18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Для тех, кто любит модное вязаное! Шикарные, стильные вещи! Уютные и очень качественные кардиганы, платья, костюмы, свитера, брюки, джемпера, тренчи, пальто!-7

Лев@ 17.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
С кем не знакомы, меня зовут Лена. Добро пожаловать!
кардиганы, платья, костюмы, свитера, брюки, джемпера, тренчи, пальто. Вяжут с 2001 года. На суперсовременном японском оборудовании из отличной европейской и турецкой пряжи, используя идеальные, отработанные годами лекала.
Вяжут так, чтобы платье "сидело", и только подчеркивало шикарные фигуры наших шикарных девушек.
РазмерЫ универсальныЕ 42-48, 44-50, 44-52 и т.п.
ГДЕ НЕ ПРОСТАВЛЕН РАЗМЕР, ТО СМОТРИТЕ ОПИСАНИЕ, ЕСЛИ И ТАМ НЕТ, ТО СПРОСИТЕ МЕНЯ В ТЕМЕ)))


От себя хочу сказать, что платья со склада улетают с огромной скоростью, такой на них спрос.
Качество супер. Лекала, модели, все классные, красивые! ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте свои контакты, кто не оставлял, по форме. Возможно нужно будет оперативно с вами связаться по наличию или замене заказа!!!
docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform
Условия закупки:
- Орг Лев@ (Лена);
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Прошу учитывать при оформлении заказа, что производитель оставляет за собой право изменять цвет ткани на похожий по оттенку или принту, так как не всегда к моменту вязки заказов по очередности имеется в наличии именно такая же нить, как представлена на фото
- Обмена брака нет из-за удаленности поставщика. Брака не было ни разу.
- Транспортные расходы возможно будут. В теме раздач будут рассчитаны согласно правилам ПВ
- Участники - обладатели Штрафных баллов и Черных меток не участвуют в сборе. Заказы от таких Участников буду удалять без уведомления, без обид. Либо могу попросить внести предоплату. Обязательная предоплата(без пересчета орг %) от участников без уровня, из ВК, вайбер или с участников с заказом на сумму более 2000р
**********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Лев@ 18.11.2020 «ответить»
ап
Лев@ 23.11.2020 «ответить»
АП
denis077 19.11.2020 «ответить»
ДД.Заказ
Лев@ 19.11.2020 «ответить»
принято, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.