18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Косметика Bielenda . Уменьшите биологический возраст кожи на 10 лет.

ma-masha 01.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Спасибо всем за участие в закупке

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...o__32548304.html

ВНИМАНИЕ: кто по условиям акции попал под БОНУС по оргсбору – всем его учла, даже в том случае, если по наличию сумма оказалась меньше указанной в условиях, но изначально вы заказывали на нужную. Но если видите, что что-то не так, пишите. Я тоже человек, и могу ошибиться 
Наличие неплохое, хотя некоторых позиций все же нет.
Будет небольшой пристрой. Изначально брала под пристрой больше позиций, но они до форума не успели «дойти», все разобрали в оффлайне.
Запись на раздачи до 03 марта до 20.00. После этого формирую ярлыки.
Дату раздачи ставлю с запасом на 06.03, но планирую развозить раньше, начиная с воскресенья, следите за вкладкой в разделе форума <<мои покупки>>. Когда появится значок <<заберите заказ>>, можно идти за заказом в ЦР.
Областные ЦР - по графику развоза курьером.

Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Об оплате отписываемся в чате.
При оплате через сбер-онлайн в поле "комментарий" - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!, через альфа-клик в назначении платежа - ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. Уверена, что все эти правила знают, но все же напоминаю, чтобы не было ошибок.
Подробнее о правилах оплаты здесь www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

По правилам ПВ оплачиваем до дня раздач, неоплаченный заказ хранится в ЦР 3 дня, затем - в пристрой, и - жалоба арбитру.

ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву позиций в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.

Обнуляю утром и вечером (2 раза в день), если кому-то нужно очень срочно, пишите в приват, но 100% гарантировать срочное обнуление не смогу. Если получится - обязательно сделаю.

Если какие-то вопросы, не стесняемся, пишем. И надеюсь, что мы с Вами еще встретимся в закупках.
ma-masha 01.03.2018 «ответить»
Пристрой. Если хотите получить с этой раздачей, записывайтесь до 18.00 субботы, 03.03.18.
https://www.nn.ru/~gallery109836?MFID=1312787
Таракашек 01.03.2018 «ответить»
записалась на пристрой
ma-masha 02.03.2018 «ответить»
Спасибо. Добавлю Вам в табличку. В приват еще пришлю сумму, которая у Вас к доплате получится. По основному заказу Вашу оплату видела, спасибо. Обнулять буду в субботу вечером, как закончится запись на раздачи.
ma-masha 02.03.2018 «ответить»
добавила Вам
Крупиночка 02.03.2018 «ответить»
оплачено
ma-masha 02.03.2018 «ответить»
Спасибо за раннюю оплату. Обнулить смогу, как только закончится запись на раздачи. Привести в ЦР планирую в воскресенье с утра.
Крупиночка 02.03.2018 «ответить»
Отлично, надеюсь закупка станет регулярной) Хочется попробовать проф домашнюю линию, но что то отзывов нет (
ma-masha 02.03.2018 «ответить»
Я в прошлом году собирала достаточно регулярно, сейчас буду тоже постоянно собирать. Был перерыв на январь - начало февраля в закупке, но это было разовое явление, по личным причинам.
По поводу проф. серии, к сожалению, на форуме ее мало заказывают. Пробовала сама плюс пробовали дамы не с форума.
Я сама пользовалась Diamond Lifting Face Cream (SPF 15). Мне в целом понравилось, но скажу сразу, что я пользовалась в параллели с сывороткой из обычной серии, трудно оценить поэтому, какой был бы эффект если бы все продукты были из проф.линии.
Кто у меня еще пробовал, в целом довольны, но пока нет отзывов по долговременному использованию.
А так, пишите, если какие вопросы, чем смогу, всегда постараюсь помочь по выбору. У меня есть достаточно большая база устных отзывов от девушек разного возраста из "нефорумских", поэтому уже по многим средствам понимаешь, что и кому может подойти.
rfnznn 02.03.2018 «ответить»
Оплатила
ma-masha 02.03.2018 «ответить»
Спасибо. Вижу платеж. Обнулять буду в субботу вечером. В ЦР Заречка планирую в воскресенье с утра отвезти.
de mi na 03.03.2018 «ответить»
Добрый день. Я почему-то не вижу реквизиты для оплаты.
ma-masha 03.03.2018 «ответить»
Вчера вечером таблицу перезгружала, и видимо открепились. Посмотрите, должно быть нормально сейчас. Спасибо.
de mi na 03.03.2018 «ответить»
Оплачено.
Как думаете, в ЦР Бор к 7 марта заказ сможет прибыть?
ma-masha 03.03.2018 «ответить»
Я отдам на отправку в 9 утра в понедельник. Не могу сейчас с телефона уточнить, когда к вам уходит. Не помните, по каким дням отправка на бор?
de mi na 03.03.2018 «ответить»
в самом ЦР говорят, что грузы им доставляют по вторникам и пятницам. А когда в НН загружаются - не знаю, наверное накануне.
ma-masha 03.03.2018 «ответить»
Ага, как раз тоже Вам написала. Обычно я в понедельник с самого утра отправляла область, все приезжало по моим наблюдениям во вторник к вечеру. Надеюсь, так и будет.
ma-masha 03.03.2018 «ответить»
И будьте внимательны, 7-го числа по информации ЦР в вашем цр на Бору время работы сокращено на один час.
ma-masha 03.03.2018 «ответить»
Скорее, я даже завтра увезу в ЦР. Сейчас посмотрела, отправка 5-го числа пойдет на Бор. То есть должно бы все нормально быть, но, к сожалению, 100гарантию дать не могу. А в Нижнем нет возможности забрать, если вам по дате критично?
de mi na 03.03.2018 «ответить»
я бы хотела до 8 марта получить)) но в НН забрать не смогу. Отправляйте, а там видно будет, не успею - ничего страшного. Спасибо.
ma-masha 03.03.2018 «ответить»
Я надеюсь, приедет. Если без форс мажоров. От себя сделаю все, что смогу. Обратите внимание, выше вам написала, что время работы цр сокращено на час.
de mi na 03.03.2018 «ответить»
Спасибо, я не знала!
ma-masha 03.03.2018 «ответить»
В теме про график работы в праздники вродк про 7 марта такая инфа была. Но если что, лучше прям в цр уточнить
Vica.pro 03.03.2018 «ответить»
оплатила
Effy 04.03.2018 «ответить»
Оплатила, обнулите, пожалуйста
ma-masha 04.03.2018 «ответить»
Обнулила.
Кошка Алёшка 04.03.2018 «ответить»
оплатила
ma-masha 04.03.2018 «ответить»
обнулила
metelica77 05.03.2018 «ответить»
оплатила
ma-masha 05.03.2018 «ответить»
обнулила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.