18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Каждый выкуп сложный! Спешим! Скидки на многие модели! Супер закупка! Супер одежда! Тссссс..

Лана2212 04.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго времени суток! Предлагаю собрать суперскую одежду известного бренда.
Условия закупки:
1. Организатор Лана2212
2. Орг. сбор - постоплата (карта альфа и сбера) 18%.
3. Места раздач - все ЦР
4. Брак не меняется, но по словам поставщика брака нет, перед отправкой каждая вещь проходит контроль!
5. Пересорт по цвету пристрой участника!!!! Если пересорт артикула и размера, то мой пристрой. Если заказанная вещь будет отличаться немного от фото фурнитурой и еще чем-либо незначительным, то это не является пересортом артикула.
6. Отказы по закупке не принимаются совсем, поэтому заказ делайте обдуманно!

ПРОШУ ВСЕ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ТЕМЕ АРТИКУЛЫ И НАЗВАНИЕ БРЕНДА НЕ ПИШЕМ, ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СОРВАТЬ ЗАКУПКУ, ТАК КАК ВСЕ ВЕЩИ КЛАСНЫЕ!!!! СБОР ВСЕГО 1 НЕДЕЛЯ
ЗАКАЗЫ ТАКОГО ПЛАНА: ЕСЛИ ИДЕТ В РАЗМЕР, ТО.. ИЛИ НА ТАКИЕ ПАРАМЕТРЫ И Т.П., НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! В ГАЛЕРЕЕ ОТМЕЧАЕТЕ НУЖНЫЙ РАЗМЕР, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПРИЙТИ НА БИРКЕ! НА БИРКАХ ТОЛЬКО 1 ЦИФРА РАЗМЕРА! ТАМ НЕТ КАК У ОД===РИ!
[red]РАЗМЕРЫ РУССКИЕ!!!!
ЕЩЕ ОДНА ГАЛЕРЕЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!!
ДОБАВЛЯЕМСЯ В ДРУЗЬЯ И БУДЕТ РАССЫЛКА!
ВАЖНО!!!! В ТЕМЕ ССЫЛКИ НА СКРЫТУЮ ГАЛЕРЕЮ НЕ ДАЕМ!!! ПРИСТРОЙ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ!!! И Т.П. ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ МОГУТ СОРВАТЬ ЗАКУПКУ!!!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-2019!!!! (цена в галерее + орг сбор):
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=1417079
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ ОДЕЖДЫ! БЫСТРЫЕ РАЗДАЧИ:
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=231162
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=482721


Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог

lana2212.www.nn.ru
Всем приятного выбора !!!
goluboglaska 11.02.2019 «ответить»
Дд, будьте добры, скиньте, пожалуйста ссылку и еще вопрос, вот эта модель зимняя или осенняя?
Веснушка18 08.02.2019 «ответить»
Добрый день, ссылку пжл.
Пашкова 08.02.2019 «ответить»
добрый день, можно ссылку?
Веснушка18 08.02.2019 «ответить»
Добрый день, заказ в скрытой галерее
Елена Ситковская 11.02.2019 «ответить»
И мне ссылку, пжл
tatyana001 11.02.2019 «ответить»
И мне можно ссылочку
Лана2212 12.02.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!!!! ПРОИЗОШЕЛ СЛИВ ЗАКУПКИ!!!!!! ЗАКУПКУ К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЗАКРЫВАЮ!!!!! БУДЕТ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЕ ОТКРЫТЬ СНОВА ПОКА НЕ МОГУ СКАЗАТЬ К СОЖАЛЕНИЮ(((( ВОТ ТАКАЯ МОДЕЛЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ПРИСТРОЕ ПО РАСПРОДАЖЕ!!!! (отдам за 14 000 руб!!!):
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=231162&IID=43793663
7Милана 17.02.2019 «ответить»
позовите меня когда откроете закупку
Лана2212 17.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, если получится, то будет рассылка по друзьям))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...