18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Халаты-72, Ночные сорочки, костюмы домашние, спортивные, футболки. Гарантия по цвету.

vishenka77 25 марта в 13:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!!

Меня зовут Светлана (vishenka77).

Приглашаю принять участие в сборе большого общего заказа по халатам, ночным сорочкам и одежде для дома и отдыха.
Все модели приходят приходят отличное качество.
ЭКСПРЕСС ВЫКУПЫ БЫСТРО ! Бронирую каждый день.

Выкупаю от одного заказа! На наличие набора минималки не обращать внимание, выкуп состоится ВСЕГДА, даже если всего 1 заказ и 1 участник.

ВЫКУП-72

Условия:
1. Организатор- vishenka77 (Светлана)
2. Оплата на Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф-банк
3. ОПЛАТА В ДВА ЭТАПА. Сначала будем собирать предоплату ( 13% оргсбор и услуги ЦР), потом отдельно оплачивать Транспортные расходы.
4. Предварительная дата стопа- 25-31 марта
(может быть раньше или продлена)
5.По цвету гарантия на все, кроме ночных сорочек и халатов из ситца и фланели (по ним всем- цвет в ассортименте, положат то, что есть на складе)
6. Транспортные расходы- согласно правилам ПВ.
7. Раздача заказов через все ЦР .
8. Фабричный брак меняю с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.


ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ- так вы легко найдете мой ник и закупки

И подписывайтесь на мой БЛОГ - все новости по закупкам обувь и одежда там! Ссылка на мой блог:
vishenka77.www.nn.ru/?page=blog
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=126339
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=1518804
vishenka77 27 марта в 08:13 «ответить»
ап
vishenka77 27 марта в 16:22 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.