18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Грандиозная распродажа! Ajentо (осень-весна)- 999р! А также распродажа Tiger Force! Есть женская коллекция курток! Гарантия цвета. Без рядов-28.

Tau 29.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.

РАСПРОДАЖА!!!
Любая осенне-весенняя мужская куртка или парка Ajentо 999р!


РАСПРОДАЖА ЗИМНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ!
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЦЕНЫ!
ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!Наличие можно проверить на сайте:

tigerforce.com.ru

ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2344603&topic_id=52535584
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Условия закупки:
- орг - Tau.
- минимальная сумма заказа 10 000 рублей
Оплата на карту Сбербанка.
-Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплата по договоренности.
Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев - аванс по правилам форума ПВ.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ (их нет)
- СТОП ориентировочно 8 октября
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
-Заказы оставляем в галерее. Обязательно пишем в теме, что оставили заказ.

Актуальное наличие можно проверить на сайте:
tigerforce.com.ru

-Данные оставляем на форме:
docs.google.com/forms/d/1XR7V59rZBYmZTnLVj4ta-QmWv_WZPjXE9flQuq5D9hI/viewform
Заказы буду периодически бронировать!
- ЧС не участвует
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Пересорт по артикулу -мой пристрой, гарантия по цветy.
- Брак обменивается за счет поставщика.
- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.

ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_muzhskie_kurtki_parki_bombery.html https://www.nn.ru/~tau?MFID=1304004&IID=44362052https://www.nn.ru/~tau?MFID=1304004&IID=46776914
ПРИСТРОЙ:
www.nn.ru/community/pokupka/...rki_bombery.html

Для оперативного получения всей информации по закупке рекомендую добавить меня в друзья или подписаться на блог
www.nn.ru/user.php?user_id=83885&page=blog


Всем удачного выбора!
Tau 29.09.2019 «ответить»
Tau 29.09.2019 «ответить»
Наличие проверяйте на сайте:
tigerforce.com.ru

Если модель отправлена в бронь, то это не говорит о том, что она будет 100% (из-за распродажи, огромного спроса, сайт не успевают оперативно корректировать), поэтому УКАЗЫВАЙТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Если после отправки в бронь, склад подтвердит заказ, вот тогда он 100% будет
Tau 29.09.2019 «ответить»
Ajento:
У каждой модели есть своя размерная сетка. Она основана на ОГ и рост(1-я или 2-я таблица). Зная эти параметры, выбираем какой размер Вам соответствует.
При высоком росте мы просим обращать внимание на длину рукава. В таблице указана длина рукава. Она измеряется так: сначала измеряют плечо, потом измеряют от шва, куда пришит рукав и до конца, затем эти числа складывают. Чтобы не ошибиться, можно измерить длину рукава куртки, которую сейчас носит мужчина и сравнить с параметрами, указанными в таблице
По демисезону указан вид утеплителя - полиэстер. Тинсулейт - это синтетический наполнитель. Фактически полиэстер.

Часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Нужно указывать рост?
Ответ : Рост в заказе указывать не нужно! Учитывая его, выбираете соответствующую размерную сетку (верхнюю или нижнюю) и размер .

Вопрос: В размерной сетке параметры изделия или параметры человека?
Ответ: Обхват груди и рост - параметры человека. Длина изделия по спинке и длина рукава - параметры изделия
Kartavik 02.10.2019 «ответить»
Дв, заказ
Tau 29.09.2019 «ответить»
Tiger Force:

Все курточки утеплены современным наполнителем Isosoft, который представляет собой уникальный материал с теплозащитной поверхностью и обладает высокой термоизолирующей способностью при практически неощутимом вес
Tau 30.09.2019 «ответить»
ап
TaDu 30.09.2019 «ответить»
ап
TaDu 01.10.2019 «ответить»
ап
TaDu 02.10.2019 «ответить»
ап
Юлаа 30.09.2019 «ответить»
Добрый день. Уважаемый организатор, заказывала два раза куртку на подростка. В первый раз в размер 42, она оказалась маловата, перезаказала в размере 42. Так вот размер 42 ничем не отличается от размера 44, вообще ничем! Теперь у меня на руках две куртки которые малы. Получается что размерной сетке не соответствует. Хотя куртки отличные, очень ждали... Прошу замену или возврат.
Tau 01.10.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Поставщик утверждает, что куртки соответствуют размерным сеткам (у каждой модели она своя), так как каждая модель ими измеряется... Вы заказывали разные модели, сетки разные...
Дальше прошу перенести переписку в приват... вышлите мне в приват фото измерений и на какой ог заказывали...если действительно не соответствует, поставщик вернет деньги...
Anel1 01.10.2019 «ответить»
заказ
mselezneva 02.10.2019 «ответить»
заказ
Tau 03.10.2019 «ответить»
Уважаемые участники!
Распродажа Аженто осень-весна по 999р закончилась, поэтому некорректно оформленную тему закрываю...
На остальные модели распродажа осталась ( Аженто зима по 1300/1500р, распродажа Tiger force)... Сегодня открою новую тему, заказы перенесу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.