18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Модная одежда от известного российского бренда F@shion.L*ve.St*ry! Собственный дизайн и производство! Натуральные ткани, авторские принты и расцветки! Одежда, которую носят звезды и топ-блогеры Инстаграмм! Распродажа до 50%!

Olennenok 16.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, ник Olennenok;)

Добро пожаловать в закупку F@shion.Love.Story - российского бренда модной одежды! Марка основана в 2014 году. Над коллекцией трудится команда талантливых и творческих ребят, объединенных одной целью - создания F@shion.Love.Story. Ведь для каждой девушки три этих слова очень близки и вызывают приятные эмоции, что полностью отражает философию бренда F@shion.Love.Story: "для каждого наряда своя история любви".

Марка ООчень известная, присутствует во многих шоу-румах, активно продается через собственный сайт и инстраграмм. И цены на в них меня не радуют. А вот качество одежды! Удобство при его носке, а также срок службы и красота! Все эти характеристики на высоте!!

ИТАК, ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ?!
УДОБНЫЕ, СТИЛЬНЫЕ И КРАСИВЫЕ КОСТЮМЫ - СПОРТИВНЫЕ, ЛАУНЖЕВЫЕ, ОФИСНЫЕ - КАШЕМИРОВЫЕ, ХЛОПКОВЫЕ, С БРЮКАМИ И ЮБКАМИ, однотонные, колор-блок, с принтами. Отличные ФУТБОЛКИ, ЛОНГСЛИВЫ, ХУДИ И СВИТШОТЫ - БАЗОВЫЕ И С ПРИНТАМИ. ПРАЗДНИЧНЫЕ и ПОВСЕДНЕВНЫЕ ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗЫ, БРЮКИ И ШОРТЫ! А также ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА и АКСЕССУАРЫ! ОДЕЖДА, КОТОРУЮ ВЫБИРАЮТ ЗВЕЗДЫ И ТОП-БЛОГЕРЫ ИНСТАГРАММ.

АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН, ПРИНТЫ, И ВЫШИВКА! ОТЛИЧНЫЕ ТКАНИ - ХЛОПОК, ЛЕН, КАШЕМИР, ШЕРСТЬ, ВИСКОЗА.

А ЕЩЕ: ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕМЫЕ ПОЗИЦИИ РАСПРОДАЖИ!! И САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВИНКИ БРЕНДА!

Закупка проводится напрямую у бренда. В связи с чем прошу В ТЕМЕ ШИФРОВАТЬ название бренда и не выкладывать артикулы!

Условия закупки:
1. Организатор - Olennenok
2. Минималка: 20000
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карты Сбербанка, Тинькофф, открыты в Нижнем Новгороде.
4. Транспортные расходы по правилам ПВ.
5. Раздачи ВСЕ ЦР, курьер.
7. Стоп 22-10-2019, РАЗДАЧИ в начале ноября.
8. Отказы принимаю в течение 3-х часов после сделанного заказа. После СТОПа - отказы не принимаются. Бронировать буду несколько раз за закупку - в связи с чем очень прошу, или своевременно оставляйте отказ, или уточняйте у меня в приват - если бронь отправлена - отказ я не приму! Отказ делаем кнопкой "удалить заказ" в галереях. Если не успели - по согласованию со мной, ПИШЕМ В ПРИВАТ, сразу указывая ссылки на то, от чего хотите отказаться. Если позиция не в брони, то я ее уберу.
9. ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ ЕСТЬ на 98%. Также за цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу
10. У участников со Штрафными Баллами заказы принимаю на личное усмотрение. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы получили ШБ или ПВ-Арбитру. Чёрный список не участвует.
11. Обмен брака согласно правилам ПВ, претензии принимаются в течении 3 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки, замятость не считается браком.

Сбор заказов:
1. Заказы оставляйте в Галереях над условиями закупки
2. Свои ДАННЫЕ оставляем В ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link
3. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляйте мой ник в друзья или подписывайтесь на мой блог olenennok.www.nn.ru/?page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой

Много дополнительных фото можно увидеть на сайте и в инстаграмме бренда (*** звездочки убираем):
https://fa***shionlovestory.ru/
https://www.inst***agram.com/fashion.love.story/

Также я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы по продукции и закупке, задавайте их в теме и в мессенджерах (голубой и белый конвертик рядом с ником).

Всем нам удачного выбора и отличного настроения!
Olennenok 17.10.2019 «ответить»
Супер мягкие кашемировые костюмы отличного качества!

Состав: 10% кашемир; 30% шерсть; 55% вискоза; 5% эластан

Есть несколько моделей и расцветок:
1. Костюм кашемировый: свитшот с разрезами по бокам и удлиненной спинкой и брюки зауженные к низу
2. Костюм брючный, свитшот на запах. Данную модель можно носить и с рубашкой!
Smika 18.10.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 18.10.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 18.10.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 18.10.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 18.10.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 19.10.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 19.10.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 20.10.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 20.10.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 21.10.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 21.10.2019 «ответить»
Ап
Smika 18.10.2019 «ответить»
Ап
Smika 19.10.2019 «ответить»
Ап
lisenok-185 19.10.2019 «ответить»
Ап
Smika 20.10.2019 «ответить»
Ап
Smika 21.10.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 17.10.2019 «ответить»
Показ Fashion.Love.Story. Mercedes-Benz Fashion Week Russia. New Year Collection 18/19:

youtu.be/6pfjsEAcGvw
Olennenok 18.10.2019 «ответить»
Fashion.Love.Story - модный бренд от российских дизайнеров
youtu.be/1K-V2MvZWBc
Olennenok 18.10.2019 «ответить»
Удобнейшие спортивные прогулочные костюмы с авторскими принтами (принты несостирываемые, проверено за 2 года ношения, цвет не блекнет) из хлопка (футер 2-х и 3-х нитка):
Состав: 98% хлопок; 2% эластан
Расцветки:
Цвет темная пудра Принт Букет
Цвет светлый хаки Принт Букет
Цвет пудра Принт девочка с пионами
Цвет светлый хаки Принт олень
Цвет изумрудный Принт осенний букет
Цвет темно-серый Принт лебедь
Цвет пудра Принт лебедь
Цвет темно синий Принт лисичка
Цвет пудра Принт журавль
Цвет пудра С контрастной тесьмой
Цвет джинсовый С контрастной тесьмой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.