18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Moyo moda. Платья, комбинезоны, юбки, брюки, топы, блузки, жакеты, пальто, плащи, пуховики, аксессуары. Огромный ассортимент. Здесь вы найдете все! Акции и скидки. Выкуп 6

mapiks 29.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Огромный выбор вечерних, коктейльных и других платьев, модной верхней одежды, деловых костюмов, брюк и блузок - для любого повода и настроения. Популярные бренды женской одежды - Emansipe, Remix, Alego, Amarti, Rosso Style, Diway, GLOSS, Gabriela и многих других.






ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
optmoyo.ru
логин: mapiks@yandex.ru пароль 123456 (когда копируете пароль, то может захватиться пробел. Обращайте на это внимание или введите пароль вручную)
Обратите внимание на раздел Скидки и Акции!
Просьба в корзину ничего не добавлять!!!

РАЗДЕЛ ДЛЯ ДЕВОЧЕК: optmoyo.ru/devochki/catalog/all

РАЗДЕЛ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ: optmoyo.ru/malchiki/catalog/all

РАЗДЕЛ ДЛЯ МУЖЧИН: optmoyo.ru/muzh/catalog/all

РАЗДЕЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН:
optmoyo.ru/catalog/all


=========================================
ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ: docs.google.com/forms/d/e/1F...B-MdSeg/viewform

ПРОВЕРЯЕМ СВОЙ ЗАКАЗ ЗДЕСЬ:
docs.google.com/spreadsheets...t#gid=2095545704

(Красным цветом отмечаю ваши отказы (отказы принимаю только до отправки брони!!!), а так же те позиции, которые не подтвердил поставщик после обработки брони. Проверяем периодически таблицу, чтобы своевременно подобрать замену)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ ОБ ОСТАВЛЕННОМ ЗАКАЗЕ!
=========================================

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 30000р.
- Цены на сайте оптовые.
- Заказ оставляем по форме. Отказы оставляем в теме ответом на первый пост словом "Отказ"!!!
- Заказы буду бронировать! Заказы оставляем обдуманно! После брони - отказы не принимаются!
- Без рядов!
- Оргсбор - ПРЕДОПЛАТА 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 8 октября. Возможно продление до набора минималки.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...TJsR004cEF0UFE6M
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Пересорт по цвету - ваш пристрой. По модели - мой.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКЕ ЗАДАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ!)
*secret*

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 29.09.2018 «ответить»
Любовь 555 07.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ!
mapiks 29.09.2018 «ответить»
Ветка для апов.
kyl_natali 30.09.2018 «ответить»
Заказ
Любовь 555 07.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ!
Весенняя сакура 08.10.2018 «ответить»
ап
Juli4ka 29.09.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ...так много красивых моделей:)
mapiks 29.09.2018 «ответить»
Доброе утро. И не говорите) Я сама каждый выкуп и себе и ребенку что-нибудь, да заказываю. Остановиться не могу)
violet201111 29.09.2018 «ответить»
Заказ, заполнила 2 формы, на джемпер и водолазку
mapiks 01.10.2018 «ответить»
Добрый день! Джемпер#94429 Оверсайз - закончился (
violet201111 29.09.2018 «ответить»
Водолазку не вижу в Гугл таблице
mapiks 29.09.2018 «ответить»
Добрый вечер. се есть) Спасибо за заказ *thank-you*
gala.nn 29.09.2018 «ответить»
ДВ. Заказ.
mapiks 29.09.2018 «ответить»
Давно искали мягкое и теплое, но в то же время стильное платье? Это платье, выполненное из акрила, станет любимой вещью в вашем гардеробе. Кармашки и длинные рукава помогут вам чувствовать себя комфортно весь день, а V-образный вырез подчеркнет ваши изящные ключицы
Платье в трех цветовых решениях
optmoyo.ru/product/94511
Juli4ka 30.09.2018 «ответить»
Скажите, а отзывов по этой закупке нет?
mapiks 30.09.2018 «ответить»
Добрый день. Пока по этой закупке отзывов нет. Здесь представлено много известных брендов, к примеру CON*CEPT CL*UB, EM@NSIPE, HO*OP*S, DIWAY и т.д.
mapiks 01.10.2018 «ответить»
Пледы Buenas Noches Вязанные - Идеальное Решение для Вашего интерьера! Станьте дизайнером и создайте свой стиль! Buenas Noches - Элегантно, Стильно, Качественно! Buenas Noches -продукция с высоким качеством исполнения. Пледы сделаны из 100% Акрила. Акрил - материал 21-го века! Беспрецедентная стойкость и ровность красок, не выгорает на солнце и остаётся первозданно ярким в течение продолжительного времени. Мягкость и великолепный вид, приятен на ощупь, обладает низкой теплопроводностью, замечательно сохраняет тепло. Изделия из Акрила - прекрасно сохраняет форму, не деформируются, не мнутся, всегда выглядят аккуратно. Изделия весь срок использования сохраняют размер и достойный вид. Размер изделия: 150х200 см.

У нас такие пледы уже третий год. Сейчас сижу пишу вам укутавшись в этот плед. Очень тепло и уютно в нем. В интерьере смотрятся тоже отлично!
Выбрать можно их здесь: optmoyo.ru/catalog/dlya-doma/pledi2/3
gancarka 01.10.2018 «ответить»
Заказ
mapiks 01.10.2018 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
Натали0405 02.10.2018 «ответить»
заказ
mapiks 02.10.2018 «ответить»
2-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)

Дорогие участники! На сайте временные технические неполадки. В теме можно написать с телефона или если с компьютера, то на "Ответ" нажимаем правой кнопкой мышки - "Открыть в новой вкладке" - пишем текст и ответ.

Заказы принимаются в текущем режиме!
mapiks 03.10.2018 «ответить»
Все заработало, ура!
Yassina_1978 03.10.2018 «ответить»
mapiks писал(а)
123456

Д. вечер. заказ.
Весенняя сакура 03.10.2018 «ответить»
Коктейльное платье превращает женщину из домохозяйки, госслужащей или руководителя крупного предприятия в истинную леди - женственную и притягательную.

Коктейльное платье из плательной ткани слегка приталенного силуэта. Платье простого кроя, на полочке косые нагрудные вытачки. Вырез горловины глубокий V-образный, декорированный нежным кружевом. Рукав втачной 3/4. В среднем шве спинке застежка на потайную молнию. Свободный покрой платья подходит обладательницам всех типов фигур, а последние несколько сезонов он еще является и модным трендом.

optmoyo.ru/catalog/new/1/75673.aspx
mapiks 03.10.2018 «ответить»
3-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
Helena2801 04.10.2018 «ответить»
Заказ,данные по форме.
Кляксочка 04.10.2018 «ответить»
Заказ
Весенняя сакура 05.10.2018 «ответить»
Стильная куртка на легком утеплении в стиле милитари, на шелковистой подкладке. Модель приталенного силуэта, с воротником-стойкой, длинным рукавом и двубортной застежкой на молнию на кнопки. По бокам прорезные карманы. Изделие выполнено из матовой ткани - Melange. Утеплитель: синтепон нового поколения ORSOTHERM (от -5 ?C до +10 ?C).
svetiana1977 06.10.2018 «ответить»
Заказ
svetiana1977 06.10.2018 «ответить»
Исправьте плиз в позиции по No28цвет. с капучино на св. коричневый ( капучино пусть будет замена)
mapiks 07.10.2018 «ответить»
Добрый день. Поправила)
jellyfish 06.10.2018 «ответить»
ДВ, заказ
Шейкинаа 07.10.2018 «ответить»
заказ
mapiks 07.10.2018 «ответить»
4-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
jylya 07.10.2018 «ответить»
заказ
mapiks 08.10.2018 «ответить»
5-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)

Стоп сегодня вечером!
Иринкамар 08.10.2018 «ответить»
ДД) у меня вопрос по кистям) интересуют вот эти optmoyo.ru/product/86258 (Кисти для штор #86258)
размер указан 60 см изделие это только кисть или со шнуром вместе?) и еще цена за две кисти?)
mapiks 08.10.2018 «ответить»
Добрый день. Размер длины со шнуром.
mapiks 08.10.2018 «ответить»
СТОП!!!!!!!!
Anutik 09.10.2018 «ответить»
Заказ примите, пожалуйста
mapiks 09.10.2018 «ответить»
Добрый день. Ок, принято
Иринкамар 09.10.2018 «ответить»
ДД) примите пожалуйста заказ на кисти) спасибо)
Иринкамар 09.10.2018 «ответить»
Еще хочу спросить ) мне нужен плед ) цвет беж или молочный ) интересует цена) мне оочень оочень надо)))
mapiks 09.10.2018 «ответить»
У нас такого нет)
Иринкамар 09.10.2018 «ответить»
и еще одно фото)
К сообщению прикреплен файл:
215350565-1.txt   (422 Kb)   Скачать файл
mapiks 09.10.2018 «ответить»
Все дозаказы приняты!
mapiks 11.10.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...dki_vykup_6.html
ДЖОЙС71 17.10.2018 «ответить»
добрый вечер, пропустила закупку, когда буде открыта следующая, много что надо :)
mapiks 17.10.2018 «ответить»
Добрый день! закупка идет, приходите: www.nn.ru/community/pv/main/...ki_vykup_7.html#
Скоро уже стоп)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...