18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Блузки и рубашки - классические белые, повседневные, оверсайз. Пополнение ассортимента! А так же детские школьные блузки и платья со скидкой до 25%!

Лепесток Лотоса 26.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо, что заглянули!

Предлагаю вам женские блузки и рубашки бренда Femilla. Повседневные, деловые, оверсайз и классические. От производителя по привлекательным ценам.

А так же школьные блузки и платья для девочек со скидкой 20%! В галерее цена уже со скидкой.

Изделия шьются из практичных и высококачественных тканей, поэтому эта одежда максимально комфортная.

Для каждого артикула есть конкретные замеры! Вы точно не ошибетесь с размером!

Расцветок много! В описании каждой блузки есть доступные цвета! Открывайте блузку и смотрите какие есть еще расцветки!
Заказы делайте обдуманно, буду бронировать, после брони не отказывайтесь.

Условия:
- Организатор: Лепесток Лотоса (Lerochka)
- Постоплата: 18% на карту Сбера или Альфа
- Стоп 5 июля, раздачи ориентировочно через 10-14 дней после стопа
- Раздачи: все ЦР
- Участники с черными метками и новички участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ, согласно правилам форума.
- Транспортных расходов нет

Заказы оставляйте в галереях выше.
В теме напишите о сделанном заказе.
УКАЗЫВАЙТЕ СРАЗУ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ, СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
Замены указывайте строго в комментарии к основному заказу, а не как отдельный заказ!

Если передумали, просто проставьте отказ в галерее.

Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума.

Артикул товара и заказанный размер я гарантирую.

Данные о себе обязательно оставьте в этой форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...zUgH6_g/viewform

Подпишитесь на мой блог:
lerochka.www.nn.ru/
и добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы не пропустите важную информацию по закупке.

Приятных покупок!
Лепесток Лотоса 26.06.2020 «ответить»
ЗАМЕРЫ Женские блузки
К сообщению прикреплен файл:
249048165-zameri_zenskie_bluzki.xlsx   (20 Kb)   Скачать файл
Лепесток Лотоса 28.06.2020 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 02.07.2020 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 02.07.2020 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 03.07.2020 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 26.06.2020 «ответить»
ЗАМЕРЫ Детские блузки и платья
К сообщению прикреплен файл:
249048185-zameri_skola.xlsx   (27 Kb)   Скачать файл
осень555 26.06.2020 «ответить»
Подскажите,закупка регулярная?Есть вероятность ,что в будущем появятся размеры понравившихся моделей женских блузок?
Лепесток Лотоса 28.06.2020 «ответить»
регулярная) какой размер какой блузки вас интересует? уточню у поставщика
Лепесток Лотоса 28.06.2020 «ответить»
отправила вопрос, как ответит напишу
Лепесток Лотоса 29.06.2020 «ответить»
увы, пока новинок не ожидается
pride99 13.07.2020 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.