18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Любимая Чешская косметика Manufaktura с новым брендом на натуральном Пиве Pure Czech из самого сердца Праги + Краснополянская косметика - шампуни, бальзамы, кремы,мыло ручной работы, 100% органика! Эксклюзивный подарок к 8 марта!

Лолана 25.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.
.................................................................
Ни для кого не секрет, что самые лучшие косметические средства - это те, которые созданы из натуральных компонентов. Выбирая для себя и своей семьи натуральную косметику- Вы можете быть уверены, что она принесёт вам не только РАДОСТЬ, но и ПОЛЬЗУ!
.................................................................
Предлагаю Вам новый Эксклюзивный бренд Чешской косметики MANUFAKTURA - натуральную Пивную косметику - PURE CZECH и натуральную эко-косметику КРАСНОПОЛЯНСКАЯ -эко-мыло , шампуни, бальзамы, кремы ручной работы, 100% органика!
................................................................
"MANUFAKTURA" - это не только косметика, это зарекомендовавший себя бренд, который поддерживает традиции ручного труда и развитие ремесел. В наше время не так много продукции можно отнести к эксклюзивной, а благодаря оригинальному дизайну косметика из этой коллекции может быть и прекрасным подарком!
PURE CZECH от MANUFAKTURA - это уникальная косметическая коллекция, вдохновленная природой, историей и красотой Чешской республики, с любовью и заботой она создана в самом сердце магической Праги.
Коллекция уникально объединяет оригинальные и высококачественные рецепты, основанные на благотворном влиянии чешского пива, экстрактов хмеля и других традиционных натуральных ингредиентов, и стильный дизайн, вдохновленный таким известными в мире чешскими творениями в стиле модерн. Нежный состав всех продуктов на растительной основе в сочетании с привлекательными ароматами поможет вам в ежедневном уходе за кожей, и к тому же, изделия этой коллекции станут прекрасным украшением вашей ванной комнаты!!!

Наши ингредиенты (более подробно можно почитать здесь http://www.purecz****ech.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=235 звездочки убираем):
-ПИВО и экстракт хмеля: Пиво, изготовленное из хлебного солода, воды, хмеля и пивных дрожжей является уникальным источником витаминов группы В, микроэлементов и минералов, которые способствуют регенерации кожи и повышают ее устойчивость к неблагоприятным воздействиям внешней среды. Хмель очищает, успокаивает и смягчает кожу. Пиво и экстракт хмеля содержатся во всех продуктах коллекции PURE CZECH
-Термальная соль: В термальных солях, полученных из Карловарских минеральных источников, сосредоточились все секреты их лечебного воздействия, благодаря которым они остаются популярными в течение многих столетий. Смягчают, увлажняют, очищают, усиливают кровообращение и освежают кожу. Содержится в продуктах линии <<LIGHT>>
-Экстракт торфа- Вытяжка из торфа, полученная с помощью уникальный экстракции ингредиентов из чешских природных источников, успокаивает кожу, способствует ее регенерации и обновлению естественных защитных функций. Содержится в продуктах линии <<DARK>>.
............................................................
КРАСНОПОЛЯНСКАЯ - это собственное семейное производство, находящееся в экологически чистом месте - горном селе Медовеевка, расположенном в окрестностях Красной Поляны. Кристально чистая ледниковая вода с вершины горы Ачишхо, лекарственные травы альпийских лугов, которые авторы косметики собирают сами, натуральный горный мед с собственной пасеки, свежий воздух, сияние солнца и, конечно, уникальная энергетика Медовеевки делают косметику фирмы Краснополянская по-настоящему неповторимой! Никакого конвеерного производства! Вся косметика фирмы Краснополянская сделана вручную!
Более подробно о данной косметике почитайте на сайте http://ecocosm****etika-nn.ru/products/category/*******888059 (звездочки убираем).

..................................................................................
В магазине данная косметика стоит в 1,5-2 раза дороже! ОЧЕНЬ много ОТЛИЧНЫХ восхитительных ОТЗЫВОВ!
Натуральная косметика ручной работы - не только полезна, но и приятна в использовании. От нее идет тепло человеческих рук, а в её создание вложена частичка души!
=========================================================================================================================================================================
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Организатор Лолана -Ольга
- Минималка 20 тыс. руб.
- Орг.сбор 17% на карту СБ или Альфа
- СТОП примерно 7 февраля
- ТР по правилам ПВ
- Места раздач - Все ЦР
- Брак обменивается по правилам ПВ

Правила ПВ: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
..............................................................................
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
1. Оставляем заказ в ГАЛЕРЕЯХ, расположенных сверху темы.
2. Обязательно оставляем свои данные по форме: https://docs.google.com/form...uxOkZqg/viewform
3. В теме пишем "Заказ" .
4. Для отслеживания информации по закупке ДОБАВЛЯЕМ мой ник В ДРУЗЬЯ и подписываемся на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
5. Чтобы не потерять закупку, нажимайте внизу темы на сердечко (мне НРАВИТСЯ ) или СЛЕДИТЬ за этой темой. СПАСИБО!

Креплю прайсы по косметике, Сам бренд Мануфактура больше не будет поставляться в Россию,только пивная Серия PURE CZECH,но можно выкупить остатки на складе (этого нет в галереях,если кто ранее пользовалася и полюбил данную косметику,по прайсу "Прайс Manufaktura январь 2016" пишите заказы прям в теме). Повторюсь-это остатки.
http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=998092

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
.......................................................................................
Лолана 25.01.2016 «ответить»
=========================================================================================
ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ! ИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО!


irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=739104
irecommend.ru/content/ugosti...toryi-delaet-vol
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=534162&tid1=2386
sptovarov.ru/otzyvy-po-100-naturalnoi-yekologicheski-chistoi-kos-t148803.html
про натуральный дезодорант kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/58652.html
-подробно о жидкости для стирки teddy-love.com/moy-otzyiv-ob-organicheskoy-kosmetike-krasnopolyanskaya.html

- Была в Чехии и попробовала пивной шампунь - потрясающее средство, подошло даже мне, хотя мои волосы очень необычные по своей структуре - постоянно секутся а на кончиках образуются катышки. Не каждое средство мне подходит, но эта косметика мне понравилась. Вылечить мои волосы сложно, что я уже с ними не делала, но пивная маска помогла мне их улучшить. Теперь пользуюсь им и дарю в подарок всем подругам.

-Узнала об этой косметике в Чехии, мы гуляли там с мужем и наткнулись на большой магазин натуральной косметики <<MANUFAKTURA>>. Я купила на пробу шампунь и бальзам из серии мёртвого моря, а когда мы вернулись в номер - сразу испробовали, и я, и муж. Очень понравилась и маска, и шампунь. Сразу чувствуется высокое качество. Накупили в подарок этих средств и себе с запасом. А когда вернулись в Москву - нашли интернет магазин косметики из Чехии, чему были несказанно рады.

- Обожаю все средства вашей косметики, особенно шампунь и бальзам <<пивной>>. Он заметно и реально улучшает структуру волос, а запах просто обалденный. Часто дарю в подарок и мужчинам - ведь шампунь всем актуален, а тем более такой качественный. Очень нравится упаковка - иностранцы это умеют

-Коллега по работе заказывала в интернет магазине косметики себе чешскую косметику и была в полном ажиотаже. Я спросила, чему она так радуется - оказалось, теперь ее любимая косметика импортируется и в Россию. Ради интереса я тоже решила заказать себе пару средств - пивной шампунь и бальзам для волос с минералами мёртвого моря. Надо отдать подруге должное - теперь и я <<подсела>>.
-Обожаю винный шампунь - для моих светлых и тонких волос это просто подарок! И бальзамчик просто чудо!

-Раньше пользовалась только шампунем ручной работы, но с рождением ребенка стало мало времени на это. Решила искать готовые аналоги, но только чтоб натуральное. Перепробовала многиесредства, но остановилась в выборе, только когда мама привезла мне из Чехии образцы натуральной косметики, которую там делают вручную на одной мануфактуре. Теперь я всегда ей заказываю, когда она туда едет.
-Решили сделать подарок начальнице - заказали большой подарочный набор натуральной косметики - так как у нас салон красоты. На следующий день она пришла и велела срочно заказывать эту косметику для салона - у нас есть и парикмахеры, и спа процедуры. Теперь у нас постоянные клиенты приходят для того, чтобы именно этой косметикой воспользоваться.
-Даже не думала, что когда-нибудь решусь написать отзыв - но тут хочется поделиться. Спасибо, что Вы открыли ваш интернет магазин, потому что эту косметику я ждала уже много лет и теперь могу купить не только за границей, но и на родине. Всем рекомендую, это самый лучший бренд из натурального.

-Девочки, хочу порекомендовать овсяный гель для умывания - я безумно довольна! Мягкий, хорошо мылится, с легким эффектом пилинга и тонким ароматом аниса... Очень экономный. Я даже засомневалась - успею ли за полгода израсходовать весь пузырек?
Отлично смывается (а то бывают такие средства для умывания, которые потом еще от лица оттирать надо).
Гель для душа мятный тоже хорош. Пахнет мятными леденцами :)
Хочу добавить к прошлому отзыву по шампуню - у меня получается тоже очень экономичный расход. Пользуемся вдвоем с мужем, головы моем каждый день (правда, шевелюры у нас небогатые :)) - за 1,5 месяца израсходовали около 3/5 бутылочки.

-Беру косметику уже второй раз. Мне безумно понравилась.
Поначалу были непонятные ощущения-это связано с тем что во время мытья волос шампунем(Альпийские травы) создавалось ощущение что не промылись волосы, зато потом еще после бальзама(Маточное молочко) Боже запах просто свел меня с ума...волосы наимегчайшие после высыхания, запах эфирных масел...постоянно мацаю волосенки свои и нюхаю)))Немного сложнее расчесывать(длинные волосы после окрашивания и одного обесцвечивания)...но думаю от длительного эффекта будет лучше..пользуюсь уже месяц..не "изменяю" с другими шампунями и бальзамами.
me4ta 02.02.2016 «ответить»
Здравствуйте.дозаказ на 2яблочных шампуня
Лолана 25.01.2016 «ответить»
Креплю прайсы по косметике, Сам бренд Мануфактура больше не будет поставляться в Россию,только пивная Серия PURE CZECH,но можно выкупить остатки на складе (этого нет в галереях,если кто ранее пользовалася и полюбил данную косметику,по прайсу "Прайс Manufaktura январь 2016" пишите заказы прям в теме). Повторюсь-это остатки.

http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=998092
Mari$hka 26.01.2016 «ответить»
Что то галереи не видно ((( не грузиться(((
Лолана 26.01.2016 «ответить»
Добрый день. Галереи есть и много,что то тоже не вижу сейчас в закупках нигде галерей с андроида.
Лолана 26.01.2016 «ответить»
Это неполадки на форуме. Нет нигде галерей. Ждем.
Лолана 26.01.2016 «ответить»
Все работает теперь!
Ollenka 26.01.2016 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 26.01.2016 «ответить»
Спасибо за заказ,ловите цветочек !!!!
lana2066 26.01.2016 «ответить»
заказ
Лолана 26.01.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!!!!Дарю вам тоже картинку в приват)!
lyalechka31 26.01.2016 «ответить»
Ольга, здравствуйте. Очень нравится косметика этого бренда. Заказ по прайсу Винная коллекция Шампунь для волос с вином и пантенолом для нормальных и сухих волос "Винный" 300 мл. код 437197
- 2 шт., Бальзам для волос с вином и пантенолом для нормальных и сухих волос "Винный" 200 мл. код 437212 - 1 шт.
dicrr 26.01.2016 «ответить»
Спасибо заказ принят!
eleyna07 26.01.2016 «ответить»
дд!
в отзывах прочитала о гидролатах, в галерее их не нашла, нет или проглядела?
dicrr 26.01.2016 «ответить»
ДД!Они есть,но не успели занести в галерею.
eleyna07 26.01.2016 «ответить»
спасибо, жду
Лолана 26.01.2016 «ответить»
будем вечером делать еще галерею с гидропл-ми,мылом,добавим еще мед ,варенье-Краснополянские и мочалки
Лолана 27.01.2016 «ответить»
Гидролаты добавили
Лолана 06.02.2016 «ответить»
ап
lyalechka31 26.01.2016 «ответить»
+ заказ из галереи
dicrr 26.01.2016 «ответить»
Спасибо заказ принят!
dicrr 26.01.2016 «ответить»
Спасибо заказ принят!
kozinka 26.01.2016 «ответить»
Дд! Какие у Вас чудесные закупки) Заказ
dicrr 26.01.2016 «ответить»
ДД!Спасибо большое,стараемся для ВАС!Заказ принят!
dicrr 26.01.2016 «ответить»
Ап
dicrr 26.01.2016 «ответить»
Ап
dicrr 26.01.2016 «ответить»
Ап
dicrr 27.01.2016 «ответить»
Ап
dicrr 27.01.2016 «ответить»
Ап
dicrr 27.01.2016 «ответить»
Ап
dicrr 27.01.2016 «ответить»
Ап
dicrr 27.01.2016 «ответить»
ап
dicrr 28.01.2016 «ответить»
Ап
dicrr 28.01.2016 «ответить»
Ап
dicrr 29.01.2016 «ответить»
Ап
Лолана 30.01.2016 «ответить»
'
Лолана 31.01.2016 «ответить»
.
Лолана 01.02.2016 «ответить»
.
Лолана 02.02.2016 «ответить»
.
Лолана 02.02.2016 «ответить»
.
Лолана 03.02.2016 «ответить»
.
Лолана 05.02.2016 «ответить»
ап
Лолана 07.02.2016 «ответить»
ап
Лолана 07.02.2016 «ответить»
ап
Лолана 05.02.2016 «ответить»
Ап
Лолана 26.01.2016 «ответить»
Предлагаю просмотреть видео про Краснополянскую шампунь серии Ромашка 212 р. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649563
+ Бальзам Ромашка 202 р
http://www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30844930&topic_id=138472980&anchor=138502020#product-1649701
https://www.youtube.com/watch?v=A_00BWm3CkI
Лолана 26.01.2016 «ответить»
Обзор PURE CZECH от MANUFAKTURA из ЧЕХИИ
https://www.youtube.com/watch?v=Lre7TqhTqkQ
Лолана 26.01.2016 «ответить»
Девушка подробно рассказывает про шампунь и бальзам из Серии с торфом PURE CZECH - DARK
https://www.youtube.com/watch?v=YOEXc7NoErs
Лолана 26.01.2016 «ответить»
"Зелёный чай" - Питательный омолаживающий масляный коктейль для кожи вокруг глаз, 30 мл 191 руб
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649959
Состав: масло зародышей пшеницы, масло персиковых косточек, макадамии, авокадо, жожоба, инфуз оливкового масла EXV на зеленом чае и ромашке, эфирные масла нероли, кипариса, сандала
Срок годности: 6 месяцев.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость эфирных масел
Применение: легкими постукивающими движениями пальцев нанесите небольшое количество масляного коктейля на очищенную увлажненную кожу вокруг глаз (по косточке).
Кожа вокруг глаз - самая нежная. Придающие ей анатомическую упругость коллагеновые волокна имеют форму сетки с достаточно крупными по меркам клеточных процессов ячейками. Они легко растягиваются, выпуская наружу пористую подкожную клечатку. Поэтому уже в возрасте 20-25 лет человек впервые замечает у себя темные круги под глазами, припухлости и отеки. И именно с этого момента и далее необходимо регулярно питать и увлажнять чувствительную и тонкую кожу вокруг глаз.
Основной действующий компонент масляного коктейля <<Зеленый чай>> - инфуз (масляный экстракт) - оливковое масло extra virgin, настоянное на листьях


ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ irecommend.ru/content/otlich...spolzovanii-foto
и
irecommend.ru/content/ne-zabyvaite-chto-i-kozha-vokrug-glaz-trebuet-ukhoda
krolik66 26.01.2016 «ответить»
ДД, прочитала про дезодорант Краснополянское но не нашла в Ваших галереях, он будет? А так пошла заказывать другие средства.
Лолана 26.01.2016 «ответить»
будет-будет!!!!
Лолана 26.01.2016 «ответить»
Ссылка на Дезодорант www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656101
Лолана 26.01.2016 «ответить»
НАТУРАЛЬНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ
Цена 159 р + орг %=186 руб.
в инет магазинах от 330 рублей,в рознице в магазинах еще дороже
ecocosmetika-nn.ru/products/11216637
Очень пользуется спросом и по нему много отзывов!
Читаем здесь kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/58652.html
ССылка на галерею www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656101
Применение: Отщипнуть небольшое колличество дезодоранта и втереть в область подмышек.
Состав: пищевая сода, кукурузный крахмал, масло ши, масло какао, масло кокоса, воск пчелиный, эфирные масла чайного дерева, герани, лаванды. Не содержит искусственных консервантов и красителей!
Условия хранения: Хранить в прохладном месте.
Срок годности: 2 года.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость эфирных масел.
Пищевая сода оказывает дезодорирующий эффект и устраняет неприятный запах.
Кукурузный крахмал нежно абсорбирует излишнюю влагу, защищает и подсушивает кожу.
Масло ши питает ее и оказывает противовоспалительное действие.
Масло какао поддерживает гидролипидный баланс.
Пчелиный воск оказывает комплексное воздействие, в том числе излечивает раздражения в зоне нежной кожи подмышечных впадин. Он создает невесомую защитную пленку, которая защищает кожу, не забивая ее поры.
Аллантоин (вытяжка из лекарственной травы окопник) обладает сильнейшими дезинфицирующими свойствами.
Испытания показали: дезодорант устраняет главную причину дискомфорта -- неприятный запах. При этом наш дезодорант смягчает и защищает кожу, придавая ей легкий цветочный аромат.
Лолана 26.01.2016 «ответить»
Добавили в галерии Гидролаты www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656495
Гидролат ЛАВАНДА

*186 р. КРАСНОПОЛЯНСКАЯ Состав: Гидролат - продукт пароводяной дистилляции крымской горной лаванды (узколистной).
Срок годности: 12 месяцев
Свойства: Успокаивающий. Для любого типа кожи, особенно для проблемной
Дополнительно: Храните гидролат в прохладном месте (летом - в холодильнике), избегая прямого попадания солнечных лучей.
Лаванда высоко ценилась еще древними римлянами за свое ярко выраженное антисептическое действие. Они традиционно использовали ее для очистки и обеззараживания ран. Латинское слово <<lavare>> - <<лаванда>> - означает <<мыть>>.
Лавандовая вода (таково народное название гидролата) обладает выраженной бактерицидной активностью и антисептическими свойствами. Примочки из лавандовой воды лечат угри и экзему.
Гидролат лаванды хорошо очищает и питает кожу, в меру увлажняет ее, снимая раздражение, воспаление, покраснение и шелушение. Помимо антисептического, имеет ярко выраженное смягчающее воздействие на кожу. Делает ее упругой, предупреждает образование морщин, приносит облегчение при солнечных ожогах.
Лолана 27.01.2016 «ответить»
Добавлена галерея натурального мыла!
Лолана 28.01.2016 «ответить»
Мыло Лимонное-полностью натуральное! 128 р.
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664477
Состав натриевые соли жирных кислот пальмового и кокосового масел, вода, глицерин, масло оливковое, шиповника, виноградной косточки, мед, сливки сухие, эфирное масло лимона, апельсина, витамины А, Е Основной компонент этого сорта мыла -- эфирное масло лимона, нормализующее уровень секреции жирной кожи. Делает менее заметными веснушки, пигментные пятна и сосудистый рисунок. Кожу рук делает ухоженной.
Лимонное и апельсиновое эфирные масла вместе обладают мощным антицеллюлитным действием.
Лолана 28.01.2016 «ответить»
Мыло Суданская РОЗА
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664677
Состав: натриевые соли жирных кислот пальмового и кокосового масел, вода, глицерин, масло оливковое, мед, пищевой краситель, эфирное масло розы, витамины А, Е.
Срок годности: 24 месяца. При неправильном или долгом хранении мыло теряет вес.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Дополнительно: Каждая партия мыла может слегка отличаться по внешнему виду от представленной в каталоге. Состав продукта остается прежним.
Суданская роза или каркаде обладает мощными антиокислительными свойствами, препятствует образованию свободных радикалов.
Комплекс органических кислот экстракта каркаде активно воздействует на структуру кожи, способствует отшелушиванию верхнего ороговевшего слоя. Процесс активной регенерации, начинающийся после этого естественного пилинга, делает кожу свежей и эластичной.
Лифтинговый эффект разглаживает мелкие морщины. Входящий в состав мыла мед питает, смягчает и тонизирует кожу. Эфирное масло розового дерева повышает упругость, устраняет раздражение, шелушение и трещины кожи.
Лолана 28.01.2016 «ответить»
[b]ОТЗЫВЫ ПРО МЫЛО[/b] irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=534162&tid1=38560
-У меня случился спонтанное РОЗОВОЕ помешательство: началось все с желания попробовать Розовый гидролат, а потом один за другим подтянулись другие Розовые продукты и вот это Краснополянское мыло - Суданская Роза.Это мыло своего рода шедевр Краснополянцев - в него они вложили много сил душевных, вдохновения и труда.После умывания сухости и стягивания практически не наблюдаю. А для тела оно вообще превосходно! irecommend.ru/content/khotit...a-nezhnoe-volnuy

-Когда видишь его, то сразу становится понятно, что работа ручная, создается впечатление, что вот это мыльце сделано именно для тебя, а не наштамповано в массовом порядке. Самый приятный для меня эффект - это то, что кожа после использования такого мыла совершенно не сохнет, и у меня даже нет необходимости использовать впоследствии молочко для тела: стянутости и шелушений нет.

-Привлекло меня, конечно, в первую очередь то, что это органический продукт. В составе нет никакх примесей, вредных компонентов. Все чистое и натуральное. Скажу сразу, что я обладатель жирной кожи, но зимой она склонна к сухости и высыпаниям. Мягко очищает кожу и не способствовует возникновению стянутости и сухости.Все выполнено очень красиво и оригинально. И все так..по-домашнему, будто сама бабушка своими руками трудилась и упаковывала все
Лолана 03.02.2016 «ответить»
ап
Лолана 04.02.2016 «ответить»
Ап
Лолана 07.02.2016 «ответить»
ап
dicrr 11.02.2016 «ответить»
Ап
Elena zhuzha 28.01.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ
Лолана 28.01.2016 «ответить»
спасибо,заказ принят!
Elena zhuzha 28.01.2016 «ответить»
Скажите, а куда данные свои отправлять?
sobolenok1981z 29.01.2016 «ответить»
заказ
Лолана 29.01.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 29.01.2016 «ответить»
ЧУДЕСНЫЙ<<Гель Овсяный>> - гель для умывания лица увлажняющий и очищающий
Ссылка 202 руб www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649755
Состав: калиевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, касторового, подсолнечного, масла виноградной косточки, отвар овса, эфирные масла жасмина, аниса, растительный консервант, витамины А, Е.
Условия хранения: В прохландном, темном месте. Для предотвращения испарения эфирных масел флакон не следует оставлять открытым.
Срок годности: 6 месяцев.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость эфирных масел.
Гель для умывания на основе отвара Овса очистит кожу, улучшит цвет лица.
Отвар овса мягко и эффективно удаляет омертвевшие частички кожи. Благодаря глубокому очищению пор, улучшается структура кожи. Массирующие кожу микрочастицы зерен овса производят потрясающий лифтинговый эффект.
Эфирное масло жасмина -- лучшее косметическое средство для сухой и особо чувствительной кожи. Оно устраняет сухость, раздражение, способствует омоложению.
Эфирное масло аниса, благодаря содержащимся в нем естественным природным увлажнителям, великолепно борется с дряблостью кожи, возвращает ей молодость и повышает упругость.

ОТЗЫВЫ
irecommend.ru/content/oves-chudesnyi-kosmetolog
irecommend.ru/content/nezhna...menya-sravnenie-
irecommend.ru/content/gel-dl...-kapriznoi-kozhi
После применения эффект потрясающий, кожа нежная как у младенца, хорошо очищена и неплохо увлажнена.да масла в составе играют не маловажную роль, кожа после применения этого геля сухости уж точно не испытает. Кому нравиться эффект очищенной кожи до скрипа , это средство для вас.

Использую это средство при вечернем умывании, так как на утро для снятия излишек ночного крема подойдет средство и попроще, а этот гель растягиваю и экономлю, уж очень он мне понравился, да и приятно разбавлять свой корейский уход натуральными средствами.
AnSv 29.01.2016 «ответить»
заказ
Лолана 29.01.2016 «ответить»
Заказ принят!
krolik66 30.01.2016 «ответить»
Дозаказ,подскажите будет еще такая закупка (хочу попробовать взять жидкость для стирки,а средств уже и так заказала достаточно)?
Лолана 30.01.2016 «ответить»
Да,будет. Мне понравилась данная косметика. Прикрепимся к этому поставщику.
Лолана 30.01.2016 «ответить»
Почитать про Краснополянские шампуни можно здесь
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=534162&tid1=2386
про шампунь МАЦЕСТА-для уреплени корней
Всем привет. Буду кратка. волос на третий месяц после рождения дочери начал выпадать. Для меня мои драгоценные волосики это всё!)) Как и для любой девушки) при первом мытье ничего особенного, естественно, эффекта нужно ждать спустя время. А вот когда помыла второй раз ч.з 3 дня, я конечно удивилась, на треть меньше волос в ванной и на расческе после мытья!!! Ничто так не помогало как этот шампунь. О шампуне.

ССылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649567
Лолана 31.01.2016 «ответить»
А это -- прополисный бальзам для губ.
ССылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649947
Вот это вещь!!! Мне сразу понравился его нежный медовый аромат. И для губ, особенно зимой, оказался в самый раз. Он замечательно увлажняет и даже залечивает трещинки. Если нет аллергии, то могу смело советовать пользоваться им и тем, у кого обветриваются губы на морозе, и просто для защиты губ. На упаковке написано, что он и с герпесом борется... не проверяла, но это хорошее обещание. Мой вывод: защищает, увлажняет и лечит! И на губах держится долго -- гуляла с ним часа 4, остался на губах.

Эфирное масло герани -- отличное профилактическое и лечебное средство от герпеса на губах. Снимает раздражение и восстанавливает эластичность кожи .Также обладает увлажняющим действием.
Состав: масло кокоса, какао, ши, оливковое масло, масло абрикосовых косточек, прополис, пчелиный воск, эфирное масла герани и чайного дерева. Всего 80 руб.
Лолана 31.01.2016 «ответить»
Первым делом опробовала Жидкость для стирки Апельсин 382 руб в галерее www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1682889 -- средство, не содержащие поверхностно-активные вещества (ПАВ), столь печально известные и содержащиеся практически во всех разрекламированных стиральных порошках.
В состав этого натурального средства для стирки входят проходящие процесс естественного созревания омыленные масла (кокосовое, пальмовое и подсолнечное), содержащие калиевые соли жирных кислот, которые активно воздействуют на застарелые загрязнения поверхностей, и чистейшая родниковая вода с горы Ачишхо.
Средство имеет довольно нежный аромат, не <<ядерный>>. Белье после него стало мягким, с совсем легким ароматом. Как после кондиционера, но после покупных средств белье обычно сильно пахнет, что мне не очень нравится. Использовала немного, стирок на 20 в стиральной машинке должно хватить.
Средство сразу прошло серьезную проверку. Вещи у меня мои малыши пачкают с большим удовольствием и без перерыва!
Для чистоты эксперимента -- вот на фото домашняя детская кофточка после обеда. С желтым старым пятном и со свежим впридачу. (Да, мои детки -- маленькие поросюшки)))

А вот после быстрой стирки 30 минут в 30 градусах. По сути -- минут 15 это полоскание и отжим, так что стирка -- минимальная. Но отстиралось! И даже старое пятно!!! И кофта стала намного белее!
nadinak1 01.02.2016 «ответить»
заказ

Шампунь для волос с вином и пантенолом для нормальных и сухих волос "Винный" 300 мл. 437197 350,00 руб. - 1 шт.
Бальзам для волос с вином и пантенолом для нормальных и сухих волос "Винный" 200 мл. 437212 315,00 руб. - 2 шт.

из всего, чем я пользовалась, винный шампунь мне нравится больше всего
Лолана 01.02.2016 «ответить»
спасибо за заказ!!!
Семен Алексеевич 01.02.2016 «ответить»
заказ
Лолана 01.02.2016 «ответить»
заказа принят,спасибо!
Бусинка07 01.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Смягчающий лосьон для тела с маслом миндаля, хмеля и пантенолом "Пивной" 300 мл- 1 шт
Лолана 01.02.2016 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Бусинка07 06.02.2016 «ответить»
отказ от пивного
me4ta 01.02.2016 «ответить»
Шампунь для волос с вином и пантенолом для нормальных и сухих волос "Винный" 300 мл. 437197 350,00 руб. - 1 шт.
И один заказ в галерее
Лолана 01.02.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
panterrra 02.02.2016 «ответить»
заказ
Лолана 02.02.2016 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Nata_N 02.02.2016 «ответить»
заказ
Лолана 02.02.2016 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 02.02.2016 «ответить»
Обратите внимание,вся косметика Мануфактура расположена в прайсе. Это остатки. Больше поступлений в Россию не будет.
Лолана 03.02.2016 «ответить»
Как избавиться от перхоти? + рост новых волос!
Однозначно рекомендую

Ссылка шампунь 212 р www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649565
Бальзам 202 р www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649711
Краснополянская косметика отныне моя любимая. Шампунь я купила вместе с бальзамом той же серии "Медовый с прополисом" для того, чтобы избавиться от перхоти. Собственно, это главная функция этого комплекса, о чем и ено на этикетке.
250мл, цена за шампунь 400рублей, за бальзам 380рублей.
Запах сильный, медово-прополисный, долго время (около нескольких часов) остается на волосах. Если на волосах это приятный, нежный запах меда, то, понюхав бутылочки, я вспомнила бальзам "Звездочка". Так что сразу не пугайтесь Smile.
Шампунь жидкой консистенции, поэтому выливается легко, риск перелить небольшой, но все таки есть. Перед применением шампунь необходимо встряхнуть.Бальзам же густой, белый, он не выливается при наклоне бутылочки, его необходимо вытряхивать.
Наносится шампунь легко. Пенится он средне, но довольно хорошо распределяется по волосам. Промывает их с первого раза, на ощупь волосы становятся сухими, поэтому обязательно воспользуйтесь бальзамом. И тогда волосы будут мягкие и гладкие. Смывается все легко, волосы после этого комплекса быстро высыхают естественным путем (что приятно удивило). Хорошо расчесываются.
А теперь о главном.
После первого применения я не заметила каких-либо ошеломляющих результатов, но при систематическом использовании (я постоянно мыла голову этим шампунем), раза после 4-5 перхоти нет вообще. Даже после перехода на другой шампунь, эффект держится (по крайней мере пока).
Что очень приятно, так это рост новых волос, который я заметила после регулярного использования
svetaplut 06.02.2016 «ответить»
заказ по прайсу "Мануфактура"
"мертвое море" арт. 449020 мыло 2шт
"пивная" арт. 437193 шампунь 1шт
"пивная" арт. 437194 лосьон 1шт
Лолана 06.02.2016 «ответить»
Спасибо! Заказ принят!
Lenusik1978 06.02.2016 «ответить»
Добрый день.Заказ.Данные повторно не нужно оставлять(участвовала в Ваших закупках)
Лолана 06.02.2016 «ответить»
Спасибо!!!Да.ник уже знаком)
tatsi 06.02.2016 «ответить»
Дв, заказ, данные по форме.
Лолана 06.02.2016 «ответить»
Спасибо за выбор!
Бусинка07 06.02.2016 «ответить»
заказ из галереи, отказ от пивного лосьона и заказ на винный
Лосьон для ухода за телом с виноградным маслом и пантенолом "Винный" 300 мл.
Лолана 06.02.2016 «ответить»
Хорошо,перезаказ принят!
LenaRuS 07.02.2016 «ответить»
заказ
Лолана 07.02.2016 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Sateria 07.02.2016 «ответить»
Доброй ночи! Заказ.
dicrr 08.02.2016 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 08.02.2016 «ответить»
СТОП

Принимаю день дозаказы,пока согласовываю с поставщиком заказ!
anari_nn 09.02.2016 «ответить»
ду, примите заказ пожалуйста
Лолана 09.02.2016 «ответить»
хорошо,принят!
tatsi 09.02.2016 «ответить»
Дд, очень прошу, примите дозаказ, пожалуйста!!!
Лолана 09.02.2016 «ответить»
хорошо,дозаказ принят!
tatsi 09.02.2016 «ответить»
Указала в комментах к заказу на шампунь замены. Можно?
Лолана 09.02.2016 «ответить»
да,конечно
svetaplut 12.02.2016 «ответить»
еще заказ
серия "мохито" арт. 437178 гель для ног
серия "м.море" арт. 448056 крем для лица
Лолана 12.02.2016 «ответить»
Заказ к на уже едет!Приходите в следующий сбор!
lassanna 18.02.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите, когда будет следующий сбор?
Лолана 19.02.2016 «ответить»
Скоро открою! Пришлю ссылку!
lassanna 19.02.2016 «ответить»
спасибо! буду ждать))
Лолана 19.02.2016 «ответить»
Дорогие участницы,груз разбираем,если кому нужно срочно подарки на 23 февраля,то можете приехать домой ко мне,пишите в приват!
AnSv 20.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Мне очень нужно) Подарки) Подскажите, где вы территориально находитесь, и реально ли забрать сегодня-завтра? Спасибо)
Лолана 24.02.2016 «ответить»
из данного выкупа все пришло,нет только
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
LenaRuS 1 202 <<Бальзам Ромашка>> - бальзам для сухих волос, 250 мл.
svetaplut 1 Гель для ног серия Мохито
svetaplut 1 Крем для лица серия м.море
Лолана 24.02.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...