18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Минеральная косметика – волшебство на Вашей коже! Огромный ассортимент продукции и кистей напрямую от производителя. – 3

Dream86 06.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".

Предлагаю вновь закупиться отличной минеральной косметикой)))

О бренде:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Компания «Мика» - первый российский производитель минеральной косметики. Благодаря сотрудничеству с крупными американскими косметическими компаниями, мы выпускаем высококачественную минеральную косметику, соответствующую высоким требованиям потребителей. Минеральная косметика нашего производства изготавливается только из натуральных минералов, без добавления химических веществ и дешевых заменителей. Она не вызывает аллергических реакций и раздражений, а большинство ингредиентов, напротив, ухаживают за кожей, успокаивают и восстанавливают ее.

Многолетний опыт работы технологов нашей компании и наших американских партнеров позволил нам создать уникальные рецептуры, протестированные на разных типах кожи. Поэтому для каждого потребителя у нас найдется нужный продукт. Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами в рамках бренда, а также новыми брендами.

Наша косметика имеет все необходимые документы для продажи на территории Российской Федерации, но главное, что она прошла контроль качества не только в официальных органах, но и на наших клиентах.


Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб (по основным продуктам).
ВАЖНО: Пробники в общий подсчет минималки производителем засчитываться не будут!!! Это очень строго! В первом сборе минималку мы собрали и даже больше этой суммы, но производитель нам отказал, т.к. бОльшая часть была из пробников. Ни на какие уступки они не пошли и не пойдут!
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 24 февраля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены не принимаю!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!

Ассортимент представленной продукции:
Минеральные основы для лица, основа для сухой кожи, основа для нормальной кожи, основа для жирной кожи, универсальная основа для всех типов кожи, бронзирующая пудра, уходовые пудры, рисовая пудра, жемчужная пудра, бамбуковая пудра, вуаль для лица, вуаль для жирной кожи, праймеры для лица, праймер зеленый чай, корректоры, консилеры, нейтрализаторы, румяна, бронзеры, хайлайтер, иллюминайзер, тени, кисти, молочко для снятия макияжа, база под макияж, тоник для лица, кисти, наборы кистей, наборы теней, пробники, сэмплы .

Показать лучший ответ
Dream86 06.02.2017 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ГАЛЕРЕЯМ:

Позиции, которые идут с ценой по 1 рублю)))) в них написано подробное описание самого продукта, далее идут полноценные упаковки данного продукта, а после полноценных упаковок идут сэмплы! В названии везде подписано, где сэмпл!
Любой сэмпл - 140 рублей! Все идут только в баночках!!!!!
На позиции по 1 рублю не записываемся)))))))
Dream86 07.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 08.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 14.02.2017 «ответить»
ап
helga_2985 06.02.2017 «ответить»
заказ,здравствуйте)
Dream86 06.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! И вновь рада Вас видеть))
July53 06.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 06.02.2017 «ответить»
И снова здравствуйте)))
Спасибо!
Dream86 16.02.2017 «ответить»
ап
Юлия_2007 07.02.2017 «ответить»
Добрый день, заказ
Dream86 07.02.2017 «ответить»
Добрый вечер))
Спасибо за заказ!
Dream86 10.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 09.02.2017 «ответить»
Отличный отзыв про иллюминайзер тон 3))) из Интернета
Подробнее можно почитать тут kosmetista.ru/blog/otzivi/75139.html
Стойкость: даже на моей жирной коже он держится весь день не тускнея и не скатываясь, для меня это ничуть не новость, ведь минеральная косметика. покрайне мере, которую тестировала я, отличается высокой стойкостью.
Цена: в районе 550 рублей
Срок тестирования: около года
Оценка: 5+
Вывод:
Я просто влюблена в этот хайлайтер, он делает кожу нереальной, и даже на моей жирной и проблемной коже он не смотрится, так будто бы у меня жирное лицо, это смотрится здоровым сиянием изнутри.
Белоснежкам однозначно рекомендую именно этот оттенок, но хочу сказать, что в линейке также присутствует и желтовато-сливочный оттенок, очень похожий на мери лу, и он отлично подойдет обладательницам более загорелой или темной от природы кожи.
Dream86 22.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 09.02.2017 «ответить»
Отзыв из Интернета о румянах Clou*dy Pi*nk
Подробнее можно тут ознакомиться kosmetista.ru/blog/otzivi/65818.html
дравствуйте, девушки. Я хочу с вами поделиться своими восторгами по поводу минеральных румян от небезызвестной марки Dre*am Min*erals. Румяна я люблю, у меня их много и я не могу (и не хочу) тормозить себя в том, чтобы пополнять свою коллекцию все новыми и новыми экземплярами. Но среди всего этого румяного разношерстного великолепия, само собой, есть любимчики. И такими румянами у меня были Stellry вплоть до того момента, пока я не протерла в них дыру. Новый фаворит искался долго и наконец нашелся. Мои новые идеальные румяна- Dr*eam Min*erals в оттенке Clo*udy Pi*nk. Чем они меня так зацепили- под катом.
Внешний вид: небольшая баночка, с мембраной. Никакой пуховочки там нет, тк румяна очень шустро высыпаются через микроперфорацию. Меня спас ватный диск, который я кладу как прослойку между крышечкой и мембраной.
Цвет: это благородный приглушенно-розовый оттенок. Не барбишный, а скорее склоняется в сторону пыльной розы. Шиммера нет, финиш на коже в итоге сатиновый, даже бархатный.
Нанесение и текстура: румяна не пылят, они очень пигментированы, но в тоже время ими сложно переборщить. Румянец получается очень натуральный и освежающий. Минеральные румяна лучше наносить кистью Кабуки, как мне кажется, такими полирующими движениями. но ее у меня нет, так что использую обычную скошенную кисть от Limoni. Все отлично наносится и растушевывается, никаких пятен не возникает. Аромата я не учуяла.
Стойкость: румяна не самые стойкие в моей коллекции, но 8 часов они на коже выдерживают.
Цена: 530р
Оценка:5+
merelin_monro 10.02.2017 «ответить»
Заказ, я впервые с вами, решила попробовать, поэтому пробники в этот раз)
Dream86 10.02.2017 «ответить»
Приват.
Dream86 12.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 11.02.2017 «ответить»
Отзыв из Интернета)))
Качество минералов просто на высоте: порошочек воздушный, мельчайшего помола, мягкий и абсолютно невесомый как при нанесении, так при непосредственной "носке" в течение дня. На кисть набирается без проблем и отлично переносится на кожу, особо не пылит и хорошо тушуется, без образования пятен при неоднократном наслоении.
Для меня очень важно, что пудра не проваливается в широкие поры на крыльях носа и не подчеркивает шелушинки, которые зимой по недосмотру в плане защитного ухода бывают даже у моей комби-кожи, особенно явно проявляя себя в области щек и бровей. Сама тоже не сушит и не стягивает, потому для меня этот продукт однозначно круглогодичный.)

При желании покрытие получается довольно плотным, основа позволяет наслаивать себя до тех пор, пока несовершенства не будут заретушированы. На мне и с постакне, и с прыщиками, и с пигментацией эта пудрочка справляется самостоятельно, без каких-либо корректоров и консилеров.
Макияж выглядит естественно, покрытие матово-шелковистое, то есть оно и матовое, и как бы подсвеченное изнутри, этакий красивый "фотошоп-эффект наяву" . Причем матовость действительно длительная - пользуясь пудрой пару месяцев, ни разу она не выдавала "блина" в Т-зоне, даже спустя 10-12 часов, что совсем фантастично даже для проф. средств!)
Подробнее тут irecommend.ru/content/minera...-vyravnivaet-ton
Айсидора 13.02.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ, данные по форме)
Dream86 13.02.2017 «ответить»
Снежана, здравствуйте))
Ваши данные у меня уже есть!
Спасибо за такую обязательность))
Dream86 15.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 14.02.2017 «ответить»
Отзывы о тенях из Интернета))
Подробнее можно прочесть здесь -----> kosmetista.ru/blog/otzivi/72787.html
Минеральные мерцающие тени от Dream Minerals поразили меня своими качеством, легкостью в нанесении, яркими оттенками! Рекомендую любителям минеральной косметики и визажистам, которые любят эксперименты.
EgOZ@ 14.02.2017 «ответить»
Добрый день, заказ+данные.
Dream86 14.02.2017 «ответить»
Здравствуйте))
Я так понимаю,что про вес сэмпла уже отпал вопрос?)
Только начала на него ответ писать))
EgOZ@ 14.02.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
вуйте))
Я так понимаю,что про вес сэмпла уже отпал вопрос?)

нашла в галереях)), правильно поняла, что 0,5-0,8гр?
Dream86 14.02.2017 «ответить»
Все верно.
Dream86 16.02.2017 «ответить»
ап
Любэ 17.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 18.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу прислать данные!
Это обязательно)
monolo 18.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 18.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 21.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 18.02.2017 «ответить»
Почему минеральная косметика лучше привычной декоративной, спросите вы?Существует ряд явных преимуществ, которые оценили многие (и многие поп-звезды), и это лишь усилило их блеск!
Итак:
· Минералы не создают эффект маски на лице. Они живые, они двигаются, смешиваются, контактируют и между собой и с нашей кожей, отчего саму пудру не заметно, она сливается с кожей.
· Минералы питают кожу. В состав минеральной косметики (помимо самих полезных минералов) могут входить экстракты растений, шелк, молочная кислота и многое другое. При этом, в кожу не попадают одновременно различные химикаты и искуственные ингридиенты, которыми полна привычная декоративная косметика.
· Минералы защищают кожу. Пудра имеет естественный УФ-фильтр и защищает кожу от вредносного излучения. Пудра блокирует размножение бактерий, отчего высыпаний становится меньше.
· Минералы не "душат" кожу. Особенно это явно заметно летом, когда после нанесения привычной тональной основы, появляется ощущение, что коже жарко и хочется поскорее смыть эту маску. Минеральная пудра позволяет коже спокойно дышать и впитывает излишки кожных выделений.
· Минеральная косметика очень стойкая. Вы можете весь день жить активной жизнью и при этом ваш макияж будет на высоте. А вечером достаточно нанести еще один тончайший слой пудры (или не наносить), не смывая дневной макияж, и идти веселиться!
· Минеральная косметика идеальна для всех типов кожи. Жирной коже она придаст матовость, сухая кожа будет благодарна за натуральные увлажняющие компоненты в её составе.
Dream86 03.03.2017 «ответить»
ап
Dream86 18.02.2017 «ответить»
Праймер -- это основа под основу. Это та волшебная палочка, которая подготовит кожу к нанесению минерального макияжа.
С помощью праймера можно скрыть мелкие морщинки, прыщики, визуально минимизировать расширенные поры. То есть сделать кожу красивой и ровной. Праймер впитывает излишки жира и делает макияж более стойким. В целом, он подготавливает кожу к нанесению минералов благодаря компонентам, улучшающим скольжение, и основа ложиться еще более тонким слоем. Наносится специальной кисточкой для праймера.
Минеральная основа является базой для макияжа. Мельчайшие частицы садятся на кожу, выравнивая тон и скрывая все возможные недостатки. Эти частицы такие мелкие и легкие, что совершенно не ощущаются на лице, кожа становится здоровой, сияющей и бархатистой. Такой макияж совершенно незаметен и естественен. В этом принципиальное различие между минеральной основой и классическим тональным кремом.
Основу можно наносить как сухим, так и влажным способом. Для нанесения используется специальная кисть Kabuki или Flat Top Buffer (с плоской поверхностью). Они предназначены специально для нанесения основы. Густой ворс кисти позволит сделать равномерное покрытие, плотное, но совершенно незаметное на коже.
Юлия_2007 19.02.2017 «ответить»
Извините, отказ. Закупки перепутала
Dream86 19.02.2017 «ответить»
))))
Dream86 26.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 28.02.2017 «ответить»
ап
баранова 06.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 06.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 14.03.2017 «ответить»
ап
Dream86 08.03.2017 «ответить»
Девочки, всех с праздником)))
Темке ап))
Dream86 09.03.2017 «ответить»
ап
Dream86 10.03.2017 «ответить»
Пиар!!!
Супер праймер для увлажнения кожи! Основа прилипает к нему и совершенно не заметна на лице. При этом быстро впитывается. Молочко активно питает и увлажняет кожу.
Объем: 100 мл.

Консилер для области вокруг глаз
Этот консилер создан специально для кожи вокруг глаз. Он не содержит в себе ингредиентов сушащих кожу, но в его составе есть ухаживающие и светорассеивающие компоненты, которые скрывают морщинки. Не все консилеры подходят для этого нежного места, некоторые содержат оксид цинка, который нельзя наносить на кожу вокруг глаз. Оксид цинка сушит кожу, а кожа вокруг глаз слишком нежная и тонкая, поэтому применение оксида цинка на ней способствует ее старению.
EgOZ@ 10.03.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
Консилер для области вокруг глаз
Этот консилер создан специально для кожи вокруг глаз.

Согласна и поддерживаю, ждала именно эту Вашу закупку, ооочень понравился консилер, нежный, хорошо наносится и растушевывается, тон идеальный для корректировки области век, отлично маскирует синячки и морщинки))
Dream86 10.03.2017 «ответить»
Анна, здравствуйте! Спасибо за отзыв)))
Dream86 10.03.2017 «ответить»
Праймер Diva Diffence Shine Stopper (HD пудра)
Удивительный праймер, делающий вашу кожу совершенной. Благодаря светоотражающим частичкам в его составе, возникает эффект мягкого фокуса и все недостатки кожи пропадают, как по волшебству. Расширенные поры и мелкие морщинки прекрасно маскируются, а кожа становится матовой и бархатистой. Если наносить его под тон. А если наносить пудру на тональную основу, то она отлично закрепляет макияж, позволяя ему держаться весь день. Безупречный матовый финиш и рассеивание света делает эту пудру незаменимой при съемке с разрешением Ultra HD.
Праймер совершенно прозрачный, поэтому подходит для любого тона кожи. Универсален для любого типа кожи, но особенно хорош для жирной, если надо скрыть лишний блеск.

Консилер для сухой кожи - это прекрасный универсальный продукт для нанесения под основу. Отлично подходит для чувствительной, сухой и зрелой кожи. В составе полностью отсутствуют подсушивающие ингридиенты, а шелковая пудра нормализует содержание влаги и насыщает кожу аминокислотами. Консилер можно наносить, как точечно, на проблемные зоны, так и на все лицо. Также может использоваться для области вокруг глаз, его мягкая формула прекрасно увлажнит эту нежную зону лица. Тон универсальный для любого оттенка кожи, не интенсивный, прекрасно выравнивается основой. Плотность небольшая, на ощупь мягкий и шелковистый.
Айсидора 10.03.2017 «ответить»
Ап
Dream86 10.03.2017 «ответить»
Спасибо)))
Dream86 11.03.2017 «ответить»
ап
Dream86 13.03.2017 «ответить»
Шелковая пудра
Шелк - очень полезное для кожи вещество, в нем содержится 18 видов аминокислот аминокислот, которые ухаживают за кожей. Благодаря своим противовоспалительным и заживляющим свойствам, шелковая пудра рекомендуется к использованию на поврежденной коже, например при солнечных ожогах или акне. Она отлично защищает кожу от ультрафиолета и оставляет на лице ощущение гладкости и шелковистости. Такая завершающая вуаль будет не только впитывать излишки кожного жира, но и удерживать <<полезную>> влагу в коже, не обезвоживая ее и позволяя дышать. Пудра состоит из 100%-ного фиброина, содержит высокоочищенные гранулы натурального протеина шелка. Подходит для любого типа кожи и для любого тона.
Полноразмерный продукт: Вес нетто: 3 гр.
Бамбуковая пудра
Натуральная пудра из побегов бамбука является чистым источником кремниевой кислоты. Она содержит до 95% биоактивного кремния, который обладает антибактериальными, противовоспалительными и восстанавливающими функциями. Пудра успокаивает воспаленную кожу, повышает тонус и упругость кожи, прекрасно впитывает кожный жир, обеспечивая длительный матирующий эффект. Подходит для всех типов кожи. Можно использовать как праймер, как ночной уход, как дополнение к крему и как финишную вуаль. Цвет порошка белый, при нанесении становится совершенно прозрачным, не выбеливает лицо.
Dream86 13.03.2017 «ответить»
Вуаль Apricot Effect станет великолепным завершающим штрихом в вашем макияже. Очень нежная и мягкая, она совершенно не чувствуется на лице, при этом прекрасно выравнивает кожу, скрывая ее недостатки. Легкий абрикосовый оттенок с мягким свечением сделает ваше лицо свежим, здоровым и просто неотразимым! Ее уникальный состав защищает кожу от пересушивания, удерживая в ней влагу и позволяя дышать.
Вуаль Petal Pink-Чудодейственная вуаль, прекрасно завершающая макияж. Она маскирует морщинки, помогает бороться с лишним блеском и создает приятный оттенок кожи. Кроме того, она прекрасно скрывает синяки под глазами и освежает лицо. Вуаль имеет легкое мерцание, делающее вашу кожу сияющей изнутри.
Dream86 15.03.2017 «ответить»
ап
Айсидора 15.03.2017 «ответить»
Аппп темке)
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Снежана, спасибо Вам)))
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Иллюминайзер тон1
Это специальный продукт, который используется для высветления или выделения отдельных частей лица. Он прекрасно маскирует морщинки, помогает скорректировать рельейф и придать лицу свежий вид. Иллюминайзер почти не имеет цвета и плотности, маскирующий эффект достигается благодаря светоотражающим частичкам. На коже дает совсем легкий оттенок.
Иллюминайзер тон2
ryba-kit 17.03.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Бронзеры используются для моделирования овала лица, и для придания ему цвета загара. Они также усиливают природный цвет и придают эффект внутреннего свечения. С помощью бронзеров можно убрать второй подбородок или уменьшить высокий лоб, зрительно удлинить лицо или, наоборот, сделать чуть шире.
Для бронзера подойдет кисть для румян/бронзера, кисть Flat Top, кабуки или большая кисть для пудры.
Бронзер Sun Kiss
Очень красивый бронзер, дающий нежное мерцание вашей коже. Можно наносить также на шею и плечи. Один из самых популярных продуктов.
Нежный бронзер персикового цвета с шелковистой структурой идеально подходит для женщин со светлым цветом кожи. Также подойдет для средних тонов кожи, на загорелом лице будет незаметен.
Дает нежный персиковый оттенок.
Бронзер Silk Peach
Нежный бронзер персикового цвета с шелковистой структурой идеально подходит для женщин со светлым цветом кожи. Также подойдет для средних тонов кожи, на загорелом лице будет незаметен.
Дает нежный персиковый оттенок.
mashar 17.03.2017 «ответить»
Заказ
KTemnova2007 17.03.2017 «ответить»
Добрый день! А есть информацию по подбору тона????
Dream86 17.03.2017 «ответить»
А что именно интересует? Какой продукт?
И какой у Вас тон кожи?
KTemnova2007 17.03.2017 «ответить»
Так), интересует вуаль или пудра, кожа комбинированная, ближе к нормальной, светлая, обычно 2 тон беру.
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Я бы взяла вот этот продукт www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3348206 (очень хорошие отзывы и просто хит продаж)
Вот эта пудра еще очень интересный продукт www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3344654
Описание всех тонов и самого продукта есть в галереях. В основном все описание под продуктом с ценой "1 рубль", потом идут основные упаковки с разными тонами, а затем пробник за 160 рублей. Но пробники производитель не учитывает в подсчет минималки.
Вы рассматриваете только пудру или вуаль?? Основа Вас не интересует?
KTemnova2007 18.03.2017 «ответить»
Попробовала бы и основу. Только честно говоря тяжело представляю как она ляжет)))
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Ляжет она точно легко и нежно))) я минералку очень люблю за ее бережное отношение к коже и смотрится естественно!
KTemnova2007 18.03.2017 «ответить»
По поводу вуали- не слишком она белая?????(первая ссылка)
По поводу основы-какую посоветуйте?
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Она белой не будет, будет прозрачной.
По тонам вот эти бы посоветовала
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3344558
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3344600
KTemnova2007 18.03.2017 «ответить»
Хочу заказать на пробу два продукта.
Safro 17.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Анна, здравствуйте! Спасибо за заказ)
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Бронзирующая пудра для нормальной кожи
Основа имеет плотное покрытие и подходит для нормальной и склонной к жирности коже. Она прекрасно матируют, впитывает излишки жира и маскирует недостатки кожного покрова. Шелковая пудра в ее составе создает эффект сияния изнутри и делает кожу бархатистой. Основы прекрасно садятся на лицо, делая макияж естественным и очень легким. При необходимости, под основу можно нанести праймер, для лучшего контроля над жирным блеском. Имеют солнцезащитный фактор SPF 10.
Бронзирующая пудра совмещает в себе основу с бронзером и дает легкий эффект загара. Интенсивность можно выбрать с помощью тона. В 1 тоне выражено сияние кожи, почти без эффекта загара. Во 2 тоне эффект слегка заметен. Самый интенсивный цвет в 3 тоне.
Основа для сухой кожи.
Минеральная основа для сухой кожи - это очень нежная и мягкая основа с легкой текстурой. Благодаря небольшой плотности покрытия, она совершенно не ощущаются на коже, но при этом великолепно скрывают мелкие недостатки. В состав входят компоненты, ухаживающие за кожей и восстанавливающие ее структуру, а также солнцезащитные фильтры с фактором SPF 10. Прекрасно подойдут нормальной и склонной к сухости коже, а также коже без выраженных недостатков. Из формулы специально удален оксид цинка, чтобы избежать лишнего пересушивания кожи. Шелковая пудра в составе основы ухаживает за кожей, удерживая в ней влагу и позволяя дышать. А нитрид бора придает внутреннее сияние и мягкость.
Универсальная основа для всех типов кожи
Универсальная основа для всех типов кожи отличается высокой плотностью покрытия. Эта основа относится к профессиональным средствам и пользуется большой популярностью у визажистов. Ее универсальный состав подойдет для любого типа кожи. Плотное покрытие прекрасно перекрывает различные проблемы лица даже без использования корректора. При этом макияж выглядит максимально естественно, в отличии от традиционных профессиональных тональных средств. Универсальные цвета прекрасно подходят практически для любого тона кожи.(10 тонов)

Подробнее можно посмотреть информацию о продукте mica-co.ru/index.php/9-produ...-normalnoj-kozhi
ang_na 17.03.2017 «ответить»
Расскажите пожалуйста про уходовую косметику (тоник, основа). Ничего не нашла в интернете.
Dream86 17.03.2017 «ответить»
А что именно рассказать? Описание есть под каждым продуктом. Немного не поняла суть вопроса
ang_na 19.03.2017 «ответить»
Как основой пользоваться, вместо крема, или как?
Dream86 19.03.2017 «ответить»
Основа увлажняет и ухаживает за кожей.
Поэтому нанесли ее, она впиталась и наносите минералку. Но данная основа не заменяет ухаживающие крема, которыми Вы пользуетесь.
Но наносить крем, потом основу, потом минералку - думаю, будет тяжеловато для кожи))
Это мое мнение.
ang_na 19.03.2017 «ответить»
Вопрос в приват.
Dream86 19.03.2017 «ответить»
Ответила
Настя1509 18.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные должны быть)
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я бы не стала ее наносить вокруг глаз.
Для области вокруг глаз используйте лучше консилер для этой области. Состав специальный для глазок))
Настя1509 18.03.2017 «ответить»
У меня консиллер минеральный E*ra mi*nirals, но я его наношу уже на увлажненную кремом кожу. В описании написано, что основа увлажняющая. Вот и подумала, может она и для области вокруг глаз подойдет в качестве основы под консиллер, т.к. крем долго впитывается.
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Без разницы какая фирма минеральной косметики, вся минералка наносится только на кожу увлажненную кремом. Без крема не наносится. Или можно базу под макияж их взять.
Настя1509 18.03.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, основу для макияжа из уходовой серии можно на область вокруг глаз наносить?
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Ответила выше Вам ))) не в ту ветку)) Да, данные Ваши есть!
Str@nNick 18.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
@busy@ 18.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Эмилия7 18.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо)
KTemnova2007 18.03.2017 «ответить»
Ну что ж, заказ), попробуем)!
Dream86 19.03.2017 «ответить»
Надеюсь, что оцените косметику))
Айсидора 19.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Дозаказ))
Dream86 19.03.2017 «ответить»
Снежана, спасибо))
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Жемчужная пудра - это уникально природное средство, которое уже несколько тысячелетий применяется в китайской медицине. Жемчужная пудра замедляет процессы старения, омолаживает и стимулирует обновление кожи, борется с пятнами от акне и возрастными рубцами, заживляет, обладает противовоспалительными свойствами, питает и увлажняет кожу, защищает от солнечных лучей. Это целый кладезь микроэлементов, минералов и аминокислот, в ее составе 56% протеина и 31% кальция. Она прекрасно ложится, очень равномерно расходится и становится абсолютно прозрачной, при этом сглаживает поры и морщинки, слегка высветлят кожу (но совершенно естественно!) и выравнивает рельеф. Наносить пудру жемчуга можно как после основы, как вуаль, так и до нее, как праймер. На нее минеральные продукты легче ложатся и меньше расходуются. Кроме того, можно использовать пудру как уходовый компонент, когда вы не наносите макияж, поверх своего обычного средства для лица. Прекрасно подходит для любого типа и тона кожи.
Вуаль Photoshop[-red]Великолепная вуаль[/red], созданная по новейшей формуле, прекрасно подходит для всех типов кожи. Она станет идеальным завершающим штрихом вашего макияжа. Входящие в состав светоотражающие частицы прекрасно скрывают мелкие морщинки и другие дефекты кожи, выравнивают рельеф и делают лицо моложе. Благодаря своему уникальному составу кожа сияет изнутри без лишнего блеска. Эта вуаль делает ваш макияж безупречным, как у голливудских звезд! Вуаль прозрачная, поэтому подойдет для любого тона кожи.
Хомячена 21.03.2017 «ответить»
Заказ, данные должны быть
Dream86 21.03.2017 «ответить»
Да есть Ваши данные, спасибо!
ELLEE 21.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 21.03.2017 «ответить»
Елена, спасибо за заказ))
Marris 21.03.2017 «ответить»
Юля, здравствуй! Не первый раз заказываю эту косметику, очень нравится, но вот растерялась с выбором румян, т.к. в прошлый раз оттенок отличился от изображения, может быть подскажешь какие из румян ближе к нежно розовому оттенку и розово-персиковому?
Буду очень признательна)
Dream86 21.03.2017 «ответить»
Здравствуйте)))
Да, косметика очень хорошая.
На мой взгляд Sweet Rose себе их брала. Оттенок очень нежный. Завтра постараюсь фото сделать дневное.
Еще другие тона гляну и подскажу))
Любэ 21.03.2017 «ответить»
А когда стоп? Очень нужна косметика)
Dream86 21.03.2017 «ответить»
Добрый вечер)
Даже если сейчас сделаю стоп, то производитель у меня не примет заказ, откажет попросту, как это было однажды.
Мы минималку по основным продуктам еще не набрали. Пробники в учет минималки он не берет и с этим очень строго. Принципиальный производитель))
К концу недели сделаю подсчет по основным продуктам и скажу нашу сумму заказа)) может кто-то решит с пробниках перезаписать на основной продукт.
ryba-kit 22.03.2017 «ответить»
дозаказ
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Спасибо))
Айсидора 25.03.2017 «ответить»
Апп темке! Косметика супер))
Dream86 25.03.2017 «ответить»
Спасибо спасибо спасибо)))
Завтра буду считать наши заказы без учета пробников))
Выложу информацию
Ali$ka 26.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 26.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 26.03.2017 «ответить»
ПО МИНИМАЛКЕ!
14000 - основные упаковки (а минималка 15000 очень строго)
3500 примерно - пробники (пробники в учет минималки не идут)

Большое пожелание для тех участников, кто заказал одни лишь пробники заказать что-то в основной упаковке, а не только одни сэмплы.
Участники, кто заказал основные упаковки терпеливо ждут.
Девочки, давайте как-то дотянем минималку. Не хочу сбор закрывать только потому, что все очень хотят эту косметику и ждут уже очень давно ((

Готова выкупать хоть завтра, но нужно добрать еще на 1000-1500. Себе я также уже набрала, больше не могу уже набирать косметики.
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Новинка!
Новый хайлайтер с легким розовым подтоном. Может использоваться и как хайлайтер, и как тени для век. Нежная розовинка особенно подойдет для холодного цветотипа, но также может уравновесить и теплую гамму в макияже. Хайлайтер легко растушевывыется и наслаивается, так что вы можете выбрать любую инетнсивность оттенка. Традиционно хайлайтер наносят под бровь, на выступающую часть скулы, спинку носа, верхнюю губу и т.д.
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Румяна Sweet Rose
Розовые румяна цвета нежной розы один из самых популярных продуктов у женщин всего мира.
Они универсальны и подходят для любого цветотипа и практически в любом макияже. Шелковая текстура позволит легко нанести румяна, а интенсивность великолепно регулируется послойным нанесением.
Румяна Peach Jam
Великолепные румяна с коричнево-персиковым
оттенкам понравится многим представительницам прекрасного пола. Именно такой оттенок часто ищут девушки в магазинах косметики. Румяна имеют нежную шелковистую текстуру, дают легкое равномерное покрытие, интенсивность которого регулируется послойным нанесением. Прекрасно подходят для женщин со средним тоном кожи, с теплым цветотипом.
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Большая кисть для рассыпчатой пудры No2
Подходит для пудр, румян, вуалей.
Ворс - заменитель белки
Размеры кисти: длина - 21 см, длина ворса - 4,5 см, ширина ворса - 4,5 см

Косая кисть для румян No32 Очень удобная!
Косая кисть для нанесения румян или бронзеров.
Ворс - высококачественная синтетика
Размеры кисти: длина - 20 см, ширина ворса - 4 см, длина ворса - 3,5 см.
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Очень красивые мерцающие тени!!!
Тон 54 Sleeping
Серо-голубые мерцающие тени.

Тон 76 Magestic Violet
Золотисто-коричневый-фиолетовый цвет. Очень необычный переливающийся оттенок.
Str@nNick 27.03.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Спасибо за дозаказ))
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Тон 98 Memories
Очень красивые мерцающие тени с серо-коричневым и золотисто-зеленым переливом.

Тон 65 Chameleon
Мерцающие тени цвета хаммелиона. Переливаются синим, серым, зеленым.
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Рисовая пудра
Этот замечательный продукт не оставит равнодушной ни одну женщину! Праймер изготовлен из почек рисовых побегов, высушенных и обработанных особым способом. Он наделен свойством защищать кожу от УФ-лучей, а также впитывать излишки кожного жира, предотвращая жирный блеск. При этом кожа совершенно не сушится. Праймер отлично скрывает небольшие недостатки, такие как расширенные поры и мелкие морщинки. С ним ваша кожа будет выглядеть ухоженной и молодой. Оказывает противовоспалительное действие на кожу, смягчает ее и удерживает влагу, предотвращая обезвоживание. успокаивает покраснения, заживляет и обеззараживает. Идеален для всех типов кожи. Может использоваться как праймер под основу и как завершающий штрих макияжа для жирной кожи. Летом Рисовую пудру можно наносить на места сгибов, складочки, где сильнее всего потеет кожа.

Универсальная основа с банановой пудрой подходит для всех типов кожи. Она отличается высокой плотностью покрытия и целым спектром полезных свойств для кожи. Банановая пудра содержит витамины: А, С, витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6), микроэлементы: калий, магний, кальций, железо и медь. Благодаря этим веществам банановая пудра разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица и увлажняет кожу.
Плотное покрытие основы прекрасно перекрывает различные проблемы лица даже без использования корректора. При этом макияж выглядит максимально естественно, в отличии от традиционных профессиональных тональных средств. Универсальные цвета прекрасно подходят практически для любого тона кожи.

1. Тон 1 - бежевый светлый
2. Тон 2 бежевый средний оттенок
3. Тон 3 бежевый чуть темнее среднего
Все тона прекрасно подходя для славянской внешности, нет темных оттенков. Интенсивность цвета увеличивается на 1 тон от 1 к 3.
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Универсальная основа для всех типов кожи отличается высокой плотностью покрытия. Эта основа относится к профессиональным средствам и пользуется большой популярностью у визажистов. Ее универсальный состав подойдет для любого типа кожи. Плотное покрытие прекрасно перекрывает различные проблемы лица даже без использования корректора. При этом макияж выглядит максимально естественно, в отличии от традиционных профессиональных тональных средств. Универсальные цвета прекрасно подходят практически для любого тона кожи.

1. Тон 1 бежевый, самый светлый тон для белокожих девушек
2. Тон 2 бежевый, светлый
3. Тон 3 бежевый, светлый
4. Тон 4 бежевый, светло-средний со слегка желтым подтоном
5. Тон 5 бежевый, средней интенсивности, чуть темнее тона 4
6. Тон 6 бежевый, средней интенсивности, с розовым подтоном
7. Тон 7 бежевый, средней интенсивности с золотистым сиянием
8. Тон 8 персиковый оттенок, средней интенсивности с сиянием
9. Тон 9
10. Тон 10 цвет загара с сиянием
Dream86 27.03.2017 «ответить»
СТОП!!
ДОБИРАЕМ ДО МИНИМАЛКИ! ОТКАЗЫ Я УЖЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
600-800 рублей осталось добрать!

Еще раз убедительно прошу хотя бы 1-2 упаковки сэмплов поменять на основную. Это для тех, кто назаказывал одни сэмплы. Напоминаю, что производитель строго относится к оптовым заказам.
Dream86 27.03.2017 «ответить»
ап
Marris 27.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Румяна эти очень красивые, у самой такие))
баранова 27.03.2017 «ответить»
ДД! а можно ли еще поменять румяна, которые я заказала в галерее на Sweet Rose ? если да, то где это отметить - в теме или галерее? Спасибо
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Да, румяна меняйте тон, пожалуйста. В галерее
Dream86 29.03.2017 «ответить»
Я же верно понимаю, что у Вас консилер для жирной кожи это основная упаковка?? А то Вы по ошибке записались на позицию по 1 рублю))) на нее мы не записываемся (это общее описание продукта)
баранова 29.03.2017 «ответить»
спасибо! ))) вероятно я хотела заказать СЭМПЛ тон 1 для жирной кожи
Dream86 29.03.2017 «ответить»
а сильно критично если придет основная упаковка?? там просто под позицией 1 рубль прописан вес 20мл(3гр) вот я и подумала, что нужно основную... заказ отправила((((
Извините...
баранова 29.03.2017 «ответить»
ничего страшного! я сама проглядела, тем более заказ уже оплачен. возьму, конечно!
Dream86 29.03.2017 «ответить»
Спасибо!
Dream86 29.03.2017 «ответить»
[b]МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ! ГОТОВЛЮ ЗАКАЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!

В СЛЕДУЮЩЕМ СБОРЕ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - ЗАКАЗ ОСНОВНОЙ УПАКОВКИ, А НЕ ОДНИХ СЭМПЛОВ!

Нехорошо, когда одни заказывают и основные упаковки, и сэмплы, (а кто-то вообще только основные упаковки и терпеливо ждут сбора минималки) а другие одни сэмплы только и сбор затягивается!!![/b]
ang_na 30.03.2017 «ответить»
Консилер для области вокруг глаз (СЭМПЛ)
Dream86 01.04.2017 «ответить»
Прошу прощения, но у меня уже не приняли дозаказ ((
а в КМ - все приняли, будет.
ang_na 01.04.2017 «ответить»
Ничего страшного, в след.раз закажу)
Dream86 01.04.2017 «ответить»
ТОВАР ВЕСЬ СОБРАН! НАЛИЧИЕ 100%
ОТГРУЗКА НАС БУДЕТ ПО ГРАФИКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - В ПОНЕДЕЛЬНИК ИЛИ ВТОРНИК (каждый день водитель у них не ездит в ТК)
Dream86 08.04.2017 «ответить»
Груз сегодня забрала, как разберу - создам тему с раздачами, скорее всего завтра уже будет! )))
Лучший ответ
Dream86 09.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...