18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Бомба! Новая коллекция весна-лето 2024! Gr*aciana! Красота-а-а-а! Распродажа!

Лана2212 13 марта в 19:48 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток! Спасибо что зашли в мою закупку!

Условия закупки:
1. Орг. сбор - постоплата 18 % на карту альфа и сбера
Цены в галерее без орг.сбора.
2. Места раздач - ВСЕ ЦР
3. Выкупы обуви будут проходить постоянно, поэтому стопа НЕТ. За сделанными заказами следите САМИ, так как все заказы переношу из одной темы в другую!!! Ссылки на темы сбора предоплаты и темы раздач присылаю в приват, поэтому можете не переживать что пропустите что-то))))
Закрытые ряды выкупаю каждые 5 дней. Ряд считается закрытым с 2-3 свободными размерами, незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение! Из закрытого ряда не выписываю!
Раздачи проходят 2 раза в месяц, каждые 14 дней!
Закупка проходит нон-стопом.
Оставляя заказ, Участник должен прописать <<согласен на перенос до такого-то числа/в следующую бронь>> или <<не согласен на перенос>>, если записи нет, то заказ участника считается постоянным.
Все отказы принимаю только в галерее. Если отказа нет, то Ваш заказ считается постоянным, так как обувь новая коллекция сейчас будет поступать частями несколько месяцев до начала сезона!
4. Пересорт по цвету пристрой участника, пересорт артикула и размера - мой.
5. ТР нет. Цены в долларах, курс доллара на момент выкупа!!!!
6. Брак не меняется, согласно договора с поставщиком. Но каждая ситуация обсуждается индивидуально.
По ношенной обуви брак поставщиком не рассматривается вообще, даже если Вы 1 раз одели! Претензии по браку (новая обувь) принимаются в течение 4х дней с даты раздач при условии новой обуви (не ношенной). Обмен производится в один из последующих выкупов, иногда затягивается на несколько месяцев. Организатор оплачивает пересыл бракованного товара поставщику в размере орг.сбора, остальную часть доплачивает участник. Из своих денег за брак не возвращаю, ждем, когда вернет поставщик. Брак бывает ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко.
7. Данные (имя и телефон) по форме:

docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGZfak1YNXlGeUdia1lMSDBWNjhHLVE6MQ
8. О сделанном заказе обязательно отписываемся в теме
Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог

lana2212.www.nn.ru/

9. ВАЖНО!!!!!! ИНФОРМАЦИИ ПО ВЫСОТЕ КАБЛУКА, ШИРИНЕ, ДЛИНЫ СТЕЛЬКИ, РАЗМЕРУ ГОЛЕНИЩА ДРУГОЕ ПОСТАВЩИК НЕ ДАЕТ!!!!!! Я ЛИШЬ МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ И СКАЗАТЬ ВАМ ПРИМЕРНО, СУДЯ ПО ФОТО, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЧТО СПРАШИВАЙТЕ)))
ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ПОСТАВЩИКА, В ТОМ ЧИСЛЕ В ОПИСАНИИ, НАПРИМЕР, НАЗВАНИЕ ЦВЕТА И Т.П., ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ!!!!!!!!!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ СО СЛОВ ПОСТАВЩИКА! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ!
ОБУВЬ ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ, Т.Е. ИДЕТ В РАЗМЕР!!!!!!! Но размер я не могу определить, так как у всех ножки разные и размер зависит от полноты ножки тоже)))
Заказы такого плана: если в размер, то..., либо на стопу 22 см... и т.п НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! В галерее указываем нужный размер обуви!

========================================================================================================
НОВИНКИ!!!!! ГАЛЕРЕЯ С МОДЕЛЯМИ, КОТОРЫЕ В БРОНИ И ПОЛУЧИМ В БЛИЖАЙШЕМ ВЫКУПЕ!!!!!!
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=757777
_____________________________________________________________________________________________________________
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2024 ГОДА:
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=1529035
ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ, ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ!!! ВСЯ ОБУВЬ У ПОСТАВЩИКА, В НАЛИЧИИ НЕТ, БРОНИРУЮ И ВЫКУПАЮ СРАЗУ!
ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА:

https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=1268172
КАЧЕСТВЕННЫЙ КОЖЗАМ (ВНУТРИ ЕСЛИ ЕСТЬ КОЖА, ТО НАТУРАЛЬНАЯ!!!):
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=1268174
РАСПРОДАЖА ЗИМЫ!! НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!! ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ + ОРГ СБОР!!!! (ЭТО НЕ МОЙ ПРИСТРОЙ, ВСЕ ПОД ЗАКАЗ!!!)
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=1413551
===============================================================================================

=============================ПРИСТРОЙ====================================================
ОБЩАЯ ТЕМА С ПРИСТРОЕМ ОБУВИ: www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/pristroy_obshchiy_obuvi_gratsiana.html
Отзывы с обувью:
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_shikarnaya_obuv_g-r-a-c-i-a-n-a.html
Всем приятного выбора!!!
Lizasem 14 марта в 08:24 «ответить»
заказ
Лана2212 15 марта в 08:53 «ответить»
Лана2212 7 апреля в 13:01 «ответить»
++++
Лана2212 18 марта в 17:48 «ответить»
Supertuzik 21 марта в 23:01 «ответить»
Добрый вечер.
Девочки, присмотритель к данной модельке. Универсальная модель. Легко сочетать.
Лана2212 23 марта в 20:23 «ответить»
Здравствуйте, добавлю ссылку на саму модель:
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=1529035&IID=51046669
MiheevaTA 24 марта в 12:48 «ответить»
Заказ.
Kcenya 25 марта в 12:03 «ответить»
добрый день!
кроссовочки будете бронировать или еще ждем желающих?
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=1529035&IID=51048884
Лана2212 27 марта в 10:35 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению данная модель кроссовок уже распродана у поставщика((((
olenka.t 28 марта в 12:11 «ответить»
Добрый день, заказ
Лана2212 28 марта в 17:56 «ответить»
Здравствуйте, ботинок к сожалению не будет, модель распродана(((
NVD13 5 апреля в 13:21 «ответить»
Airen85 6 апреля в 19:38 «ответить»
Заказ
Марина Красильникова 7 апреля в 19:22 «ответить»
Заказ
gosty 10 апреля в 10:58 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пжл, по размерности этих кед. При условии заказа, когда примерно раздача?
Лана2212 10 апреля в 12:20 «ответить»
Здравствуйте, раздача на следующей неделе, кеды в размер
gosty 10 апреля в 13:31 «ответить»
заказ
Ирина81 12 апреля в 10:26 «ответить»
заказ
Ladi-nataliz 13 апреля в 10:41 «ответить»
Доброе утро,заказ.
olenka.t 14 апреля в 23:25 «ответить»
Заказ, закрыла рядочек.
нанайка 23 апреля в 09:02 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.