18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс! Распродажа! Остатки сладки. Скидки до 80%! Марипоса-Турция! Нежнейшие пеньюары, пижамы, сорочки, халаты! Обалденное качество! Отзывы!-18

Лев@ 05.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
С кем не знакомы, меня зовут Лена. Добро пожаловать!
У поставщика еще кое что естьпо старым ценам! Новое пока не завезли (из-за пандемии). Но завезут уже по новым не маленьким ценам, т.к. все привязано к доллару(
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАМЕНЫ В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ
1. Очень рекомендую эту закупку! Качество всей продукции обалденное. Струящиеся ткани, к телу очень приятные, нежные цвета. Сама ношу пижамы этой марки, очень нравится. Ткань дышит.
Наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...sa.html#newtopic

2. Бывает так, что нужно срочно с вами связаться по вашему заказу. Для этого оставьте свои данные в этой форме docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform

3. Размерная сетка от поставщика
Размер Грудь Пояс Бедра
S 88 69 96
M 92 73 100
L 96 77 104
XL 102 83 110
2XL 108 89 116
3XL 114 95 122
4XL 130 110 136
5XL 138 118 144
6XL 146 126 152

4. Шелк искусственный, не натуральный.

5. Заказы буду бронировать каждый день! После брони отказы не принимаются! К сожалению, Бронь не означает 100% наличие

Условия закупки:
- Орг Лев@ (Лена);
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Дата открытия 05 августа
- Стоп 10 августа. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора
- Места раздач: все ЦР
- Орг.%-18% (постоплата на карты СБ, Тинькофф).
- Минималка - 15000рублей .
- Поскольку остатки у поставщика, то гарантии по цвету нет, но учитывают пожелания. Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по артикулу и размеру пристраивает организатор.
Производитель оставляет за собой право изменять цвет изделия на похожий по оттенку или принту и рисунок.
- каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, нижнее(нательное) бельё обмену и возврату не подлежит
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ. Будут небольшие.
- Участники ЧС, обладатели ШБ и ЧМ не участвуют. Заказы от таких УЗ буду удалять без уведомления, без обид. Либо могу попросить внести предоплату. Обязательная предоплата в размере не менее 50% от участников вайбер и вк, боксбери
-За информацию, предоставленную поставщиком, в т.ч. по размерам, ответственности не несу. Организатор-не продавец, а посредник между участниками форума и поставщиком. Поэтому, задавайте вопросы по понравившимся моделям, буду спрашивать у поставщика, или самостоятельно можно найти информацию в интернете.
-Заказы буду бронировать каждый день! После брони отказы не принимаются!
Бронь не означает 100% наличие
**********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
nato.kon 06.08.2020 «ответить»
Заказ пожалуйста
Лев@ 08.08.2020 «ответить»
спасибо, принято
milkas 07.08.2020 «ответить»
заказ
Лев@ 08.08.2020 «ответить»
спасибо, принято
Анилоп 07.08.2020 «ответить»
ДВ, заказ
Лев@ 08.08.2020 «ответить»
спасибо, принято
толли 07.08.2020 «ответить»
Заказ
Лев@ 08.08.2020 «ответить»
спасибо, принято
толли 08.08.2020 «ответить»
Дозаказ
Лев@ 08.08.2020 «ответить»
спасибо, принято
Лев@ 08.08.2020 «ответить»
ДЕВОЧКИ МОИ, ДОРОГИЕ!
УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ В КОММЕНТАРИИ.
ЭТО ЖЕ ОСТАТКИ, МНОГОГО НЕТ, ПРАВИТЬ ГАЛЕРЕИ НЕТ СМЫСЛА, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
DMarinaV 11.08.2020 «ответить»
заказ.
Киричка 11.08.2020 «ответить»
Заказ.
Rissa 11.08.2020 «ответить»
Заказ
Лев@ 11.08.2020 «ответить»
СТОП!!!
Лев@ 29.09.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.