругость кожи и уменьшает морщины
поддерживает процессы естественной регенерации кожи, интенсивно увлажняет ее более глубокие слои
это естественный УФ-фильтр.
neotdam 09.11.2018 «ответить»
заказик
Крупиночка 09.11.2018 «ответить»
Дозаказ
Для тех кто выбирает подарки на НГ, очень рекомендую для возрастной кожи пару
1) Сывротку Радиолифтинг с ретинолом
2) в пару Крем радиолифтинг 50+
Цена на них сейчас по акции 473 руб за комплект , внешне выглядят на 1,5-2 тысячи.
Подарок вызовет удивление красотой сыворотки( красные блестящие шарики) и благодарность своим воздействием на кожу!
Кометику проверяю на себе перед рекомендацией, данная пара работает и будет очень кстати, именно, на сегодняшнюю погоду
Крупиночка 09.11.2018 «ответить»
Для более молодой кожи до 40, рекомендую за ту же цену Карбокситерапию. Отзывы о ней оставляла, можете прочитать, действует.
Крупиночка 09.11.2018 «ответить»
ptishka 10.11.2018 «ответить»
спасибо,я уже там отметилась.Спасибо, ВАМ,за отзывы!очень помогают в выборе средств.
ptishka 09.11.2018 «ответить»
добрый вечер,отзывы не вижу))
ptishka 09.11.2018 «ответить»
посоветуйте,для умывания и скраб для лица,хочу попробовать
ma-masha 09.11.2018 «ответить»
Добрый вечер. Напомните про тип кожи, пожалуйста.
ptishka 10.11.2018 «ответить»
комби,36 лет
ma-masha 10.11.2018 «ответить»
Сейчас до дома доберусь и напишу варианты. А вообще, что больше любите из умывания: гелевые средства, маслянистые ?
ptishka 10.11.2018 «ответить»
гелевые
ma-masha 10.11.2018 «ответить»
если любите гелевые, то можно
CLEAN SKIN EXPERT Увлажняющий гель для умывания Bielenda арт. 195183
мне самой он кажется если честно "обычным", но есть те, кто у меня уже 3-4 раз подряд берет.
Можно попробовать огурец-лимонка, если кожа смешанная.
Я сама больше всего люблю NEURO GLICOL + VIT. C Отшелушивающая эмульсия для умывания лица Bielenda арт. 50486
Она и очищает хорошо, и чуть отшелушивает, скраб уже не нужен, и при этом не травмирует. Последнее время комбинирую ее с маслом кокосовым для умывания (раньше вообще не понимала, как маслом умываться, а сейчас "подсела"). Но мне масло нравится тем, что я тушь им свою смываю идеально, без молочка и всяческих дисков (хотя это еще тушь такая удачная).
Еще можно 3 в 1 белый уголь попробовать - оно для смешанной кожи тоже может подойти неплохо.
ptishka 10.11.2018 «ответить»
а что за масло кокосовое?которым пользуетесь?может мне тоже надо)
ma-masha 10.11.2018 «ответить»
Я крашу ресницы термотушью Триумф сейчас (и почти всегда той или иной термотушью, простые мои глаза не переносят). Ее идеально смывать теплой водой с маслом. То есть масло в этом случае используем как обычную умывалку, нанесли на ладошку, размылили, смыли. Причем по рекомендации даже на сухую кожу можно наносить, я наношу на влажную. В комплекте с термотушью это мне нравится тем, что не надо тереть глаза (мои это никак не переносят), макияж снимается просто под душем, не надо его снимать отдельно, кожа после масла достаточно увлажненная, но не жирная.
После масла я иногда могу например пилингом пройтись, если мне хочется поглубже почистить, могу ничем не "проходиться", при этом иногда и крема уже не хочется, в общем смотрю по ощущениям.
Я себе сейчас беру масло кокос-алоэ, а есть и другие, с розой например.
КСТАТИ раз уж начала речь об этом, термотушь от ТРИУМФ - это просто сказка. Причем сама не знала, пока у меня ее участницы по 20 штук заказывать не начали. Рекомендую )))

fedsp.com/showcase/product/26523860
ptishka 10.11.2018 «ответить»
я после умывания мицелярной водой пользуюсь.мне нравилось от LRP,закончилась,купила BIOderma,уж очень в аптеке нахвалили,мол лучше.Но попробовав поняла,что нет.С холодами кожа моя теряет влагу,появляются шелушения,прошлые года спасалась криопротектором от MIRRA.Он увлажнял,убирал моментально шелушения и все.А хочется уже более серьезный эффект
ptishka 10.11.2018 «ответить»
щеточка- такая как я люблю))
ma-masha 10.11.2018 «ответить»
в туши главная прелесть в том, что она не течет от слез и влаги, можно умыть лицо холодной водой, и она останется на месте. А когда смываешь теплой водой, она прям "чулочками" снимается, на коже при этом ни капли не остается. Такие туши как правило не осыпаются еще, для моих глаз это просто спасение. Раньше корейскую покупала, у лореаль есть похожая... А тут вдруг выяснила, что и в своей закупке есть такое чудо )))
Netly 10.11.2018 «ответить»
ДВ. Заказ
ma-masha 11.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 11.11.2018 «ответить»
ап
kasitia 12.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
ma-masha 12.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Icaros 12.11.2018 «ответить»
заказ.

Еще вопрос - гла кожи вокруг глаз что порекомендуете? Возраст - 36 лет
ma-masha 12.11.2018 «ответить»
Добрый день. Смотрите, у Биеленды вообще именно для глаз мало средств, подход такой у производителя, что средства достаточно универсальные. Я обычно советую всем сыворотку NEURO HIALURON Нейтропепридная сыворотка дневная/ночная Bielenda арт. 50484 - и знаю, что многие ее используют.
Есть крем для глаз в серии Биотехнология 7Д Укрепляющий крем под глаза 40+ Bielenda арт. 50275 - думаю, что можно и его, но если честно, у меня к этой серии "прохладное" отношение, хотя может я и не права.
Себе хочу взять сейчас из новинки CAMELLIA OIL Эксклюзивный омолаживающий крем вокруг глаз Bielenda арт. 5902169031763 - уж больно "вкусные" описания на эту серию. У меня возраст немного поболее вашего, но в целом, если честно, я никогда не смотрю на цифры на коробочках, подбираю только по ощущениям.
Icaros 12.11.2018 «ответить»
мм, спасибо за столь подробный ответ.
Ушла думать
ma-masha 12.11.2018 «ответить»
спрашивайте, если что... вместе подумаем )))
Leanella 12.11.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ.
ma-masha 12.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Finka 12.11.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 12.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Кислинкаа 13.11.2018 «ответить»
заказз
ma-masha 14.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Лямзик 14.11.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 14.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
AEvgeniya 14.11.2018 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
ANTONINOK 14.11.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные по форме. А если не будет в наличии, то можно замену указать?
ma-masha 14.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ. Да, конечно
ma-masha 14.11.2018 «ответить»
Завтра СТОП!!
Сбор закрою в первой половине дня.
Kudryaaa 14.11.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 15.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
ma-masha 15.11.2018 «ответить»
СТОП!!! Формирую заказ поставщику
alenaK 15.11.2018 «ответить»
Примите заказ, пожалуйста, SK*IN CLI*NIC PROFE*SSIONAL сыво*ротка для лица Минда*льная и Лактоб*ионовая кислота
ma-masha 15.11.2018 «ответить»
ок, добавлю
ma-masha 20.11.2018 «ответить»
Добрый день! При оформлении заказа поставщику оказалось, что многих позиций нет в наличие. Поставщик ожидает машину из Польши со свежим привозом. То что было в наличие выкупила, остальное буду выкупать в течении этой недели. Если кто-то что-то не заказал, у вас есть прекрасная возможность это исправить. Заказы оставляем в новой "Экспресс- теме" (переходим по ссылке)
www.nn.ru/community/pv/main/...z_minimalki.html
ma-masha 28.11.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.