18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Начинаем подготовку к зиме. Тёплые, мягкие и очень удобные Унты для всей семьи.

misskis 29.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
Предлагаю закупиться очень тёпленькими унтами, модными и красивыми. Успеваем купить до наступления холодов. Позаботьтесь о своём здоровье заранее.

Информация от поставщика: Мы на рынке более 10 лет и не перепродаем китайский ширпотреб и не делаем одноразовую обувь из низкосортных материалов. Поэтому вы всегда можете быть уверены в качестве нашей продукции.

Материалы унтов: Наружная отделка унтов <<М*и*р*у*н*т>> изготавливается как из искусственного меха производства Южной Кореи и Беларуси, так и из натурального меха. Для унтов с искусственным мехом доступны не только однотонные цветовые варианты, но и такие стилизации, как норка и лиса, долматин и леопард, классический зайчик и оригинальный вариант расцветки <<Корея>>. Унты для мужчин и мальчиков выполнены в более спокойных коричневых и черных тонах.

Верх обуви <<М*и*р*у*н*т>> изготавливается из замши и кожи, закупаемой в Турции и Рязани.
Внутренняя отделка из овчины хорошо сохраняет тепло и делает наши унты мягкими и удобными.

Платформа: Платформа унтов может быть литой или войлочной -- на ваш выбор. Литая платформа больше подойдет к вечной городской слякоти на дорогах, а классическая войлочная платформа позволит не замерзнуть на прогулке в самый трескучий мороз.

В ассортименте унты:
детские,
подростковые,
женские,
мужские.
Весь товар сертифицирован.

Условия закупки:
-Дата открытия закупки - 30.09.2016 года.
-Минимальная партия - 30 пар.
-Без рядов.
-Орг.сбор 13% предоплата на карту Сбербанка в течении 2х дней после стопа.
-Если не уверены в оплате - не участвуйте в закупке.
-Цены в галереях без орг.сбора.
-Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
-Брак меняется согласно правилам ПВ.
-После стопа отказы не принимаю
-От участников ЧС и ШБ - заказы не принимаю.
Раздачи через все ЦР.

Как сделать заказ:

- заказ оставляем в галерее, указываем нужный размер, количество.
- отказы оставляем тоже в галерее, и только кнопочкой отказаться.
- обязательно отписываемся в теме, о том, что сделали заказ.
- обо всех изменениях, отвечая только на первый пост организатора.
- данные отправлять в приват (ник, ф.и.о, номер телефона и ваш цр), без данных заказ не принимаю.

За темой следите самостоятельно.

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников добавить меня в друзья и подписаться на мой блог misskis.www.nn.ru/?page=blog

Показать лучший ответ
misskis 29.09.2016 «ответить»
Ветка для апов.
ММВ 30.09.2016 «ответить»
ДВ. Заказ.
misskis 30.09.2016 «ответить»
Дв, спасибо за заказ, принято)
Natalya.30 01.10.2016 «ответить»
Добрый вечер!
не нашла размерную сетку и отзывы.
misskis 02.10.2016 «ответить»
Дд, размерную сетку поставщик не предоставил, обувь идёт в размер. Отзывы постараюсь по искать, т.к. на сайте их тоже нет. Но другие организаторы из других городов хвалят поставщика.
misskis 02.10.2016 «ответить»
Сетку нашла в интернете и отзывы.
misskis 02.10.2016 «ответить»
Размерная сетка
К сообщению прикреплен файл:
155565578-view.pic   (135 Kb)   Скачать файл
misskis 02.10.2016 «ответить»
Вот в интернете нашла не много отзывов irecommend.ru/content/edinst...ena-ne-kusaetsya
Natalya.30 02.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказ, данные в приват.
misskis 02.10.2016 «ответить»
Дд, спасибо за заказ, принято)
Екатерина первая 02.10.2016 «ответить»
Татьяна, подскажите, пожалуйста, какая полнота и подъем. Спасибо.
misskis 02.10.2016 «ответить»
Уточню у поставщика.
misskis 02.10.2016 «ответить»
Ответ поставщика: подъём хороший, полнота на среднюю ногу.
Фыва Йцукен 03.10.2016 «ответить»
Доброе утро, заказ.
misskis 03.10.2016 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ, принято)
Фыва Йцукен 11.10.2016 «ответить»
Прочитала. что литая подошва маломерит, перезаписалась на размер побольше.
misskis 11.10.2016 «ответить»
Дв, хорошо, спасибо)
nyusikkulyok 03.10.2016 «ответить»
Здравствуйте,Татьяна!Хотелось бы заказать у Вас монголки женские,но не могу определиться.Очень мёрзнут ноги зимой-не знаю что лучше монголки или унты(монголки вроде поаккуратнее смотрятся),если я ношу 37 размер,то какой заказать лучше?,и ещё-есть ли у монголок-молния(я как-то видела на сайте их молния на пол сапога идет)хотелось бы с молнией.И подскажите по подошве,войлочная и литая по теплу сильно отличаются -что лучше на Ваш взгляд?Простите за вопросы и спасибо заранее.
misskis 03.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за вопросы. Если говорить с моей точки зрения, то на своём опыте знаю, что войлочная подошва теплее, а ещё лучше, если хоть на унтах, хоть на монголках нет молнии. По-крайней мере моим ногам теплее без молнии, ни чего наружу не выходит сквозь эти дырочки в молниях. Я тоже, скажу честно, мерзлячка ещё та. Что относительно размера, то выкуп первый и поставщик уверил, что обувь идёт в размер. Скажу сразу, поставщика хвалят, а так как я и себе буду заказывать, то для меня хорошие отзывы поставщиков очень важны, чтобы и вам было хорошо и мне. Монголки и унты есть с молниями, но не все модели. Если вас заинтересовали модельки, пишите, я уточню у поставщика, с молнией она или нет. Если остались вопросы, пожалуйста задавайте. Всегда рада ответить)
nyusikkulyok 03.10.2016 «ответить»
Спасибо,буду выбирать.
misskis 03.10.2016 «ответить»
Не за что, обращайтесь)
Marie-Cathrine 03.10.2016 «ответить»
заказ
misskis 03.10.2016 «ответить»
Дд, спасибо за заказ, принято)
Marie-Cathrine 03.10.2016 «ответить»
Еще вопрос: не посоветуете унты для мальчика с длиной стопы 24 см? Желательно кожаные... Спасибо
misskis 03.10.2016 «ответить»
У моего сына тоже 23,5 см, я беру ему 37 размер, зимнюю обувь 38 размер. Так, что я думаю, вам тоже стоит взять 38 размер, пусть чуток будет с запасом, например под носочки. Но у нас подростковые для такой ножки только моделька подростковые, мальчик на литой подошве(кожаной) цена 1400 рублей.
misskis 03.10.2016 «ответить»
Вот только эти 2 варианта, одни на войлочной подошве, другие на литой подошве.
Marie-Cathrine 04.10.2016 «ответить»
В галерее размер подростковых только до 35. Как заказать 38 размер?
Простите, что мучаю вопросами, просто мы совсем без обуви на зиму :)
misskis 04.10.2016 «ответить»
Доброе утро, я когда загружала галерею, то поставщик мне не сказал, что именно эта модель до 38, а вчера я позвонила и она мне сказала, что только эта модель до 38 р-ра,. Сделайте заказ и в комментарии укажите 38 р-р. Я попробую изменить сейчас.
misskis 04.10.2016 «ответить»
Всё сделала, заказывайте пожалуйста)
Альчик 05.10.2016 «ответить»
Заказ
misskis 06.10.2016 «ответить»
Дд, спасибо за заказ, принято)
Куплю) 14.10.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите пжл., обувь в размер?
Спасибо
misskis 14.10.2016 «ответить»
Дв, да, обувь в размер.
free0 15.10.2016 «ответить»
ДД.Заказ.Вопрос по актуализации фото в личке.Заранее спасибо.
misskis 15.10.2016 «ответить»
Дд, спасибо за заказ, принято)
misskis 15.10.2016 «ответить»
На ваш вопрос с радостью ответила) Спасибо за ваш интерес к моделям.
Лучший ответ
misskis 15.10.2016 «ответить»
Важная информация !
Появилась подробная Таблица соответствия размера обуви и длины стельки, кто сомневался в размерах, прошу свериться с табличкой.
У поставщика незначительное повышение цен. На некоторые позиции цена выросла на 50 рублей (женские и детские унты).
Галерею отредактировала.
Спасибо, что участвуете в моих закупках.
misskis 15.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники. Продляю сбор, уж очень хочется собрать такие красивые унты. СТОП 24.10.2016 г. больше продлять не буду. Далее собираем предоплату 2 дня. 24 и 25 числа.
Убедительная просьба, не подводите пожалуйста с оплатой.
Спасибо за внимание.
Екатерина первая 16.10.2016 «ответить»
заказ
misskis 16.10.2016 «ответить»
Дв, спасибо за заказ, принято)
free0 20.10.2016 «ответить»
Перезаказ сделали.Данные отправляли.Спасибо за поправленную галерею.
misskis 20.10.2016 «ответить»
Дв, вам спасибо за заказ )
Малютичка 21.10.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста, Женские унты, последние 2 модели. на худую ножку не сильно будут широки?
misskis 21.10.2016 «ответить»
Ду, спасибо за вопрос. Спросила поставщика, вот его ответ - что за счёт меха, они не будут сильно широки. Мех всё компенсирует.
HelenaN 21.10.2016 «ответить»
Заказ
misskis 21.10.2016 «ответить»
Ду, прошу прочитать внимательнее условия закупки !
-От участников ЧС и ШБ - заказы не принимаю.
Извините, заказ не принимаю. Поставьте в галерее отказ.
misskis 21.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники, СТОП в понедельник 24.10. Далее заказы и дозаказы не принимаю. После выставления счёта на оплату будет 2 дня не более. Пожалуйста не подводим ни себя ни других и оплачиваем вовремя. Всем спасибо за участие в закупке. Буду ждать вас вновь, а пока, можете посетить мои текущие сборы, по некоторым СТОП тоже в понедельник) Удачного выбора и отличного дня)
МорЕлена 22.10.2016 «ответить»
Татьяна, подскажите пожалуйста, а у унт на войлочной основе верх кожа или замша, на фото не смогла разглядеть.
misskis 22.10.2016 «ответить»
Дв, есть варианты и кожи и замши. Какая конкретно модель вас заинтересовала ?
МорЕлена 22.10.2016 «ответить»
Женские Унты\Корея-2 пушистая, войлочная подошва 1450р либо первые на фото (где указано белка)
misskis 23.10.2016 «ответить»
Ду, на этих моделях замша.
МорЕлена 23.10.2016 «ответить»
заказ, данные в приват
misskis 23.10.2016 «ответить»
Дд, спасибо за заказ, принято)
papylia 23.10.2016 «ответить»
заказ в галерее
ГЮВ 23.10.2016 «ответить»
Заказ, данные в приват.
misskis 24.10.2016 «ответить»
Ду, спасибо за заказ, принято)
misskis 24.10.2016 «ответить»
СТОП !!! СТОП !!! СТОП !!! заказы, отказы и дозаказы не принимаю. Спасибо за участие в закупке. Как только поставщик выставит счёт, просьба всех оплатить в течении 2х дней.
misskis 30.10.2016 «ответить»
!!! Важная информация !!!
Уважаемые участники. Поставщик, сделал нам сюрприз. Отказался выгружать нам заказы. Объявил новые условия. Минимальная партия должна быть не менее 50 пар обуви.
Открою новый сбор, если есть желание, пожалуйста присоединяйтесь в новом сборе.
Прошу прощения, что поставщик так поступил. Ссылку на новый сбор размещу в этой теме, как только открою новый сбор.
Всем спасибо за участие в закупке.
Жду вас в своих сборах.
misskis 31.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники, возобновила сбор, этот же. Все заказы оставляем в этих же галереях. Будем с радостью ждать новых участников закупки.
ocxana 31.10.2016 «ответить»
ДД. В галереи под моделью написано, что сбор закончен.. Можно все равно заказывать?
misskis 31.10.2016 «ответить»
Дв, нет сбор закрыт совсем.
Фыва Йцукен 31.10.2016 «ответить»
А почему галереи закрылись?
misskis 31.10.2016 «ответить»
Поставщик позвонил и сказал, что с Организаторами временно прекращает работу. Поэтому закупку закрываю на совсем. Заранее прошу прощения.
Фыва Йцукен 31.10.2016 «ответить»
вот это да... :((( Какой-то странный поставщик - то буду, то не буду.
misskis 31.10.2016 «ответить»
Самой обидно ((( хотела и себе заказать и детям (((
Фыва Йцукен 31.10.2016 «ответить»
Очень жаль, конечно... Зашла к ним на сайт - в розницу они эту обувь минимум в 2 раза дороже продают.
misskis 31.10.2016 «ответить»
Не то слово, а у нас в Нижнем цены намного выше. Посредники свою накрутку делают. У них почти ни чего нет на складе. Натурального нет, монголок нет, подростковой нет, женских на молнии и на литой тоже нет (((
misskis 31.10.2016 «ответить»
Доброго времени суток уважаемые участники. Сбор заказов закрыт. У поставщика совсем ни чего не осталось на складе. Ответ поставщика: (с организаторами временно прекращаем работу). Поэтому закупку закрываю на совсем. Таков ответ поставщика, прошу прощения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.