18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Элитная натуральная кожа для мужчин от Rico Gorss! Портфели, сумки и рюкзаки Lux! Супер акция -50%! Стиль и престиж! Прямиком с фабрики, цены от производителя! В магазинах в 4 раза дороже! Сбор 4.

iolly 19.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338
Добавляйтесь в друзья iolly.www.nn.ru/,
подписывайтесь на Fedesp, чтобы получать красивые рассылочки с фото! (перевинуть движок под фото) fedsp.com/showcase/org/23722
чтобы ничего не пропустить!


Приглашаю в НОВУЮ ЗАКУПКУ ШИКАРНЫХ мужских аксессуаров от Rico Gorss! Качество – великолепно! Дорого и стильно! В магазинах такие портфели стоят более 20 т.р!

Аксессуары отшиваются из натуральной кожи первого слоя. Это самый дорогой, самый прочный и самый красивый вид кожи. Идеальный прошив, великолепный дизайн, благородная цветовая гамма. Живьем выглядит еще лучше, чем на фото!

ОТ СЕБЯ: Заказала на пробу портфель, шикарная вещь! Позже в Kari мне попался портфель за 18 т.р - полная ерунда, в подметки не годящаяся портфелю от Rico Gorss.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Груз поедет непосредственно из Италии или из Польши, если на польском складе окажутся нужные нам позиции (это будет быстрее, т.к. ближе). Время доставки не менее 4х недель + комплектация заказа, то есть примерно месяц. Но, к сожалению, на таможнях грузы иногда досматривают дольше обычного и могут возникать задержки. Прошу внимательно отнестись к той информации.
Для уменьшения сроков, буду пытаться делать заказы частями, чтобы сразу же по мере набора минималки, заказы отгружали и отправляли.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18% - постоплата, 13% - предоплата по желанию участника на карту Сбербанка
V дата стопа 07.07
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 19.06.2021 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЗАКУПКА!

Фантастическая акция НА ИТАЛЬЯНСКИЕ КОЖАНЫЕ сумки Paolo Ronie!

Новый уникальный ассортимент!
Качество Lux!
Натуральная кожа экстра класса, невероятный дизайн!
ТАКОГО НЕ КУПИТЕ НИГДЕ!
Шикарные отзывы!


www.nn.ru/community/pv/main/...e_nigde_shi.html
kro_nn@mail.ru 15.07.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ.
Скажите пожалуйста принят или нет
iolly 16.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, принят, да
yarinka-one 20.06.2021 «ответить»
Заказ
iolly 21.06.2021 «ответить»
принято
LANA75 01.07.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
iolly 07.07.2021 «ответить»
Добрый день, принято
Lantana 07.07.2021 «ответить»
ДД, заказ
iolly 09.07.2021 «ответить»
ДД, принято
Larka-zoloto 07.07.2021 «ответить»
Заказ.
iolly 09.07.2021 «ответить»
принято
iolly 09.07.2021 «ответить»
[b]Приглашаю в сбор предоплаты[/b]
www.nn.ru/community/pv/sbor/...4.html#254392324

ПОКА ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!
marisha44 13.07.2021 «ответить»
Заказ
iolly 18.07.2021 «ответить»
iolly 22.08.2021 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!
Груз прибывает в ближайшие дни!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...