18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эвелин - яркая косметическая звездочка на ПВ. Помогает сбываться мечтам о качественной недорогой косметике. А так же бренды Lorigine, Joanna, Monik Beauty и Кря-Кря. Акция в честь 9 мая - при покупке от 3 продуктов оргсбор всего 9%.

ma-masha 09.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Давайте познакомимся. Меня зовут Мария.

Предлагаю в очередной раз собрать польскую косметику EVELINE. Эту косметику любят многие за ее высокое качество, большой ассортимент и демократичные цены. Так же рада представить Вам бренды: JOANNA, MONIK BEAUTY (тканевые маски Корея, а так же средства для депиляции),КРЯ-КРЯ (косметика для детей), LORIDGINE (польско-французская косметика эксклюзивного качества). Рекомендую обратить на них внимание.

НЕМНОГО О БРЕНДЕ Eveline.
Недорогие, но безопасные и эффективные средства для ухода за кожей и создания макияжа -- мечта многих женщин. Именно такими качествами обладает косметика Эвелин -- продукция известного польского бренда, которую в настоящее время ставят в один ряд с многими марками Западной Европы и США. В настоящее время она имеет колоссальную популярность как у обычных потребителей, так и у косметологов и визажистов.

Косметическая Лаборатория JOANNA -это динамично развивающаяся польская компания, которая на рынке уже 35 лет. Деятельность компании началась с производства косметики по уходу за волосами, а в 2007 году появилась большая линейка продуктов по уходу за телом. В настоящее время в портфолио компании 500 продуктов, при этом JOANNA является лидером в области окрашивания волос, удаления волос и очистки кожи.
Посмотреть информацию можно на официальном сайте https://en.j*oanna.pl/ (правда только на польском или английском языке).
На российском рынке продукты только появляются. Давайте, попробуем?

LORIGINE это косметика для макияжа, которую ее создатели адресуют современной женщине, ищущей соединения современных косметических технологий и благотворного воздействия натуральных активных компонентов. В косметике LORIGINE использованы составляющие самого высокого качества от европейских и американских производителей, продукты просты в использовании и совершенно безопасны для любой, даже самой чувствительной кожи.
В каждодневном ритуале макияжа продукты LORIGINE станут неизменным спутником, подчеркивая натуральную красоту и очарование любой женщины.

Продукция популярного болгарского бренда <<Кря-Кря>>, исчезнувшая с российского рынка примерно 7 лет назад вернулась в новом качестве. Теперь это не только шампуни, но и кремы, пена и гель для купания, жидкое мыло, солнцезащитные средства, молочко для тела, а также зубные пасты.


***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)АКЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА 9 МАЯ. При заказе от 3 продуктов оргсбор на все составляет 9%. При заказе 1-2 продукта – стандартный (18%) оргсбор
Акция действует на моих друзей. Если мы еще «не дружим» - стучитесь ко мне в друзья и участвуйте в акции!


*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************

- орг - ma-masha
- минималка: 5000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% (или 9% если попали под акцию) на карту Сбербанка или АльфаБанка.
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки – 09 мая 2018 года. Ориентировочный СТОП 13.05.2018. Возможно продление до набора минималки.

Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
В прошлые сборы коробочки были без брака, сроки годности – отличные. Все поступает с производства и практически сразу отгружается нам.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального.
ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК!!!
ma-masha 10.05.2018 «ответить»
Выбираем средства для загара!!!
WESPE 11.05.2018 «ответить»
Не вижу средства для загара. Ткните ссылкой, пожалуйста
ma-masha 11.05.2018 «ответить»
Это не вы не видите, а у меня глюк :( В самой первой галерее. Теперь увидите.
ma-masha 10.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 11.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 12.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 13.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 13.05.2018 «ответить»
Ап
Леночка78 12.05.2018 «ответить»
Заказ,данные по форме.
ma-masha 13.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
Гризельда Погорняк 13.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
ma-masha 13.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
Леночка78 14.05.2018 «ответить»
Дозаказ
ma-masha 14.05.2018 «ответить»
ок, принято
nat-na79 14.05.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Luba 15.05.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
ma-masha 15.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
ma-masha 15.05.2018 «ответить»
Добрый день. Получила свежий прайс. Проверяю наличие заказов, у кого что отсутствует, напишу в приват. Жду оперативные ответы и формирую заказ поставщику.
Леночка78 15.05.2018 «ответить»
Заказ в галерее взамен отсутствующей позиции.Спасибо
ma-masha 15.05.2018 «ответить»
Спасибо. По сегодняшнему наличию эти позиции вижу в прайсе.
ma-masha 17.05.2018 «ответить»
СТОП!!! С кем смогли замены согласовали, с утра отправляю заказ поставщику и ждем счет.
Дозаказы еще могу принять, пока нет окончательного счета. Пишите прямо в теме.
Jakonda 23.05.2018 «ответить»
Д.д примите заказ пожалуйста ,если ещё возможно?
ma-masha 23.05.2018 «ответить»
К сожалению, уже не могу. Заказ собран. Открою новый сбор, приглашу Вас. Постараемся побыстрее собрать.
Jakonda 23.05.2018 «ответить»
Хорошо,спасибо! Буду ждать
ma-masha 23.05.2018 «ответить»
ниже Вам ссылку прикрепила
Jakonda 23.05.2018 «ответить»
Ага,увидела уже ) Спасибо,оставила заказ!
ma-masha 23.05.2018 «ответить»
nat-na79 28.05.2018 «ответить»
ДУ! Подскажите когда раздачи? Уезжаем скоро, так масло нужно...
ma-masha 28.05.2018 «ответить»
Добрый день. Да, нам все отправлено поставщиком. Скоро будкт раздача. Когда Вам уезжать?
nat-na79 28.05.2018 «ответить»
Мы 11.06 уезжаем, если до 07.06 развезете, то успеем.
ma-masha 28.05.2018 «ответить»
Успеем я думаю.
ma-masha 01.06.2018 «ответить»
Доброй ночи!
Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...golden_rose.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.