18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Fr@ncesc0 Ro$$i - стильные сумки, кошельки, ремни из натуральной кожи! Эталон стиля. Более 100 новинок! Выкуп 3/19

mapiks 13.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех приветствую в закупке кожаных сумок!

Мягкая натуральная кожа... Стильный дизайн... Эксклюзивная модель... Женская сумка по праву считается самым важным аксессуаром. И это неудивительно. Как еще можно подчеркнуть свою индивидуальность? Дорогой парфюм, качественная обувь и... СУМКА.

*write* ОТЗЫВЫ будем собирать здесь: www.nn.ru/community/pv/big/o...alon_stilya.html
Кто участвовал, очень признательна буду, если оставите ваш отзыв! Спасибо!

Сайт очень удобный! Указаны размеры, возможные цвета, оптовые цены. Есть так же подборка по цвету, размеру.

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ: sumki-optovik.ru
************************************************************************************************************
Заказ оставляем ПО ФОРМЕ: docs.google.com/forms/d/e/1F...AoCkzYg/viewform

Проверяем свой заказ здесь:
docs.google.com/spreadsheets...1#gid=1899100402

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЗАКАЗА ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЗАКАЗ ПРИНЯТ НЕ БУДЕТ!
**********************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 30000р.
- Цены на сайте оптовые.
- Заказ оставляем по форме.
- Без рядов.
- Оргсбор - предоплата 13% на карту СБ.
- Стоп ориентировочно 24 марта. Возможно продление до набора минималки.
- Срок доставки около 3 недель! Просьба учитывать это!
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Пересорт по цвету - ваш пристрой, по артикулу - мой.
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
- Обязательно отписываемся в теме, что оставили заказ!
- За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 13.03.2019 «ответить»
[big]АНОНС ЗАКУПОК https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1274894 [/big]

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ: fedsp.com/?forum_sp=1&forum_...actual_sort=time
mapiks 13.03.2019 «ответить»
Ветка для апов.
Весенняя сакура 13.03.2019 «ответить»
Стильная женская кожаная сумка - Lori, Артикул: frsh401 - sumki-optovik.ru/index.php?route=product/product&product_id=1732
Размеры: длина - 26 см, ширина - 12 см, высота - 22 см. Удобная, вместительная сумка для девушек, которые следят за модой. Сверху сумки находится основной отдел. Внутри него есть два открытых кармана, один на молнии сбоку и один посередине на молнии, которые разделяет пространство сумки на две части, чтобы удобнее хранить вещи. На лицевой стороне сумки расположен карман на молнии.
Сумку можно носить на небольшом ремешке, а можно прикрепить дополнительный, длину которого можно регулировать.
evgeniya2012 13.03.2019 «ответить»
ДД. Заказ.Данные есть
tinki2004 15.03.2019 «ответить»
Доброе утро. Заказ
Kiroch-ka 15.03.2019 «ответить»
ДВ, подскажите, пожалуйста, есть ли у данной модели длинный ремень для ношения на плече? в описании не нашла..http://sumki-optovik.ru/sumki?product_id=1479
Весенняя сакура 15.03.2019 «ответить»
ДД,
Стильная женская сумочка на молнии, украшенная кожаной кисточкой -отличный вариант для активных и деловых дам. Для удобства ношения на плече или предплечье в модели предусмотрен ремешок высотой 19 см. Сзади расположен карман на молнии.
Размер: длина - 25 см, высота - 17 см, ширина - 8,5 см.
Материал: 100% кожа.
Внутреннее устройство: 2 отделения, разделитель на молнии, два накладных кармана для мелких вещей, просторный карман с молнией.
Модель представлена в цвете: желтый, фиолетовый, хаки.
Олеля 21.03.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
Kiroch-ka 21.03.2019 «ответить»
ДД, заказ
Auri 30.03.2019 «ответить»
Заказ, актуален строка 169. Спасибо
mp-mp 03.04.2019 «ответить»
заказ
mp-mp 04.04.2019 «ответить»
Удалите, пожалуйста, мой заказ. Заказала маме вчера сумку, а, оказывается, она в выходные уже купила. Проблемы коммуникации))))
mapiks 06.04.2019 «ответить»
Добрый день. Да, конечно, удалила)
Li0ness 06.04.2019 «ответить»
заказ
horntail 07.04.2019 «ответить»
Заказ
tinki2004 09.04.2019 «ответить»
Прошу удалить заказ, дв
mapiks 12.04.2019 «ответить»
ок
ТаняСаша 10.04.2019 «ответить»
заказ
настя-сластя 13.04.2019 «ответить»
Добрый день
Правильно понимаю что есть риск пересортицы по цвету?
Весенняя сакура 13.04.2019 «ответить»
ДД, такое бывает. Но если вы будете не согласны на пересорт по цвету, то сумка будет отправлена поставщику
настя-сластя 14.04.2019 «ответить»
Заказ на серую.
В случае если пересорт по цвету, то будем возвращать ) спасибо
mapiks 14.04.2019 «ответить»
СТОП!!!!!!! Дозаказы принимаю до выставления счета.
mapiks 25.04.2019 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...k_vykup_319.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...