18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. levrana - натуральная косметика с экстрактами лекарственных растений, ягод и эфирных масел. Без Sls, Sles и парабенов. Есть детская линия и новинки!. Выкуп 5

Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Приглашаю Вас в мою новую закупку натуральной косметике.
При производстве своей косметики мы придерживаемся следующих строгих правил:
- не использовать продукты нефтехимии (SLS, SLES), Парабены;
- не тестировать косметику на животных;
- использовать исключительно натуральные ингредиенты подаренные самой природой.

................................................................
Прикоснитесь к миру действительно натуральной косметики, подарите вашей коже природную защиту и заботу!
............................................................
Однажды попробовав натуральную косметику levrana вы поймете, что натуральная косметика - это самое лучшее и единственное что нужно вам!
..........................................................
Условия закупки:
1.организатор Мышка-Малышка (Алена)
2. орг.сбор 18% пост оплата( на карту сбера даю только номер карты ).
3. минималка 30 тыс
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Раздачи через ЦР
6. Продукция обмену не подлежит
7. Ч.С не участвует
8. Заказы и отказы оставляем только в галерее.
9 .Сбор заказов примерно до 10 ноября
10. Брак по правилам ПВ
..................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
...............................................
Можно добавить мой ник себе в друзья, если хотите получать приглашения на новые закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=160298&page=blog
..................................................
Приятного Выбора!
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
Девочки, вот тема с отзывами:
Оставляйте в ней все свои пожелания и отзывы)
www.nn.ru/community/pv/big/o...a.html#180084574
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Экономим вместе! https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
История:
Создатели задумывали косметику Леврана так, чтобы она неразрывно ассоциировалась с самой природой. Используя, как и полагается натуральной косметике, только органические компоненты, в Levrana особый акцент делается на эфирные масла. Чтобы косметика была на 100% эффективной, важно воздействовать не только на кожные покровы или волосы, но и на эмоциональный фон человека. Ароматерапия - это целая наука! Эфирные масла имеют уникальную способность усиливать действия экстрактов и базовых масел. Именно этот прием активно используется в косметике Levrana.
......................................................................
Родиной основателя косметики Levrana, является север нашей страны. Это четко прослеживается в названиях продуктов: Северные ягоды, Полярная береза, Арктическая ягода, Клюква и Морошка. При производстве косметики Levrana используется очень много дикорастущих ягод и растений
Smirtskaya 18.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 18.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 18.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 18.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 19.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 20.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 20.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 20.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 20.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 21.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 21.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 21.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 21.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 22.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 22.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 22.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 23.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 23.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 23.11.2017 «ответить»
classmate 24.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Svetlanabaz 24.10.2017 «ответить»
ДД, заказ с прошлого выкупа, оплачен.
Smirtskaya 25.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 24.10.2017 «ответить»
Некоторые отзывы:

С подросткового возраста являюсь <<счастливой>> обладательницей комбинированной кожи с широкими порами на носу и периодическими воспалениями. Всегда надеялась, что лицо станет лучше со временем, но увы. Даже в 30 лет проблема осталась, плюс прибавились небольшие морщины, кожа стала какой-то дряблой.
Те, у кого похожие проблемы, поймут, как тяжело найти антивозрастное средство для проблемного лица. За год я перепробовала множество кремов, дорогих и не очень, но практически все они были довольно плотные и жирные, от чего уже через пару часов макияж растекался, а поры забивались.
В обеденный перерыв коллеги обсуждали новую марку косметики (кстати, российскую) Levrana. Отзывы о натуральных уходовых средствах, я слышала и раньше, они были в основном положительные. Однако, цена их была высокой, я боялась, что выкину деньги на ветер.
Заказ пришел довольно быстро. Сыворотка <<Брусника>> от Levrana оказалась небольшим симпатичным флаконом из коричневого стекла с пипеткой, упакованным в необычную упаковку (тубус из картона). Внутри находилась инструкция с описанием свойств компонентов. В принципе, я не совсем новичок и разбираюсь в натуральной косметике - особенно понравилось, что присутствовали масло чайного дерева и гиалоурановая кислота. Женщины, кто за 30, поймут меня.
На следующее утро я начала пользоваться сывороткой Levrana. Пипеткой достала немного прозрачного геля и намазала лицо. По привычке собралась ждать минут 20, пока она впитается, но уже через минуту поняла, что не нужно. Кожа увлажнилась, но не блестела. Нанесла макияж и пошла в офис. Жирный блеск появился только к вечеру.
С того дня я пользуюсь сывороткой для лица <<Брусника>> Levrana почти каждое утро, а иногда и на ночь. Уже полгода. Сейчас уже не только я замечаю, но и мои близкие:
лицо подтянулось, кожа стала плотнее;
почти исчез жирный блеск, черные точки и угри;
цвет лица улучшился (днем я не пользуюсь тональным кремом, только пудрой).
Особенно подчеркну такое достоинство сыворотки Levrana <<Брусника>>, как цена. А еще у этого средства нет выраженного запаха, он почти мгновенно впитывается и действительно работает.
Всем советую! Пользуйтесь, не пожалеете!

Олеся Баширова г. Уфа
15 декабря 2016 года, 11:00
Smirtskaya 25.10.2017 «ответить»
100% Натуральный гидролат Василька,
Описание:
На кожу оказывает тонизирующее, успокаивающее, противовоспалительное и регенерирующее действие.
Гидролат можно использовать для ежедневного ухода за кожей и волосами.

Применение: Гидролат Василька прекрасно освежает.
Гидролат Василька можно добавлять в шампуни и бальзамы для волос для улучшения состояния волос и придания им блеска. Я очень люблю использовать гидрллат Василька также в качестве спрея для волос для облегчения расчесывания волос и придания им естественного блеска и с этим гидролат справляется.
Также мой излюбленный способ - разводить в гидролате глиняные и альгинатные маски для лица и эти способы применения для меня стандартны практически для всех гидролатов. Если разводить маски в гидролате, а не в простой воде, то маска дополнительно обогащается полезными свойства гидролата и еще эффективнее работает на коже.

Резюме: Гидролат Василька Синего от Леврана мне очень понравился и я обязательно куплю его повторно и буду пробовать и другие гидролаты марки. Рекомендую!
Smirtskaya 25.10.2017 «ответить»
novi-anna 25.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ оставила, данные должны быть.
Smirtskaya 25.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Bubuka67 25.10.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 26.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 26.10.2017 «ответить»
Новинки Levrana - это средства для дома. Линейка называется Freshbubble. Тут вы найдете всё для ЭКО уборки и стирки.
Натуральный порошок для стирки белья freshbubble подходит для всех типов тканей.
Сохраняет цвет от стирки к стирки. Удаляет все виды пятен. Биоразлогаемый состав.

Подходит для детского белья! Подходит для самой чувствительной кожи! Без аромата! Гипоаллергенно!

Натуральный стиральный порошок freshbubble: не содержит фосфаты, оптические отбеливатели, хлор, красители и консерванты!
Экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наш натуральный порошок для стирки белья, Вы вносите свой вклад в сохранение нашей планеты здоровой и чистой для будущих поколений.
Smirtskaya 26.10.2017 «ответить»
Ссылка для заказа: www.nn.ru/community/pv/main/...product-12392240
Smirtskaya 26.10.2017 «ответить»
Среди огромного разнообразия средств по уходу за ногами, представленных на рынке в настоящее время, очень сложно найти действительно хороший и действенный крем, поэтому спешу с вами поделиться новинкой: Крем для ног Полярная береза от торговой марки Levrana!
Описание крема:

Аромат у крема приятный, в нет отлично прослеживаются травяные нотки. После нанесения на кожу ног, аромат сохраняется достаточно долго!

Консистенция у крема достаточно плотная, он немного густоват, при этом достаточно легко распределяется по коже и быстро, без остатка, впитывается!
После нанесения чувствуется приятная свежесть и легкость в ногах, крем приятно охлаждает ноги и борется с усталостью.
В результате регулярного использования мне удалось добиться очень хороших результатов: кожа ног стала мягкая и гладкая, микротрещинки прошли, поэтому с удовольствием рекомендую вам этот чудесный крем - Полярная береза от Levrana! Он отлично подойдёт и как скорая помощь для ног, так и для ежедневного применения!
Smirtskaya 26.10.2017 «ответить»
Кто желает гладкие и ухоженные пяточки Вам сюда)): www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8990164
Smirtskaya 27.10.2017 «ответить»
Доброе утро! С приходом осени появилась такая проблема как шершавость и сухость кожи у сына и у меня. Решила попробовать молочко для тела Череда от Levrana, так как с их средствами уже знакома и они мне нравятся. Как видно из фото состав натуральный и очень хороший. Наносится хорошо, и не смотря на плотную консистенцию - легко впитывается, нет никаких липких и жирных ощущений (хотя в составе очень много масел). Расходуется экономно. Данное средство используем недавно, но уже заметен результат. Все свои функции по увлажению и питанию кожи выполняет с блеском, поэтому я полностью довольна покупкой??
Smirtskaya 27.10.2017 «ответить»
ссылка на товар: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8970916
Smirtskaya 27.10.2017 «ответить»
Скоро Скоро НОВЫЙ ГОД!! Не забудьте о подарках для близких, коллег, друзей. Закажите заранее, чтобы потом не бегать в поисках чего то оригинального.
Smirtskaya 28.10.2017 «ответить»
Подарки деткам. Самые натуральные.
ДЖОЙС71 27.10.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 28.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
sale_sale 28.10.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 28.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
vlad.k 28.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 28.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ.
УльсанКис 28.10.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 29.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Daylight_Dancer 28.10.2017 «ответить»
дд!
заказ
Smirtskaya 29.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Sergevna79 29.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 29.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Хавроша 29.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Smirtskaya 30.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
vlad.k 29.10.2017 «ответить»
заказ изменен
Smirtskaya 30.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Елена03 30.10.2017 «ответить»
ДД!Заказ
Smirtskaya 30.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 30.10.2017 «ответить»
Сегодня представляю вашему вниманию один из бестселлеров от бренда Levrana!. Крем-масло для тела "Дикая Роза".
На просторах интернета существует огромное количество отзывов на этот продукт. Но я для себя открыла в крем-масле "Дикая Роза" новые функциональные грани.
Компания Леврана располагает сертификатами международного уровня:
1) Натуральная косметика levrana первая в России сертифицирована международной программой <<Cruelty Free International Leaping Bunny>>, это подтверждает, что натуральная косметика levrana не тестируется на животных.
2) Натуральная косметика levrana является полностью веганской, и это подтверждает международный сертификат Vegan Society. Все ингредиенты используемые при производстве натуральной косметики levrana свободны от содержания каких-либо животных ингредиентов.

Крем-масло "Дикая Роза" помогает мне в домашних условиях делать себе так называемый вакуумный антицеллюлитный массаж . Для этого я использую пластикатные пневматические банки.
Я делаю себе массаж следующим образом:

- Наношу крем-масло "Дикая Роза" на массируемую поверхность (перед этим разогрев его в ладонях)

- Немного "разгоняю кровь" ручным легким массажем ( снизу вверх и использую также похлопывания)

- Сжимаю баллон банки и устанавливаю ее на кожу (банка должна "присосаться" но не совсем плотно, чтобы не наделать синяков)

- Массажными движениями круговыми, зигзагообразными,прямолинейными начинаю массаж (банку удерживаю, не сжимая ее)
Мои результаты:
Уже после третьего сеанса массажа я замечаю, что тургор кожи приобрел хороший тонус, ямки рассосались, цвет кожи приобрел более здоровый вид.
Smirtskaya 30.10.2017 «ответить»
ссылка для заказа масла

www.nn.ru/community/pv/main/...nki_vykup_5.html
mysuccess 31.10.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 31.10.2017 «ответить»
Крайне редко я пользуюсь молочком для тела, но раз уж подарили, то почему бы и не начать Арктический десерт для кожи от Levrana. А рассказать я хочу сегодня о натуральном молочке для тела "Арктическая Ягода" от Российского производителя Levrana .
Аромат у молочка сладковатый, что-то конкретное в аромате я выделить не могу. Хотя я и не любитель сладких ароматов, этот меня устроил, он не приторный, легкий.Консистенция у него довольно густая, я бы сказала кремовая, белого цвета.
Молочко довольно плотное, но хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, если не борщить с количеством.
Eсли на руках появляется сухость, что бывает крайне редко и только после генеральной уборки, то я помажусь этим молочком. Сухость сразу проходит, ручки увлажненные, напитанные и без жирной и липкой пленки.
Smirtskaya 31.10.2017 «ответить»
Ссылка для заказа:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8990152
olissochka 01.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 01.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 01.11.2017 «ответить»
Демакияж - часть ежедневного ухода за кожей. Выбор косметики для этого этапа огромен - гидрофильные масла, лосьоны, молочко, а также популярная сейчас мицеллярная вода. Свое название она получила благодаря мельчайшим частицам мицеллам - капле из сложных эфиров жирных кислот. И благодаря этим компонентам очищение кожи проходит бережно и эффективно.
Мицеллярнаяю вода Ромашка для снятия макияжа с лица, век и губ от Levrana имеет натуральный состав.
Благодаря такому составу мицеллярная вода успокоит раздраженную кожу, растворит грязь и кожное сало без вреда для кожи, уменьшит поры и улучшит цвет лица. Вот такая полезная водичка. *good*
Smirtskaya 01.11.2017 «ответить»
Оксаночка Стрел 01.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 01.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
neuromancer 01.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 02.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Maria_MD 01.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Smirtskaya 02.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Cataleya81 02.11.2017 «ответить»
Заказ.
Smirtskaya 02.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Sergevna79 02.11.2017 «ответить»
дозаказ
Smirtskaya 03.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 03.11.2017 «ответить»
Двухфазная сыворотка для лица 30/70, с маслом Дамасской Розы
Что понравилось:
Натуральный состав сыворотки
Удобный флакон как для нанесения средства так и для хранения
Хорошо увлажняет и питает кожу лица (походит как моносредство)
Не оставляет ощущения липкости и жирности
Улучшает цвет лица, делает кожу сияющей, что и никакой хайлайтер не нужен

www.nn.ru/community/pv/main/...product-11177924
PoLusha 03.11.2017 «ответить»
Здравствуйте.заказ.данные по форме
Smirtskaya 03.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 04.11.2017 «ответить»
Шампунь Мать-и-мачеха и Хмель восстанавливающий.
Новая серия шампуней от levrana сделаны на мягких ПАВ, к ним нет привыкания в случае перехода с шампуней других марок. Очень бережно и мягко очищают волосы, делают их пушистыми и шелковистыми.
Мать-и-мачеха издавна славится чудодейственными свойствами, она стимулирует рост волос, противодействует появлению перхоти.
Хмель укрепляет волосяную луковицу, усиливает кровообращение и рост волос, лечит перхоть.
Каяпут укрепляет волос и восстанавливает их структуру, сильный антисептик, эффективно против перхоти.
Аир восстанавливает и укрепляет корни волос, борется с первыми признаками перхоти и шелушения кожи головы.
Полынь Горькая богата дубильными веществами, регулирует работу сальных желез, устраняет зуд и перхоть.
Smirtskaya 04.11.2017 «ответить»
Smirtskaya 04.11.2017 «ответить»
Компания Леврана удостоена Золотой медали междунароной выставки парфюмерии и косметики Интершарм 2015 "За значительные достижения в области развития натуральной косметики в России".
Smirtskaya 06.11.2017 «ответить»
ап
duymovochka 06.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 06.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 07.11.2017 «ответить»
Крем для век Малина, от 20 лет. Юная кожа также нуждается в защите и питании.
В составе крема для век - Гиалуроновая кислота она представляет собой важный структурный элемент кожи. Обладает уникальной способностью связывать воду и является трансдермальной системой доставки многих других активных компонентов, необходимых для здоровья кожи лица. Предотвращает разрушение коллагена, этого уникального защитного барьера. Ускоряет регенерацию кожи и играет важную роль в гидродинамике тканей.
Smirtskaya 08.11.2017 «ответить»
Этот кондиционер по питательности можно сравнить с маской! Увлажнит, смягчит и подарит блеск! Экономный за счет густой текстуры и самое главное натуральный состав!

Достоинства: дарит блеск, лечит, натуральность, питает, подходит для веганов, смягчает кончики, состав
Хочу рассказать о моем любимом кондиционере для волос!
И после удачного знакомства с брендом натуральной косметики Levrana, я решила приобрести кондиционер Цитрусовая свежесть.
Как пользуюсь я
Пользуюсь примерно 3 раза в неделю, наношу после мытья волос по всей длине, предварительно хорошенько встряхнув флакон.

Кондиционер, как и советует производитель втираю в волосы.

По времени оставляла и на 3 минуты и больше. Если оставить более чем на 15 минут, волосы напитаются как после масочки!

За счет довольно густой текстуры кондиционер расходуется очень экономно!

Эффект.
Кондиционер очень питательный! Его можно использовать как маску!
Помимо питания, волосы разглаживаются, становятся более блестящими и мягкими!


Собственно все.
Самое главное не наносить на корни волос, так как кондиционер сделает их жирными.
Минусов нет. Может для кого-то это будет запах, так как пахнет он не ароматно, слегка цитрусовым воском

Плюсы:
+ глубокое питание
+ волосы разглаживаются
+ блеск
+ мягкость

Однозначно рекомендую! Кому-то может показаться, что плюсов маловато Smile Но на деле я люблю ее именно за питание, так как кондиционер за счет своей питательности прекрасно восстанавливает волосы и сухие кончики!
Smirtskaya 08.11.2017 «ответить»
Ссылка для заказа www.nn.ru/community/pv/main/...nki_vykup_5.html
kapushonok77 08.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ)
Smirtskaya 08.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
ofelia 08.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Smirtskaya 08.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ
Smirtskaya 09.11.2017 «ответить»
Отзыв: Спрей-кондиционер для волос Levrana "Шалфей" - защита до кончиков волос)
Достоинства:
защищает волосы от воздействия горячего воздуха, экономный расход, натуральный состав, не тестируется на животных
Недостатки: нет
Тем, кто использует только натуральную косметику рекомендую попробовать

Сам товар
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8970350
Daylight_Dancer 10.11.2017 «ответить»
частично отказ
Smirtskaya 10.11.2017 «ответить»
100% натуральное масло Лимон для кутикулы.
Активно питает и смягчает кутикулу и укрепляет ногтевую пластину.
Благодаря содержанию масла Лимона Испанского даёт отбеливающий эффект.
Рост ногтей усиливается и они становятся более крепкими.
Масло для кутикулы сохраняет маникюр на более долгий период.
Smirtskaya 10.11.2017 «ответить»
ссылка для заказа.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8990156
Ромашк@Н 11.11.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
Smirtskaya 11.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
лена29 13.11.2017 «ответить»
ДД, заказ, данные с прошлой закупки.
Smirtskaya 13.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Sonrrisa 14.11.2017 «ответить»
Заказ примите, пожалуйста.
Smirtskaya 14.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Ромашк@Н 14.11.2017 «ответить»
Дозаказ.
Smirtskaya 14.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Горностайка 14.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 14.11.2017 «ответить»
Сначала в моей жизни случился вебинар косметолога Ирины Скорогудаловой, где я впервые услышала о таком важном компоненте, как Сквален! Потом я открыла для себя Леврану, и о чудо, у них оказался СКВАЛАН. Более легкоусвояемая формула сквалена.

Стоит ли говорить что делает сквалан? Не буду перечислять все то, что написано в описании, скажу свои ощущения. Сейчас начался отопительный сезон, и я просто забыла о том, как в том году мне не помогал ни один самый жирный крем. Лицо сохло! Со скваланом этого нет. Он прекрасно увлажняет, не оставляет жирных следов, не пахнет. А в совокупности с кремом Леврана- на утро лицо просто сияет!

Натуральный продукт со сроком годности открытой упаковки 3 месяца-сначала показался мне минусом-часто нужно покупать. НО!!! Я превратила его в плюс. Не забываю ухаживать и за другими частями тела Любовь с первой капли-сквалан от Levrana. Я просто использую его не только на лицо, но и на волосы (кончики волос очень благодарны за это!), а также локти и кисти рук! В итоге к окончанию срока годности я его использую весь и с радостью побегу за второй упаковкой. Кстати, о ней! Стеклянный флакон с пипеткой очень удобен, компактен, экологичен и эстетичен! А бумажными тубами от всех кремов Леврана, с удовольствием играет моя дочь, делая из них шкатулки))) Спасибо, Леврана, за качественную косметику!
Smirtskaya 14.11.2017 «ответить»
Заказываем новый чудо-продукт www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8971328
Хомячена 14.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 14.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Кира-Ира 14.11.2017 «ответить»
здравствуйте! заказ
Smirtskaya 15.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Jychok2801 14.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 15.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 15.11.2017 «ответить»
Большинство средств для бритья включают ингредиенты, которые вызывают раздражение кожи, а также способствуют ее преждевременному старению.
Состав геля "Дикая Мята" полностью натуральный, такого вы точно не встретите в привычных пенах и гелях для бритья из масс-маркета.
Я наношу гель руками тонким слоем на нужную область.

Бритва отлично скользит по гелю за счет его плотный консистенции.

Кожа после депиляции чувствует себя комфортно, порезов ни разу не было, раздражения или сухости гель не вызывает, наоборот он хорошо увлажняет кожу, за счет содержания масел в составе.
Если раньше после бритья кожа у меня была очень сухая и стянутая, приходилось увлажнять ее, то с этим гелем у меня не возникает желания бежать и мазаться кремом, кожа и так в идеальном состоянии.
Как я уже говорила, расходуется гель вполне экономно, его нужно совсем немного.
При взаимодействии с водой превращается в эмульсию и смывается без проблем, как с кожи, так и со станка.

Гель для бритья "Дикая Мята" я рекомендую.
Smirtskaya 15.11.2017 «ответить»
Ссылка для заказов www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8990194
Elenushka51 15.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 15.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Masha Chap 16.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 16.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 17.11.2017 «ответить»
Давайте осеннюю хандру разгоним ароматными способами ухода за кожей.
Я люблю жирно намазаться маслами и мои любимые масла это ши, масло какао и кокосовое масло и мне очень трудно выбрать каким именно воспользоваться сегодня.
Мою проблему решает Леврана , выпустив крем-масла, в которых основой является как раз эти мои любимые три масла.
В ассортименте имеется крем-масла:
Арктическая ягода
Прованские травы
Цитрусовая свежесть
Сибирские травы
Дикая роза
Мои выводы:

? масло отлично использовать в зимний период
? летом подойдёт для сухой кожи и любителям масел
? средство универсальное, подходит для рук, ног, ногтей, логтей, поп и стоп
? с таким составом не страшно использовать при беременности или намазать детей (не аллергиков и без индивидуальной непереносимости)
? приятный травяной запах
? удобная упаковка
? длительный срок хранения
? доступная цена
? не тестируется на животных
? подходит для веганов
? выпускается в России

В общем, рекомендую попробовать всём это чудесное крем-масло!
Smirtskaya 17.11.2017 «ответить»
Ссылки для заказа:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8990246
Masha Chap 17.11.2017 «ответить»
дозаказ
Smirtskaya 17.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Фея Динь 17.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 17.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
SanekProtasov 17.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 19.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
julia-vidima 18.11.2017 «ответить»
Подскажите есть ли у вас возможность заказать порошок для посудомоечных машин?
Smirtskaya 19.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Порошки добавила. Заказывайте пожалуйста : www.nn.ru/community/pv/main/...product-17281150
zenka 20.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 20.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Вартовчанка 20.11.2017 «ответить»
Заказ, спасибо. Данные есть
Smirtskaya 20.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 22.11.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ! Скоро стоп по закупке, кто еще думает - советую определиться с заказами.
Smirtskaya 24.11.2017 «ответить»
ап
PoLusha 24.11.2017 «ответить»
Давайте уже поскорее стоп,а то так долго ждем,что хочется отказаться и не заморачиваться
Smirtskaya 24.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Стоп будет сегодня.
Мышка-Малышка 24.11.2017 «ответить»
Irisha67 26.11.2017 «ответить»
заказ примите?
Мышка-Малышка 26.11.2017 «ответить»
да пишите точное название только
*HATSHEPSUT* 26.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!
А можно маленький дозаказик?
Нужен порошок для посудомойки, обычный и сыворотка для лица регенерирующая
Мышка-Малышка 27.11.2017 «ответить»
Добрый день
добавила)
Irisha67 27.11.2017 «ответить»
Маска для волос сибирские травы, 380р
Мышка-Малышка 27.11.2017 «ответить»
хорошо, спасибо
Таньша 27.11.2017 «ответить»
Доброго дня!
Пожалуйста-пожалуйста, если можно - примите заказ!
Дневная сыворотка для лица Брусника, ANTI-AGE, 30мл
Ночная сыворотка для лица Черника, ANTI-AGE, 30мл
Мышка-Малышка 27.11.2017 «ответить»
Таньша писал(а)
Дневная сыворотка для лица Брусника, ANTI-AGE, 30мл
Ночная сыворотка для лица Черника, ANTI-AGE, 30мл

хорошо)
Таньша 27.11.2017 «ответить»
*thank-you*
Мышка-Малышка 28.11.2017 «ответить»
Добрый день
Счет оплачен, ждем отгрузку)
Irikgirl 29.11.2017 «ответить»
ДВ! А в пристрое такой сыворотки не будет, случайно?
Ночная сыворотка для лица Черника, ANTI-AGE, 30мл
Мышка-Малышка 29.11.2017 «ответить»
вроде взяла такую)
Мышка-Малышка 08.12.2017 «ответить»
Anny123 02.01.2018 «ответить»
Добрый день! Когда будет новый сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...