18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. KoreaMix. Корейская оригинальная косметика. Декоративная косметика!

Djuliya 11.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия (Djuliya)


Рада приветствовать вас в новой закупке оригинальной корейской косметики!
Вся корейская косметика, вне зависимости от цены, является натуральной и действенной. Азиатская косметика люкс-сегмента стоит не дороже, чем европейский масс-маркет.

Подход кореянок к уходу за лицом в корне отличается от европейского. Они уделяют особое внимание очищению лица, поскольку лишь очищенная кожа впитывает максимум питательных веществ. Поэтому среди продуктов азиатской косметики встречаются такие необычные средства, как гидрофильное масло, пудра для глубокой чистки пор, кислотные тоники и кремы на основе улиточной слизи.

Азиатская косметика создана с учетом удобного и безопасного использования. Например, во избежание размножения микробов в баночке с кремом, все средства для ухода за лицом продаются со специальной лопаточкой -- для исключения контакта с пальцами. Сыворотки и экстракты, в свою очередь, оснащены удобными пипетками с ограничителем.

Приглашаю поучаствовать!
*yahoo*

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
*Минимальная сумма заказа у поставщика 10 тыс.
*Стоп ориентировочно 25.03.21 (возможно продление)
*ОРГ 13%ПРЕДОПЛАТА
*Заказы оставляйте в галерее. Отказы ,соответственно , там же.
*ДАННЫЕ отправляйте в ПРИВАТ ( ФИО. телефон.)
*ТР по правилам ПВ (не будет)
*РАЗДАЧи- все ЦР
*Брака не будет, буду проверять перед раздачей.
*Участники со штрафными баллами не участвуют( без вариантов).
Если у вас остались какие-то вопросы, пожалуйста, пишите, спрашивайте, всем отвечу:)

Быстрые раздачи!

Для отслеживания информации по закупке подписывайтесь на мой блог
fedsp.com/showcase/org/28358

Вступайте в группу ВК!
vk.com/club194349942


Напоминаю также, что организатор- не продавец, пв- не магазин. Существуют определенные риски, делайте заказ осознанно!
Правила ПВ вам в помощь)

(Новичкам читать обязательно!)
www.nn.ru/community/pv/big/p....html%5B/blue%5D
Всем удачи!:))) ¶
Djuliya 11.03.2021 «ответить»
ВЕТОЧКА ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРА
Djuliya 12.03.2021 «ответить»
Патчи для области вокруг глаз с пептидом Syn-Ake CONSLY Syn-Ake Hydrogel Eye Patches!

НОВИНКА! Гидрогелевые патчи оказывают интенсивное омолаживающее воздействие, сокращают глубину и количество морщин, устраняют следы усталости, улучшают текстуру и тон кожи, препятствуют ее увяданию. Знаменитый пептид Syn-Ake - безопасный синтетический аналог змеиного яда, помогает расслабить лицевые мышцы, разглаживая кожу, способствуя уменьшению морщин и препятствуя появлению новых. Аденозин стимулирует выработку естественного коллагена и эластина кожи, улучшает тургор, очень полезен против выраженных морщин, например, <<гусиных лапок>>.
Цена 570Р!
Djuliya 24.03.2021 «ответить»
Маска д/лица очищающая КИСЛОРОДНАЯ с глиной Сarbonate Bubble Clay Mask, 100мл


Бестселлер среди масок для лица!
Глиняно-пузырьковая маска Elizavecca даже не нуждается в долгих представлениях. Корейские и мировые производители выпустили уже сотни аналогов. Но ни один так и не подвинул знаменитую глиняную маску <<с хрюшей>> Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Pack. При нанесении на лицо она начинает интенсивно пузыриться и чистить кожу. Она обеспечивает полное очищение пор, удаляет излишки себума, омолаживает, запускает регенерацию клеток, защищает лицо от агрессивного воздействия окружающей среды. При регулярном использовании глиняной маски Elizavecca вы забудете как о жирности, так и о сухости кожи - средство приводит ее в баланс.
Djuliya 12.03.2021 «ответить»
ВВ крем белый цветок DEOPROCE WHITE FLOWER BB CREAM SPF35 PA+++ 30g

ВВ крем на основе экстракта белых цветков (лилия, лотос, пион) отлично корректирует недостатки кожи . Экстракт белых цветов обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, успокаивает и освежает кожу, улучшает микроциркуляцию крови. Высокая степень защиты SPF 35+ PA++, что предотвращает появление веснушек.
Применение: выдавите небольшое количество крема на спонж или на кончик пальца, нанесите на кожу, равномерно распределяя.

Цена 150р!
Djuliya 12.03.2021 «ответить»
Ретинол крем -отбеливающий PREMIUM DEOPROCE RETINOL REAL WHITE CREAM 40ml DEOPROCE

Крем с ретинолом для век и носогубных складок. Крем разглаживает и укрепляет кожу вокруг глаз и носогубную зону, усиливает производство коллагена в эпидермисе, восстанавливает эластичность кожи и осветляет тусклый оттенок кожи под глазами. Крем стимулирует регенерацию клеток, делает кожу под глазами молодой, полной энергии и здоровой. В составе: витамин А, Е, масло ши и аллантоин. Подходит для нормальной, сухой, чувствительной кожи.
Применение: нанести точечно небольшое количество крема на кожу вокруг глаз и носогубную зону, вбить похлопывающими движениями. Наносить вечером или на ночь.Крем с ретинолом для век и носогубных складок. Крем разглаживает и укрепляет кожу вокруг глаз и носогубную зону, усиливает производство коллагена в эпидермисе, восстанавливает эластичность кожи и осветляет тусклый оттенок кожи под глазами. Крем стимулирует регенерацию клеток, делает кожу под глазами молодой, полной энергии и здоровой. В составе: витамин А, Е, масло ши и аллантоин. Подходит для нормальной, сухой, чувствительной кожи.
Применение: нанести точечно небольшое количество крема на кожу вокруг глаз и носогубную зону, вбить похлопывающими движениями. Наносить вечером или на ночь.
Цена 450р!
Djuliya 13.03.2021 «ответить»
Кислородная пенка для умывания FARMSTAY O2 Premium Aqua Foam Cleansing 100мл

Наша цена 199р!

Легкая освежающая пенка для умывания подходит для кожи любого типа, предназначена для бережного и глубокого очищения кожи. Пенка смывает загрязнения не только с поверхности кожи, но и проникает в ее поры, очищает их от сальных пробок, которые образуются из остатков косметики, отмерших клеток и излишков кожного жира.
Во время умывания через поры пенка насыщает кожу необходимым ей кислородом. Кислород улучшает микроциркуляцию крови и клеточный метаболизм, повышает иммунные свойства кожи и помогает избавиться от различных воспалительных процессов, способствует обновлению кожи.
Djuliya 14.03.2021 «ответить»
Солнцезащитный крем ENOUGH Collagen Moisture Sun Cream (50 гр)


Наша цена 290р!

Увлажняющий солнцезащитный крем с коллагеном Enough Collagen Moisture Sun Cream SPF50+ PA+++ - это эффективная защита кожи от ультрафиолета, а также её увлажнение, повышение эластичности и разглаживание. Солнцезащитный крем с коллагеном является многофункциональным средством, которое позволяет заменить несколько.

Коллаген обладает способностью укреплять и подтягивать кожу, а также является отличным "притягивателем" влаги. Притягивая и удерживая влагу, коллаген оказывает увлажняющее действие, благодаря чему кожа смягчается, становится более эластичной, разглаживается.

Усиливают увлажняющее и омолаживающее действие крема натуральные экстракты, которые насыщают кожу
витаминами, тонизируют, способствуют выравниванию тона кожи и улучшают цвет лица, а также оказывают антиоксидантное действие и предупреждают преждевременное увядание кожи.

Способ применения: Нанести на все лицо и шею на последнем этапе процедуры по уходу за кожей. При долгом пребывании на солнце рекомендуется обновлять слой крема каждые 2 часа.
Djuliya 15.03.2021 «ответить»
Патчи от прыщей с маслом чайного дерева ночные A'PIEU Nonco Tea Tree Spot Patch 12pcs
Цена 65р!

НОВИНКА!Лечебные патчи от акне с чайным деревом - экспресс-средство локального действия от воспалений. Благодаря растительному комплексу "анти-акне" средство уменьшает величину воспалений, снимает красноту и способствует более быстрому заживлению. Выраженный антибактериальный эффект патчей обусловлен наличием в составе мощных "антибактериальных" компонентов, в том числе растительного происхождения - эфирного масла чайного дерева и виноградных косточек, экстрактов эвкалипта, ромашки. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, защищая от обезвоживания. Комплектация: 12 патчей двух размеров.Способ применения: на проблемный участок очищенной кожи наклейте патч. Оставьте на 8-12 часов.
Djuliya 16.03.2021 «ответить»
Сыворотка с кератином для секущихся кончиков keratin power glue 15g

Цена 97р!

Дорогой, салонный уход за волосами в домашних условиях от компании La'dor. Средства позволяют ухаживать как за кожей головы, так и за волосами от самых корней до кончиков.
Из-за недостатка кератина волосы становится рыхлыми, ломкими, теряют блеск, гладкость и упругость, появляются секущиеся кончики. Восполнить недостаток собственного кератина помогает профессиональная сыворотка с кератином LADOR Keratin Power Glue. Средство проникает в структуру волоса и заполняет там возникшие из-за повреждений пустоты, а также снаружи приглаживает рыхлые кератиновые чешуйки, благодаря чему волосы выравниваются, разглаживаются, становятся более упругими и шелковистыми.
Djuliya 17.03.2021 «ответить»
Тушь придающая объём FarmStay VISIBLE DIFFERENCE VOLUME MASCARA Черная

Наша цена 330р!

ХИТ!Тушь обладает угольно-черным цветом и роскошной, обволакивающей консистенцией, придавая ресницам непревзойденный объем. Силиконовая кисточка делает нанесение туши удобным и простым. Благодаря легкой текстуре, тушь придает объем, не утяжеляя, а также делает реснички пушистыми. Тушь не размазывается, не течет и не осыпается, благодаря особой стойкой формуле. Холодной водой не смывается, выдерживает влажную погоду, снег и дождь. Растворяется только в теплой воде.
Djuliya 17.03.2021 «ответить»
Универсальный гель для точечного применения Secret Key Snow White Spot Gel

Наша цена 480р! 65гр.

СУПЕР ЦЕНА!в магазинах стоит около 1000р.
Средство с гелевой текстурой предназначено для ухода за тусклой кожей. Входящие в состав средства вещества регулируют выработку кожного жира, благодаря чему гель может применяться в качестве основы под макияж, который будет дольше держаться и не поплывет в течение дня. Регулярное применение геля оказывает питательное и увлажняющее действие, кожа становится мягче, приобретает эластичность.
Способ применения: нанести гель на чистую кожу лица или тела.
Djuliya 17.03.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКИ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. СТОК!
ОБУВЬ
www.nn.ru/community/pv/main/...no_34040543.html

ОДЕЖДА
www.nn.ru/community/pv/main/...ok_34040557.html
Djuliya 20.03.2021 «ответить»
Маска-филлер для волос CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair (Hair Fill-up Ampoule) 5шт*13мл

НОВИНКА!Экстренная помощь поврежденным волосам за 3 секунды! Жидкая формула действует по принципу филлера: при соединении с водой моментально трансформируется в концентрированный крем, который быстро проникает в глубокие слои кутикулы волоса, интенсивно питает и насыщает их влагой изнутри, надолго сохраняя питательный эффект. Восстанавливает структуру волос, поврежденных в результате термического и химического воздействия, разглаживает и оживляет их, придает волосам блеск, шелковистость и здоровый внешний вид. Не содержит сульфатов и вредных минералов. Применение: Смешайте маску-филлер с водой в пропорции 1:1 до образования крема. Нанесите на чистые подсушенные волосы по всей длине, не затрагивая корни волос и кожу головы, равномерно распределите и оставьте на 20 минут, затем тщательно смойте теплой водой НОВИНКА
Djuliya 21.03.2021 «ответить»
Восстанавливающая пенка для лица с экстрактом слизи улитки Mizon Snail Repairing Foam Cleanser

СУПЕРЦЕНА 290р!

Пенка для умывания с лучшими отзывами!

Улиточная пенка для умывания Repairing Foam Cleanser от Mizon завоевала тысячи восторженных отзывов и уверенно держит лидерство. По числу оценок она обошла даже легендарную яичную умывалку Smooth Egg Skin от Holika Holika. Потому что не только чистит поры и борется с акне, но и бережно относится к чувствительной коже. Корейская пенка для умывания с низким рН напоминает аналогичное средство от CosRX, но стоит дешевле. Муцин улитки отвечает за регенерацию клеток. Экстракт папайи мягко растворяет кератиновые пробки и устраняет излишки кожного жира. Бюджетная корейская умывалка подходит для любого типа кожи и работает эффективно, но бережно.
Djuliya 21.03.2021 «ответить»
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! 3+1!

"Сыворотка с кератином для секущихся кончиков keratin power glue 15g
"


Дорогой, салонный уход за волосами в домашних условиях от компании La'dor. Средства позволяют ухаживать как за кожей головы, так и за волосами от самых корней до кончиков.
Из-за недостатка кератина волосы становится рыхлыми, ломкими, теряют блеск, гладкость и упругость, появляются секущиеся кончики. Восполнить недостаток собственного кератина помогает профессиональная сыворотка с кератином LADOR Keratin Power Glue. Средство проникает в структуру волоса и заполняет там возникшие из-за повреждений пустоты, а также снаружи приглаживает рыхлые кератиновые чешуйки, благодаря чему волосы выравниваются, разглаживаются, становятся более упругими и шелковистыми.
Djuliya 23.03.2021 «ответить»
Патчи для глаз гидрогелевые Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch

Лучшие патчи под глаза!
Тут на пьедестале намертво закрепился бренд Secret Key. Его патчи <<с енотом>>, коллоидным золотом и муцином улитки взяли золото, серебро и бронзу по отзывам тысяч покупателей. У них максимальная площадь покрытия, они справляются с заявленными задачами, их приятно использовать. Уникальный продукт корейского бренда Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch включает 2 вида средства:

Патчи с коллоидным золотом. Они осветляют кожу под глазами, избавляют от отеков, подтягивают, разглаживают, максимально увлажняют.
Успокаивающие патчи. Средство для локального применения. Помогают снять воспаления, раздражения, быстро напитать кожу влагой и вернуть тонус.

Применение: Патчи накладываются на чистую кожу плотно, не допуская образования бугорков и складочек. Оставить на ночь, утром снять. Для моментального эффекта держать не менее 20-30 минут.
Применять не менее 3-х раз в неделю на ночь. После получения желаемого результата, можно применять раз в неделю, для поддержания хорошего состояния кожи. Только для одноразового использования! Круглые патчи можно использовать на проблемных участках - посередине лба, между бровями, вокруг рта, на прыщики и т.д.
Tappy 11.03.2021 «ответить»
Добрый вечер.
Заказ.
Djuliya 11.03.2021 «ответить»
Добрый вечер,принято!
igreana 13.03.2021 «ответить»
заказ
Djuliya 13.03.2021 «ответить»
Спасибо,принято
elhippo 14.03.2021 «ответить»
заказ
Djuliya 14.03.2021 «ответить»
Спасибо,принято
wesnuschkasv 14.03.2021 «ответить»
заказ
Djuliya 14.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Принят заказ!
sipo2005 25.03.2021 «ответить»
Заказ
Djuliya 25.03.2021 «ответить»
Принято,спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.