18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Духи 20% концентрации, эквиваленты известных брендов французского качества по доступной цене.Также есть сопутствующая продукция с натуральными растительными компонентами,без сульфатов и парабенов.

julia1992 22.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Я работаю в парфюмерной компании Армэль.
Компания производит духи, премиум класса, 20% концентрации. Парфюмерная эссенция произведена во Франции, на заводе Аржевиль по парфюмерным идеям известных брендов. Духи идут в одинаковых флаконах, под номерами.

Качество отменное, по доступной цене.

Также есть сопутствующая продукция: гели для душа, бальзамы, средства для волос, линия по уходу за лицом.

Важной особенностью всей продукции компании является качество. Вся линейка выполнена с натуральными растительными компонентами. Не содержит вредных сульфатов, парабенов, фтора и т.д.Духи компании концентрированы на 20%, с натуральными составляющими, имеют великолепную стойкость ароматов.

Если вы давно задумывались где купить в интернете качественные духи, нишевую парфюмерию, нумерованную парфюмерию, то вы пришли по адресу.




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор Julia1992
- Минималка - 10000р.
- Цены оптовые.
- Заказы и отказыв оставляем в галерее и отписываемся в теме. После стопа отказы не принимаются.
- Оргсбор - постоплата 18% на карту Cбера
- Стоп 2 февраля. Возможно продление до набора минималки.
- Раздачи: через все ЦР.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем в приват
- Согласно ЗЗПП - косметика не подлежит возврату и обмену. Внимательно осматривайте заказы на предмет брака при получении в ЦР, в противном случае претензии не принимаются. Претензии по браку принимаю в течение 3 дней с момента начала раздачи.

Все вопросы по закупке задаем в теме (не в приват)

Приятного выбора!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.