18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Демисезонная и зимняя верхняя одежда. Брюки из водоотталкивающей ткани. Куртки, жилеты, парки, бомберы, пончо. Рубашки. Одеяла. Ветровки. Взрослые и детские. Трикотаж. Панамы, шарфы , капор, дутые сумки и др.

Роза Ивановна 02.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👍 👍 👍 Интересные статьи, ссылки еще будут на моей страничке в ВКонтакте, подписывайтесь! vk.com/public196172871

👉 👉 👉 И рассылка идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

Предлагаю обновить гардеробчик на весну-лето Улыбка

Мужские и женские брюки всех размеров отшиваются на рост 180 (подходят на рост плюс минус 5 см.).
На любой рост более 180 см. стоимость брюк любого размера увеличивается на 100 руб. Возможно платное укорачивание брюк на рост 160, 170 см.(а не на длину ваших ног, ваших замеров).

По качеству брюк - отменное, шовчики ровные, зима очень теплая (муж носил в морозы без термобелья, на голые ноги так сказать).

Появились новинки - новая коллекция курток и жилетов демисезонных, ветровок.

Можно светоотражатели вшить, все свои пожелания пишите в комментариях при оставление заказа (+100 руб)

Также поставщик может укоротить длину куртки, рукава под ваш параметр - 200 руб стоит.

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 20000 руб; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 02 августа 2022 года, стоп по мере набора минималки, примерно 16 августа (если не набираем, то продлеваем), отшив примерно 2 недели.
- заказы и отказы оставляем в коллекциях.
- по брюкам, указывайте какой рост нужен, есть в описании модели.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- оттенки расцветок ткани и фурнитуры могут незначительно отличаться от представленных на фото. Детали фурнитуры могут быть представлены схожими расцветками или расцветками-компаньонами. (это не пересорт)
- по браку, по пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
violet201111 02.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, размерную сетку прикрепите пжт)
Роза Ивановна 02.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, прикрепила ниже. Еще в описании каждой модели есть информация.
Роза Ивановна 02.08.2022 «ответить»
Размерная сетка. Также в описании каждой модели есть характеристики по размерности.

мужская и женская ----->>>>
Роза Ивановна 02.08.2022 «ответить»
детская и головные уборы -------->>>>
Роза Ивановна 05.08.2022 «ответить»
Ветка для апов
BELKA LENKA 05.08.2022 «ответить»
заказ
alioneta 14.08.2022 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 17.08.2022 «ответить»
Новинки осени!!!
viktorp 22.08.2022 «ответить»
Д. Н. Заказ
Роза Ивановна 23.08.2022 «ответить»
Еще один заказ и выкупать будем!!! Кто думает - присоединяйтесь!
Роза Ивановна 05.09.2022 «ответить»
СТОП в среду 07.09 в 9.00
отшив начнут на следующей неделе.
lLadyLove 06.09.2022 «ответить»
заказ, забирать от Татьяны Федоровны)
Chertena 06.09.2022 «ответить»
Не могу определиться с размером (. Подскажите, есть длинные модели на широкие плечи?
Роза Ивановна 15.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, получилось? Поставщик говорит следовать размерной сетке. Еще по определенной модели и размеру есть описание в комментариях.
МамаДвухРусалочек 07.09.2022 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 09.09.2022 «ответить»
С Т О П
Ирсен27 13.09.2022 «ответить»
ДД. Примите, плз, заказ-оставила в галерее
lerunn 13.09.2022 «ответить»
Доброе утро примите заказ.
Роза Ивановна 15.09.2022 «ответить»
Все дозаказы тоже отправлены.
alioneta 22.09.2022 «ответить»
ДВ! когда рпздачи? Скоро зима я без пальто
Роза Ивановна 03.10.2022 «ответить»
Заказ на отшиве.
alioneta 14.10.2022 «ответить»
ДВ! Когда планируются раздачи?
Роза Ивановна 19.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, увидела сообщение. Оно в ветке свернуто. Пишите на первый пост ответом. У вас в мессенджере есть по закупке информация. Заказ на отшиве. Ориентировочно заканчивают на след. неделе.
BELKA LENKA 16.10.2022 «ответить»
5 августа я сделала заказ ! неимоверное что-то с закупкой вашей
Роза Ивановна 19.10.2022 «ответить»
Я всем делаю рассылку в мессенджер по новостям закупки. Наш заказ шьют. Как и писала выше, на производстве очередь. На след неделе говорят закончат и сразу отгрузят. К сожалению сроки не я диктую, а поставщик, который шьет.
alioneta 27.10.2022 «ответить»
ДВ! В понедельник пойдет снег) Зимнего плаща нет( Ноябрь на дворе, а заказ от 14.08.2022 я чего-то не понимаю. Боюсь спросить в этом году мы заказ-то получим?
Роза Ивановна 29.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, получим. Прежде, чем отправить заказ поставщику по опту, надо собрать минималку, она не быстро набралась. Потом отшив, я все новости в мессенджер пишу (внизу конвертик белый). Поэтому и сроки такие у сбора... пока минималка, пока отшив... По мне так все как можно быстрее хочется, я бы уж не один выкуп за это время сделала...
Сама жду детям своим три куртки, чтобы сейчас носить.
Роза Ивановна 29.10.2022 «ответить»
Груз нам отправили. На след. неделе все развезу по ЦР.
Роза Ивановна 09.11.2022 «ответить»
Раздачи. Заказы будут поступать в ЦР с сегодняшнего дня. Оплачивайте, пожалуйста, пораньше, чтобы мне проверить платежи и вы заберете тоже раньше официальной даты раздачи. www.nn.ru/community/pv/main/...e_trikotazh.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.