18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Holtz – модная женская и мужская обувь из Натуральных материалов по доступным ценам напрямую с фабрики. Уникальная закупка с индивидуальным пошивом обуви и сумок! Выкуп-15

Лолана 26.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

ГОТОВИМ ОБУВЬ К ВЕСНЕ!


Предлагаю принять участие в закупке обуви отечественных брендов, созданных в Санкт-Петербурге и успевших завоевать сердца российских покупателей. Качество кожи превосходное, пошив очень аккуратный!
Закупа напрямую с фабрики holtzshoes.ru и консультирует нас сам мастер!

УНИКАЛЬНОСТЬ ЗАКУПКИ: Индивидуальный пошив женской обуви и сумок на заказ. Пошив сапог по вашей голени.
Читаем здесь holtzshoes.ru/kak_sdelat_ind...y_stopy_i_goleni
ОТЗЫВЫ ЧИТАЕМ В ГРУППЕ ВК РОЗНИЦЫ (у нас цены опт) vk.com/holtzshoes

ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ

Четыре года назад сама покупала в этой закупке летние босоножки, даже писала отзыв: www.nn.ru/community/pv/big/o...am_32063012.html и поверьте, им вообще ничего не стало, как новые! Красивые, из натуральной замши, мягкие, удобные, подошва очень легкая! Лучше различных именитых марок!
Делать обувь - наше призвание, потому что мы любим обувь, любим ее носить, любим на нее смотреть, любим ее создавать. Мы умеем ее создавать, создавать так,
- чтобы не уставали ноги;
- чтобы было тепло;
- чтобы было красиво!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Лолана (Ольга)
- Постоплата - орг.сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
- Минималка 30 000р
- Заказы (отказы) оставляем в галереях. В теме пишем заказ (отказ).
- Стоп 9 февраля
- Обувь, отшивают под заказ - срок изготовления 2-3 недели
- ТР по правилам ПВ
- Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач. Вопросы брака рассматриваются поставщиком при наличии фото, производственный брак обменивается со следующим выкупом
- Раздачи через все ЦР +область

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...am_32063012.html
МНОГО ОТЗЫВОВ ПО ВСЕМ ИНТЕРНЕТУ


- Очень хорошая и качественная обувь. Покупаю не первый раз. Выдерживает испытания влагой, холодом, жарой, сухостью и прочими прелестями нашей погоды. Носится долго, мне на 2--3 года хватает, хотя обычно ни одни ботинки и сезона не выдерживали. Обслуживание на высоте. Скоро зима, за сапогами только в Holtz

- Привезли ботинки зимние!Качество супер!Очень довольна!И цена гуманная считаю.Уже присмотрела себе обувь и на весну)Теперь я ваш постоянный клиент

- Добрый день! Спасибо за зимние сапожки! Давно искала такие, чтобы и кожа натуральная и недорого, всё подошло. Рекомендую своим подружкам, да и сама буду заглядывать почаще)))
- Заказывала черные ботинки вчера. Боты потрясающе! Теплые, удобные, будто под мои ножки сшили, и друзья-рокеры оценили.) Заказом действительно довольна. Буду заказывать снова.) Спасибо!)

- Сегодня приобрела очень классные ботиночки и кроссовочки)))) Ботиночки легенькие, очень, очень удобные!!!!! Огромное спасибо за консультацию, подбор обуви!!!! Я довольна

- Всю свою жизнь мучалась с выбором обуви (косточка на ноге, полное голенище, высокий взъем). Летом заказала себе лоферы и сапожки. Счастью нет предела. Молодцы ребята, зимой еду к вам еще и за зимними сапожками

-У меня вечная проблема с поиском обуви из- за большого размера. Решила рискнуть еще разок и заказала без примерки. Ботиночки пришли как родные. Кожа такая хорошая, не как в покупных, спилка в лучшем случае. Мне все очень понравилось, спасибо огромное. Удобные, симпатичные и очень качественные.

- Сегодня забрала свои сапожки. Заказывала сапоги зимние на натур.меху. На стопу 25 см взяла 39 размер. По размеру чуточку великоваты, но с носком будет в самый раз. Сшиты сапоги аккуратненько, все ровно, ничего нигде не торчит .

- Получила свои ботильоны на каблуке Y271. Полностью соответствуют картинке. Аккуратные, мягкая, нежная кожа. Ношу 39, его и заказала, в самый раз. Они мне ооочень понравились.


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Всем удачного выбора!

Показать лучший ответ
Ульяшша 26.01.2022 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите как сделать заказ на Женские босоножки Mia JoeL по индивидуальному пошиву и будет ли удорожание цены?
Лолана 26.01.2022 «ответить»
добрый вечер, вот здесь подробно описано по замерам
holtzshoes.ru/kak_sdelat_ind...y_stopy_i_goleni

В прошлый раз делали по замеру и что-то нам не прибавили
"Мы корректируем обувь по вашей стопе абсолютно бесплатно, +1000 рублей только если мерки настолько велики, что нам приходится делать вам индивидуальное лекало."
Ульяшша 26.01.2022 «ответить»
Замеры сделаю. Как сам заказ оставить: в галерее или ответом в теме?
Лолана 27.01.2022 «ответить»
в комментариях к заказу в галереях
Лолана 26.01.2022 «ответить»
ПОД БРЕНДОМ JoeL ШЬЕТ МАСТЕР!!!
Может скорректировать цвет кожи, подошвы и прочее

ВСЕ ПРОСТО ШИКАРНОЕ ВСЕГДА! И для нас по оптовой цене!

ПО ОСТАЛЬНЫМ БРЕНДАМ МОЖНО НАЙТИ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СКИДКУ,ПОРОЙ ПРИХОДИТ ФОТО С ЦЕНОЙ НА КОРОБКЕ ПО 7-8 ТЫС,А В ЗАКУПКЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗМЕР ЗА 800 РУБ!

Фото поищу, фоткала прошлый сбор
Лолана 31.01.2022 «ответить»
+
Лолана 27.01.2022 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 28.01.2022 «ответить»
ап
Лолана 28.01.2022 «ответить»
ап
Лолана 28.01.2022 «ответить»
ап
Лолана 28.01.2022 «ответить»
ап
Лолана 08.02.2022 «ответить»
АП
Лолана 02.02.2022 «ответить»
ап
Лолана 02.02.2022 «ответить»
АП
Лолана 29.01.2022 «ответить»
ап
dicrr 24.02.2022 «ответить»
Ап
Лолана 30.01.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.02.2022 «ответить»
Ап
Лолана 05.02.2022 «ответить»
ап
Лолана 07.02.2022 «ответить»
ап
Лолана 14.02.2022 «ответить»
ап
Лолана 07.02.2022 «ответить»
ап
dicrr 08.02.2022 «ответить»
Ап
Лолана 11.02.2022 «ответить»
ап
Лолана 15.02.2022 «ответить»
ап
Лолана 16.02.2022 «ответить»
ап
dicrr 18.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 21.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 18.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 18.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 22.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 21.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 22.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 22.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 22.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 25.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 25.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 25.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 28.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 28.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 28.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 28.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 28.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 04.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 01.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 04.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 28.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 01.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 02.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 03.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 01.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 01.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 02.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 02.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 03.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 03.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 08.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 02.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 03.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 04.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 02.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 03.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 04.03.2022 «ответить»
Ап
dicrr 04.03.2022 «ответить»
Ап
Лолана 20.02.2022 «ответить»
ап
Лолана 27.01.2022 «ответить»
Размеры и полнота обуви

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Подбираем свой размер обуви в Интернет-магазине.
На планете земля несколько миллиардов пар ножек, и у все они очень отличаются по параметрам, не только между людтми, также присутсвуют отличия у разных ног одного человека. В свою очередь у каждого производителя обуви свои колодки. Преобретая обувь в интернет-магазине,в случае когда не можете определиться в подходящем размере обуви или думаете, что ваша стопа более широкая , то мы постарались предоставить несколько советов для Вас.

В современном мире существует пять видов классификации обувных размеров. В странах СНГ обувному размеру присваивается номер исходя из длины стопы в миллиметрах, декоративные изыски обувных колодок в расчет не идут, также не учитывается фактор теплого носка и другие влияющие факторы. Длина вашей стопы измеряется от крайней задней точки стопы до кончика самого последнего пальца.

Во Франции придерживаются, конечно, французской классификации, а именно размером обуви принято считать длину стельки. Единица измерения это штрих, равный двум третьим сантиметра. Длина стельки всегда будет больше длины стопы, потому, что есть декоративный припуск. Сам же припуск бывает от ноля до пятнадцати миллиметров, что при конвертации из одной системы нумерации в другую вносит путаницу, именно поэтому принято равнять его 10 мм.
В Английском королевстве - дюймовая английская система, где всегда один дюйм равен два с половиной сантиметра и четыре миллиметра. Нулевой размер отстает от пяточного закругления стельки на четыре дюйма, то есть на 10,16 см. Нумерация через одну треть дюйма от ноля до номера тринадцать, а потом опять от еденицы до тринадцати.

Классификациия по системе США для обувных размеров аналогична с английской, но приближена к нулю на 1/12 дюйма (2,1 мм).

Есть еще и классификация США для женщин.Которая больше направлена к началу замера в меньшую сторону а также пронумерованную от одного до тринадцати, но исключительно для больших номеров.
Лолана 27.01.2022 «ответить»
Как определить свой размер обуви.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Система размеров в России, по сравнению с другими имеет ряд выгодных отличий: первое, разработана в соответствии с международным стандартом ISO 3355-77, второе, она метрическая. По этой системе очень легко определить номер обуви, и не нужны никакие дополнительные поправки на форму колодки. Установите обе ноги, желательно, в носках, колготках или чулках, на бумагу и обрисуйте карандашом. Замерьте длину линейкой - от кончика пятки до кончика большого пальца. Можете измерить обе ноги, так как они могут иметь разную длину, и если расстояние замера у ваших ног отличаются, выберайте наибольший показатель.

Полнота обуви.
Важнейший фактор размера, если вы хотите купить обувь в интернет-магазине - это полнота, определяющая комфортабельность обуви для определенной ноги. Мужская и женская обувь выпущенная по ГОСТ 3927-88 соответствует 12-и полуполнотам. Обувные фабрики чаще всего концентрируются на производстве обуви определенной полноты - узких,(модельных), средних(самых распространенных) или широких.
Человеку с широкой ступней, и полными ногами часто приходится приобретать обувь не соответствующую своему размеру. Это связано с тем что существуют определенные стандарты построения обуви в соответствии с размером. Чем больше размер тем выше полнота. Именно по-этому людям с высокой полнотой ноги иногда приходится покупать ту обувь, которая на 1 размер или 2 больше. Такой подходж к покупке обуви не совсем оправдан.Результатом этого подхода часто становятся мозоли, а в худшем случае шишки на ногох. Для обуви это черевато потерей ее товарного вида при разнашивании. Правильно выбранная вами в интернет магазине обувь должна одевается и сниматься без прикладывания каких либо усилий, просто. Прежде чем покупать обувь, которая вам велика, поправите продавца интернет магазина обуви подобрать для вас обувь соответствующую вашей полноте. Так как в нашем магазине есть услуга бесплатной доставки и примерки по Санкт-Петербургу, вы можете убедиться в том, что обувь вам подходит
Лучший ответ
Лолана 27.01.2022 «ответить»
ОТЗЫВЫ


- Заказала зимние ботинки Тара S с "прадовской" подошвой. В восторге!
Во-первых, сшиты изумительно - ни одного неровного стежка, ни одной торчащей нитки. Размер по ноге (правда, заранее обсудила с Ильей вопрос припусков), очень комфортные и удобные, как тапки. Всё сделано точно по ТЗ, включая патинирование носка и пятки.
Кожа мягкая, подошва легкая. Язычки полноценные, широкие и утепленные. Носила ботинки в -15 С, ноги не мерзнут. Не промокают. Смотрятся ооочень эффектно! Мой 40 размер зрительно не увеличивают, даже наоборот, по сравнению с массивной подошвой аккуратный ботинок кажется меньше.

Ольга Гринчак 29 авг 2020 в 23:03
Тот редкий, если не уникальный случай, когда модельная обувь также комфортна, как и домашние тапочки! Потрясающе уютно! И особая благодарность Илье Андреевичу за внимание и заботу, которыми Вы балуете своих клиентов. Позвольте пожелать процветания вашей замечательной компании! А мы будем себя радовать с вашей помощью. Надеюсь стать постоянным клиентом
------------------------------
Екатерина Семёнова-Свистунова 22 авг 2020 в 21:53
Спасибо Илье за очень удобную, качественную и красивую обувь. Заказывала сумку и две пары обуви. При получении заказа присмотрела ещё несколько интересных пар. Думаю, что скоро к вам вернусь. Удачи и успехов в бизнесе! ?
------------------------------
Наталия Жарикова 27 авг 2020 в 17:40
Купила сегодня ботиночки очень удобные,сшиты аккуратно.Илья очень внимательный и обходительный,прислушивается ко всем ньюансам.
------------------------------
Наталья 14 янв 2021 в 18:33
Получила свои сапоги! Переживала по поводу сроков готовности и уже закрадывались плохие мысли, но заказ готов, доставлен и хочу поделится впечатлениями. Лет 20 не носила высоких сапог из-за полной голени и вот мечта сбылась!! Удобно, тепло, комфортно, все в размер, каблук устойчивый, строчки ровные, нога спит. В общем, положительные эмоции с лихвой перекрыли негатив. Илья, благодарю вас за прекрасную работу, желаю вам здоровья и удачи во всем, рекомендую друзьям. Закажу следующую пару обуви!!!

-Ольга Левицкая 2 апр 2021 в 19:17
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв. Я так рада, что не передать словами. Заказала первый раз замшевые бордовые сапожки и к ним рюкзак замша+кожа. Такой цвет восхитительный. Очень удобные сапоги. Ходишь весь день, все удобно, нигде не жмет и не давит!! Это классное ощущение. Подружкам хвасталась, всем понравились))) По срокам была настроена ждать месяц и больше, так как заказывала в сезон. Время пролетело, даже не скажу, что долго. Второй раз заказала зимние ботинки из бордовой кожи, к рюкзаку. Люблю минимум вещей, так удобнее. Тоже настроилась ждать месяц, а сделали за 2 недели) удивило и обрадовало сообщение от Ильи:ботинки готовы! Так быстро! Хожу в них постоянно - очень удобно!!
Это ли не мечта: сидя дома, не бегая по магазинам безрезультатно (сложно подобрать обувь), просто потратив немного времени на обмер ноги и заказ обуви, получить сапожки по своей ноге и выбранного цвета!!!
И понравилась надпись на коробках, так мило!!)))
Спасибо всем, вы делаете важное дело!!!! Успехов и процветания!!!
Уже думаю над следующим заказом)
На фото цвет не передается...
Лолана 27.01.2022 «ответить»
Юлия Михайлова 20 ноя 2020 в 21:04
А я очень довольна своим заказом! И цвет и размер ну просто огонь! Качество пошива идеальное! Спасибо огромное!!!
Лолана 01.02.2022 «ответить»
+
Лолана 27.01.2022 «ответить»
Екатерина Захарова 12 мая 2021 в 12:06
Добрый день)
Получила вчера на почте России свою красоту
Тепленькие, удобные!
Испытывать на прочность буду осенью
Ни грамма не жалею, что специально съездила в Санкт- Петербург
Лолана 27.01.2022 «ответить»
Яна Казакова 24 янв 2021 в 20:54
Хочу поблагодарить, за эти замечательные ботинки . Ждала с нетерпением, переживала как и что ( любая обувь натирает , то косточка, то пятка, вообщем это очень большая проблема) когда получила, сразу пошла выгуливать... и о чудо,нигде не натерла это наверное впервые в моей жизни, лёгкие, удобные ещё и стильные)
Спасибо большое, я теперь ваш клиент)
Планирую ещё и зимний вариант в дальнейшем приобрести и летнюю .
Лолана 27.01.2022 «ответить»
Анастасия Борисова 13 мар 2021 в 17:49
Мои первые долгожданные сапожки .
Зимние с мехом внутри, хорошо что заказала на всю высоту сапог. Зима как раз не подвела , хорошенько морозило ))) очень мягкие и удобные . Надо будет сумку ещё заказать .
Осталась довольна, эстетически вызывает оргазм!
Конечно разница огромна между стандартом покупным и сделанные по твоим меркам !
Да что говорить-то, я наконец влезла в сапоги которые должны быть выше голени
Лолана 01.02.2022 «ответить»
+
Лолана 27.01.2022 «ответить»
Лариса Мальцева 21 мар 2021 в 16:27
Радуюсь!!! получила свои сапоги, завтра они выйдут в свет)))
это мой маленький каприз и мечта, поэтому с цветом захотелось поиграть и - вуаля! мои сапоги мечты готовы. Они такие - вроде бруталбные по форме, но по нежной коже и цветы очень женственные. И мне все равно, что скажут про мой возраст - это МОИ прекрасные сапоги!!!
буду носить с ассиметричной юбкой и курткой и с женственными юбками и пальто. И захотелось под них кюлоты - была неуверена, но сапоги мне позволяют)))
Очень тщательно снимались марки - они аса вторая кожа. Ждала месяц - вместе с дорогой. это того стоит!
Спасибо, Илья!
Лолана 01.02.2022 «ответить»
+
Лолана 27.01.2022 «ответить»
Ольга Афанасьева 8 фев 2021 в 15:22
Добрый день! Сегодня наконец-то получила свой заказ! Кроссовки отпад, ноге очень удобно, всё очень качественно сделано! Ждать этого больше двух месяцев стоило! Илье и всем, кто шьёт обувь благодарность! В пожелание- ориентируйте по срокам на два месяца, переживаний будет меньше)))
Своими кроссовками очень довольна
Лолана 27.01.2022 «ответить»
ПОД БРЕНДОМ Бренд: JoeL
ШЬЕТ МАСТЕР ИЛЬЯ!
РАБОТАЕМ МНОГО ЛЕТ-ВСЕГДА КАЖДАЯ МОДЕЛЬ ШЕДЕВР И ЧЕТКО ПО СТАНДАРТАМ!

МОЖЕТ ОТШИТЬ ПОД ЭТИМ БРЕНДОМ МОДЕЛЬ В ЛЮБОМ ИСПОЛНЕНИЕ!
==============================
ЦЕНЫ ОПТ

ЦЕНА РОЗНИЦЫ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ vk.com/holtzshoes?w=wall-45127992_50659

БОТФОРТЫ Brenda 11990 +ДОСТАВКА ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА (около 1000 руб) holtzshoes.ru/shop/search/%D...2%D0%AB%20Brenda

ДЛЯ НАС ЦЕНА 7950 РУБ+% www.nn.ru/community/pv/main/...product-74488030
Лолана 01.02.2022 «ответить»
+
Ульяшша 28.01.2022 «ответить»
заказ на две модели: у одной модели есть комментарий к заказу (Женские желты босоножки Mia JoeL указаны мерки).
Лолана 28.01.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят!
Лолана 31.01.2022 «ответить»
Женские высокие сапоги Brenda Серая замша
Лолана 01.02.2022 «ответить»
+
Лолана 03.02.2022 «ответить»
+
Лолана 08.02.2022 «ответить»
+
Лолана 31.01.2022 «ответить»
Женские туфли Dakota T Латте
Лолана 02.02.2022 «ответить»
+
Лолана 03.02.2022 «ответить»
Лолана 04.02.2022 «ответить»
Возможно выполнить в любом цвете 30 высота 26 ширина 12 см дно
Лолана 05.02.2022 «ответить»
РАСПРОДАЖА! НАЙДИТЕ СВОЙ РАЗМЕР БРЕНДОВОЙ ДОРОГОЙ ОБУВИ!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-98348910
Лолана 06.02.2022 «ответить»
Сапоги трубы Dakota из белой кожи, сшитые на наказ в 42 размере. Как вам?

11990 в розницу:читаем здесь

vk.com/holtzshoes?w=wall-45127992_52672

У нас есть возможность у мастера заказать оптом 6250+% (Мастер Илья отвечает в ВК сам) www.nn.ru/community/pv/main/...product-92758920
Лолана 15.02.2022 «ответить»
+
rozann 08.02.2022 «ответить»
заказ на пошив белых кед
Лолана 09.02.2022 «ответить»
Доброе утро.Спасибо за заказ.
Лолана 09.02.2022 «ответить»
Женские демисезонные ботильоны Sakura JoeL www.nn.ru/community/pv/main/...product-74481688
Лолана 16.02.2022 «ответить»
+
Лолана 09.02.2022 «ответить»
Сапожки Alfa, сшитые на заказ из васильковой замши.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-92760314

vk.com/holtzshoes?w=wall-45127992_52742
ekaterinatalaeva86@yandex.ru 09.02.2022 «ответить»
Добрый день, заказ на две позиции, в одной из них комментарий по замене цвета
Лолана 10.02.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,все комментарии мастер учтет!
Лолана 10.02.2022 «ответить»
ПРОДЛЕВАЮ СБОР
Лолана 12.02.2022 «ответить»
+++
Лолана 11.02.2022 «ответить»
Женские ботфорты Klementina из натуральной замши www.nn.ru/community/pv/main/...product-98330298

Ботфорты можно выполнить из любого материала верха замши и кожи. Подкладку можно на заказ сделать тоже любую. Подошву так же можно менять и форму носа на круглую. Любую высоту и ширину голенища и стопы.
Лолана 13.02.2022 «ответить»
+++
Лолана 14.02.2022 «ответить»
+
Лолана 23.02.2022 «ответить»
+
ЯЮС16 16.02.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 16.02.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 17.02.2022 «ответить»
Женские белые туфли Lollipop
Лолана 17.02.2022 «ответить»
Женские демисезонные ботильоны Sonya light gray 3
Лолана 19.02.2022 «ответить»
+
Лолана 21.02.2022 «ответить»
Женские демисезонные ботфорты Spicy Red
Лолана 21.02.2022 «ответить»
Женские ботильоны Ameliya
dicrr 24.02.2022 «ответить»
+
Лолана 28.02.2022 «ответить»
+
Лолана 22.02.2022 «ответить»
Женские ботинки Dakota М Латте
Лолана 01.03.2022 «ответить»
+
Ульяшша 23.02.2022 «ответить»
Здравствуйте, интересует модель Bjork - индивидуальный пошив, где можно выбрать цвет?
На сайте модель немного другая от представленной в галерее, интересует модель с сайта.
К сообщению прикреплен файл:
257088420-dokument_microsoft_word.docx   (408 Kb)   Скачать файл
Лолана 24.02.2022 «ответить»
добрый день,дайте ссылку на модель
по поиску 23 шт выходит
цвет, которые представлены на сайте
Лолана 24.02.2022 «ответить»
Не поняла в чем вопрос)
Заказать эти можно
Цвета выбирайте в др моделях
Ульяшша 25.02.2022 «ответить»
я их в галерее не нашла
Лолана 25.02.2022 «ответить»
все,поняла,нашла их,пчм то были скрыты,можете убирали с сайта,когда обновляли галереи,в общем открыла www.nn.ru/community/pv/main/...product-60267266
Ульяшша 25.02.2022 «ответить»
заказ, оставила комментарий к заказу
Лолана 25.02.2022 «ответить»
хорошо,заказ принят,в пн отправлю все заказы
kristyushka 24.02.2022 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
dicrr 25.02.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят
Лолана 26.02.2022 «ответить»
Стоп!
Лолана 27.02.2022 «ответить»
завтра отправляю заказы
Лолана 28.02.2022 «ответить»
+++
Дев@ 27.02.2022 «ответить»
заказ
dicrr 28.02.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 28.02.2022 «ответить»
===================
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН
ЖДЕМ КОММЕНТАРИИ МАСТЕРА
ПОКА СМОГУ ВКЛ ДОЗАКАЗЫ
Лолана 02.03.2022 «ответить»
+++
Лолана 03.03.2022 «ответить»
Добрый день, проверяем комментарии мастера - сделала отдельную колонку www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#257187007

Дозаказы оставляем в теме
Лолана 06.03.2022 «ответить»
+
Лолана 07.03.2022 «ответить»
Сбор на этапе согласования некотрых моментов по заказу
ЯЮС16 25.03.2022 «ответить»
ДД! Когда раздачи?
Лолана 18.04.2022 «ответить»
Лолана 14.07.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...ok_vykup-16.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...