18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика Bielenda . Уменьшите биологический возраст кожи на 10 лет. Гиалуроновая волюметрия, лифт-радиотерапия и карбоксотерапия – профессиональный уход дома по бюджетной цене – мимо пройти нельзя!

ma-masha 08.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.

Давайте снова соберем эксклюзивную ухаживающую польскую косметику BIELENDA.
Как известно, польская косметика славится своим качеством, и Bielenda не является исключением.
***ПОДУМАЙ О СЕБЕ*** написано в логотипе компании. Предлагаю последовать совету и подарить себе блаженство ухода за лицом и телом.
Бренд в России пока не очень известен, но стремительно набирает обороты. Объем продаж растет с каждым месяцем. Сама попробовала данную марку некоторое время назад, и даже не ожидала, что при столь невысокой цене может быть отличное качество. В розничных магазинах Bielenda пока еще представлена очень мало, да и цены гораздо выше. Цена за крем в розницу примерно 500-600 рублей.

НЕМНОГО О БРЕНДЕ.
Компания Bielenda основана в 1990 году. В рецептурах используются компоненты, получаемые из наземных и морских растений, растительные масла. Одной из первых в Польше фирма Bielenda использовала для производства косметических изделий экстракт из японского растения гинкго двулопастного. Его лист одновременно является элементом логотипа фирмы.
При создании косметических рецептур и подборе активных ингредиентов, огромное внимание уделяется контролю качества.
Все косметические изделия Bielenda были опробованы с дерматологической точки зрения людьми с аллергичной или чувствительной кожей. Высокие требования исследований, дают гарантию, что косметика Bielenda не только не вызывают аллергическую реакцию, но, напротив, помогает бороться с уже имеющимися раздражениями.

АССОРТИМЕНТ. Неоднократно фирма повторяет свою главную задачу - ВОЗВРАТ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА КОЖИ, именно поэтому:
***очень много серий анти-эйдж (кремы, сыворотки, масла)
***большое внимание уделяется очищению и увлажнению.
***есть специальные серии ===для беременных ===для молодой кожи ===для мужчин

***********************ОТЗЫВЫ ***********************
На нашем форуме есть тема, пока в ней в основном мои ощущения от косметики, но надеюсь и участники что-то напишут
www.nn.ru/community/pv/big/o...a.html#183804360
Много отзывов на ресурсе:
irecommend.ru/taxonomy/term/877/best?tid=340853

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)АКЦИЯ для участников: при заказе свыше 1000 рублей (по ценам без сбора) – оргсбор по постоплате 13%

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 08 февраля 2018 года. Ориентировочный СТОП 18.02.2018. Возможно продление до набора минималки.
Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
В прошлые сборы коробочки были без брака, сроки годности – хорошие. Все поступает с производства и практически сразу отгружается нам.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. ОСОБЕННО это касается фото профессиональной серии.
Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать на польских сайтах.
Посмотреть информацию о бренде рекомендую на сайте производителя (есть версия на русском языке).
http://b***ielenda.pl/ru/

По профессиональной серии свой сайт.
http://b***ielendaprofessional.pl/
Большинство описаний по профессиональной серии брала как раз оттуда (переводила часть продуктов он-лайн переводчиком, так что кое-где перевод получился забавным).
На сайте есть описания к различным коллекциям, объясняющие механизм работы препаратов.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 09.02.2018 «ответить»
Одна из моих любимых серий. Продукты, которые однозначно рекомендую.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА КОЖИ ОТ СТАРЕНИЯ
Skin Clinic Professional -- это новейшая линия профессиональных, сильно концентрированных МЕЗО-препаратов ANTI-AGE для ухода за лицом, подтверждённая эффективность которых следует из инновационных специально разработанных рецептур, вдохновлённых эстетической медициной, и высокой концентрации активных веществ, используемых в профессиональных процедурах в косметических салонах.
Крупиночка 09.02.2018 «ответить»
Заказ.
ma-masha 09.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ! И особое спасибо за Ваш отзыв о сыворотках в теме отзывов!!!
Крупиночка 09.02.2018 «ответить»
Не за что, хорошими впечатлениями надо делиться со всеми )
ma-masha 09.02.2018 «ответить»
Одна из самых популярных серий.
Отлично подходит для кожи, склонной к жирности.

Профессиональное косметическое средство для проблемной, смешанной, жирной, блестящей, серой кожи, с расширенными порами, покраснениями и заметными угревыми изменениями.
[/b]ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЁННАЯ ИСПЫТАНИЯМИ[/b]

Дефекты существенно уменьшены -- 91%

Кожа выглядит значительно моложе -- 85%
Тесты IN VIVO, проведённые под надзором врачей-дерматологов на группе 25 женщин в течение 6 недель, показали, что применение сыворотки в сочетании с кремом вызывает возврат биологического возраста кожи на 10 лет!
@vishenka@ 09.02.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 09.02.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
ma-masha 10.02.2018 «ответить»
Skin Clinic Professional MEZO Увлажняющая терапия.
Продукты этой линейки уже полюбились многим, и это не удивительно. Идеально справляются с задачей увлажнения, подходят для разного возраста. И как всегда, они просто очень красивы, баночки так и хочется взять в руки лишний раз.
Абрикоска 73 10.02.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 11.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
Таракашек 10.02.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 11.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
koolga1 11.02.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 11.02.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
metelica77 11.02.2018 «ответить»
заказ,данные были
ma-masha 11.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Постянных участников особенно приятно видеть :)
ma-masha 11.02.2018 «ответить»
Хочу порекомендовать новую линию средств для проблемной кожи.
Линия "Белый уголь" была создана для тех покупателей, которые хотели бы использовать продукты с содержанием угля, но им не подходит черный цвет косметических средств.
Авторская формула косметических средств уникальным образом объединяет в себе черный уголь, белую глину и алмаз, образуя средства идеально белого цвета, которые обладают такими же свойствами детоксикации и придания свежести коже, что и классические черные средства с содержанием угля.
Линия предназначена для проблемной кожи, со склонностью к дефектам и акне, а также для чувствительной кожи.
Средства из линии <<Белый уголь>> обладают сильными свойствами очищения и детоксикации кожи.
ma-masha 12.02.2018 «ответить»
Еще одна моя личная рекомендация (и от участников были положительные отзывы в прошлых закупках)
Препараты в виде легкого ГИДРОФИЛЬНОГО масла, предназначенного для ежедневной ОЧИСТКИ И МОЙКИ лица.
Богатая масляная формула изменяет свою консистенцию в контакте с водой и создавая деликатную пену эффективно очищает, освежает и ухаживает за кожей.

Масла для мойки лица содержат необыкновенно эффективное соединение благородного арганового масла с компонентами с доказанным действием (Прo-Ретинол, Гиалуроновая кислота, Sebu Control Complex),а также деликатной моющей формулы. Такое соединение способствует значительному улучшению качества эпидермиса и его восстановлению.
Продукты имеют дружественный pH - масло сочетается с натуральной реакцией нашей кожи, не высушивает ее и не нарушает ее натуральные защитные барьеры.

ПРОДУКТЫ В ЛИНИИ:
1.Облагороженное аргановое масло для очистки и мойки лица + прo-ретинол
2.Облагороженное аргановое масло для очистки и мойки лица + гиалуроновая кислота
3. Облагороженное аргановое масло для очистки и мойки лица + sebu control complex
Валерия19 24.02.2018 «ответить»
дд
если успеваю, примите заказик
Масло КОКОС & АЛОЭ для мытья лица B*iele*nda арт. 195486 1шт
B*IEL*ENDA HYDRA CARE Увлажняющая термальная вода для лица 1шт
ma-masha 24.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. К сожалению, заказ уже оплачен и скорее всего в пути. Масло должно быть в наличии лишнее - отложить Вам? А термальную воду только в следующий заказ. Могу предложить мицеллярную из этой серии - 500 мл 209+%. Тоже должна прийти в этот раз.
Валерия19 28.02.2018 «ответить»
Масло возьму, если есть пристрой еще там посмотрю может что-то для тела
ma-masha 28.02.2018 «ответить»
Ок, масло Вам откладываю. По телу есть масла разные. Выложу, если раньше все не разберут :) В этот раз не так много брала на пристрой, уже много успели "расхватать" до выкладывания куда-либо. Тема раздач будет в ближайшее время.
de mi na 12.02.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 12.02.2018 «ответить»
Добрый день. Посмотрела сейчас в свежем прайсе. Боюсь, что этих кремов нет в наличии. Посмотрите, может вот эта серия подойдет? По ней тоже очень хорошие отзывы и мне кажется, действие очень близкое. По цене так же будет.
www.bielendapro.ru/shop/?swoof=1&product_tag=nano-cell-xtreme
de mi na 12.02.2018 «ответить»
понятно. я в галереях изменила заказ на серию "биотехнология".
И давайте по 1 штуке из "nano-cell xtreme" дневной и ночной кремы.
Vica.pro 13.02.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 13.02.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
ma-masha 14.02.2018 «ответить»
ап
ma-masha 15.02.2018 «ответить»
ап
ma-masha 15.02.2018 «ответить»
ап
ma-masha 15.02.2018 «ответить»
ап
ma-masha 16.02.2018 «ответить»
Ап
Крупиночка 17.02.2018 «ответить»
Отзывы на уходовую косметику с одного известного интернет ресурса
1) Витамин С и гликолевая кислота

kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/86819.html

2) Миндальная и лактобионовая кислота

kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/79744.html

3) Карбодетох ( с углем)

wonder-woman-kgd.kosmetista.ru/blog/85237.html

4) мицелярная вода

lalila-adore.kosmetista.ru/blog/88624.html

И множество еще положительных отзывов о сыворотках и маслах данной марки можно найти самим ))
ma-masha 17.02.2018 «ответить»
Спасибо :)
Effy 17.02.2018 «ответить»
Заказ, орг сбор 13%
ma-masha 17.02.2018 «ответить»
Спасибо, принято.
ma-masha 17.02.2018 «ответить»
Появились замечательные новинки Bielenda. Их уже можно заказать в первой галерее.
Успеваем сделать заказы. Стоп завтра по плану.
ma-masha 18.02.2018 «ответить»
Ап
metelica77 18.02.2018 «ответить»
изменила заказ и дозаказ
ma-masha 18.02.2018 «ответить»
Принято. Себе тоже планирую такое масло заказать. Давно ждала, когда эта серия будет доступна для заказа.
rfnznn 18.02.2018 «ответить»
заказ
metelica77 18.02.2018 «ответить»
дозаказ
ma-masha 18.02.2018 «ответить»
СТОП!!! Завтра отправляю заказ поставщику.
Пока нет счета могу принять дозаказы прямо в теме.
Кошка Алёшка 18.02.2018 «ответить»
ДД! Заказ:

Сывор*отка для ли*ца, шеи д*ень/ночь 30ml цена: 281.45 р Артикул: 50*320 - 1 шт

Сыв*оротка для лица Мин*дальная и Лакто*бионовая ки*слота Bie*lenda - 1 шт
ma-masha 19.02.2018 «ответить»
в заказ добавила. спасибо.
metelica77 18.02.2018 «ответить»
Примите пожалуйста дозаказ
Арт*икул: 195*490
Увлаж*няющ*ий Кр*ем КОК*ОС & АЛ*ОЭ смеш*анна*я и жир*ная ко*жа 50 мл
ma-masha 19.02.2018 «ответить»
Спасибо вам за ваш заказ. :)
ma-masha 27.02.2018 «ответить»
Девочки!!! Груз в Нижнем! Завтра забираю и в самое ближайшее время ждем тему раздач. Да и сами раздачи будут очень скоро!!!
ma-masha 01.03.2018 «ответить»
Добрый день. Раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...i_na_10_let.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.