18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Когда качество выше цены! Недорогая косметика с массой положительных отзывов! Art-Visage, Ruta, Q2 nail care, Via Lata, Estrade, Sally's box. Постоплата 17%!

КсанОк 23.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Предлагаю собрать недорогую, но качественную косметику с массой положительных отзывов!

ART-VISAGE

Декоративная косметика ART-VISAGE - основная марка Студии-Лаборатории ART-VISAGE, существует с 1998 г.
Вся косметика Студии-Лаборатории ART-VISAGE производится на основе европейского сырья.
Огромный ассортимент содержит не только богатый выбор цветов, но и позволяет подобрать максимально комфортную текстуру.
RUTA COLOR COSMETICS
Цветовая палитра декоративной косметики очаровывает своим разнообразием и увлекает заманчивой игрой выбора яркого, современного образа.
Каждый оттенок как оттенок Вашего сегодняшнего настроения!
Живите яркой жизнью, наполненной улыбками и хорошим настроением!
Q2
Q2 NAILCARE - QUICKLY & QUALITY - быстрый и качественный уход за ногтями в домашних условиях.
Средства Q2 - это ключ к решению многих вопросов проблемных ногтей:
инновационные технологии;
удобные в применении и позволяющие экономить время формулы;
эффективное действие натуральных ингредиентов.
Откройте для себя возможности средств для ногтей Q2.
Via Lata creame
Самый эффективный ассортимент адаптивных продуктов по уходу за кожей.
Ассортимент линейки из 11 позиций решает все задачи по уходу за кожей для женщин с 25 до 55 лет.
Via Lata - новая марка ухода за кожей, формулы которой разработаны на основе лучших компонентов и технологий, собранных со всего мира.
Sally's box
Профессиональные средства по уходу за кожей
Молодой южнокорейский бренд Sally's box совсем недавно появился в России, но многие девушки уже оценили товары марки по достоинству. Sally's Box - в первую очередь, уникальные средства по уходу за кожей рук и ног. Специализация бренда - качественные маски для ухода за кожей тела. Помимо этого маркой разрабатываются также различные товары для красоты кожи лица - листовые маски, патчи, кремы.
Estrade
Смелый бренд декоративной косметики, призванный ежедневно вдохновлять тебя на поиски нового стиля.
Estrade [эстрaде] в переводе с французского языка означает "эстрада".
Estrade - это продукты, созданные по французским рецептурам совместно с европейскими визажистами.
Estrade предлагает тебе многофункциональные продукты, легкие в использовании

Условия закупки:
- организатор: КсанОк
- минималка - 5000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 17% на карту Сбер
- стоп 07 декабря
- места раздач все ЦР! Возможен курьер

Сбор заказов:
Цены смотрим в галерее. Все МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ПОШТУЧНО! РЯДОВ НЕТ!
Заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся о сделанном заказе.

Данные отправляем в приват (Ник, ФИО, телефон, ЦР)
Без данных заказ могу не принять!

ЧС не участвует!

Отзывы с просторов интернета:
otzovik.com/reviews/kosmetika_art-visage/
sponzhik.ru/%D0%B0%D1%80%D1%82%20%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B6
irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika?tid=11822
kosmetista.ru/tag/%D0%90%D1%80%D1%82%20%D0%92%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B6/
kosmetista.ru/blog/otzivi/76820.html
miami-olga.blogspot.ru/2016/09/estrade.html
theoficialann.blogspot.ru/2016/10/illuminique-estrade.html
kosmetista.ru/search/topics/?q=Estrade&search=


Всем приятного выбора:)
ПВ-Куратор 23.11.2016 «ответить»
Одобрено.
ПростоВаля 23.11.2016 «ответить»
Заказ. Отличная закупка! Еще повыбираю...
КсанОк 23.11.2016 «ответить»
ДУ! Выбирайте, времени еще полно)
КсанОк 25.11.2016 «ответить»
Еще отзыв:
Косметикой стала пользоваться около 1,5 лет назад:тушь,тени,пудра,лак,помада,блеск,весь ассортимент.По сравнению с импортными -ничуть не хуже,а по многим параметрам и лучше:не вызывает аллергии;декор лица в лучшем виде!Тени просто прелесть -не осыпаются,ложатся ровно;помада,блеск -не растекаются.Со временем наша косметика не уступит западной.Ни каких побочных сюрпризов ни от одного вида продукции
КсанОк 23.11.2016 «ответить»
Девочки, выбираем, не стесняемся)
Действительно очень хорошая косметика!
КсанОк 25.11.2016 «ответить»
ап
КсанОк 26.11.2016 «ответить»
Ап)
КсанОк 30.11.2016 «ответить»
ап)
КсанОк 02.12.2016 «ответить»
ап)
КсанОк 02.12.2016 «ответить»
ап)
КсанОк 05.12.2016 «ответить»
ап)
ПростоВаля 23.11.2016 «ответить»
Дозаказик ))
КсанОк 23.11.2016 «ответить»
Спасибо! Цветочек Вам в подарок)
ПростоВаля 23.11.2016 «ответить»
Спасибо)) очень приятно!
КсанОк 23.11.2016 «ответить»
Немного отзывов:
***О знаменитом геле для бровей Арт-визаж думаю слышали многие, знаменитые бьютиблогеры уже давно его расхваливают. Я извела уже несколько тюбиков бесцветного геля и про запас у меня наготове лежал ещё один, но тут мне на глаза попалась информация о том, что Арт-визаж выпустил в продажу этот гель в цветном варианте.
Могу сказать, что этими оттеночными гелями для бровей я очень довольна и однозначно рекомендую их к покупке!
***Помаду, которой посвящен мой сегодняшний отзыв ("Кашемир"), я увидела в небольшом местном магазине бытовой химии и косметики, не раздумывая схватила и понесла на кассу, еще бы, ведь цена этой прелести всего 215 рублей.
Покрытие получается довольно плотным, финиш не матовый и не влажный, что-то среднее, вот точно КАШЕМИР.
Стойкость превосходная - 4 часа сидит как прибитая, что не может не радовать, обновить этот оттенок можно даже не имея под рукой зеркала - настолько он прост в нанесении.
Единственное, что мне не очень понравилось - так это аромат, который немного напоминает старые советские помады, но он не сильно выражен и после нанесения практически не ощущается.
КсанОк 23.11.2016 «ответить»
Девочки, не забывайте пожалуйста отписываться о сделанном заказе и присылать данные в приват)
КсанОк 23.11.2016 «ответить»
Еще отзыв:
Я настолько в приятном шоке от этого продукта, что не могу не поделиться) Честно говоря, большинство бюджетных консилеров либо не давали плотной маскировки, либо их было очень видно на лице...Но с этим продуктом я забыла, что такое пугающие круги под глазами!

Вообще, консилер Miracle Touch предназначен не только для коррекции кругов под глазами, им также можно скрывать мелкие пигментные пятнышки, следы постакне, маскировать мелкие воспаления. Со всем этим он прекрасно справится!
В складочки и морщинки не проваливается, не подчеркивает (даже скрадывает каким-то образом) рельеф под глазами, нежную кожу вокруг глаз не сушит! Результат просто отличный!
irishka1979 23.11.2016 «ответить»
заказы в галерее, данные в приват
КсанОк 23.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ) Цветочки в подарок)
КсанОк 23.11.2016 «ответить»
апочки)
КсанОк 24.11.2016 «ответить»
ап)
КсанОк 26.11.2016 «ответить»
подниму темку)
КсанОк 01.12.2016 «ответить»
Ааап)
КсанОк 24.11.2016 «ответить»
Девочки! Цены стали еще ниже!
Виртуальные подарочки всем участницам)
КсанОк 24.11.2016 «ответить»
Еще отзыв:
Купила тушь Арт-визаж Накладные ресницы. Честно... не ожидала, тушь просто великолепная. В полном восторге, теперь буду всегда покупать, хотя много лет пользовалась только Мэйбеллин Волюм экспресс. Теперь понимаю что она рядом не стояла. Даже муж взглянул и сказал - когда ресницы успела налепить накладные? так то!!! Цена смешная. Прекрасно удлиняет, завивает и придает объем одновременно. А ресницы у меня прямые абсолютно. Полностью согласна с девчонками... тушью надо уметь пользоваться.
КсанОк 24.11.2016 «ответить»
аап)
Фея Драже 25.11.2016 «ответить»
Здравствуйте) Это новинка?
КсанОк 25.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Да нет, она давненько вроде есть. На нее куча отзывов в инете. Начиталась и сама тоже решила себе взять)
КсанОк 26.11.2016 «ответить»
Апаньки)
КсанОк 24.11.2016 «ответить»
И еще:
Карандаш с тонким стержнем рисует бесподобно тоненькую линию. Пигмент карандаша насыщенный черный. Рисует легко, мягко, не царапает и не растягивает нежную кожу век. При этом не жирный. В руке лежит легко и удобно, работать таким одно удовольствие!

Именно этот карандаш стал моим помощником в создании красивых стрелочек на моем нависшем веке. Дело в том, что я не очень люблю жидкие подводки, а обычные карандаши делают слишком толстые линии, и когда обычным карандашом вырисовываешь кончик стрелочки, на нависшем веке она заламывается. А этим карандашом очень легко рисовать стрелочки, можно провести просто ультратонкую линию, а можно и <<драму>> наваять)
КсанОк 24.11.2016 «ответить»
И еще из сети:
Развернутое мнение:
Я давно, очень давно хотела попробовать именно этот тональный крем. Спросите меня, почему? Потому что на нем написано слово <<устойчивый>>. Меня ну уж очень сильно это слово привлекло. Ну еще и положительные отзывы на него.

давайте расскажу вам о креме все:
1-упаковка крема вполне обычная, с отвинчивающейся крышечкой.
2-объем продукта небольшой -- 25 мл.
3-крем очень плотный и густой, поэтому этого объема хватит на много применений.
4-но, хоть крем и плотный, но не лепит маску у вас на лице, перекрывает покраснения. Но не самые явные.
5-из-за своей густоты может не самым простым способом распределяться по коже, его нужно очень равномерно и скрупулезно распределять.
6-зато ложится он ровно, без проплешин или других огрехов.
7-может немного подчеркнуть шелушения, но если его вбивать в эти места, то все будет в порядке.
8-у крема есть spf фактор, но он очень маленький -- spf 6. Но лучше что-то, чем ничего
9-у крема неплохой аромат. Мне напоминает аромат прополиса с нотками свежей травы)
10-крем не вызывает раздражения, не забивает поры. Короче, кожа на него реагирует очень хорошо.
11-и самое главное -- крем реально устойчивый. Он держится часов 8 без изменений. Даже на моей жирной т-зоне он держится идеально. И лицо не покрывается жирной пленкой. Прям красота. С этим тональником можно припудриться раз за часов 5 и выглядеть отлично!
12-да-да, забыла про оттенок рассказать вам. Я выбрала 203 оттенок <<Бежевый>>. Но для меня, светлокожей, он оказался немного темноват. Зато с ним цвет лица выглядит таким хорошим, небледным. Я очень тщательно распределяю тон около линии роста волос, немного наношу на шею и на ключицы. Чтобы не была видна разница в оттенке кожи на лице и шее.
Кстати, мне легче наносить тон влажным яйцевидным спонжем. Так и тон распределить проще, и цвет не такой интенсивный получается)
Короче, девочки, я не ожидала такого крутого эффекта. Я теперь влюблена в этот тональник.
КсанОк 24.11.2016 «ответить»
апну)
КсанОк 24.11.2016 «ответить»
Маска мне о-о-очень понравилась!

Она выполнена из довольно плотной ткани, щедро пропитанной масочным составом (он кремовый, а не гелевый, с обычным косметическим запахом). Ни через 20, ни через 30 минут состав не впитается: пропитка очень и очень насыщенная. Дискомфорта не вызывает, но лучше наносить маску на качественно очищенную кожу (после скраба или глиняной маски).

Я использовала маску перед сном. Через 30 минут сняла тканевую основу и распределила избытки пропитки. Лицо нещадно блестело. Даже к утру остатки маски так или иначе ощущались на лице. <<Ну и дрянь>>, - резонно подумала я. Каково же было мое удивление, когда я умылась. Лицо было просто восхитительным: ровная фарфоровая кожа, куда-то ушли поры, кожа подтянутая, свежая, излучающая здоровье. Эффект был сродни качественно проведенному отпуску. Макияж ложился на лицо идеально.

Еще один весомый плюс: эффект держался на лице почти неделю, никаких сюрпризов в виде воспалений, шелушений и пр. не было.

Советую попробовать.

Похоже, что я на них подсаживаюсь. Хочу все)
КсанОк 24.11.2016 «ответить»
и немного отзывов о косметике Estrade irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika?tid=973602
ОленькаТроф 25.11.2016 «ответить»
ДН! Заказ! Оххх и размахнулась я,назаказывала)))
КсанОк 25.11.2016 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ! Заходите еще))
КсанОк 25.11.2016 «ответить»
Отзыв о креме для рук:
Крем имеет приятный, сладковатый аромат ( аналогичный сыворотке и крему для ног из этой серии), который некоторое время сохраняется на коже.
Консистенция в меру густая и плотная, достаточно питательная для устранения сухости.
Средство хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, мгновенно питая и преображая ручки)
Никакой липкой пленки, жирности или липкости крем не оставляет.
+ приятный аромат;
+ в меру плотная, но питательная текстура;
+ быстро впитывается, не оставляя липкости и пленки;
+ смягчает и увлажняет кожу;
+ отлично подойдет для ежедневного ухода.
КсанОк 25.11.2016 «ответить»
ап)
КсанОк 25.11.2016 «ответить»
Апоньки)
КсанОк 25.11.2016 «ответить»
Девочки-красавицы, не забывайте пожалуйста отписываться о заказе)
читайна 25.11.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват отправила.
КсанОк 25.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 25.11.2016 «ответить»
ап)
КсанОк 25.11.2016 «ответить»
01-Идеальный оттенок для светлой кожи. Не желтит, не розовит, не рыжит - безупречно сливается с цветом кожи.
Не ложится маской, распределяется очень равномерно, не стягивает - выглядит естественно и не заметна на коже.
Выравнивает тон, маскирует небольшие проблемы. С серьезными недостатками, конечно же, не справится, но это и не есть задача пудры.
Отлично матирует на долгое время, фиксирует тональный крем.
Не забивает поры, легко смывается.
КсанОк 25.11.2016 «ответить»
аааап)
КсанОк 01.12.2016 «ответить»
ап)
КсанОк 26.11.2016 «ответить»
Блеск для губ "Фруктовый щербет"
Этот блеск стал моей приятной бюджетной находкой и надолго поселился в моей косметичке. Он заявлен как бальзам и определенно обладает уходовыми свойствами - с ним и после него губам очень комфортно, блеск увлажняет, питает губы, устраняет мелкие шелушения. Несмотря на мелкие недостатки (не самый удобный аппликатор и слишком навязчивая отдушка), этот блеск - один из самых лучших в моей косметичке.
Золотистые частички очень красиво переливаются на свету. Шиммер очень мелкий, на губах абсолютно не ощущается.
Блеск визуально увеличивает губы, придает им объем.
Стойкость у блеска весьма приличная - не меньше 2 часов (если не пить - не есть и мало разговаривать). Со временем блеск постепенно впитывается в губы, равномерно, без белой полоски.
КсанОк 26.11.2016 «ответить»
ап)
вика69 26.11.2016 «ответить»
ДВ!Заказ,данные в приват
КсанОк 26.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
sverchok2011 26.11.2016 «ответить»
Заказ
КсанОк 26.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
manx 26.11.2016 «ответить»
Заказ
КсанОк 27.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
mechta3772 26.11.2016 «ответить»
заказ.данные в приват
КсанОк 27.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
вика69 27.11.2016 «ответить»
ДУ! Дозаказ
КсанОк 27.11.2016 «ответить»
Спасибо! Заглядывайте еще)
рушана87 27.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
КсанОк 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
кактус4 27.11.2016 «ответить»
заказ
КсанОк 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
ledy-sveta 27.11.2016 «ответить»
Заказ )
КсанОк 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
boosinka 27.11.2016 «ответить»
Заказ
КсанОк 29.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Нэйла 27.11.2016 «ответить»
Заказ.
КсанОк 29.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
свинка Пеппа 27.11.2016 «ответить»
Заказ
КсанОк 29.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Lena-Lena 28.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Хочу попробовать данную марку косметики.
КсанОк 29.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ) Надеюсь, Вам понравится косметика
Ющенко Юлия 28.11.2016 «ответить»
Заказ, данные в приват
КсанОк 30.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Olga 013 28.11.2016 «ответить»
заказ
КсанОк 01.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
4 сезона 28.11.2016 «ответить»
заказ
КсанОк 01.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Амайя 28.11.2016 «ответить»
заказ
КсанОк 01.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
manx 28.11.2016 «ответить»
Маленький дозаказик
КсанОк 29.11.2016 «ответить»
Еще отзыв из сети:
Эта тушь незаслуженно обделена вниманием. Абсолютно бюджетный, но рабочий качественный продукт.
Звёзд с неба не хватает, но выполняет всё что требуется. По содержимому не уступает люксовым маркам, которые в 5-7 раз дороже.

Плюсы:
1. Удобная двухсторонняя щёточка с щетинками разной длины, короткой стороной прокрашиваю у основания ресниц, длинной саму длину
2. Персональная вакуумная плёночная упаковка у каждого тюбика. Т.е. до меня его никто не открывал и не тестил в магазине, чем грешат поголовно дешёвые туши. По этой причине я их покупаю ооочень редко.
2. Не отпечатывается на верхнем веке при нанесении
3. Не осыпается и не комкуется
Мне нравится как смотрятся мои короткие прямые ресницы с этой тушью.
4. Разделяет
5. Смывается водой, но если глаза немного заслезятся, тушь в глаз не плывёт и не щиплет
6. Цена
Ирис* 29.11.2016 «ответить»
заказ
КсанОк 29.11.2016 «ответить»
ну и еще отзыв:
Маску накладывала строго по инструкции, хотя инструкция в данном случае простенькая, но тем не менее. Держала полотно маски на лице примерно двадцать минут. Маска на лицо легла аккуратно и плотно, с неё во время процедуры ничего не текло, это огромный плюс этих масок. Во время использования маски ощущения были приятные, маска источала приятный запах свежего лимона. Каких-то неприятных ощущений в виде пощипывания (всё-таки это лимонная маска) или раздражения после использования маски не было. Через положенных двадцать минут сняла аккуратно маску с лица. Как указано в инструкции втирать остатки в кожу лице не стала, а наоборот умылась прохладной водой, мне это почему-то захотелось сделать. Результат полученный после применения выравнивающий цвет кожи маски мне очень понравился. Кожа лица стала немного светлее и чуть-чуть однороднее, пигментные пятна (несколько небольших имеются) стали бледнее. Как я уже указывала выше я очень люблю осветляющие маски для лица, они у меня на первом плане всегда.
КсанОк 29.11.2016 «ответить»
еще один)
хоть я этой маской пользуюсь от силы пару раз в месяц, это не значит что я ее совсем не люблю. Наоборот!
Хоть она обещает подтягивание, я люблю ее просто за качественное увлажнение и приятный аромат. Маска очень хороша, если мне нужно срочно убрать шелушения или покраснения, тогда я делаю двухдневный курс из этих масок и проблема сама собой решается. Экстракт персика насыщает клетки кислородом, поэтому кожа остается дольше молодой и красивой (со слов производителя).
Держится маска хорошо, не съезжает и впитывается минут за 20-30.
Я ей довольна на все сто процентов.
КсанОк 30.11.2016 «ответить»
еще из сети:
Официально: Использовать отдельно или как базу под лак, не чаще одного раза в неделю, избегать попадания на кутикулу.
Мое мнение: Я пользуюсь им уже 2 месяца и только за это время произошли самые сильные изменения в моих ногтях. Они действительно стали расти и перестали ломаться. Очень похожи на пластмассовые. Что такое слоение пластины я давно забыла. Ногти просто мега плотные. Это самое важное покрытие в уходе за испорченными ногтями. Оно так же быстро сохнет и держится на ногтях долго. Если вы хотите длинные ногти, то без Арт-Визаж не обойтись.
9841 30.11.2016 «ответить»
дд, заказ. подскажите какие тени лучше взять, нужно чтоб они матовые были и плотно ложился цвет.
9841 30.11.2016 «ответить»
Оставлю отзыв о скульпторе Estrade тон 214. Для моей светлой кожи отлично подходит, ложится ровно, хорошо растушевывается кистью. Отлично корректирует нужные места, особенно хорошо подходит для вечернего макияжа. Я пользуюсь и днём,просто слегка наношу на крылья носа, выделяю скулы и немного под рост волос. хорошо растушую и получается естественно. Текстура очень нежная.

Ещё пользуюсь пудрой RUTA , хорошо ложится, без эффекта маски,
КсанОк 30.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
А по теням могу посоветовать Вам Арт-Визаж до 115 оттенка матовые и Estrade (в галерее отметила какие оттенки матовые).
9841 30.11.2016 «ответить»
благодарю
КсанОк 30.11.2016 «ответить»
Не за что) Если б Вы не спросили, то я б и не обратила внимание, что в галерее не отмечен вид теней
Lena-Lena 30.11.2016 «ответить»
Небольшой дозаказ.
КсанОк 30.11.2016 «ответить»
Спасибо за дозаказик! Заглядывайте еще)
present 30.11.2016 «ответить»
ап
вика69 30.11.2016 «ответить»
ДД! Дозаказ, подскажите,когда успеем раздаться?
КсанОк 30.11.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за дозаказ! После стопа в течение недели-полутора планирую раздать)
koolga1 30.11.2016 «ответить»
Заказ
КсанОк 01.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Алена2802 30.11.2016 «ответить»
Заказ,данные в приват
luck5 30.11.2016 «ответить»
заказ
9841 30.11.2016 «ответить»
отказ от части заказа и дозаказ
i_like_sweets 01.12.2016 «ответить»
заказ
КсанОк 01.12.2016 «ответить»
Отзыв про тени:
Нанесение: наносятся тени очень легко, только без базы оттенок получается очень легким и почти невидимым. Поэтому я обязательно пользуюсь базой, тогда оттенок получается более насыщенный.
Эти тени завораживают, я отодвинула на задний план все остальные, для меня это самые любимые и универсальные тени, которые будут всегда к месту в независимости от мероприятия. Стойкость у них тоже впечатляет, я ходила с ними часов пять, тени не скатались и не осыпались. Удаляются очень легко любым средством для снятия макияжа.
Вывод: однозначно рекомендую присмотреться к теням Art Visage Шарм, каждая найдет свой оттенок, так как палитра огромная -- 38 оттенков (среди которых есть как матовые, так и перламутровые). Качество этих теней явно превосходит стоимость.
Круг.Т 01.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
КсанОк 02.12.2016 «ответить»
Девочки, доброе утро!
Решила добавить еще один отзыв из сети:
Крыгина рекомендует)
Наносить помаду из стика было очень удобно. Помада легла ровно и имеет небольшой блеск.
Через час блеск уже не такой явный и цвет стал немного приглушеннее.
Через 3 часа и плотного перекуса помада не вышла за контур и даже не съелась внутри губ.
Через 5 часов "цвет уже не тот", но, тем не менее, все очень равномерно.
Через 7 часов и чая с печеньками губы по- прежнему яркие, не ярко-красные, но все же. Наблюдается небольшая неравномерность, но ведь было 2 приема пищи и выпито много воды.
Вывод: А рекомендация - то оказалось хорошей! Увлажняющая помада, которую приятно носить, потому что помада действительно увлажняет. Она не вытекает за контур губ. Приятным бонусом является ее стойкость, считаю, что 7 часов с перекусами это хороший результат. Несмотря на ее яркий цвет, она очень аккуратно сходит.
Г@лк@ 02.12.2016 «ответить»
заказ
КсанОк 02.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
i_like_sweets 02.12.2016 «ответить»
дозаказ
КсанОк 02.12.2016 «ответить»
Спасибо! Заглядывайте еще)
NatAis 02.12.2016 «ответить»
ДД Хочу попробовать консилер арт визаж ,как разобраться в тональности ?
КсанОк 02.12.2016 «ответить»
ДД! 101 очень хорошо маскирует круги под глазами, а 102 и 103 для маскировки несовершенств на лице.
NatAis 02.12.2016 «ответить»
заказ
КсанОк 03.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
mariho4ka 03.12.2016 «ответить»
Доброе утро! А нет ли у Вас мерцающей пудры? И перед Новым годом будет раздача??
КсанОк 03.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
У Estrade есть хайлайтер.
По этому выкупу раздадимся недельки через 2, возможно пораньше)
mariho4ka 03.12.2016 «ответить»
Ну что, тогда заказ.
КсанОк 03.12.2016 «ответить»
Спасибо заказ)
Счастливая семья 03.12.2016 «ответить»
Заказ
КсанОк 03.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
9841 03.12.2016 «ответить»
отказ от масок, купила рядом с домом, не дождалась:)
КсанОк 03.12.2016 «ответить»
Ничего страшного) Заглядывайте - может здесь есть то, чего нет около дома)
Поделитесь пожалуйста отзывами о масках - сама хочу попробовать - ориентируюсь на отзывы из сети)
9841 04.12.2016 «ответить»
Маска мне нравится:) вполне достойная за эти деньги, причём любая из представленных у вас, пробовала почти все.
КсанОк 04.12.2016 «ответить»
Спасибо! Значит, раз все хороши, буду выбирать для начала по цвету упаковки))
Serenata 03.12.2016 «ответить»
Заказ
911chili 03.12.2016 «ответить»
Здравствуйте,небольшой заказ на пробу)может,до стопа еще что-нибудь добавлю :-)
КсанОк 03.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ) Конечно заглядывайте еще - до среды время есть)
911chili 03.12.2016 «ответить»
И Вам спасибо))
911chili 04.12.2016 «ответить»
Ап
КсанОк 04.12.2016 «ответить»
Спасибо за ап)
911chili 04.12.2016 «ответить»
Совершенно не за что)
911chili 05.12.2016 «ответить»
ап
КсанОк 04.12.2016 «ответить»
Белая полупрозрачная помада-блеск Isabelle в оттенке 303 Кристалл.
Эта помада решает 3 задачи! 1?Один - используй ее как выравнивающий праймер под губную помаду или блеск. 2?Два - нанеси 303 помаду поверх любой другой помады и ты увидишь фантастическое преображение! Любой оттенок станет мягче, "сливочным"! Представь, что в черничное варенье добавили сливки! Помада 303 усмирит даже самый дерзкий оттенок красной помады и сделает его нежнее и загадочнее. 3?Три - это ведь помада, поэтому ее можно использовать как любую другую помаду! Нанеси на губы в 1 или 2 слоя. Не бойся, твои губы не станут белыми как мел. Невесомая текстура помады только придаст твоим губам влажный блеск и нежный очень деликатный перламутровый перелив.
Masha VolnA 04.12.2016 «ответить»
Заказ в галерее+данные в приват
КсанОк 04.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Алиська 04.12.2016 «ответить»
ДД, заказ.
Ирис* 04.12.2016 «ответить»
перезаказала
КсанОк 04.12.2016 «ответить»
Спасибо!)
Fin_ka 04.12.2016 «ответить»
заказ
КсанОк 04.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Svetyk 04.12.2016 «ответить»
Заказ) Хочу отметить, что тональник устойчивый от ар*т-ви*заж просто отличный, сама пользовалась и сестра пользуется исключительно им,хотя найти в магазинах его достаточно трудно.
КсанОк 04.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и за заказ!)
Особенная 04.12.2016 «ответить»
Заказ
КсанОк 04.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказик)
mariho4ka 04.12.2016 «ответить»
Привет уважаемый орг. Дозаказ примите))
КсанОк 04.12.2016 «ответить»
Привет) Приняла, спасибо)
mariho4ka 04.12.2016 «ответить»
Да ну, пустяки))
КсанОк 04.12.2016 «ответить»
Самые милые участницы форума собрались у меня в темке) Спасибо большое, девочки, что поддерживаете меня в моей первой закупке!)
КсанОк 05.12.2016 «ответить»
Девочки, доброе утро!
Еще один отзыв приложу:
При первом использовании тушь мне показалась жидковатой, собственно, почти все туши такие в начале. Я на недельку отложила её в сторону, чтобы она немного загустела. Когда я снова взяла её в руки и накрасилась, произошло чудо, которого, честно, не ожидала)) Ресницы в миг стали длиннющие и объёмные)) Так что первое обещание производителя (многократный объём) выполнено на 100%. Очень важным фактором для меня стало то, что тушь не сыпется и не оставляет отпечатков на верхнем веке. Лёгкий снежок или дождик выдержит, не потечёт. Но в сильный снегопад или дождь-вот не советую, проходила)))

Что касается второго и третьего обещания (комплексный уход;стимулирование роста ресниц)....Я, честно, надеюсь, что это заслуги туши-другого объяснения у меня нет...Дело в том, что на левом глазу у меня всегда обламывались нижние ресницы. Вот на правом длинные, красивые, а на левом обрубки)) Но спустя недели три ежедневного использования, я заметила что мои реснички стали немного длиннее и темнее, что ли. И о, чудо-они перестали ломаться!!! Тушью пользуюсь чуть больше 2 месяцев, реснички на левом глазу по своей длине почти догнали реснички с правого глаза)) Роста остальных ресниц я не заметила, да и не ожидаю. Потому что считаю, что сделать ресницы длиннее, чем заложено природой невозможно. Укрепить-да, но вырастить длиннее-нет)
Lena-Lena 05.12.2016 «ответить»
Маленький дозаказ. Не смогла пройти мимо хайлайтера. Свотчи в инете понравились.
КсанОк 05.12.2016 «ответить»
Спасибо за дозаказ. Поделитесь потом впечатлениями?)
Zinka 05.12.2016 «ответить»
заказ
КсанОк 05.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
KALAGANOVA 05.12.2016 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные в приват.
КсанОк 05.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 05.12.2016 «ответить»
Милые участницы, обратите пожалуйста внимание, появились двойные тени для век!
911chili 05.12.2016 «ответить»
дозаказ на тени)
КсанОк 05.12.2016 «ответить»
Рада Вас снова видеть) Спасибо за заказ)
911chili 05.12.2016 «ответить»
и карандашик еще добавила)
911chili 05.12.2016 «ответить»
Ап
КсанОк 05.12.2016 «ответить»
И снова меня выручаете) Спасибо!
911chili 05.12.2016 «ответить»
:-)
911chili 06.12.2016 «ответить»
ап
КсанОк 06.12.2016 «ответить»
Доброе утречко!) Спасибо!
911chili 06.12.2016 «ответить»
Доброе))
911chili 06.12.2016 «ответить»
ап
911chili 06.12.2016 «ответить»
ап
КсанОк 06.12.2016 «ответить»
;-)
КсанОк 05.12.2016 «ответить»
Отзыв с форума визажистов:
Попробовала таки косметику арт-визаж(раньше обходила стороной из-за цены).
Тональный устойчивый крем. Брала для себя на пробу. По плотности лучше инглота (проф.косметика), у меня на коже были не большие покраснения, перекрыл достаточно хорошо.Еще один плюс, он хорошо адаптируется к тону кожи.
Блески для губ "глянец". Полный восторг, цвета сказка, ложатся хорошо, приятный аромат, ну и достаточно не плохо держатся,как для блеска, а для такой цены, вообще мечта.
КсанОк 05.12.2016 «ответить»
Еще отзыв:
Поделюсь своими впечатлениями о косметике Арт-Визаж: покупала для себя на каждый день, т.к. профессиональной косметикой ежедневно стараюсь не пользоваться.
Тушь Накладные ресницы приятно удивила и по консистенции и по тому, как ложится. Ресницы хорошо увеличивает. Посмотрю на сколько ее хватит)).
Карандаши превосходные, это уже все знают)).Красный для губ держится намертво)) Рекомендую ультратонкий термостойкий для тонкой подводки. Он сам тонкий, к нему надо специальную точилку у них покупать, но подводит глазик офигенно!!!! рисует тонюсенько)).
Пудра рассыпчатая Арт-визаж 1 тон, прозрачная и мелкого помола, понравилась когда положила их пуховкой, кисточкой очень тонко ложится, поэтому скоро приходится снова припудриваться. Но для себя очень даже ничего, лучше чем такая же у Буржуа.
В общем не ожидала таких положительных эмоций.))
krugosvet 05.12.2016 «ответить»
Заказ
КсанОк 05.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
свеказ 06.12.2016 «ответить»
заказ
КсанОк 06.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ)
КсанОк 06.12.2016 «ответить»
Еще отзыв с форума визажистов)
+100 к блескам без блёсточек!очень довольна! Не липкие, не плывут, не скатываются; очень тонкий аромат и удобная кисточка.
Использую блески и для себя и для работы. Забыла написать про помады). Купила из серии Кашемир тон 501, это оттенок тонального крема (многие спрашивают где найти) и 502 (для себя), мне понравилось, что помадки ложатся легко и полупрозрачно.
КсанОк 06.12.2016 «ответить»
Дорогие участницы!
Стоп будет завтра в 11.00 и сразу отправляю наш заказ поставщику.
Проверяйте всё ли заказали)
Танюшка79 06.12.2016 «ответить»
заказ
КсанОк 06.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
casablanka1981 06.12.2016 «ответить»
заказ
КсанОк 06.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
pvp 06.12.2016 «ответить»
ДД! Заказ
КсанОк 06.12.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ)
m@rgoritk@ 06.12.2016 «ответить»
Заказ.
КсанОк 06.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Алиська 06.12.2016 «ответить»
Дозаказ.
Аффтор 06.12.2016 «ответить»
ДД,заказ
sudarynia 06.12.2016 «ответить»
Добрый день, заказ
9841 06.12.2016 «ответить»
ДД, отказ от всего, сегодня арестовали счет карты, оплатить пока не смогу. Закажу в следующий раз. Заранее приношу свои извинения:)
КсанОк 06.12.2016 «ответить»
Хорошо. Ничего страшного, в следующей закупке поучаствуете))
AngelLana 06.12.2016 «ответить»
Заказ.
luck5 06.12.2016 «ответить»
дозаказ
sudarynia 06.12.2016 «ответить»
Дозаказ
911chili 06.12.2016 «ответить»
Подскажите,а как с наличием у этого поставщика? может,нужно замены оставить?
КсанОк 06.12.2016 «ответить»
Я обязательно сообщу чего не будет (если чего-то не будет), когда заявку отправлю. На сегодняшний день всё должно быть)
911chili 06.12.2016 «ответить»
Хорошо,спасибо))
Kreuza 06.12.2016 «ответить»
заказ
Круг.Т 06.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказик.
Fiori 06.12.2016 «ответить»
Заказ.
Katerina3 06.12.2016 «ответить»
ДВ. Заказ
Catherine1 06.12.2016 «ответить»
Заказ
КсанОк 07.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ. А еще данные свои киньте пожалуйста в приват)
Catherine1 07.12.2016 «ответить»
Данные скинула, такие удобные галереи так все подробненько о каждом продукте, так приятно заказывать.
Не удержалась, дозаказ.
КсанОк 07.12.2016 «ответить»
Спасибо большое! А мне-то как приятно! Это мой дебют на ПВ, поэтому как-то переживательно) Спасибо за поддержку!
911chili 07.12.2016 «ответить»
Не переживайте)) Ваш дебют на 5 с"+" !!!!!
КсанОк 07.12.2016 «ответить»
Спасибо) Надеюсь, что и с раздачами всё будет хорошо)
911chili 07.12.2016 «ответить»
У вас все получится))
КсанОк 07.12.2016 «ответить»
С такими участницами не может быть по-другому)
911chili 07.12.2016 «ответить»
:-)
мотька 06.12.2016 «ответить»
Заказ
tvp 07.12.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ
olgaudalec 07.12.2016 «ответить»
Заказ
madam lisa 07.12.2016 «ответить»
Заказ
КсанОк 07.12.2016 «ответить»
СТОП!!!
ЛенКам 10.12.2016 «ответить»
Заказ
КсанОк 10.12.2016 «ответить»
Спасибо! Принято дозаказом)
КсанОк 10.12.2016 «ответить»
Данные мне свои в приват пришлите пожалуйста)
ЭВЕЛЕЖЕ 07.12.2016 «ответить»
Д.д., не успела оставить заказ, примите заказ, пожааааалуйста!!!!
Консилер Miracle Touch ART-VISAGE - 102-2 шт, 101-1шт, 103-1шт,
Надстраивающая тушь Накладные ресницы ART-VISAGE - 3шт
КсанОк 07.12.2016 «ответить»
Приняла, спасибо)
КсанОк 10.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.