18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс! Отличного женского белья много не бывает! Итальянское белье Dimanch*e, Rosa Silvatic*a, Pompe*a, Alla Buon*e, Intr*i - комфорт и качество, проверенные временем! Майский выкуп!

Тёплый ветер 27.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Собираем отличное итальянское белье: Dimanch*e Lingerie, Rosa Silvatic*a, Pompe*a, Alla Buon*e, Intr*i - комфорт и качество, проверенные временем!


Условия:
- Организатор: Тёплый ветер (орг. Lerochka - бельевые закупки теперь собираю с этого ника!)
- Собираем ЭКСПРЕСС! Стоп ориентировочно 4 июня, раздачи ориентировочно 28 июня!
- Оплата: на карту Сбера или на карту Альфа.
- Постоплата 18%
- ТР не будет.
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Раздачи: все ЦР!

Заказы оставляем в галереях выше (подождите минутку, пока они прогрузятся).
Где в графе: размер не указаны размер/цвет - их можно найти в описании товара. В этом случае указываем нужный Вам размер/цвет в комментариях к заказу.
Очень желательно указывать замены! Замены указываем так же в комментариях!!! к основному заказу.
Если передумали - отказы проставляем так же в галереях. Отказы принимаю до Стопа!

В галереях все цены указаны уже со всеми скидками по прайс листу, без%!

Артикул и заказанные Вами цвет и размер я гарантирую!
Если придет не тот артикул, цвет или размер - это мой пристрой.
Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре, за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика указанные Вами в заказе артикул, цвет и размер модели.

Внимание! По комплектации:
Если бюст и трусики в галерее находятся отдельно, а Вам надо комплектом - пожалуйста указывайте это в комментарии к заказу!

По заказу цвета!
Если в галереях цвет при заказе Вы забудете указать - я закажу цвет как на фото!

Если участвуете в моих закупках впервые, пожалуйста отправьте данные о себе в этой форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...xjHKQ0A/viewform

Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
warmwind.www.nn.ru/?page=blog

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов!

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".


Если будут вопросы - задавайте, не стесняйтесь (можно в приват)!
С удовольствием на них отвечу!

Удачных всем покупок и отличного настроения!
Тёплый ветер 28.05.2019 «ответить»
ап
Тёплый ветер 28.05.2019 «ответить»
ап
Тёплый ветер 29.05.2019 «ответить»
ап
Тёплый ветер 07.06.2019 «ответить»
ап
Aliska12 28.05.2019 «ответить»
Заказ
Тёплый ветер 28.05.2019 «ответить»
ок
Natalya_913 30.05.2019 «ответить»
Заказ
Тёплый ветер 02.06.2019 «ответить»
Ок
Ирина А К 03.06.2019 «ответить»
ДД, подскажите пжт 80В вот такая модель - 4В надо брать? www.nn.ru/community/pv/main/...product-45543048
и вот по этой модельке сориентируйте пжт www.nn.ru/community/pv/main/...product-45536516
Тёплый ветер 04.06.2019 «ответить»
Артикулы напишите пожалуйста и марку
Ирина А К 04.06.2019 «ответить»
1) Бюстгальтер Пуш-ап, Rosa Selvatica, Re 45 4B оптом Rosa Selvatica
2) Бюстгальтер Пуш-ап, Dimanche, 1542B оптом
Тёплый ветер 04.06.2019 «ответить»
4в италия идёт на 80/85в российский, примерно на ОГ 94-96 см, подгрудный 82-87 см
Ирина А К 04.06.2019 «ответить»
Спасибо, заказ
Тёплый ветер 04.06.2019 «ответить»
Ок
Varvara* 05.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне нужны футболки Alla Buo*ne артикул 70*29, и артикул 70*47
есть ли в наличии у вашего поставщика эти футболки? Можно ли их заказать?
Тёплый ветер 06.06.2019 «ответить»
7029 есть в черном цвете - заказываем?

7047 есть
синий/ черный/ темно-фиолетовый и красный
Varvara* 06.06.2019 «ответить»
Футболки 70*29 мне нужно только белый цвет, если появятся в ближайшее время в течении месяца, напишите мне, пожалуйста. Мне нужно 10 шт таких футболок только белого цвета, размер S

Заказ на футболки 70*47,
размер 2/S синий 1 шт
размер 2/S красный 1 шт
Тёплый ветер 06.06.2019 «ответить»
ок
Aliska12 10.06.2019 «ответить»
Заказ
Ирина А К 18.06.2019 «ответить»
Подскажите пжт закупка состоится?
Тёплый ветер 02.07.2019 «ответить»
Информация!
Закупка закрыта - не набрались заказы к сожалению...


Попробую открыть чуть позже снова!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...