18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Бомбические сумки и рюкзаки от корейских дизайнеров! Натуральная кожа, невероятная выделка! Ainne, Mike Fray, Peony! Новинки! Акция до -50%! В магазинах такого нет! Сбор 3.

iolly 31.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338

Добавляйтесь в друзья iolly.www.nn.ru/
и в мою группу в контакте vk.com/club195017902,
подписывайтесь на Fedesp, чтобы получать красивые рассылочки с фото! (перевинуть движок под фото) fedsp.com/showcase/org/23722
чтобы ничего не пропустить!


Приглашаю в НОВУЮ ЗАКУПКУ ШИКАРНЫХ сумок и рюкзаков от корейских дизайнеров! Качество – отличное! Выглядят модно и стильно! В магазинах такого не купите!

Марка Ainne: Поразительная выделка кожи Korgre – это изобретение корейских дизайнеров! Выглядит потрясающе! У меня рюкзачок – первый и галереи! Он суперский! Красиво, функционально, качественно! Ссылка на несколько видео vk.com/club195017902?w=wall-195017902_225%2Fall

Марка Peony: Красивые кожаные сумочки их натуральной кожи в национальном стиле. Ооочень красивые тиснения! У меня одна из таких зеленого цвета – я в восторге!

Mikke Fray: Это очень популярный в Корее дизайнер женских аксессуаров, в закупке представлена одна из его коллекций – Mtives of France. Это очень стильные сумочки! Выполнены из экокожи на основе спилка из натуральной кожи. Все сумки со сложными выделками, строго говоря, являются экокожами, потому что на поверхность натуральной кожи наносится плотный слой иных материалов, требующихся для получения нужных эффектов.

ПРО ДОСТАВКУ: Сумочки поедут к нам напрямую с фабрик Кореи. Стандартное время доставки около 1 мес., однако, возможны задержки, иногда существенные. Поэтому делая заказ, прошу учитывать такую вероятность.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18% постоплата или 13 предоплата по выбору участника на карту Сбербанка
V дата стопа 15.04
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
YuV 01.04.2021 «ответить»
Заказ.
iolly 05.04.2021 «ответить»
принято
KoshK*a 02.04.2021 «ответить»
заказ
iolly 05.04.2021 «ответить»
принято
natali34 04.04.2021 «ответить»
Заказ. Данные должны быть
iolly 05.04.2021 «ответить»
принято
Солодян 04.04.2021 «ответить»
заказ
iolly 05.04.2021 «ответить»
принято
chng52 05.04.2021 «ответить»
заказ с предоплатой
iolly 05.04.2021 «ответить»
принято
zzze 06.04.2021 «ответить»
заказ
iolly 08.04.2021 «ответить»
принято
vera310373 07.04.2021 «ответить»
Заказ с предоплатой.
iolly 08.04.2021 «ответить»
принято
maxrutka23 07.04.2021 «ответить»
Заказ, прошу учесть наш с вами уговор, по замене сумочки на рюкзак)
iolly 08.04.2021 «ответить»
принято, хорошо
Жёнушка 08.04.2021 «ответить»
заказ
iolly 08.04.2021 «ответить»
принято
lar4ik 08.04.2021 «ответить»
Дд! Заказ
iolly 08.04.2021 «ответить»
ДД, принято
k@tyusha 08.04.2021 «ответить»
ДД!
Подскажите, вот на этом рюкзаке полоски не из страз?
Не люблю стразы, но не понимаю, что там на картинке
www.nn.ru/community/pv/main/...product-76040948
iolly 11.04.2021 «ответить»
ДД, прошу прощения, пролете вопрос мимо глаз(
Там стразики, но они не выглядят дешево. Я просто тоже не люблю, а из этой коллекции рюкзачок с удовольствием ношу. Могу реальную фотку прислать, если напишите в вайбер 89047980338
k@tyusha 12.04.2021 «ответить»
ДД!
По этому номеру нашла только Ватсап, написала. Жду фото.
B.EL 09.04.2021 «ответить»
заказ
iolly 11.04.2021 «ответить»
принято
selena_84 09.04.2021 «ответить»
заказ
iolly 11.04.2021 «ответить»
принято
lenochka2603 11.04.2021 «ответить»
Заказ
iolly 12.04.2021 «ответить»
принято
Оксана_В 13.04.2021 «ответить»
Заказ, данные по форме (заказ 2 шт при условии орг.сбора 3%)
iolly 13.04.2021 «ответить»
принято
Nasti4ka 13.04.2021 «ответить»
Добрый день, заказ.
iolly 13.04.2021 «ответить»
Добрый вечер, принято
Larka-zoloto 13.04.2021 «ответить»
Заказ.
iolly 13.04.2021 «ответить»
принято
мамулатова 14.04.2021 «ответить»
заказ на 2 сумки
iolly 14.04.2021 «ответить»
принято
Natasha2791 14.04.2021 «ответить»
ДН, заказ
iolly 15.04.2021 «ответить»
ДД, принято
Бэлла16 15.04.2021 «ответить»
Юля, добрый день!
Какой все таки орг сбор будет на рюкзачки? Рассылка сейчас пришла, там вы написали последний день на заказ и орг сбор 3%.
iolly 15.04.2021 «ответить»
Добрый день. При заказе от 2х рюкзачков из 1 галереи, на них (только на эту линейку) орг сбор 3%!
iolly 15.04.2021 «ответить»
Добрый день. Всем спасибо за участие, приглашаю в сбор предоплаты.
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_koreyskie_sumki_3.html#253384821

ПРОДОЛЖАЮ ПРИНИМАТЬ ДОЗАКАЗЫ!
drama 16.04.2021 «ответить»
Заказ
iolly 16.04.2021 «ответить»
принято
gorbnat 17.04.2021 «ответить»
Если можно, заказ.
iolly 18.04.2021 «ответить»
принято
Petrova16 17.04.2021 «ответить»
Заказ
iolly 18.04.2021 «ответить»
принято
Ir4ik 18.04.2021 «ответить»
заказ
iolly 18.04.2021 «ответить»
принято
SvetlanaVNN 18.04.2021 «ответить»
Заказ
iolly 18.04.2021 «ответить»
принято
agava 18.04.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
iolly 18.04.2021 «ответить»
ДД, принято
ЛГ 18.04.2021 «ответить»
заказ на 2 черных по акции с оргсбором 3
iolly 19.04.2021 «ответить»
принято
drama 18.04.2021 «ответить»
дозаказ на еще один рюкзак из первой галереи(оргсбор 3%)
iolly 19.04.2021 «ответить»
принято
iolly 20.04.2021 «ответить»
СТОП! Заказ отправлен поставщику!
MalinaNAT 26.05.2021 «ответить»
Дайте хоть какую нибудь информацию по закупке!
iolly 26.05.2021 «ответить»
Даже ориентировочная дата раздач еще не наступила. Груз в дороге, идет частями, потому что не все было на складах, сумки Peony нам дополнительно отшивали.
YuV 10.06.2021 «ответить»
Доброе утро. Оставляла заказ на сумку 1 апреля, далее был сбор предоплаты. Сегодня уже 10 июня. Раздачи не назначены? Участвую не в одной вашей закупке и во всех примерно одно и то же." Сложный менеджер, отшивается партиями, груз где-то рядом с Москвой" и т.д.
iolly 10.06.2021 «ответить»
Добрый день. "Сложный менеджер" у нас только по женским блузкам. Касательно остального вами написанного, да, я всегда на в связи с участниками и объясняю что, где, почему. Вот уж не думала, что это плохо.
Я же ничего не скрываю, объясняю, что товары едут напрямую с фабрик из разных стран, поэтому такие хорошие цены. И по этой же причине могут быть задержки. Дата стопа 20 апреля, самый оптимистичный срок доставки - это 4,5 недель, и то для Кореи такого ни разу не было, хоть поставщик и заявляет.
Всех участников прошу ВНИМАТЕЛЬНО отнестись к возможным задержкам, если такой вариант не подходит - не участвовать.
Это специфика закупок данного поставщика - хорошее наличие и хорошие цены. Но все это возможно только при прямой работе с фабриками по системе "под заказ". Можно быстро купить у местных перекупов, но в 2 раза дороже.
YuV 10.06.2021 «ответить»
Задам еще один вопрос. То, что товары из многих ваших закупок можно купить на Алиэкспресс - это случайность? или они оттуда?
Просто чтоб не быть голословной. Вот такую сумку я заказывала маме (очень ей ее захотелось) на алиэкспрессе. Заказ был сделан 28 февраля, получила я ее 21 марта, цена 4273.
Да, безусловно участвовать в закупке или нет это дело добровольное каждого. Может ваши поставщики "дурят" голову и закупаются у китайцев, а те в свою очередь размещаются и на алиэкспресс и торгуют на разных других площадках. Я на СП более 11 лет, и как то все это странно.
iolly 10.06.2021 «ответить»
Ну на Али и Майкл Корс с Прадой можно купить за 10 тыс.) Тут дело каждого, покупать копии или оригиналы. В Китае есть все от Тиффани до Габбаны).
Все сумки, которые продает наш поставщик, имеют атрибуты бренда, логотип на внутренней подшивке, фирменные бирки итд, а так же документы об отправке из страны-изготовителя и договоры с фабриками.
Хочется покупать в Китае - ну покупайте, там много хороших вещей, собственно, все что продается в ТЦ - оттуда.
Но кто-то хочет иметь оригинал из Италии, а не подделку, это тоже их выбор.
У поставщика, кстати, есть закупки и копий брендов, там так и написано, что это копии родом из Китая. Никто ничего не скрывает.
Есть и НЕ брендовые закупки из Китая, о месте происхождения тоже так и написано, и такие товары, конечно, можно купить на любых китайских площадках - это логично.
А есть товары из Италии, Испании, Франции и Кореи. Везде указаны названия и адреса офисов, складов, фабрик. У некоторых брендов есть представительства в Китае и, наверное, китайский вариант тоже можно купить на местных площадках. Кстати, у того, который показываете Вы, представительства в Китае нет.
Что касается 11 лет на СП, ну и что...я еще больше здесь, не понимаю, каким образом это относится к делу.
YuV 11.06.2021 «ответить»
ДД, бывает очень сложно отличить копию от оригинала. А китайцы, вообще очень умело подделывают (и те же бирки и логотипы) ну да ладно.
Говорить об этом можно бесконечно, все понятно, что каждый делает свой выбор что и где приобретать. Сроки только уж очень долгие.
Что хочу сказать по сумке которую брала у вас. Сшита нормально, строчки и фурнитура то же все норм.(во всяком случаи это на мой взгляд)Ношу я ее около пол года. Единственное, появились потертости у краев и в районе молнии, может потому что каркасная. А так вполне нормальная сумка.
YuV 11.06.2021 «ответить»
iolly 11.06.2021 «ответить»
При ручной покраске натуральными красителями, такое может случаться. Вот именно эта марка у меня хорошо носится, ничего не трется. А покупала обувь ручной работы, ну еще когда Италия была открыта, меня сразу предупредили, что такое может быть, что это нормально. Потому что первый слой кожи он настоящий пористый без обработки, краска без особой химии. И там где дубленка терлась о сапоги тоже слегка потерлось, я красочку купила в каком-то магазине для кожевенников и подкрасила, и все ок).
Ну собственно, вот этот стиль "потертости", который сейчас в моде), он же не на ровном месте появился, это так происходит в реальности при натуральном изготовлении из натуральных материалов.
А сроки такие, потому что это же коммерческая партия, она подлежит растаможке. Даже без пандемии, из Европы ехало минимум 3-3,5 недели, из Китая - от 4х, а из Кореи до 2х месяцев.
И тут не угадаешь. Я проводила выкуп из Мадрида вот буквально недавно, быстро проскочил, за 3 недели. А из Италии тоже часть сумок на таможне задерживается, в одно примерно время выкупала, стоят опять в Польше и все. То ли очередь, то ли под проверку попали. Разными путями может едут, может таможни по-разному работают.
Помимо пандемии сейчас еще охота за подделками брендов происходит, приезжают проверки и просто вскрывают грузы. Если находят бренды, могут конфисковать полностью контейнер, даже те грузы, где брендов нет(.
Так что с коммерческими партиями много заморочек и рисков(.
Бэлла16 10.06.2021 «ответить»
ДД. Тоже внесла предоплату давно. Заказывала в апреле. Что с рюкзаками? Если бы знала, не вносила бы предоплату. Все сроки вышли уже. Футболки тоже видимо к осени получим((((. Я понимаю, что от вас ничего не зависит. Но вы тогда указывайте реальные сроки. А не 3-4 недели после стопа. Здесь 15 апреля стоп был. Прошло почти 8 недель, а не 3-4 как вы указывали.
iolly 10.06.2021 «ответить»
ДД. Подробно ответила выше. Про возможные задержки написано во всех темах, где это актуально. Я указываю сроки, которые заявляет поставщик и пишу, что возможно, они не будут соблюдены.
Это данность мира в период пандемии, на таможнях все стало очень долго.
Женские футболки должны приехать в течение недели, груз растаможен, едет по направлению к Москве. Мужские футболки пока стоят в очереди на таможне.
Касательно этого сбора, из Кореи, увы едет дольше всех.(
iolly 10.06.2021 «ответить»
Про мужские футболки вот только что пришла информация, что тоже растаможены, едут по России. Более точную информацию опубликую чуть позже в теме закупки.
iolly 10.06.2021 «ответить»
Уважаемые участники.
Прибытие основного груза стОит ожидать к концу месяца. Никаких проблем с растаможкой нет, просто едет морем - это долго.
Касательно сумочек, которые досылали позже, они отправлены авиа, часть прибывает завтра, часть чуть позже, возможно, даже раньше основного груза. Раздавать все буду по мере прибытия.
Приношу извинения за задержки. О них предупреждаю заранее во всех закупках, где это актуально.
MalinaNAT 29.06.2021 «ответить»
Когда раздачи?!?
iolly 29.06.2021 «ответить»
часть уже в раздаче, часть разбираем
Бэлла16 29.06.2021 «ответить»
ДД.А вы не хотите процент орг сбора по предоплате? Первый раз сталкиваюсь с такими сроками. 2 месяца как оплатили. Больше даже.
iolly 29.06.2021 «ответить»
ДД, не поняла вопроса.
Бэлла16 29.06.2021 «ответить»
Ну уменьшить орг сбор. Не 13%, а например 10. Уж очень большее ожидание. Ведь не 500р заплатили. Вот если честно, если бы знала, что так долго ждать, то точно бы предоплату не оставляла. Больше 2 месяцев. Надо у арбитра спросить.
И когда же все таки будут рюкзаки? Все мыслимые и не мыслимые сроки прошли((. И подумайте над уменьшением орг сбора для тех кто предоплату сделал. Считаю, что это справедливо.
MalinaNAT 29.06.2021 «ответить»
Тоже бы не платила по предоплате. Заплатить деньги и 2,5 месяца ждать неизвестно чего, получая информацию в час по чайной ложке - такое впервые
iolly 29.06.2021 «ответить»
Приношу извинения, но форс-мажоры с доставками из-за границы, к сожалению, не редкость. Об этом всегда предупреждаю в сборах. Именно потому что сбор идет не у перекупов, такая хорошая цена.
Могу Вам так же предложить скидку в виде орг сбора 10%.
Информацию даю сразу же, как получаю ее от поставщика.
Груз уже в Москве, на днях будет здесь.
iolly 29.06.2021 «ответить»
Я приношу извинения. К сожалению, корейские сборы и раньше шли не быстро, а тут совсем грустно(.
Если Вас устроит скидка в 3% от оргсбора, я с удовольствием Вам ее предоставлю.
lar4ik 29.06.2021 «ответить»
Дв! Юля, проценты оргсбора всем снизите? Меня тоже не устраивает такое положение дел!
iolly 29.06.2021 «ответить»
ДД, да, конечно. Я все понимаю, мне эта ситуация тоже не нравится(
iolly 01.07.2021 «ответить»
Уважаемые участники! Груз у меня, постараюсь до завтра разобрать!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.