18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Наше вкусное лето: средства для душа и волос от польской компании Joanna со скидкой 30% от опта. Фруктовый рай в вашей ванной и отличные средства для волос. Заказываем, пока еще не все разобрали. Розыгрыш в теме.

ma-masha 18.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Мария.
Уже со многими мы знакомы благодаря нашей общей любви к качественной польской косметике.

Сегодня поставщик порадовал нас отличнейшей акцией на продукцию компании Joanna.
Joanna Cosmetics Laboratory -- польская компания, выпускающая потребительскую и профессиональную косметику. Косметическая Лаборатория JOANNA -это динамично развивающаяся польская компания, которая на рынке уже 35 лет. Деятельность компании началась с производства косметики по уходу за волосами, а в 2007 году появилась большая линейка продуктов по уходу за телом. В настоящее время в портфолио компании 500 продуктов, при этом JOANNA является лидером в области окрашивания волос, удаления волос и очистки кожи. Головной офис и основное производство находятся в Варшаве. В компании работает более 300 сотрудников, имеются собственные исследовательские лаборатории и производственные площади. Годовой оборот превышает 30 миллионов евро.
Посмотреть информацию можно на официальном сайте https://en.j*oanna.pl/ (правда только на польском или английском языке).
На российском рынке продукты только появляются. Но тем не менее марка уже нашла своих поклонников и продажи продукции неизменно растут.
Мои личные ощущения: Гели и пилинги обладают очень приятными, не химическими ароматами. Достаточно экономичны в использовании.
Сейчас по акции цена на все продукты снижена примерно на 30%. Таким образом, цена очень демократичная, можно купить не один, а несколько продуктов и наслаждаться настоящим фруктовым летом в своей ванной комнате, а также подарить волосам отличный и при этом бюджетный уход.
Возможно, будет промежуточное бронирование, напишу об этом в теме. Связано это с тем, что по таким ценам продукцию просто "сметают" со склада.
***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее. Если объявляю в теме и в приват о бронировании заказов, то отказы от заказов, сделанные до этого момента, не принимаю.
2) Заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5) ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ (информация ниже) - выполнить легкие условия

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 5000 руб. (ставлю условную, так как будем объединять с выкупами Bielenda и Eveline, которые чуть позже открою)
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 18 мая 2018 года. Ориентировочный СТОП 30.05.2018. Возможно продление до набора минималки.
Брак не обменивается. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого/сломанного быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального.

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК и ВКУСНОГО, СОЧНОГО ЛЕТА :)
ma-masha 18.05.2018 «ответить»
РОЗЫГРЫШ!!! РОЗЫГРЫШ!!! РОЗЫГРЫШ!!!
Дорогие участники!
Последнее время почти в каждом моем сборе есть розыгрыш. Я думаю, это вдвойне приятно - не только приобрести хороший товар, но и получить возможность выиграть приз.

Условия участия в конкурсе:
1.Участвовать может как участник закупки, так и любой форумчанин.
2.Для участия нужно добавиться ко мне в друзья (если Вы еще не мой друг) и подписаться на блог.
3.В теме пишем ответом на этот пост ставим порядковый номер участника (смотрим на предыдущий и добавляем единичку)
4.После объявления стопа номера участников будут определены с помощью приложения генератора случайных чисел.

ПРИЗ - набор из геля и пилинга (или скраба).?
Катя Б 18.05.2018 «ответить»
Буду первая) Еще хочу оставить отзыв о продукции.
В прошлой закупке выиграла гель для душа. Очень понравился. Густая гелевая текстура, запах....ммммм.....
В эту закупку попробую новые средства)
ma-masha 18.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ и за отзыв.
ma-masha 18.05.2018 «ответить»
Переношу сюда номер 2 - участница Ирина Ал
Lapyshka! 18.05.2018 «ответить»
3
Lapyshka! 18.05.2018 «ответить»
?
ma-masha 20.05.2018 «ответить»
Номера 1,2,3 приняты. Записываемся дальше.
и.ю.ль 21.05.2018 «ответить»
добрый вечер, Мария! номер 5.
ma-masha 24.05.2018 «ответить»
номер 6 - ИРУСИКУС
Ирина Ал 18.05.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 18.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ. Участие в конкурсе - надо было ответом на пост о розыгрыше, перенесу сама туда Ваш номер 2 :) Удачи.
Ирина Ал 18.05.2018 «ответить»
участник конкурса 1
Ирина Ал 18.05.2018 «ответить»
пока писала, меня опередили
я буду номер 2
Lapyshka! 18.05.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 19.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Участие в конкурсе асе правильно сделали, ваш номер 3.
ma-masha 19.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 19.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 20.05.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 21.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 22.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 23.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 26.05.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 27.05.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 28.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 29.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 01.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 20.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Завтра отправлю бронь на заказы, сделанные до сегодняшнего вечера, так как склад очень быстро разбирают.
Марисик 21.05.2018 «ответить»
заказ. Номер 4
ma-masha 21.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Поставлю Ваш заказ сегодня в бронь, чтобы выкупить. Раздать тогда смогу вместе с Bielenda.
Марисик 21.05.2018 «ответить»
Очень хорошо. Спасибо.
ma-masha 21.05.2018 «ответить»
Добрый день. Заказы, сделанные до сегодняшнего утра отправлены на бронь. А мы продолжаем собирать.
и.ю.ль 21.05.2018 «ответить»
заказ.здравствуйте :-)
ma-masha 21.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. У вас и ник соответствует "вкусному лету" :) Участие в розыгрыше зафиксировала. Удачи.
ИРУСИКУС 24.05.2018 «ответить»
заказ только не понимаю как зафиксировать в розыгрышн?
ma-masha 24.05.2018 «ответить»
добрый день, спасибо за заказ, принято. Нужно было ответить на пост о розыгрыше (поставить там порядковый номер), давайте я вас сама туда запишу, ваш номер будет 6.
ma-masha 30.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Тем, чьи заказы отправляла на бронь, смогла выкупить, включаю в ближайшие раздачи с Эвелиной.
Остальное - пока еще пособираем, хорошая новость, поставщик продлил акцию, так что пока еще принимаю заказы. Окончательный стоп ориентируемся примерно на 5-6 июня.
Розыгрыш проведем после стопа.
ma-masha 31.05.2018 «ответить»
Посмотрите, какие "вкусняшки"
Ezikkk 31.05.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 31.05.2018 «ответить»
Спасибо.Принято.
ma-masha 01.06.2018 «ответить»
Для тех, кто попал в первую бронь и первый выкуп - назначены раздачи. Приглашаю.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...golden_rose.html
Izum-ka 04.06.2018 «ответить»
.
ma-masha 06.06.2018 «ответить»
Добрый день. Те заказы, которые не вошли в первый выкуп, так же забронированы. Ждем привоза по Bielenda, так как выкупаем вместе. Это будет в ближайшие дни. Пока принимаю заказы и дозаказы, приглашаю заглянуть в сбор по Bielenda, там есть отличная распродажа профессиональной серии со скидкой 40% от опта. Такое бывает очень редко. На моей памяти - первый раз :)
www.nn.ru/community/pv/main/...h_tsen_mozh.html
kasitia 08.06.2018 «ответить»
Добрый день! Чем отличается скраб от пилинга?
ma-masha 08.06.2018 «ответить»
Добрый день. Размером частиц. Пилинг боле нежный. Предназначен в принципе тоже для тела. но у меня девочки брали, кто любит лицо "потереть", те и на лицо использовли даже.
Скраб частицы крупнее, скрабирующий эффект сильнее выражен. Если кожа нежная, лучше пилинг. Если любите посильнее воздействие - скраб.
ma-masha 08.06.2018 «ответить»
СТОП!!!
Формирую сводный с Bielenda и Eveline заказ. Дозаказы пока принимаю в теме (еще скорее всего до конца выходных смогу принимать, так как отправлять нам поставщик будет после праздника).
Но отказы не принимаю, так как буду оплачивать все, что в наличии.
MaraSarov 08.06.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 09.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. К сожалению, гелей уже похоже не будет. Видимо, закончились. Скраб, пилинг предположительно будут в заказе.
ma-masha 09.06.2018 «ответить»
Дозаказы пока принимаю прямо в теме. НО: гелей почти нет в наличии, пилинги и скрабы, шампуни еще есть, но склад стремительно пустеет, поэтомц наличие может быть плохим, учитывайте это.
ma-masha 13.06.2018 «ответить»
Дозаказы не принимаю!!! Ждем груз!!!
Розыгрыш завтра в 21.30
ma-masha 14.06.2018 «ответить»
Выкладываю результаты розыгрыша. Каюсь, не в 21.30. Чуть опоздала по техническим причинам.
Победитель - номер 5 - и.ю.ль
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
и.ю.ль 15.06.2018 «ответить»
благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 23.06.2018 «ответить»
Добрый день!
Раздачи по второй части заказов.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...i_roskhalat.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.