18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Bielenda. Eveline. Joanna. Golden Rose.

ma-masha 01.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Спасибо всем за участие в закупках )))
Я очень рада видеть в них как моих уже постоянных участниц, так и тех, кто заглянул впервые. Всем спасибо за доверие. Очень приятно, когда Вы не просто ставите хорошие оценки моим закупкам, а приходите в них снова. Для меня это говорит о том, что я делаю свое дело не зря, и примиряет с некоторыми трудностями организаторского процесса.
Ну а теперь от «лирики» перейдем к делу )))


Сборы были здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...ti_32754659.html
www.nn.ru/community/pv/main/...msya_k_letu.html
www.nn.ru/community/pv/main/...ya_v_chest_.html

ТАБЛИЧКА В ТЕМЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ. После окончательного разбора возможны изменения (небольшие).
ВНИМАНИЕ: кто по условиям акций по оргсбору попал под БОНУС, всем постаралась учесть уже в этой, предварительной таблице. Перед выкладкой основной таблицы проверю еще раз. Если вдруг видите какие-то ошибки, не стесняйтесь, пишите, я тоже человек, и могу ошибиться.

*************************************************************************************
Наличие было средненькое, но кому могла по кремам подбирала замены. По декоративке, к сожалению, это невозможно, так как склад меняется буквально каждый час. Приходится выкупать то, что есть на момент заказа. Поэтому просьба не обижаться, если кому-то что-то не пришло.
************************************************************************************
Запись на раздачи до 03 июня до 21.00. После этого формирую ярлыки.
Дату раздачи ставлю с запасом на 08.06, но планирую развозить раньше, следите за вкладкой в разделе форума <<мои покупки>>. Когда появится значок <<заберите заказ>>, можно идти за заказом в ЦР.
Областные ЦР - по графику развоза курьером.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
Реквизиты выложу после окончания записи на раздачи, так как могут быть незначительные корректировки в таблице.
Об оплате отписываемся в чате.
При оплате через сбер-онлайн в поле "комментарий" - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!, через альфа-клик в назначении платежа - ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. Уверена, что все эти правила знают, но все же напоминаю, чтобы не было ошибок.
Подробнее о правилах оплаты здесь www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
По правилам ПВ оплачиваем до дня раздач, неоплаченный заказ хранится в ЦР 3 дня, затем - в пристрой, и - жалоба арбитру. Если по каким-то причинам не получается оплатить в срок, напишите – договоримся. Сейчас у многих отпуска, поэтому всегда иду навстречу, главное, чтобы Вы меня предупредили.
ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву позиций в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.
Обнулять стараюсь утром и вечером (2 раза в день), а зачастую и в течение дня, когда есть такая возможность, если кому-то нужно очень срочно, пишите в приват, но 100% гарантировать срочное обнуление не смогу. Если получится - обязательно сделаю.
Если какие-то вопросы, не стесняемся, пишем. И надеюсь, что мы с Вами еще встретимся в закупках.
korolevamargo 01.06.2018 «ответить»
У меня в заказе была еще кисть двухстороннняя для бровей и ресниц,но ее нет.Может при разборе появится?
ma-masha 01.06.2018 «ответить»
Добрый день. Я вчера все разобрала. Конечно могут быть еще неточности, буду проверять, но по кистям ничего "лишнего" не осталось.
К сожалению, склад очень подвижный, иногда даже по прайсу смотришь есть, начинаешь заказывать, а нас полчаса назад кто-то опередил. Я даже поэтому не предлагаю замены, так как пока предложишь одному, у другого позиция закончится. и так до бесконечности. Но зато ценник хороший, сроки годности итд. Эти плюсы перевешивают на мой взгляд подвижность склада.
korolevamargo 01.06.2018 «ответить»
Буду пробовать заказать в следующий раз.
ma-masha 01.06.2018 «ответить»
Да, здесь только такая тактика. Спасибо за понимание :-)
Mitezza 01.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Не совсем поняла по одной позиции. Заказывала масло "Кокос и алоэ", Вы написали, его нет в наличии, и мы обсудили два других средства на замену. В табличке вижу первоначальный заказ. Сориентируйте, пожалуйста, что придёт?
ma-masha 01.06.2018 «ответить»
Добрый! В итоге пришел Ваш первоначальный заказ. Видимо, нашелся у поставщика. Я уже тоже это в конечном счете обнаружила, если честно.
Mitezza 01.06.2018 «ответить»
Ну и хорошо) спасибо за быстрый ответ.
ma-masha 01.06.2018 «ответить»
я причем когда в счете увидела, хотела Вам написать, но верите-нет, закрутилась... тем более много у всех было каких-то замен в этот раз, было плохое наличие, и по кремам-умывалкам всем старалась замены подобрать...
Mitezza 01.06.2018 «ответить»
Ничего страшного, меня бы любой вариант устроил.
Коффка 02.06.2018 «ответить»
Маша, здравствуйте! А жидкого мыла не было совсем? И в пристрое нет никакого?)
ma-masha 02.06.2018 «ответить»
Нет, к сожалению не дали :(
saskvor 04.06.2018 «ответить»
Оплата
ma-masha 04.06.2018 «ответить»
спасибо
nat-na79 04.06.2018 «ответить»
Оплатила.
ma-masha 04.06.2018 «ответить»
спасибо
tanya11 04.06.2018 «ответить»
оплатила
ma-masha 04.06.2018 «ответить»
спасибо
Коффка 04.06.2018 «ответить»
Спасибо, оплатила
ma-masha 04.06.2018 «ответить»
спасибо
РозаМимоза 04.06.2018 «ответить»
оплатила.
К сообщению прикреплен файл:
206963990-o_04.06.pdf   (14 Kb)   Скачать файл
ma-masha 04.06.2018 «ответить»
спасибо. обнулила
Ирина Ал 04.06.2018 «ответить»
оплатила
ma-masha 04.06.2018 «ответить»
спасибо
Лёна 04.06.2018 «ответить»
Оплатила
ma-masha 04.06.2018 «ответить»
спасибо
SvetlaNochka69 04.06.2018 «ответить»
ДД! оплатила
ma-masha 04.06.2018 «ответить»
спасибо
fander 04.06.2018 «ответить»
оплатила
ma-masha 04.06.2018 «ответить»
спасибо
Симон@ 05.06.2018 «ответить»
оплатила
ma-masha 05.06.2018 «ответить»
Спасибо. Обнулила
Катя Б 05.06.2018 «ответить»
Оплатила
ma-masha 05.06.2018 «ответить»
Спасибо
Lapyshka! 05.06.2018 «ответить»
Оплатила
ma-masha 05.06.2018 «ответить»
Спасибо
m@m@ machi i dimu 05.06.2018 «ответить»
оплатила.
ma-masha 05.06.2018 «ответить»
спасибо
Леди на мопеде 05.06.2018 «ответить»
Оплатила
ma-masha 05.06.2018 «ответить»
Спасибо
Alyonka26 06.06.2018 «ответить»
Добрый день.
Оплатили вчера - в чате отписались, обнулите сумму, пожалуйста.
Спасибо.
ma-masha 06.06.2018 «ответить»
Спасибо. Обнулила. Обратите внимание, что сегодня во всех ЦР нерабочий день по каким-то техническим причинам, чтобы зря не прийти.
Alyonka26 06.06.2018 «ответить»
Спасибо огромное, что предупредили, а то я лыжи уже навострила.
ma-masha 06.06.2018 «ответить»
Была масовая рассылка от ЦР, просто наверное не обратили внимания. У них сегодня то ли учеба, то ли еще что такое.
Гризельда Погорняк 06.06.2018 «ответить»
Оплатила
ma-masha 06.06.2018 «ответить»
Спасибо. обнулила.
Томочка Огнева 07.06.2018 «ответить»
оплачено
ma-masha 07.06.2018 «ответить»
Спасибо. Обнулила.
Светоч-семицветоч 07.06.2018 «ответить»
Оплата.
VIRA77 07.06.2018 «ответить»
Доброго дня!
не увидела темы отзывов...оставлю тут
Хорошая закупка, организатор молодец!!!
но, к сожалению, есть и третье лицо - поставщик... один из лаков отличается цветом от картинки, и вопрос тут вовсе не в цветопередачи монитора - заявлен голубой, по факту салатовый.
на заметку --- Alvin D`or Лак Хамелеон тон 1404
.
спасибо за закупку!
ma-masha 07.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. По лакам даже специально писала в условиях закупки. Здесь даже не знаю, к поставщику или к кому вопрос. У поставщика многих фото вообще нет, или старые. Он же отгружает оптом, и здесь видимо считается, что нюансы цвета не так важны. А фото все такие идут с официального сайта алвин дор. Если б знать, где взять такие, что будут точно совпадать, я бы их с удовольствием взяла... Но пока не знаю, как это сделать, только самой фотографировать :( зато ценник у поставщика такой, какой трудно найти, и качество у продукции радует.
ma-masha 07.06.2018 «ответить»
Такая разница по цветам в основном по хамелеонам кстати, как мне уже кажется. Причем есть тона очень близкие, а есть вот с разницей.
ma-masha 07.06.2018 «ответить»
И еще забыла поблагодарить за хорошую оценку моей деятельности. Я правда стараюсь, чтобы всех порадовать :) Надеюсь, остальные позиции не разочаровали.
VIRA77 08.06.2018 «ответить»
Качество продукции действительно очень достойное, всегда лаки "свежие" - не сухие, представляя ваши личные труды (одна упаковка всех этих мелочей чего стоит!!!) не жалуюсь на продукт, просто показала остальным участницам что могут быть отличия, что бы они ориентировались )))
ma-masha 08.06.2018 «ответить»
Да, я благодарна Вам за отзыв. И сама как раз поэтому стала писать про возможное несоответствие, чтобы предупредить. Убрать продукцию из заказа не хочется. Сама например знаю, какой мне нужен номер, и ориентируюсь уже не на картинку. А если вдруг и ошибусь, как правило нахожу кому подарить, тем более и правда с таким качеством не стыдно. Вчера стала еще раз искать, где бы взять другие фото. Но везде либо эти, с официального сайта, либо старая версия коллекции.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.