18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ja*n St*ee*n - стильные парки, пуховики, пальто и куртки для всей семьи. Приятные цены, отличное качество. Октябрь.

anaida 11.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Наш любимый поставщик подростковой и детской верхней одежды JA*N ST*EE*N теперь шьёт курки, парки и пуховики для взрослых по приятным ценам!
Давайте соберём.

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида)
- минималка 30т.р.
- собираем без рядов
- оргсбор 13% -предоплата на карты сбер, альфа, новичков могу попросить предоплату до выставления счёта
- предоплату собираем в течении 2-х дней после выставления счета,
но чем быстрее мы соберём денежку, тем быстрее мы получим заказ в полном обьёме,
поставщик собирает заказ только после поступления оплаты, если затянем сбор денег, то часть заказа может не быть на момент сборки на складе
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 10-14 дней, ориентировочная дата стопа 23-24 октября
- отгрузка может быть не быстрая, иногда после оплаты счета нас отгружают через 5-7 рабочих дней
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
- [red]новичков прошу ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ПВ
[/red]
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Брак меняют только производственный. Поломка фурнитуры, торчащие нитки, оторванная пуговица, разошедшийся шов браком не считается, пересылка за счет участника, возможно поставщик предложит скидку на вещь. По распродаже брак не меняют. Претензии принимаются в течении 3-х календарных дней, включая день раздач. Фабричная упаковка и этикетки должны быть сохранены. Постиранные вещи к возврату не принимаются.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет).
2. Указываем замены обязательно!по моделям и цветам в той же галерее, где и основной заказ. Отказы так же в галерее.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ.
4. Контактные данные оставляйте по форме обязательно или присылайте мне в приват, иногда, очень нужно оперативно с вами связаться! [/b]
qps.ru/PNYL0

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Склад очень-очень подвижный, указывайте, пожалуйста, замены сразу!!! Замены оставляйте в галерее в комментарии под основным заказом!

Все вопросы задавайте, пожалуйста в теме, не забывайте шифровать названия и артикулы звёз*доч*ками***
anaida 11.10.2018 «ответить»
Информация по размерности

По каждой модели к каждому фото в галерее загружено дополнительное фото с замерами.
Если в галерее не откроется, пишите артикул понравившейся вам модели, я прикреплю замеры по конкретной модели в теме.
anaida 11.10.2018 «ответить»
Уважаемые участники!
Приглашаю в закупку верхней одежды для детей и подростков. Ультрамодные дизайны и отличное качество!
Ростовка от 86 до 170.

www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#215471885
Раздачи будут одновременно!
anaida 13.10.2018 «ответить»
ап
anaida 17.10.2018 «ответить»
ап
LikaV 31.10.2018 «ответить»
ап.
Ребенку пару лет назад купили очень теплый пуховик из этой закупки. Хочу такой же ;-)
anaida 02.11.2018 «ответить»
Стоп будет 5 ноября.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...