18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика польского производителя Bielenda. Кто знает, тот не пройдет мимо! Сбор 2.

ma-masha 13.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Приглашаю в сбор всех, кому уже полюбилась эксклюзивная ухаживающая польская косметика BIELENDA, а также тех, кто с ней еще не знаком.


От меня - как всегда консультации по подбору средств и конечно безграничная любовь ко всем участникам моих закупок )))

***ПОДУМАЙ О СЕБЕ*** написано в логотипе компании. Предлагаю последовать совету и подарить себе блаженство ухода за лицом и телом.
Бренд в России не очень известен, но те, кто попробовал, как правило покупают средства снова, и не один раз. Объем продаж растет с каждым месяцем. Сама очень люблю данную марку и регулярно использую. В розничных магазинах Bielenda представлена очень мало, да и цены гораздо выше. Цена за крем в розницу от 500-600 рублей.


**************НЕМНОГО О БРЕНДЕ******************
Компания Bielenda основана в 1990 году. В рецептурах используются компоненты, получаемые из наземных и морских растений, растительные масла. Одной из первых в Польше фирма Bielenda использовала для производства косметических изделий экстракт из японского растения гинкго двулопастного. Его лист одновременно является элементом логотипа фирмы.
При создании косметических рецептур и подборе активных ингредиентов, огромное внимание уделяется контролю качества.
Все косметические изделия Bielenda были опробованы с дерматологической точки зрения людьми с аллергичной или чувствительной кожей. Высокие требования исследований дают гарантию, что косметика Bielenda не только не вызывают аллергическую реакцию, но, напротив, помогает бороться с уже имеющимися раздражениями.

*******************АССОРТИМЕНТ******************
Неоднократно фирма повторяет свою главную задачу - ВОЗВРАТ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА КОЖИ, именно поэтому:
***очень много серий анти-эйдж (кремы, сыворотки, масла)
***большое внимание уделяется очищению и увлажнению.
***есть специальные серии ===для беременных ===для молодой кожи ===для мужчин
***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************

- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 17% на расчетный счет ИП. ( при переводе возможно будет взыматься комиссия банка, в счет этого оргсбор уменьшила).
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 13 февраля 2019 года. Ориентировочный СТОП 25.02.2019. Возможно продление до набора минималки или стоп раньше при наборе минималки. В таком случае сообщу в приват за 2 дня.
В связи с экономической ситуацией страны, поставщики могут повысить стоимость товара, в случае повышения цены до 7% отказы не принимаю, в случае повышения более 7% буду согласовывать лично.
Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
В прошлые сборы коробочки были без брака, сроки годности - отличные. Все поступает с производства и практически сразу отгружается нам.
Пересорта не будет. Бывают ситуации ошибок, когда поставщик может положить, например, 40+ вместо 50+, но в таких случаях возможность замены всегда согласовываю с Вами. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального.
Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать на польских сайтах.
Посмотреть информацию о бренде рекомендую на сайте производителя (есть версия на русском языке).
http://b***ielenda.pl/ru/
По профессиональной серии свой сайт.
http://b***ielendaprofessional.pl/
Хорошего выбора и удачных покупок!
Олеся_М 14.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ!
ma-masha 14.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
Sharliza 22.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
ma-masha 22.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ :)
ma-masha 16.02.2019 «ответить»
ап
ma-masha 18.02.2019 «ответить»
ап
ma-masha 19.02.2019 «ответить»
ап
ma-masha 20.02.2019 «ответить»
ап
ma-masha 21.02.2019 «ответить»
ап
ma-masha 22.02.2019 «ответить»
ап
КИА21 17.02.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 17.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
sdbuh 17.02.2019 «ответить»
Здравствуйте
Заказ
ma-masha 17.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
*Олечка* 21.02.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 21.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 21.02.2019 «ответить»
Новинка в сборе Марка Dermacol

Чешская марка Dermacol уже более полувека заботится о женской красоте. В чешской лаборатории Dermacol была разработана одна из первых в мире тональных основ с высокой плотностью покрытия. Уже в 60-х годах ей пользовались звезды Голливуда и с тех пор остается синонимом идеального макияжа не только в Чехии, но и по всему миру.
Dermacol является сертифицированным производителем косметики. Отвечает строгим требованиям качества, опирающимся на новейшие исследования в области косметологии.

Продукция является гипоаллергенной и благодаря этому минимизирует риск возникновения аллергических реакций и побочных эффектов.
Nusya-pusya 25.02.2019 «ответить»
дд.заказ
ma-masha 25.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
katrin020282 25.02.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 25.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Лапа* 26.02.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 26.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
*Олечка* 27.02.2019 «ответить»
Дозаказ
ma-masha 27.02.2019 «ответить»
:))
ma-masha 28.02.2019 «ответить»
СТОП! Формирую заказ поставщику!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.