18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика ручной работы TakeCare*Studio, эти продукты входят в коробочки красоты И*рэн В*лади. Без сульфатов, без животных жиров, без минеральных масел. Шампуни, масла, мыло, баттеры, серия для мужчин.

anna.karpova 01.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Меня зовут Аня.

Предлагаю поучаствовать в закупке натуральной косметики для волос и тела TakeCare*Studio по приятным ценам. Это Российский производитель (Санкт Петербург), который один из первых в России начал создавать для покупателей действительно натуральную косметику ручной работы. Для ее изготовления используется только качественное природное сырье без химических примесей и агрессивных веществ.

Все уходовые средства производятся вручную, небольшими партиями, при производстве каждой из них осуществляется строгий контроль качества на каждом этапе. Поставщик тесно сотрудничает с испытательными лабораториями и клиническими центрами, проводит клинические испытания новых средств.

Отзывы можно почитать здесь:
*** убираем
http://irecom*mend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=880264
http://eco*golik.ru/otzivi/brand_take-care-studio/

Не так давно в компании появилась серия для мужчин, один из продуктов этой серии вошел в коробочку красоты от И*рэн В*лади (известный бъюти блоггер на youtube). Кто ее смотрит, тот знает, что И*рэн славится своей любовью к исключительно натуральной косметике и в ее коробочки входят только <<избранные>> продукты. Вошедший продукт - это морская соль Мертвого моря для мужчин. Полное видео можно посмотреть здесь https://www.you****tube.com/watch?v=uvlGa****VQuBm4&t=1163s. (Видео длинное, про соль примерно на 18 минуте)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Так же предлагаю Вашему вниманию бюджетный вариант натуральной уходовой косметки для волос, тела и рук. Относительно молодая развивающаяся компания. Как заявляет производитель - Mon*Organic - коллекция природных средств для бережного и эффективного ухода за кожей и волосами.

Их преимущества:
🌷 более 90% натуральных компонентов

🌷 не содержит парабенов, силиконов, красителей, отдушек, минеральных масел, феноксиэтанола, SLS, PEG и других продуктов нефтехимии

🌷 содержит большой процент активных компонентов

🌷 не загрязняет окружающую среду

🌷 не тестируется на животных

🌷 изготовлена вручную с заботой о вашей красоте




Условия закупки:
- Организатор anna.karpova.
-Минимальная сумма закупки - 10000 руб.
- Орг.процент - 13% ПОСТоплата на карту Сбер.
- Сроки сбора заказов. Открытие 1 марта, предварительная дата стопа 15 марта, возможно небольшое продление до набора минималки
- Рядов нет.
- Заказы/отказы оставляем в галерее и ответом на первый пост. В теме обязательно отписываемся. После стопа отказы не принимаю.
- Места раздач: все ЦР, курьер (200руб.). Можно забрать из дома, пишите в приват.
- Возврат и обмен брака возможен. Обмен брака согласно правилам ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Данные обязательно заполняем по форме https://docs.google.com/form...e0dXp3w/viewform

Задавайте вопросы в теме, названия прошу шифровать ***
Желаю приятных покупок!
PerfecTcionistka 01.03.2017 «ответить»
Заказ
anna.karpova 01.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
anna.karpova 01.03.2017 «ответить»
С началом ВЕСНЫ!!!
anna.karpova 01.03.2017 «ответить»
Все продукты изготавливаются под заказ, то есть все приедет максимально свежее!!!
Sgelena 01.03.2017 «ответить»
заказ
anna.karpova 01.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
anna.karpova 15.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 20.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 02.03.2017 «ответить»
Девочки, очень рекомендую хит продаж компании нерафинированное кокосовое масло для волос и тела!
Из отзыва: "Меня привлекла в первую очередь упаковка. Это небольшая баночка-шайбочка с откручивающейся крышкой. До этого у меня были масла только лишь в бутылки и использовать их для некоторых целей было не очень удобно. Так вот эта баночка мне понравилась тем, что масло хорошо доступно и можно брать такое количество, которое нужно (а не то, которое тебе выдаст дозатор бутылки). Если зачерпнуть масло на кожу, то оно сразу же расплавиться и превратится в жидкость. Аромат - легкий, вкусный, не приторный кокосовый. Любители баунти точно оценят.

Я использую масло для волос. Обычно наношу его на волосы за час-полтора до мытья. Надеваю полиэтиленовый мешочек (шапочки у меня нет) и сверху полотенце. Потом просто смываю водой и шампунем.

После использования волосы мягкие, из структура как будто более ровная, гладкая.
Но именно это масло я чаще всего использую для рук и кутикулы. У него удобная упаковка, как у крема, таким образом его удобно брать в небольшом количестве, которое требуется для кутикулы.

Естественно наношу его после каждого маникюра, а также через день-два просто на всю поверхность рук и ногтей. Таким образом, я получаю и полноценное питание и отличный уход вместе с обалденным нежным ароматом."
anna.karpova 02.03.2017 «ответить»
Llira 02.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
anna.karpova 02.03.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!)
anna.karpova 02.03.2017 «ответить»
Твердый шампунь "Иланг и апельсин" отзыв: "Среди отзывов о разных твердых шампунях часто вставал вопрос "как хранить?". С этим же шампунем, этот вопрос отпадает сразу, так как он внутри стальной баночки. Ничего в этой баночки не окисляется. Крышечка закрывается плотно. Очень удобная.

Сразу признаюсь, больших надежд я на него не строила, думала попробую, а потом придется снова вернусь к "нормальному" шампуню. Какое же было мое удивление и восхищение что:
+ прекрасно пенится;
+ отлично промывает волосы, до скрипа
+ запах легкий, апельсиновый
+ блеск, увлажнение, делает сухие кончики более мягкими
+ так как нам хватило его на месяц, считаю его экономичным
+ не содержит SLS и других промышленных ПАВ, парабенов, консервантов и искуственных отдуше
+ упаковка

Я его уже всем советую)))"
anna.karpova 02.03.2017 «ответить»
Дорогие участницы! Приглашаю Вас в мою параллельную закупку авторской пасты для шугаринга от Елены Мааи! Раздачи вместе.
www.nn.ru/community/pv/main/...ch.html#newtopic
anna.karpova 06.03.2017 «ответить»
Ап
anna.karpova 07.03.2017 «ответить»
Ап
anna.karpova 07.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 08.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 08.03.2017 «ответить»
Ап
anna.karpova 11.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 11.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 12.03.2017 «ответить»
Ап
anna.karpova 13.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 14.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 14.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 14.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 15.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 16.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 16.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 16.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 17.03.2017 «ответить»
Ап
anna.karpova 02.03.2017 «ответить»
Натуральная морская соль является экологически чистой смесью минералов и микроэлементов. Применяется в качестве профилактического, тонизирующего косметического средства.
Ванны с морской солью улучшают кровообращение и обмен веществ, обладают успокаивающим действием, помогают снять стресс и мышечное напряжение. Исследования доказали,
что соли Мертвого моря оказывают смягчающее действие при таких кожных заболеваниях, как псориаз, улучшают внешний вид и эластичность кожи.
anna.karpova 03.03.2017 «ответить»
Всем Доброе утро!)
anna.karpova 04.03.2017 «ответить»
Крем-гель для душа "Шоколадный" - натуральный, c нерафинированным маслом какао питает и увлажняет сухую, чувствительную кожу, склонную к шелушению. Масло гвоздики придает коже тонус, возвращает здоровый и ухоженный вид.
anna.karpova 04.03.2017 «ответить»
3 верных друга девушек для ухода за кожей лица: масло персиковой, абрикосовой и виноградной косточек. Очень легкие, не липкие, отлично защищают кожу от обветривания, а поскольку являются базовыми маслами, то прекрасно питают кожу, как самостоятельно, так и в комплексе с другими полезными органическими маслами.
anna.karpova 04.03.2017 «ответить»
"Как вы относитесь к использованию хозяйственного мыла в быту? Не любите как пахнет? Сильно сушит кожу? Просто вы еще не познакомились с нашим Хозяйкиным мылом с нуля. Оно сварено на оливковом и кокосовом масле, создает прекрасную нежную пенку, которая хорошо справляется со многими загрязнениями, а главное! полностью смывается с посуды (например). Пришло время менять свои взгляды на многие вещи, в том числе и на мыло для уборки, особенно, когда оно такооое чудесное!"
anna.karpova 04.03.2017 «ответить»
Хит продаж!
"Марсельское мыло - традиционное французское мыло, которое варится из оливкового масла (болеее 70%), и смеси других масел (у нас пальмовое или пальмоядровое 30%).
Именно такое большое содержание оливкового масла делает это мыло очень мягким и нежным по воздействию на кожу. Подходит для ухода за чувствительной, сухой кожей, для нежной кожи малышей)

Чем пахнет? Естественно лавандой)Ароматизировано натуральным эфирным маслом)
anna.karpova 05.03.2017 «ответить»
Самый популярный шампунь из серии! Хит продаж! Шампунь Шел*ковый!
Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос. Основные действующие ингредиенты шампуня -- масло ши и пептиды шелка. Лечебные свойства масла Ши помогут устранить многие проблемы волос: ломкость, перхоть, выпадение, зуд кожного покрова головы. Шелковые пептиды, уникальный природный белок, увлажняют и питают волосы от кончиков до корней, наполняя их жизненной силой и прочностью.
anna.karpova 05.03.2017 «ответить»
Дорогие участники! Акция! В этом сборе объявляется пониженный орг сбор!!!
13% по постоплате!!!

Воспользуйтесь моментом!
Отличная натуральная косметика по очень приятным ценам!!!
BOSK@ 05.03.2017 «ответить»
дв.заказ.думаю нам понравится косметика *dance1*
anna.karpova 05.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Выкуп первый, сама ещё не пробовала, но судя по отзывам в интернете - будем довольные и красивые!))
blackberry 06.03.2017 «ответить»
Заказ
anna.karpova 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ принят, спасибо!)
mamaVikuli 06.03.2017 «ответить»
заказ
anna.karpova 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!)
anna.karpova 06.03.2017 «ответить»
Соляной скраб "Лаванда". Натуральный соляной скраб для тела на основе эфирного масла лаванды и оливкового масла первого холодного отжима. Подходит для ухода за кожей любого типа, смягчает, нежно очищает кожу от ороговевших клеток, смесь эфирных масел лаванды и розмарина оказывает антисептическое действие.
a.lesya 06.03.2017 «ответить»
заказ
anna.karpova 06.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за участие!)
smiann 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте,заказ!
anna.karpova 07.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
anna.karpova 07.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 07.03.2017 «ответить»
Ап
smiann 07.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!Дозаказ))
anna.karpova 07.03.2017 «ответить»
Хорошо,принято))
anna.karpova 08.03.2017 «ответить»
Милые девушки!
Поздравляю Вас с Праздником 8 марта!!! Улыбок, весеннего настроения и душевного спокойствия!)
anna.karpova 10.03.2017 «ответить»
Мыло "Дамасская роза". Это ароматное мыло,сваренное на основе семи благородных масел,мягко очистит Вашу кожу,питая и увлажняя ее. Масло авокадо и масло лесного ореха-превосходные природные увлажнители,помогают коже восстанавливать ее гидро-липидный баланс,питают и защищают.
anna.karpova 10.03.2017 «ответить»
Хит продаж компании! Маска для волос "Медовая с корицей"

Разогревающая маска для роста волос с маслом корицы и натуральным медом.
Миндальное масло применяется для повышения жизненной силы волос, и активной стимуляции их роста. Также масло сладкого миндаля помогает придать волосам здоровый и естественный блеск, эластичность, смягчить кожу головы и насытить ее и волосяные луковицы необходимыми питательными веществами.
anna.karpova 12.03.2017 «ответить»
Твердый шампунь "Ромашковый".
Твердый шампунь(шампуневое мыло) TakeCareStudio - это омыленная смесь тщательно подобранных масел,которая образует нежную кремовую пену, превосходно очищает волосы и кожу головы. Не содержит SLS и других промышленных ПАВ,парабенов,консервантов и искуственных отдушек.
anna.karpova 12.03.2017 «ответить»
Натуральный соляной скраб "Пряный кофе".

Натуральный соляной скраб для тела на основе кофе,с добавлением эфирных масел апельсина, гвоздики и корицы. Подходит для ухода за кожей любого типа, обладает ярковыраженным согревающим и антицеллюлитным эффектом, подтягивает и освежает кожу.
anna.karpova 13.03.2017 «ответить»
Масло Манго.
Активные вещества масла манго возвращают коже способность удерживать влагу, обеспечивают интенсивное увлажнение в течение дня, кожа становится мягкой и бархатистой, ее эластичность повышается. Благодаря высокому содержанию неомыляемой фракции обладает хорошими регенерирующими и восстанавливающими свойствами. Прекрасно заживляет различные изъязвления кожи, трещинки на губах и в уголках рта, растрескавшуюся кожу рук и тела, устраняет шелушение. Способствует исчезновению небольших шрамов, пятен, оставшихся после различных кожных образований.
anna.karpova 15.03.2017 «ответить»
Важная информация!
Уважаемые участники! Сегодня должен был быть стоп,но минималку не набрали. Не хватает минимум 4000р.
В связи с этим вопрос - согласны ли Вы ждать?
Думаю,если в ближ неделю не доберём,то придётся закупку закрыть.
Что скажете?
AnastasievaN 17.03.2017 «ответить»
Да подожду
a.lesya 21.03.2017 «ответить»
ждем
smiann 15.03.2017 «ответить»
Ждать согласна!!!Обидно будет,если отмените закупку (((
anna.karpova 15.03.2017 «ответить»
Если все участники согласны ещё подождать-я не закрою)) минималку только бы набрать.. На ту сумму,которая набрана на данный момент-нас не отгрузят(
Llira 16.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! От одной позиции отказалась, а все остальное согласна подождать.
anna.karpova 16.03.2017 «ответить»
Хорошо
kokos2011 18.03.2017 «ответить»
заказ
natalielyu 24.03.2017 «ответить»
заказ
natalielyu 27.03.2017 «ответить»
апну
BOSK@ 27.03.2017 «ответить»
апну *dance* тема очень хорошая!!!!!!!! и уже очень актуальная 8-)
anna.karpova 27.03.2017 «ответить»
Спасибо))
Но что то мы ни как не наберемся((
smiann 27.03.2017 «ответить»
Так больше рассылок по друзьям делайте,заинтересовывайте)))))
anna.karpova 28.03.2017 «ответить»
Рассылки все сделаны, пиар сделан, ПВ Развитие нам помогала как могла!
BOSK@ 29.03.2017 «ответить»
:-)
PerfecTcionistka 30.03.2017 «ответить»
Небольшой дозаказ
anna.karpova 01.04.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Если до 3 апреля не соберём - вынуждена буду тему закрыть. Прошу прощения заранее и спасибо тем, кто терпеливо ждёт.
a.lesya 03.04.2017 «ответить»
дозаказ
smiann 06.04.2017 «ответить»
Доброе утро!Скажите,что с закупкой?Сколько еще не хватает?Или Вы уже закрыли?
anna.karpova 06.04.2017 «ответить»
Закупка закрыта, минималка не набрана.
smiann 06.04.2017 «ответить»
Очень жалко...Вы меня простите,но на моей памяти,первый раз закрывается сбор такой хорошей закупки...
anna.karpova 06.04.2017 «ответить»
Мне тоже жаль, но Вы сами видите, сколько времени длится закупка, а набор минималки стоит на месте.
Через какое то время попробую еще раз открыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.