18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мужские брюки на любой вкус! Молодежные, стильные и современные! Классические и casual! Детские брюки и школьные костюмы! Варианты для больших мужчин до 66го размера!

B00lka 03.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем, кто заглянул)))

Меня зовут Надежда (B00lka), если мы с Вами еще не знакомы.

Добро пожаловать в магазин «Мир брюк»!!!


Брюки для мужчин наша торговая марка выпускает более семнадцати лет. Большой опыт и внимательное отношение к потребностям заказчиков позволяют компании производить элегантную одежду. Она помогает создать уникальный стиль и продемонстрировать основные достоинства фигуры.

В галереях представлен широкий выбор мужских брюк. В каталоге можно найти разные модели:

-классические варианты создаются для мужчин, ценящих безупречный строгий стиль;
-актуальные изделия в духе casual отличаются оригинальным исполнением;
-для молодежи можно подобрать яркие модные варианты с необычным покроем;
-подростки, безусловно, оценят удобные и практичные модели в спокойных тонах;
-для детей предлагаются брючные костюмы, а также костюмы-двойки;

Особое внимание на фабрике уделяется производству мужских брюк нестандартных размеров. Для мужчин с «королевскими габаритами» мы выпускаем коллекцию в каждом новом сезоне.

Заказываем все, что хотим! Без рядов! В описании у каждых брюк есть варианты ростовки. В комментарии к заказу нужно указать ростовку!!!


Условия закупки:
- дата открытия 03.04.2019, ориентировочная дата СТОПа 15.04.2019, возможна корректировка в большую или меньшую сторону, после СТОПа отказы не принимаю!
- минимальная сумма закупки - 20 000 руб
- постоплата 18% на карту Альфа-Банк или Сбербанк, цены в галерее указаны без орг.сбора
- заказываем и отказываемся в галерее, на заказ или отказ обязательно отписываемся в теме
- раздачи все ЦР
- обмен брака по правилам ПВ, претензии по браку принимаю в течении 3х дней!!! Гарантия по цвету есть.
- транспортные расходы по правилам ПВ
- не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список
- с участников ниже первого уровня, имеющим ШБ могу спросить предоплату, ЧС не участвует
- за информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу

_________________________________________________________________
Данные отправляем по форме:
docs.google.com/forms/d/19UY...t_requested=true
_________________________________________________________________

Для получения информации Вы можете:

1) добавить мой Ник в друзья)) b00lka.www.nn.ru/, сообщения о новых закупках будут приходить в приват, Вы все всегда узнаете первыми.
2) подписаться на мой блог
_________________________________________________________________

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Радуйте себя и своих близких!!!
Будут вопросы - задавайте, буду рада помочь)
B00lka 03.04.2019 «ответить»
Веточка для ап, на нее не отвечаем.
B00lka 03.04.2019 «ответить»
ап
B00lka 04.04.2019 «ответить»
ап
B00lka 05.04.2019 «ответить»
ап
B00lka 06.04.2019 «ответить»
ап
B00lka 06.04.2019 «ответить»
ап
B00lka 06.04.2019 «ответить»
ап
B00lka 07.04.2019 «ответить»
ап
B00lka 07.04.2019 «ответить»
ап
B00lka 08.04.2019 «ответить»
ап
Elena5555 03.04.2019 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, брюки идут в размер? И что значит с защипом и без защипа?
B00lka 03.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Да, брючки идут в размер, качество фабричное. А защипами (pleats) называют небольшие складки под поясом, смысл которых состоит в том, чтобы собрать и зафиксировать лишнюю ткань при переходе от широкой части брюк (бёдер) к более узкой (талии):
Elena5555 03.04.2019 «ответить»
Спасибо.
Татьяна Кукушкина 03.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.Данные есть.
B00lka 04.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!)
ГН 04.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, размерная сетка есть?
B00lka 04.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Есть)
Лелишна2013 05.04.2019 «ответить»
ДД, а на 46 размер можно заказать 182 рост?
B00lka 05.04.2019 «ответить»
Я думаю, можно. Вы напишите рост в комментрии, а я поставщику отправлю)
Лелишна2013 05.04.2019 «ответить»
Написала.
zzanoza 05.04.2019 «ответить»
ап
B00lka 11.04.2019 «ответить»
Закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.