18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Электрозвуковые зубные щетки. Способствуют разрушению зубного и пигментного налетов. И детишкам нравится и взрослым. Для всей семьи и идеально у кого брекеты. Отличные отзывы участниц. Выкуп 40.

Роза Ивановна 15.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👍 👍 👍 Интересные статьи, ссылки еще будут на моей страничке в ВКонтакте, подписывайтесь! vk.com/public196172871

👉 👉 👉 И рассылка идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

Яркая, сочная, лёгкая и компактная дорожная зубная щетка, работающая на звуковых частотах. 22000 движений в минуту для чистоты и красоты ваших зубов. Звуковые колебания достаточно мощно способствуют разрушению зубного и пигментного налетов.

Щетинки такой щетки совершают движения с высокой частотой и амплитудой. Вместе с тем движения звуковой зубной щетки создают достаточно мощный поток жидкости в полости рта, проникающий глубоко в межзубные промежутки.

Высокая частота движений образует из воды, слюны и зубной пасты обогащенную кислородом пенную жидкость, эффективно очищающую зубы. Динамический поток этой жидкости глубоко проникает в самые труднодоступные участки полости рта, в которых и скапливается зубной налет. Сравниться с ними в этом отношении могут только ультразвуковые щетки с двойными генераторами, вырабатывающие и ультразвуковые, и звуковые волны одновременно, стоимость которых на порядок выше. Интенсивные движения щетинок производят массаж десен, чем способствуют улучшению их кровоснабжения.

Батарея 1X ААА. Материал: ABS, TPE, щетина DuPont. Помогает отбеливанию зубов. Размер: 162 X 19.5 X 19.5мм. Вес: 28 г. 22000 колебаний в минуту.

В комплект не входит батарейка и доп насадка.

Отзывы по закупке тут www.nn.ru/community/pv/big/o...1%CE%CF%D7%CE%C1

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 20000 руб, постоплата 18%
- транспортные расходы по правилам ПВ,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 15 ноября 2021 года, стоп 21 ноября (если не набираем, то продлеваем). Если не набираем минималку, то цена щеток 420 руб будет.
- заказы и отказы оставляем в галерее
- пересорт по цвету и расцветке пристрой участника,
- комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР .
- гарантия на рабочий механизм 1 год. В случае возникновения неисправности участник со своего почтового отделения пересылает брак поставщику (расходы он компенсирует вам), а замену поставщик мне присылает с новой закупкой. Главное условие обращения к поставщику по браку - это наличие фирменной упаковки и инструкции.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 15.11.2021 «ответить»
Собираем одновременно с этой закупкой *yahoo* Раздачи будут общими
*yahoo*


Верблюжья, овечья шерсть, мериноса, яка и др. Согревающие носки, колготки, леггинсы, перчатки, варежки. Женское, мужское, детское. Спортивные гетры. Выкуп 20. www.nn.ru/community/pv/main/...yutvykup_20.html
Татьяна Федоровна 16.11.2021 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 07.12.2021 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 08.12.2021 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 08.12.2021 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 09.12.2021 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 10.12.2021 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14.12.2021 «ответить»
ап
Mamaja 23.11.2021 «ответить»
скажите пож., она ведь от обычной батарейки работает? На какое время хватает одной батарейки? (почитала отзывы нигде не увидела.)
Татьяна Федоровна 23.11.2021 «ответить»
Здравствуйте. работает от мизинчиковой батарейки. У меня уже год стоит. когда менять буду не знаю.
baskakova 15.11.2021 «ответить»
Заказ
валюсик 16.11.2021 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 22.11.2021 «ответить»
один из отзывов участницы :-D Присоединяюсь! Отличный вариант и для брейкетов!

щетка класс!..
налет на зубах исчез можно сказать на "глазах"..
Очень довольна,что купила щетку..
Желательно теперь иметь насадки регулярно.."
Mamaja 23.11.2021 «ответить»
заказ
JenyaKa 23.11.2021 «ответить»
Заказ
branger13 24.11.2021 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 29.11.2021 «ответить»
и таких отзывов много! Нравится! Я тоже чищу и дети чистят, присоединяюсь к нижесказанному :)

"Приобрела для себя и домашних зубные щетки. Описанию соответствуют полностью. Все очень довольны. Чистит она очень хорошо, зубы после нее совсем без налета. Ребенок перестал мучиться с брекетами. В дорогу тоже очень удобны будут: закрыты от попадения грязи и компактны. Уже участвуем в новой закупке - теперь на подарки))) Спасибо огромное оргу - все очень четко и быстро. "
Irisch@ 29.11.2021 «ответить»
Заказ
КатюшаП 30.11.2021 «ответить»
заказ
Маруся52 30.11.2021 «ответить»
заказ
UlyashkaM 01.12.2021 «ответить»
Заказ
Marisha 15 01.12.2021 «ответить»
заказ
DIS i S 03.12.2021 «ответить»
заказ
Irina GS 05.12.2021 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 07.12.2021 «ответить»
Планируем выкупать к концу недели. Кто думает - присоединяйтесь!
Роза Ивановна 07.12.2021 «ответить»
.
verazh 07.12.2021 «ответить»
Заказ. Данные есть
Подскажите пожалуйста, а другой расцветкой зубные щетки есть?
Роза Ивановна 07.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, нет в наличии(( Пока не ожидается привоз.
НАТУЛЯ 78 07.12.2021 «ответить»
Заказ
birossa 08.12.2021 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 13.12.2021 «ответить»
СТОП в среду 15.12 в 9.00
MadamVeroni4ka 13.12.2021 «ответить»
ДД, заказ, данные с прошлых закупок
крымская 15.12.2021 «ответить»
Здравствуйте. Если стоп сегодня до НГ раздадитесь ?
Natalka-Poltavka 15.12.2021 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 16.12.2021 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 17.12.2021 «ответить»
Все заказы приняты. Планирую груз получить на следующей неделе и раздачи тоже.
Роза Ивановна 21.12.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...