18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ивановский трикотаж для всей семьи "Валерия". Домашняя и повседневная одежда. Халаты, пижамы, спортивные и домашние костюмы, платья, кофты и большой ассортимент детской одежды. Все самое необходимое для любимых мужчин. Выкуп 7.

*Katrina* 03.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, и ко мне можно на ты)

Приглашаю к участию в сборе Ивановского трикотажа "Валер и Я".

Трикотаж "Валер и Я" обладает высоким качеством носки. Прекрасные внешние данные выделяют изделия среди аналогов других производителей. Презентабельный вид продукции позволяет использовать ее как дома, так и в повседневной жизни на протяжении долгого времени.

Наличие плохое, склад подвижен, рекомендую указывать замены в комментарии! Актуально наличие смотрите на сайте: valeriya-ivanovo.ru

Ткань от лучших производителей проходит строгий отбор, качество и актуальность расцветки которой - важнейшие критерии выбора. Весь размерный ряд изделий шьется высококвалифицированными швеями на передовом оборудовании. Контроль качества на каждом этапе производства - неотъемлемая часть создания продукции.
В закупке представлены разнообразные модели трикотажных изделий - от домашнего текстиля и спортивных костюмов до очаровательных платьев, сарафанов и туник.

Условия закупки:
✔ Минималка - 10 000 р
✔ Без рядов
✔ Собираем с бронью, заказы оставляйте обдуманно, после бронирования у поставщика отказы не принимаю!
✔ Если Вам не важен цвет, или если Вы согласны на замену по цвету прошу указывать это в комментарии к заказу!
✔ Пересорт по артикулу и размеру- мой пристрой, пересорт по цвету - пристрой участника
✔ Постоплата, оргсбор -18% на карту Сбербанка
✔ Предварительная дата стопа 13.05.2020
✔ Заказы оставляем в галерее и обязательно отписываемся в теме о заказе\отказе
✔ ТР по правилам ПВ
✔ Места раздач - все ЦР
✔ ЧС, ШБ и ЧМ на свое усмотрение. С участников, у которых мало забранных заказов, могу попросить предоплату.


Если Вы не участвовали в моих сборах, то передайте, пожалуйста, данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...o6fvNvw/viewform
Без данных могу не принять заказ.


Если у Вас имеются вопросы, пишите в приват, буду рада помочь и подсказать!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
izam 03.05.2020 «ответить»
Заказ
*Katrina* 03.05.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
Светлая света 03.05.2020 «ответить»
Заказ
*Katrina* 04.05.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
Ас@ 04.05.2020 «ответить»
Заказ
*Katrina* 04.05.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
MariyaZ 04.05.2020 «ответить»
Заказ
*Katrina* 05.05.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
Жмоня 05.05.2020 «ответить»
Д.У. Заказ
*Katrina* 05.05.2020 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо
leopardovna 06.05.2020 «ответить»
Заказ
*Katrina* 07.05.2020 «ответить»
Заказ принят,спасибо
nata01ha 07.05.2020 «ответить»
заказ
*Katrina* 08.05.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
daria.jashina 07.05.2020 «ответить»
Добрый вечер. Помогите определиться с размером. у меня Ог 85, От 63, Об 93 какой размер выбрать? fedsp.com/catalog/woman/odez...a-2-804-60264350
*Katrina* 07.05.2020 «ответить»
Добрый вечер, у меня примерно такие-же параметры, беру размер 44
*Katrina* 08.05.2020 «ответить»
.
elch123 13.05.2020 «ответить»
заказ
*Katrina* 13.05.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
Farishta 14.05.2020 «ответить»
ДД, заказ.
*Katrina* 15.05.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
*Katrina* 15.05.2020 «ответить»
СТОП!!!
*Katrina* 29.05.2020 «ответить»
Приглашаю на раздачи!
Записываемся на пристрой)

www.nn.ru/community/pv/sbor/...1_pelican-1.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.