18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Красивая улыбка начинается с Cur@prox. Маленькие помощники для Ваших зубов: зубные щетки, пасты, ершики, нити, средства по уходу за съемными конструкциями. С любовью из Швейцарии. Выкуп 2/20

mapiks 22.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Приглашаю в новую закупку для Вашей красивой улыбки! Это лучший выбор!

Полноценный ритуал очищения полости рта возможен при использовании всей гаммы дентальных инструментов, к которым мы относим зубную щётку, монопучковую зубную щётку, интердентальную зубную щётку (межзубный ершик) и скребок для языка!
Только используя все эти инструменты, мы можем быть уверены в 100% результате!


Цвета щеток могут быть разные. В комментарии укажите, пожалуйста, предпочтительные или пол, кому предназначается щетка. Цвет щетки определяется по цвету рукоятки! Все пожелания по цветам оставляйте в комментариях к заказам, по возможности они будут максимально учитываться поставщиком и при разборе.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 30000р.
- Цены оптовые.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 13%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 5 февраля. Возможно корректировка в любую сторону!
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ. Не будет!
- Согласно ЗЗПП - косметика не подлежит возврату и обмену. Внимательно осматривайте заказы на предмет брака при получении в ЦР, в противном случае претензии не принимаются. Претензии по браку принимаю в течение 3 дней с момента начала раздачи.
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 22.01.2020 «ответить»
НАШИ ОТЗЫВЫ собираем здесь: www.nn.ru/community/pv/big/o...hveytsarii.html#

ОТЗЫВЫ с других ресурсов:

- Щетки очень достойные! купила себе такую Курапрокс зубная щетка "Supersoft" 3960 CS по рекомендации хирурга-имплантолога, чтобы чистить зубки рядом с только что установленным имплантом (там нельзя электрической щеткой работать). В результате отказалась от электрической щетки совсем. Много мягких щетинок куда эффективнее.
Рекомендую!

- Спасибо за закупку! Отличные товары этой фирмы! Купила пасту 1450, она почти не пенится (нет вредных пенящихся компонентов), но отлично очищает зубы!!!

- Я долго искала идеальную зубную щётку, перепробовала их великое множество, перелопатила весь инет с отзывами и в результате купила щёточку CUR@PROX в аптеке. Дорого, конечно, но после использования уже не хотелось экспериментов, для меня она безупречна, решила, что только такие буду покупать. Но, к сожалению, через какое-то время ни в аптеках, ни в магазинах не могла их найти. У Rocs покупала подобную, но проигрывала она и в эргономичности и в качестве чистки. Увидев закупку, не раздумывая заказала и ждала с нетерпением. Щёточка "soft" 1560 CS, по мягкости меня устраивает (может в следующий раз для интереса другую попробую).

- Просто обожаю эти щётки!! Уже много лет пользуюсь ими по совету своего стоматолога, но всегда покупала их прямо у них в Клинике - на всю семью выходило очень уж дорого... А тут - такая возможность - цена намного ниже! Сама пользуюсь обычно "Supersoft" 3960, по мягкости мне нормально, а дочке покупаю еще мягче - "Ultrasoft" 5460. Вообще именно её - с 5460 щетинок - советует стоматолог.
Специально пробовала щётку РОКС с количеством щетинок тоже около 5000 - просто нельзя сравнивать! По мягкости еще более менее похоже, но по удобности и степени досягаемости труднодоступных мест - РОКС явно проигрывает! Головка РОКСовской щётки кажется во рту огромной лопатой по сравнению с маленькой удобной головкой Курапроксовской, её просто не хочется совать в рот...
Надо не забыть упомянуть про необыкновенные цвета Курапроксовских щеток - это просто фантастика! На любой вкус и цвет! Такие красивые оттенки, приятно такую красоту брать в руки, сделано очень качественно

- Понравились Курапрокс-таблетки для индикации зуб.налета 12шт PCA223.
Горьковатые на вкус, но работают хорошо. Я их использую раз-два в месяц, для контроля

- Эти щетки моя новая любовь и моей семьи от мало до велика.
Они нежные, количество щетинок реально удивило, восхитило и покорило. Чистят замечательно и достают все, все места.

- Пользуюсь зубными щетками curaprox больше года, заказываю только здесь, в розницу в два раза дороже. Так что покупка крайне приятна!
Такое ощущение посое первого использования, что никогда не чистил зубы! Рекомендую
mapiks 22.01.2020 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 22.01.2020 «ответить»
mapiks 22.01.2020 «ответить»
Ветка для апов.
Весенняя сакура 22.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 22.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 23.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 24.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 24.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 25.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 26.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 26.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 27.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 28.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 28.01.2020 «ответить»
ап
mapiks 29.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 29.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 29.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 30.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 30.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 30.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 31.01.2020 «ответить»
ап
Lavanda* 23.01.2020 «ответить»
Заказ
heliko 23.01.2020 «ответить»
ДД. Заказ. Данные в форме
ilov76 03.02.2020 «ответить»
Заказ
*Оля* 05.02.2020 «ответить»
Заказ
galina977 10.02.2020 «ответить»
заказ
arishu 21.02.2020 «ответить»
Добрый день!Заказ.
Frion 23.02.2020 «ответить»
Заказ
svetik kv 27.02.2020 «ответить»
заказ
Птичка - певичка 28.02.2020 «ответить»
Заказ
Vituschka43 28.02.2020 «ответить»
заказ
Lavanda* 29.02.2020 «ответить»
А когда уже стоп будет? Почти месяц назад должен был быть
mapiks 03.03.2020 «ответить»
СТОП!!!!!
svetik kv 13.03.2020 «ответить»
когда сбор предоплаты будет?
mamasita 06.03.2020 «ответить»
А дозаказ возможен? Щётки не пришли в предыдущем выкупе((((
mapiks 12.03.2020 «ответить»
Добрый день. Да что-то нет в наличии этого набора ((
Есть в пристрое Зубная щетка ultrasoft CS5460 в целлофане - если нужно, напишите, включу в раздачи на следующей неделе
mapiks 17.03.2020 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...z_shveytsa.html#
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...