18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс 2 дня! Побалуйте себя пеньюары, халатики и туники M*ia-M*ia, Mia Amo*re - безупречное итальянское качество по доступным ценам. Акция - орг сбор 10% на все коллекции. Раздачи в конце декабря.

anaida 13.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Девочки, совсем скоро Новый год, пора подарков. Давайте порадуем своих мам, сестрёнок и себя любимых красивыми и качественными пеньюарами, халатиками и туниками...
Италия всегда в моде!
[red]Новогодняя Акция от меня - орг сбор 10% по постоплате на всё.
Каждый заказ сразу отправляется поставщику, заказы отставляйте обдуманно. [/red]

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида, можно просто Надя)
- минималка нет
- собираем без рядов
- оргпроцент 10% - постоплата на карты сбер, альфа, по своему усмотрению, могу попросить предоплату
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 2 дня, ориентировочная дата стопа 14 декабря утром
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой
- если нужно только комплектом сорочка+халат, обязательно пишите об этом в комментарии к заказу
без этой записи комплект не гарантирую
- по распродаже брак не меняется
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные

У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу, цветопередача мониторов у всех разная (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет).
2. Указываем замены по моделям и цветам в комментариях к основному заказу!
3. Отказы так же оставляем в галерее.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ.
5. Свои данные обязательно оставляем по форме или присылайте мне в приват [/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...f6xuiMw/viewform


Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Склад очень подвижный, указывайте, пожалуйста, замены как можно больше. Замены в той же галерее, где и основной заказ.
Названия и артикулы шифруем звёз*доч*ками***!


Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!
anaida 13.12.2018 «ответить»
Размерная сетка
anaida 13.12.2018 «ответить»
ап
anaida 14.12.2018 «ответить»
ап
anaida 14.12.2018 «ответить»
[b]СТОП.

Дозаказы принимаю[/b]
anaida 20.12.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.