18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Lion, Dermal и кое-что еще: косметика и гигиена из Японии и Кореи по выгодным ценам. Распродажа корейских масок Dermal со скидкой 50%. Выкуп 37

Jack Sparrow 10.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Максим, ко мне можно на ты.

Приглашаю в закупку косметики и средств гигиены известных японских и корейских производителей по очень привлекательным ценам.

ВАЖНО!!! Наличие и пополнение ассортимента.

У поставщика постоянно пополняется склад, много продукции на таможне или в пути. Ближе к стопу ожидается большое поступление. Поэтому актуальное наличие в галереях буду править в реальном времени, по мере поступления свежих прайсов. Так что если сегодня не нашли что-то нужное – загляните в закупку через несколько дней, возможно оно там появится.

НОВОСТИ ЗАКУПКИ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1. Бытовую химию и хозтовары из Японии и Кореи собираю в отдельной теме (сбор параллельный, раздача будет общей) , ссылка => www.nn.ru/community/pv/dom/s...am_vykup_37.html . В этой теме собираем только косметику и средства гигиены азиатских производителей.
2. Бренды Lion (Korea) и Kokubo (кроме солей для ванн) в этой закупке больше не собираю! Возможно со временем открою отдельный сбор по ним, но не в ближайшее время.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия закупки:
- Орг: Jack Sparrow
- оргсбор 18% постоплата на карту Сбербанка;
- минималка- 20 000 руб;
- наличие рядов - НЕТ;
- бронирование заказов - НЕТ.
- предварительная дата стопа: по мере сбора минималки, предварительно 17.08.2020
- заказы оставляем в галереях (цены в галереях указаны со всеми скидками и без орг %)
- после стопа отказы не принимаю, отказы ДО СТОПА оставляем в галереях.
- транспортные расходы - согласно правилам форума ПВ (в прошлых сборах не было).
- ЧС не участвует. Участники с ЧМ, а также новички (зарегистрированные менее 3-х месяцев, с числом полученных закупок менее 3-х) – заказы только по предоплате.
- места Раздач - все ЦР
- ВНИМАНИЕ! Заказ весом более 5 кг или заказ, одна из сторон которых превышает 50 см считается крупногабаритным, за него в ЦР берется доплата. ЦР Родионова, Сормовский поворот крупногабарит не принимают!
Более подробно об адресах, режиме работы ЦР -
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
- Парфюмерно-косметическая продукция и средства гигиены обмену или возврату не подлежат. В остальных случаях - обмен брака согласно правилам ПВ.
==================================================================
Чтобы не пропустить важную информацию о закупке и о новых сборах можно:
-подписаться на мой блог
jacksparrow.www.nn.ru/?page=blog
-добавить мой ник в друзья
jacksparrow.www.nn.ru/?page=portret
-нажать внизу темы кнопку "следить за темой"
Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Jack Sparrow 10.08.2020 «ответить»
Ветка для апов!
Прошу в этой ветке вопросы и заказы не оставлять.
Jack Sparrow 14.08.2020 «ответить»
ап
Jack Sparrow 15.08.2020 «ответить»
ап
Jack Sparrow 16.08.2020 «ответить»
ап
KatenokSa 11.08.2020 «ответить»
ду, заказ
данные в приват?
Jack Sparrow 11.08.2020 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ.
Да, данные можете отправить мне в приват
Jack Sparrow 12.08.2020 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРА!
Уважаемые участники!
Контейнер с новым поступлением, который поставщик ожидал в конце недели, внезапно пришел вчера. Большое поступление по брендам Lion (Japan) и Mukunghwa. Наличие в галереях обновил. Спешите делать заказы!
KatenokSa 12.08.2020 «ответить»
дв, дозаказ
KatenokSa 12.08.2020 «ответить»
подскажите с какого и до какого возраста эта паста?
Jack Sparrow 12.08.2020 «ответить»
Доброго времени суток!
На сайте поставщика точной информации нет, но судя по тому, что паста содержит фтор, и его количество не известно - я бы рекомендовал ее с 4-х лет и старше. Малышам, которые глотают пасту, я бы ее не советовал. Если появится более подробная информация - обязательно напишу.
KatenokSa 12.08.2020 «ответить»
дв, я заказала вот эту пасту Детская зубная паста "Lion kid's" слабоабразивная со вкусом КЛУБНИКИ 40 г / 120 Lion арт. 795301
Предыдущий товар *135.64 р.можно отказаться и перезаказать вот эту???
Jack Sparrow 12.08.2020 «ответить»
Добрый день.
Конечно, до стопа Вы можете отказаться от любых позиций, и даже от всего заказа
Агрессив 12.08.2020 «ответить»
Заказ
Jack Sparrow 14.08.2020 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ
gancarka 16.08.2020 «ответить»
Заказ
Jack Sparrow 17.08.2020 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке
Jack Sparrow 17.08.2020 «ответить»
СТОП!!!
Jack Sparrow 17.08.2020 «ответить»
Информация для участников

Счет оплачен, наш заказ на сборке. В наличии около 90% от заказанных позиций.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...