18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Экспресс 7 дней. Vale*ria – классическое, красивое, качественное нижнее белье. Большой размерный ряд: от 65AA до 125J. Полный ассортимент данной торговой марки в одной закупке.

anaida 30.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброе время суток!

Vale*ria – классическое, красивое, качественное белье. Большой размерный ряд: от 65AA до 125J, соответствующее российским и европейским стандартам.

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида)
- минималка 20 000 руб
- собираем без рядов
- оргпроцент 18% - постоплата на карты сбер, альфа, от новичков и участников с ШБ только предоплата
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 7 дней, ориентировочная дата стопа 5 декабря, раздачи будут в декабре
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой
- брак исключён, не было ни разу, каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, нижнее бельё обмену и возврату не подлежит
- комплект не гарантирую, по всем коллекциям склад очень-очень подвижный, поймать комплект сложно. Но если нужно только комплектом, пишите об этом в комментариях к вашему заказу обязательно!
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные, для других регионов возможна отправка почтой

[red]У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться
[/red]
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, декору, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет). Галереи вверху темы.
2. Указываем замены обязательно по моделям и цветам только в комментариях к основному заказу!!! или в теме.
(возможности дозаказа не будет)
3. Отказы так же оставляем в галерее.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ.
5. Свои данные оставляем по форме или присылайте мне в приват [/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...ezKmdUQ/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Склад очень подвижный, указывайте, пожалуйста, замены как можно больше. Замены указывайте только в комментариях к Основному заказу! или в теме. Замены, указанные иными способами, учтены не будут или будут приравнены к заказу.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме. Спрашивайте, не стесняйтесь.
Названия и артикулы шифруем звёз*доч*ками*** ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!
anaida 30.11.2017 «ответить»
Размерная сетка
Maxa1984 30.11.2017 «ответить»
заказ
anaida 30.11.2017 «ответить»
Принято
anaida 30.11.2017 «ответить»
Продолжаем собирать!
anaida 01.12.2017 «ответить»
anaida 05.12.2017 «ответить»
fg
T@C 05.12.2017 «ответить»
ап
anaida 06.12.2017 «ответить»
ап
Maxa1984 02.12.2017 «ответить»
отказ
anaida 10.12.2017 «ответить»
Закупка закрыта
helenapr 16.12.2017 «ответить»
Заказ.
anaida 17.12.2017 «ответить»
Закупка закрыта, следующий выкуп в январе будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.