18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Hanster-Великан. Мужская одежда больших размеров от 60 до 86 от производителя. Отзывы! Очень качественная!-11

Лев@ 04.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
С кем не знакомы, меня зовут Лена.
Большие размеры на мужчин сложно найти. Hanster Великан Работают с 2005 года.
От себя скажу-все вещи качественные, и пошив, и ткани. Лекала очень удачно разработаны, специально для крупных мужчин. Все, кто хотя бы один раз заказал здесь что-то, всегда возвращаются в закупку. Всё соответствует размерной сетке.
Добро пожаловать!
Отзывы можно почитать на СП другого региона https://63*******pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=472975 (звездочки убираем)

1. МНОГИЕ МОДЕЛИ ЕСТЬ В РАЗНЫХ ЦВЕТАХ. У некоторых моделей цвет указан номером. Уточняйте у меня.
2. Контактные данные присылайте, пожалуйста, мне в приват, или в комментарии к заказуЭТО ВАЖНО, ЧТОБЫ Я СМОГЛА ОПЕРАТИВНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ, ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ


3. Заказы буду бронировать каждый день!!! Бронь не означает 100% наличие!

Условия закупки:
- Орг. Лев@ (Лена)
- ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret

- ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ
www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog

- Минималка 15000рублей
- Дата открытия 4 июля
- Стоп 14 июля. Возможно уменьшение/увеличение времени сбора
- Гарантия по цвету 100% в том случае, если вы оставили свои контактные данные , т.к. при отсутствии желаемого цвета, мне нужно ОПЕРАТИВНО с вами связаться для замены по цвету. Если данных нет, то Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по размеру пристраивает организатор. По цвету могут быть отличия от фото на пол-тона, так как все зависит от освещенности.
- Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, обмен брака только со следующей закупкой. Нижнее белье обмену не подлежит. Расходы на пересылку по правилам ПВ. Брака не было ни разу, но если вдруг, то Претензии принимаются в течении 3-х календарных дней после ДАТЫ раздач. Присылаете подробное фото брака. Для возврата брака этикетки и фабричная упаковка должны быть сохранены.
Поломка фурнитуры, торчащие нитки браком не являются. Претензии с порезами упаковки или изделия ножницами, и разрывы, принимаю только при регистрации или фиксировании сотрудниками ЦР
- Транспортные расходы-не будет
- Заказы, отказы оставляем в галерее
- Отказы после стопа не принимаю.
-Участники -обладатели Штрафных баллов и Черных меток не участвуют. Заказы от таких Участников буду удалять без уведомления, без обид. Либо могу попросить внести предоплату. Обязательная предоплата от участников без уровня, из ВК, вайбер, от участников с суммой заказа более 2000 руб
*********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать!

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
tatabo 04.07.2022 «ответить»
заказ
tatabo 04.07.2022 «ответить»
Хотелось оставит отзыв: покупала в этой закупке не один раз - вещи добротные, красивые, стойкие цвета, не деформируются и остаются такие же яркие после нескольких стирок, комфортные в носке, не вытягиваются и не пиллингуются. Брала как летние вещи, так и зимний трикотаж.
Лев@ 05.07.2022 «ответить»
спасибо за отзыв
Лев@ 08.07.2022 «ответить»
АП
marinoshka78 08.07.2022 «ответить»
Заказ
Лев@ 18.07.2022 «ответить»
написала в приват
Лев@ 25.07.2022 «ответить»
груз в пути
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.