18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Коллекция одежды из льна 2017 - стиль и независимость всегда в моде. Размеры от 40 до 58. Не бойся быть собой! Выкуп 2.

Lia85 28.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Юлия

Представляю Вам летнюю коллекцию 2017 из 100% льна.

Сегодня мир снова переживает льняной бум. Дело не только в моде на все натуральное: хлопок-то ведь тоже природный материал, однако для здоровья не так полезен. Лен - отличный антисептик, он подавляет вредную микрофлору, снимает зуд, жжение и другие воспалительные явления.

Льняная ткань гигроскопична -- не только впитывает влагу, но и <<отводит жару>>, обеспечивая отличное самочувствие, особенно в жарком и влажном климате. Вода испаряется с нее почти с той же скоростью, что с поверхности водоема, в результате чего льняная ткань всегда свежая и прохладная. Лен не вызывает аллергии и задерживает развитие бактерий.
Верхняя одежда изо льна хорошо защищает человеческий организм от солнечной радиации; льняные и льносодержащие ткани и изделия хорошо поддаются стирке в горячей воде, кипячению, сушке на солнце, глажению горячим утюгом, что позволяет добиться их максимальной стерилизации.

Ткань производства Оршанского льнокомбината дополнительно умягчается, чтобы изделия было приятно носить. Плотность ткани от 135 до 180 г/м2, в зависимости от модели.

Условия закупки

- Минимальная партия 20000 руб.
- Сбор без рядов, размеры от 40 до 58.
- Постоплата 18% на карту Сбербанка.
- Предварительная дата стопа 15.07, возможно продление сбора до набора минималки.
- Срок изготовление моделей примерно 2 недели после оплаты счета. (В прошлый раз сроки отшива затянулись почти в два раза. Договорились с поставщиком отправлять заказы по мере набора минималки, чтобы не ждать так долго).
- Данные по форме link.nn.ru/cLS Без данных заказ не принимаю.
- Транспортные расходы согласно правил ПВ, в прошлый раз транспортных не было.
- Места раздач - все ЦР.
- Обмен брака - согласно правил ПВ.
- После стопа и отказы не принимаю.
- При наборе минималки, отправляю броню поставщику, чтобы начали отшивать. Отказы после бронирования не принимаю. Информацию выложу в теме.
- От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа.
- Напоминаю, что областные участники оплачивают заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР, в противном случае товар в ЦР не везу, формирую жалобу арбитру


Небольшой пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery138710?MFID=1275696


- Чтобы не пропустить информацию по закупке, добавляем мой ник в друзья

Приятного выбора!
helenlet 28.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! На какой рост платья? Есть ли отзывы?
Lia85 28.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Таблица рассчитана на рост 170 см по умолчанию. Отзыв есть пока только один
Lia85 29.06.2017 «ответить»
ап
Lia85 07.07.2017 «ответить»
ап
Lia85 09.07.2017 «ответить»
ап
Evinka 29.06.2017 «ответить»
Пристраиваю брюки, блузу и платье. Размер 50. Не подошел размер. Все велико.
Брюки - пояс на резинке. К низу особо не заужены(на фото выглядят более узкими к низу). Качество вещей хорошее. Модели оценить объективно не могу- размер не мой. Размер идет полный 50 .
Ни в этой ни в предыдущей закупке нет информации про цвет. Есть гарантия или нет. Цвет указывали. Но мне пришел другой цвет. Либо цвет какао у нас с производителем в разном видении. Ждали долго. Результатом разочарована.
Ниалс 29.06.2017 «ответить»
Прошу прощения, не подскажете, какой цвет блузы пришел, если не какао?
Evinka 29.06.2017 «ответить»
Заказывала как на фото в галерее.
Ниалс 29.06.2017 «ответить»
Спасибо за ответ. Такой цвет мне не подходит.
АгониЯ 29.06.2017 «ответить»
Я тоже заказывала платье цвет какао, по факту цвет грязно-брусничный (мне понравился). Попробовала сделать фото, но оно не совсем точно отражает реальный цвет.
Ниалс 29.06.2017 «ответить»
Спасибо за ответ, цвет хороший, но не мой.
Ниалс 29.06.2017 «ответить»
Заказ.
Ниалс 29.06.2017 «ответить»
Удалила заказ.
АгониЯ 29.06.2017 «ответить»
Хотелось бы услышать отзывы по брюкам, как у них размерность?
маринавв 29.06.2017 «ответить»
Заказ. Всем рекомендую закупку! Получила комбинезон (Адель) - прекрасно сидит. Все интересуются, где купила. Четко в размер
АгониЯ 29.06.2017 «ответить»
Могли бы в приват прислать фото и Ваш размер? тоже думаю про штаны и комбинезон , но сомневаюсь с размером, хоть и платье пришло в размер
Гаичка08 29.06.2017 «ответить»
Мне пришли штаны,велики на размер.к ним брала маечку мира,велика на два размера, проймы не на месте,на спине огромный пузырь. По качеству претензий нет,а вот по размерности....обидно,сразу отнесла в ателье,как померила,ещё отдам теперь да ушивку....
Lia85 29.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Гаичка08 30.06.2017 «ответить»
Уважаемый организатор, мы тут по размерности отзывы оставляем, можете ли в связаться с поставщиком по этому вопросу?
зашла ради интереса на сайт поставщика, вот фото моей модели маечки, проймы точно не должны быть низкие, у меня же они почти до талии....жаль уже в ателье отдала, не сделать фото
Lia85 30.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Напишу поставщику, как только получу ответ, сразу напишу.
Lia85 06.07.2017 «ответить»
Доброе утро. Поставщик ответил следующее:
Все изделия надо было постирать, размеры с учетом усадки.
По маечке - пройма не должна быть маленькой.
Гаичка08 06.07.2017 «ответить»
вот так ответ, но другого я и не ожидала.

про усадку, у меня не одна вещь изо льна, и всегда когда стираю, она садится, но и также разнашивается опять до своих размеров.
здесь же запас, как будто стирка при 90 градусах необходима
Fiori 29.06.2017 «ответить»
ДВ!Заказывала серо-зеленые брюки 46р(на ОБ 100) и блузку Ми*ра 44р (ОГ 90). Все подошло.Качество понравилось.Цвет пришел как заказывала.В живую поярче, чем на фото.Определяюсь с новым заказом.Фото для примера.
Гаичка08 30.06.2017 «ответить»
вот странно, у вас ОГ 90 и у меня, но мне 44 велик ужасно, может с размером пересорт? а у вас какой рост?
Вчера отнесла швее все ушивать, она сказала, что на 2 размера точно придется убирать.
Fiori 30.06.2017 «ответить»
Рост 162.С размерностью что-то странное.Как будто не те бирки прикрепили.
Гаичка08 30.06.2017 «ответить»
может быть, бирки пришиты плохо, еле еле держатся, может и перепутали(((

Что орг может сказать?
Надеялась участвовать в закупке еще, очень люблю льняную одежду, но сейчас в больших раздумьях
Lia85 30.06.2017 «ответить»
Добрый вечер, вся информация будет отправлена поставщику, товар новый, по размерности задам вопрос. Как только получу ответ, выложу в теме
Гаичка08 30.06.2017 «ответить»
мой рост 166, и мне проймы велики, видно все нижнее белье, у вас рост меньше и вам хорошо... чудеса
Evinka 30.06.2017 «ответить»
Мои вещи тоже на два размера больше, в ателье сказали.
Гаичка08 30.06.2017 «ответить»
тут тогда вопрос к поставщику, по каким стандартам отшивается продукция? 44 размер по размерной сетке идет на ОГ 88, у меня 90....
за перешив маечки взяли 380 рублей, пол цены изделия.... еще плюс брюки, пока цены не знаю...

Я конечно не спорю, лен такая ткань, что изделия из него должны быть свободного кроя, но не настолько...
У меня не мало вещей из льна, уважаю этот материал.... а здесь такое расстройство
davirina 29.06.2017 «ответить»
Заказ))Данные по форме))
Lia85 30.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Lia85 03.07.2017 «ответить»
ап
Lia85 04.07.2017 «ответить»
ап
Lia85 13.07.2017 «ответить»
ап
маринавв 01.07.2017 «ответить»
У меня отказ. Неожиданно уезжаю надолго.
Lia85 13.07.2017 «ответить»
Закупка закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...