18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Л*и*д*е*р о*п*т*и*к*а. Солнцезащитные очки, оправы для очков! Распродажа брендовых очков! Скидка 40% от оптовых цен!

dina79 15.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю возобновить (для тех, кто знает) или открыть для себя (для тех, кто не знает) прекрасные солнцезащитные очки и оправы для очков от Л*И*Д*Е*Р-О*П*Т*И*К*И!! " Модели для любого кошелька, от бюджетных до эксклюзивных.

АКЦИЯ СКИДКА 40% ОТ ОПТОВЫХ ЦЕН! Смотрите в галереях, цены указаны уже со скидкой, без орг сбора!

ОРГ СБОР - 11% для моих ДРУЗЕЙ И ПОДПИСЧИКОВ!
- Добавь меня в друзья ник dina79 dina79.www.nn.ru/
- Подпишись на мой блог, пройди по ссылке dina79.www.nn.ru/ нажми ПОДПИСАТЬСЯ.
- В комментариях к заказу напиши слово <<ДРУГ>>


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор dina79, помогает gornitsa

Стоимость заказа
Цена указана в галереях, без орг сбора. Цена в галерее указана уже со скидкой по акции (если идет акция)!

Оплата заказа
Предоплата - орг сбор 13%, пост оплата возможна по личной договоренности - орг сбор 17%

Обмен брака
Со следующим выкупом на такое же изделие, быть не должно. ВНИМАНИЕ!!! Очки из распродажи по акции обмену и возврату не подлежат! Имейте это ввиду при заказе!!!

Этапы закупки
- СТОП 30 июля в 20:00
- РАЗДАЧИ ориентировочно через 1,5 недели после стопа.

ПОСТАВЩИК

Сайт поставщика: leader-optica.ru , mnogo-brendov.ru

Компания "Лидер-Оптика" осуществляет свою деятельность с 2011 года, но уже успела зарекомендовать себя как надежного партнера и поставщика солнцезащитных очков и оправ оптом.
- Все без исключения солнцезащитные очки имеют 100% защиту от ультрафиолетового излучения.
- При изготовлении солнцезащитных очков и оправ используются высококачественные материалы, в том числе для производства линз и фурнитуры. Металлические части оправ - гиппоаллергенны.
- Товар сертифицирован и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение.
- Конкурентные оптовые цены на очки и оправы.
- Прямые поставки. Никаких посредников, никаких переплат и <<процентов>>.
- Весь товар в наличии на нашем складе в Москве.
- Широкий ассортимент, самые актуальные продаваемые модели и регулярное обновление коллекции в течение сезона.


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ???
- Заказ можно оформить В ГАЛЕРЕЯХ, которые открываются сверху. Ниже приведена инструкция.
- После того как сделали заказ ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ и ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните форму: https://docs.google.com/form...63zrt0U/viewform
http://www.nn.ru/~gallery125078?MFID=595613
- Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа отказы не принимаю.

ОСОБЕННОСТИ ЗАКАЗА! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Все очки идут БЕЗ ФУТЛЯРОВ, даже дорогие модели! Поэтому при заказе очков ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!) закажите футляр! Они очень НЕ ДОРОГИЕ (от 50р), однако, это гарантирует сохранность Вашего заказа при получении!!! Заказы будут раздаваться через ЦР, а они не отвечают за сохранность хрупких товаров! Поэтому, во избежании неприятных ситуаций ЗАКАЗЫ НА ОЧКИ ПРИНИМАЮ ВМЕСТЕ С ЗАКАЗОМ НА ФУТЛЯР! В противном случае ответственность за сохранность не несу!

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ???

Все заказанные Вами товары отображаются во вкладке <<КОРЗИНА - МОИ ПОКУПКИ>> вверху справа на синей ленте.
После того как будет объявлен СТОП по закупке и начнется <<Сбор предоплаты>>, в этой вкладке появится нужная информация и ссылки на соответствующие темы. Информация о <<Раздачах>> тоже появляется в этой вкладке со ссылкой на тему.
http://www.nn.ru/~gallery125078?MFID=1073794

КАК И ГДЕ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ????

-Раздача заказов происходит через все ЦР (Центры Раздач).
-Адреса ЦР можно посмотреть здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
ВНИМАНИЕ!!! Заранее выберете нужный Вам ЦР во вкладке КОРЗИНА ?СКРЫТАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
-ЦР выдает только оплаченные заказы!

КАК ОПЛАТИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ???

После объявления СТОПА по закупке в течение 1-2х дней появится тема по Сбору Предоплаты. В теме будет таблица с Вашим заказом, суммой к оплате и РЕКВИЗИТАМИ. Деньги собираю на карты Сбера и Альфы.
http://www.nn.ru/~gallery125078?MFID=1073806
ВНИМАНИЕ!!! Сбор предоплаты обычно идет 2-3 дня, поэтому будьте готовы оплатить свой заказ в указанные организатором сроки!

КАК НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ???
Присоединяйтесь к нам! И Вы точно ничего не пропустите! Регулярные АКЦИИ и КОНКУРСЫ для наших ПОДПИСЧИКОВ И ДРУЗЕЙ!
- Добавь меня в друзья ник dina79 dina79.www.nn.ru/
- Подпишись на мой блог, пройди по ссылке dina79.www.nn.ru/ нажми ПОДПИСАТЬСЯ.

На форуме ПВ действуют правила: www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1508113&topic_id=31631840
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

МОЙ ПРИСТРОЙ!

Все распродаю!!! Цены ниже закупочных! Возможно, Вас заинтересует что-то, пишите в галерею и в тему.
http://www.nn.ru/~gallery125078?MFID=61374
http://www.nn.ru/~gallery125078?MFID=828877
Желаю приятных покупок, которые, несомненно, порадуют и Вас, и тех, кому Вы решите сделать подарок!
dina79 15.07.2016 «ответить»
Место для важной информации от организатора, на этот пост не отвечаем!
dina79 17.07.2016 «ответить»
Очки по очень хорошей цене!!!
dina79 18.07.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СБОР!!!
Сбор заказов.Сумки из Италии на любой вкус, перчатки, кошельки, мелкая кожгалантерея. G*r*e*t*t*a.
Сейчас лучшая цена на сумки брендов Elega*nzza, P*alio, Lab*bra. Скидка 45% от оптовых цен!

www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#150704156
НикаРе 18.07.2016 «ответить»
заказ
dina79 20.07.2016 «ответить»
спасибо!
Кристина84 18.07.2016 «ответить»
Дд этот футляр подойдет для солнцезащитных очков?
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2829896
dina79 20.07.2016 «ответить»
артикул напишите пожалуйста, а то ссылочка не корректно открывается.
dina79 20.07.2016 «ответить»
открыла :-) артикул GL80113-8 , да подойдет, кстати, очень легкий футляр. Эта модель футляра мне очень понравилась, вживую))
Кристина84 20.07.2016 «ответить»
Спасибо! Заказ) Он ведь каркасный не мягкий?
MNG3373 19.07.2016 «ответить»
заказ
dina79 20.07.2016 «ответить»
спасибо!
sony-any 19.07.2016 «ответить»
ДВ, а можно ли заказать поляризационные женские очки с сайта, не по акции?
dina79 20.07.2016 «ответить»
конечно!!! Пишите прямо в тему артикул и слово "заказ".
sony-any 21.07.2016 «ответить»
ДВ, заказ, Солнцезащитные очки женские - 9197-6 (P) - WM00276 арт. WM00276 - 1 шт.
dina79 22.07.2016 «ответить»
спасибо, принято, не забудьте заполнить форму с данными
mysuccess 21.07.2016 «ответить»
ап
gornitsa 22.07.2016 «ответить»
заказ
dina79 24.07.2016 «ответить»
вверх
dina79 25.07.2016 «ответить»
спасибо
Харьки 16.08.2016 «ответить»
заказ
L*elika 31.08.2016 «ответить»
ДД! Заказ, данные.
Flower08 01.09.2016 «ответить»
ДН! Подскажите пожалуйста, а брендовая продукция оригинальная?
MNG3373 05.09.2016 «ответить»
отказ, т.к. закупка не собирается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...