18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Минеральная косметика американских брендов. Все для полноценного макияжа в одной закупке - основы для лица, консилеры, бронзеры, хайлатеры, огромный выбор теней, румяна, уходовые пудры и т.д. Хороший выбор кистей и аксессуаров. - 13

Dream86 16.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Хочу предложить поучаствовать Вам в своей новой закупке минеральной косметики! Выбор очень хорошие, а цены доступные!
По всем продуктам подскажу, помогу с выбором! Сама давно пользуюсь только минералкой)))
Вся продукция сертифицирована и здесь только оригиналы! Поставщик все закупает напрямую в Америке, продукция вся свежая.


Отзывы наши тут --------------> www.nn.ru/community/pv/big/o..._vybor_kist.html

Здесь представлены только оригинальные американские бренды, такие как:
Swe**etscents, Ter**ra Fir**ma, Lu*cy Mine**rals, He@venly Miner@ls, Mon@ve, F@ce V@lue C0smetics, SM**M, S0uthern M@gnolia Miner@l, Eleg@nt Miner@ls, MilkF@ncy, TheAllN@tur@lFace
Это всемирно известные фирмы, которые отличаются качеством и интересными ценами. Уникальные ухаживающие средства и инновационные изобретения в мире декоративной косметики помогают клиентам по всему миру выбирать их продукцию. Добавления зеленого чая, жемчуга, бамбука или козьего молока добавляет особые свойства косметическим средствам. Здесь Вы найдете множество продуктов для макияжа от этих фирм, большой выбор румян, которые помогут вашим щечкам сиять, теней, минеральных основ, консилеров и корректоров, которые спрячут недостатки, а также многое и многое для настоящего минерального макияжа.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера)
- стоп 30 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены указывать очень желательно! Склад очень подвижен! Указывайте замены по артикулу, а также по весу продукта (продукты представлены от пробников в zip-lock пакете до полноценных упаковок в баночках с сифтером (все прописано в галерее).
- цена на продукт стоит практически везде за баночку 5 мл с сифтером, или за другой вес продукта, который есть в наличии на данный момент. Все остальные цены Вы увидите в графе "размер/вес", когда будете делать заказ.
- заказ в zip-lock пакете Вы делаете под свою ответственность, я не могу гарантировать, что данные пакетики не откроются и не просыплются (от себя я запаковываю все очень тщательно). В 1-м выкупе было все в порядке, просто предупреждаю, т.к. продукт сыпучий и пакетики тоненькие.
Советую заказывать пробники в баночках (там и продукта больше и разница в цене не такая уж и большая).
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
Если цены на момент выкупа поменяются в пределах 7% (допустимое повышение цены по правилам форума ПВ), то о таком повышении я информировать не буду - выкупаю все по умолчанию.
(цены зависят от курса доллара).
(В 1-м выкупе цены не менялись!!)
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- закупка не быстрая, т.к груз едет издалека (примерно 10-14 дней займет доставка груза). Если будет быстрее, то будет замечательно)))
В 1-м выкупе была авиадоставка, пришло достаточно быстро.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. С ЭТИМ ПУНКОМ СТРОГО!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
tatabo 16.01.2021 «ответить»
заказ
Dream86 21.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Сложная 16.01.2021 «ответить»
Ап
mamaOlenka 16.01.2021 «ответить»
ДВ! Заказ.
Dream86 21.01.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
*марсианка* 18.01.2021 «ответить»
заказ
Dream86 21.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
*марсианка* 21.01.2021 «ответить»
Юля, добрый день, скажите если запишусь на пристрой, можно будет его получить с раздачей основного сбора, т.е. вместе со всей заказанной косметикой?
Dream86 21.01.2021 «ответить»
Добрый вечер)
Как попросите, так раздам )))
*марсианка* 22.01.2021 «ответить»
записалась, пометку в комментарии сделала
tatyana09 26.01.2021 «ответить»
заказ
Dream86 27.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Mik-Mik 05.02.2021 «ответить»
Добрый день! Закупка состоится?
anzhe 14.02.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 14.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Kaluva 16.02.2021 «ответить»
Заказ)
Dream86 16.02.2021 «ответить»
Катя, всегда рада Вас видеть)
Спасибо за заказ)
Dream86 16.02.2021 «ответить»
ПОДЧЕРКНИ КРАСОТУ СВОИХ ГЛАЗ!
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ Тени Earthtones Taupe
Холодный серо-коричневый тон с мелким шиммером

Тени Orchid Pearl
Сатиновые лилово-серебристые тени, отличная текстура.
Lorraine 18.02.2021 «ответить»
Юля привет, заказ. Шелковой пудры так и нет?
Dream86 18.02.2021 «ответить»
Ларочка, привет)
Сейчас проверю и отпишусь тебе)
Dream86 18.02.2021 «ответить»
Ура!!! Появилась!! Во всех размерах)) от пробника до 30 мл
Какой вес тебе нужен?
Lorraine 18.02.2021 «ответить»
Напиши пожалуйста цены и граммы, подумаю)
Dream86 28.02.2021 «ответить»
Ларис, привет)

Прости, я проглядела почему-то твой вопрос(((

пробник-баночка - 96 руб
5 мл - 176 руб
10 мл - 408 руб
20 мл - 632 руб
30 мл - 1088 руб
Lorraine 02.03.2021 «ответить»
Юля, спасибо, тогда мне 20мл пожалуйста
Dream86 06.03.2021 «ответить»
Да, хорошо))
Сложная 19.02.2021 «ответить»
заказ
konvia 22.02.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 28.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
natalyaeg 24.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, а можно отменить заказ на Пудра с зеленым чаем Gre**en Te*a Rejuve*nation (для жирной и норм. кожи). Праймер/ночной уход/?вуаль.https://www.nn.ru/community/pv/main/sbor_zakazov_mineralnaya_kosmetika_amerikanskikh_brendov_vse_dlya_polnotsennogo_makiyazha_v_odnoy_zakupke_-_osnovy_dlya_litsa_konsilery_bronzery_khaylatery_ogromnyy_vybor_teney_rumyana_ukhodovye_pudry.html#product-20646284

Хотелось бы поменять на обычную пудру
Dream86 28.02.2021 «ответить»
Доброе утро!
Да, меняйте)) в нудном заказе укажите в комментарии что потом удалить
НастенаАА 27.02.2021 «ответить»
заказ
Dream86 28.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Хавроша 02.03.2021 «ответить»
Дв,заказ. пристрой в ближайшую раздачу пжт
Dream86 05.03.2021 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
БУДЬТЕ ЯРКИМИ, КРАСИВЫМИ, УВЕРЕННЫМИ В СЕБЕ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
ВСТРЕЧАЙТЕ ВЕСНУ РАДОСТНО И ЯРКО!
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ!
Dream86 06.03.2021 «ответить»
НАЧИНАЮ ВЕСЬ ТОВАР ПРОВЕРЯТЬ НА НАЛИЧИЕ!!
СТОП БУДЕТ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ!
НастенаАА 08.03.2021 «ответить»
дозаказ
Dream86 09.03.2021 «ответить»
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ:
Зрелая кожа более склонна к вредному воздействию солнечных лучей. Защищайте ее минеральной косметикой в любое время года.
Всегда используйте праймер. Он будет выравнивать кожу, так что ваш макияж будет выглядеть свежее и гармоничнее. Для зрелой кожи отлично подойдут:
Жемчужчная пудра, - превосходно ухаживает за зрелой кожей, способствует ее регенерации, защищает от Уф лучей, экстракт зеленого чая, который является мощным антиоксидантом и препятствует увяданию кожи.
Настоящая шелковая пудра Silk Powder -аминокислоты, входящие в состав шелка отлично проникают в кожу, восстанавливая ее, придавая нежность и гладкость. Отлично увлажняет и защищает от солнечного излучения
Праймер с зеленым чаем Green Tea Light(для светлой кожи),
Праймер с зеленым чаем Green tea primer Medium (для средней кожи)
- благодаря входящему в состав зеленому чаю оказывает смягчающее, тонизирующее действие. Увлажняет, стимулирует выработку коллагена и предупреждает появлению морщинок. Входящий в состав порошок клюквы так же увлажняет и насыщает кожу витаминами, в особенности витамином С, который препятствует увяданию.
Праймер-уход Enhance. <<Заполнитель морщин>> - отличная пудра для ухода за сухой кожей, в составе содержит много полезных веществ - это и экстракт зеленого чая, с увлажняющими и антиоксидантными свойства, и витамин С, A, B3, B5. Обладает светоотражающими свойствами, что позволит придать коже гладкий, нежный и сияющий вид. Это действительно полезная и лечебная пудра, которая будет ухаживать за вашей кожей.
<<Чем меньше, тем лучше>>. Чем меньше слоев косметики вы нанесете, тем более естественно будет смотрется ваш макияж. Не переборщите с количеством минеральной основы, поскольку она может забиться в складки вашей кожи. Вам могут хорошо подойти Жидкие минеральные основы или прессованные пудры.
Минеральные консилеры обязательны. Они могут творить чудеса при маскировки кругов под глазами или пигментных пятен.

Завершите ваш макияж с применением вуали, минеральные частички в ней наиболее измельченные, поэтому вуаль будет легко ложится, при этом дополнительно сгладит все неровности, придаст коже свежий и здоровый вид. Для зрелой кожи отлично подойдут следующие вуали: Вуаль 6.3 оттеночная с шелком Beige Silk FP, Вуаль 6.6 оттеночная сатиновая Beige Satin FP, Вуаль оттеночная 9.0 Angel Kisses, Глоу-вуаль Focus.
lenok_sm 09.03.2021 «ответить»
Заказ
Yulal 10.03.2021 «ответить»
ДВ. Заказ.
Yulal 10.03.2021 «ответить»
Юля, и еще мне на пробу 5 мл шелковой пудры)в галерее не нашла...
Dream86 11.03.2021 «ответить»
Yulal 11.03.2021 «ответить»
Нет.
Dream86 21.03.2021 «ответить»
Только сейчас заметила, что не ту ссылку приложила выше
mineralsplanet.ru/mineralnye...silk-powder.html
mineralsplanet.ru/mineralnye...silk-powder.html
Dream86 11.03.2021 «ответить»
Вуаль-иллюминайзер Sun-Kissed Glimmersilk
Sun-Kissed Glimmersilk - нежная розовато-персиковая вуаль с множеством мельчайших золотистых блесточек. Деликатно мерцает на коже, придает красивое свечение. Отлично подчеркивает смуглую, загорелую кожу.

Глоу-вуаль Green Tea Indulgence veil с зеленым чаем
Green Tea Indulgence veil - новая вуаль от Sweetscents с эффектом глоу. Придает лицу деликатное и здоровое сияние, которое словно исходит изнутри, освежает, визуально скрадывает недостатки. Помогает закрепить макияж и сгладить все линии и переходы, в макияже. Можно варьировать плотность нанесения - тем самым увеличивая или уменьшая сияние.
Экстракты зеленого чая и клювы, входящие в состав - являются мощными антиоксидантами, обладают сильными антисептическими и антибактериальными свойствами, укрепляют сосуды. Рисовая пудра обладает отличными жировпитывающими и влагоудерживающими свойствами, а бамбуковая - увлажняющими. Цинк в сочетании с другими ингредиентами помогает исцелить и защитить кожу от вредного окружающего воздействия, в том числе и от солнечного (SPF19).
Подходит для всех типов кожи.
Отзыв:"Помол очень мелкий, без крупных вульгарных шиммерных вкраплений. Дает холодный или нейтральный блеск.Хорошо подходит и для сухой кожи. Можно смешивать с основой, чтобы сияние было незаметным, но придаст свежести..."
Dream86 11.03.2021 «ответить»
Настоящая шелковая пудра Silk Powder
Свойства
При нанесении - скрадывает мелкие морщинки и маскирует поры, визуально выравнивает кожу, делая ее более гладкой
Эффективно регулирует уровень влаги в кожи. Помогает бороться с сухостью кожи.
Восстанавливает клетки кожи и улучшает эластичность, показана при различных повреждениях, а так же после инвазивных косметических процедур
Обладает антибактериальными свойствами и способностью поглощать кожный жир.
Защищает от UVB-излучения, являющегося причиной фото старения кожи и солнечных ожогов.
Применение:
Используйте в качестве праймера на все лицо, для поддержания необходимого уровня увлажненности и выравнивания кожи, для последующего нанесения минеральных продуктов.
Наносите в качестве самостоятельного продукта, для защиты от солнца и ухода за кожей.
В дополнение к вашему ночному уходу
Добавьте шелковый порошок к любой минеральной пудре, которая оказалась для вас темной, так вы осветлите ее и придадите дополнительные свойства.

Праймер Oil Control
Пудра, контролирующая жирность кожи, в естественном оттенке, разработана специально для кожи жирного и комбинированного типа. Наносите на те области, где хотите отрегулировать выделение кожного сала, перед нанесением минерального макияжа. Содержит оксид цинка, обеспечивающий абсорбцию жира, естественную УФ-защиту (приблизительно SPF20), а так же обладающий противовоспалительным свойствами и способностью заживлять акне. Работает на протяжении долгого времени, оставляя вашу кожу свежей.
Отзыв:"Мне очень понравился, не сушит кожу и практически до вечера не дает появиться жирному блеску!"
Ленка-Пенка 13.03.2021 «ответить»
Добрый день, заказ.
*марсианка* 18.03.2021 «ответить»
дв, подскажите в какой стадии закупка?
Dream86 18.03.2021 «ответить»
Добрый вечер!
В выходные сверим все свои заказы (закупка долго собиралась), дам сделать дозаказы и нас отправят)
*марсианка* 19.03.2021 «ответить»
добрый вечер, хорошо, спасибо, поняла
Dream86 02.04.2021 «ответить»
ГРУЗ ПРИЕХАЛ!
РАЗДАЧИ НА НЕДЕЛЕ БУДУТ!
black cherry 19.04.2021 «ответить»
новую тему не открывали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.