18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Lion, Dermal и кое-что еще: косметика и гигиена из Японии/Кореи по выгодным ценам #58

Jack Sparrow 29.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Максим, ко мне можно на ты.

Приглашаю в закупку косметики и средств гигиены известных японских и корейских производителей по очень привлекательным ценам.

ВАЖНО!!! Наличие и пополнение ассортимента. Транспортные расходы. Бронирование.

У поставщика постоянно пополняется склад, много продукции на таможне или в пути. Актуальное наличие в галереях буду править в реальном времени, по мере поступления свежих прайсов. Так что если сегодня не нашли что-то нужное – загляните в закупку через несколько дней, возможно оно там появится.
В этой закупке есть транспортные расходы. В прошлых выкупах они составили 2-4%.
В этой закупке заказы бронируются. Бронировать планирую по мере поступления заказов, срок в сутки указан ориентировочно. Если Вы сделали заказ и хотите отказаться, но сутки уже прошли - не затягивайте и сразу же напишите мне в личку или в мессенджер. Если бронь не отправлена, я удалю Ваш заказ

НОВОСТИ ЗАКУПКИ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Бытовую химию и хозтовары из Японии и Кореи собираю в отдельной теме (сбор параллельный, раздача будет общей) , ссылка ==> www.nn.ru/community/pv/dom/s...m_tsenam_58.html . В этой теме собираем только косметику и средства гигиены азиатских производителей.
2. Продукцию бренда Mitsuei поставщик больше не завозит, в ближайшие месяцы распродает складские остатки .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия закупки:

- Орг: Jack Sparrow
- оргсбор 18% постоплата на карту Сбербанка или Tinkoff;
- минималка- 20 000 руб (общая для закупок бытовой химии и косметики) ;
- наличие рядов - НЕТ;
- бронирование заказов - ДА.
- предварительная дата стопа: по мере сбора минималки, предварительно 03 02 2023
- заказы оставляем в галереях (цены в галереях указаны со всеми скидками и без орг %)
- после стопа отказы не принимаю, отказы ДО СТОПА оставляем в галереях.
- транспортные расходы - согласно правилам форума ПВ (скорее всего будут).
- ЧС не участвует. Участники с ЧМ, а также новички (зарегистрированные менее 3-х месяцев, с числом полученных закупок менее 3-х) – могу затребовать аванс 50% от стоимости заказ.
- места Раздач - все ЦР
Более подробно об адресах, режиме работы ЦР -
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
- Парфюмерно-косметическая продукция и средства гигиены обмену или возврату не подлежат. В остальных случаях - обмен брака согласно правилам ПВ.
==================================================================
Чтобы не пропустить важную информацию о закупке и о новых сборах можно:
-подписаться на мой блог
jacksparrow.www.nn.ru/?page=blog
-добавить мой ник в друзья
jacksparrow.www.nn.ru/?page=portret
-нажать внизу темы кнопку "следить за темой"
Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума:
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html
tamiko_art 29.01.2023 «ответить»
Заказ. Просьба объединить с химией.
Jack Sparrow 30.01.2023 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ.
Эта закупка всегда идет общей раздачей с закупкой быт.химии, поставщик один и тот же
Lena_Star 29.01.2023 «ответить»
ДД. Заказ. Подскажите, пожалуйста, какая паста без фтора и лаурил сульфата для ионой щетки заказать?
Jack Sparrow 30.01.2023 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке.
Задачку Вы задали нетривиальную...
Большинство зубных паст как раз содержат в составе и фтор, и лаурилсульфат натрия, очень редко попадаются пасты без них. Но как раз недавно поставщик завез пасты корейского производителя "KM Pharmaceutical", одна из которых подойдет Вам. Добавил ее в галерею к ионным щеткам:
fedsp.com/catalog/health/gig...zhnaya-105305713
Lena_Star 31.01.2023 «ответить»
Спасибо огромное! Подскажите еще пожалуйста как считать транспортные? На прополинс сколько они будут?
Lena_Star 01.02.2023 «ответить»
Максим, просьба удалить мой заказ. Ранее писала в приват.
alfa_33 02.02.2023 «ответить»
Заказ
Lena_Star 06.02.2023 «ответить»
Повторяю просьбу удалить заказ, уже и в директ писала и здесь - в ответ тишина. Я не смогу выкупить сейчас, нет смысла игнорировать и потом счет выставлять.
Jack Sparrow 06.02.2023 «ответить»
Уважаемые участники!

Минималка не набралась, выкупать с пристроем у меня больше нет возможности. Поэтому сбор закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.