18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика Siberina на основе сибирских трав. В продаже появились тестеры! Гидролаты, сыворотки, эфирные масла, шампуни, маски, дезодоранты, экологичные моющие средства и много другое.Каждый найдет что-то для себя! Выкуп 9.

*Katrina* 03.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, и ко мне можно на ты)

Приглашаю Вас к участию в сборе 100% натуральной косметики на основе сибирских трав Siberina.

Каждый человек ежедневно контактирует с косметикой и бытовой химией, но задумывались ли Вы сколько в них вредных и даже опасных для организма добавок? Какие-то из них вызывают раздражение кожи, другие же накапливаются в организме провоцируя необратимые процессы. Поэтому я рекомендую Вам присмотреться к косметике Siberina! В ее составе нет вредных компонентов, а только природные ингредиенты, которые несут пользу для организма.
Ассортимент поставщика очень широкий, от косметики по уходу за лицом до экологичных средств для дома, каждый найдет что-то для себя!

С отзывами Вы можете ознакомиться здесь:
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=413461
Если понравился товар, который не представлен в галерее, то заказ оставляйте в теме, указав название и артикул. Состав,подробное описание, применение, рекомендации и другую полезную информацию, можете посмотреть на сайте поставщика: siberina.com/catalog
Отличная новость! Теперь Вы можете познакомиться с брендом Siberina с помощью тестеров! Если Вы не можете определиться между двумя средствами, или боитесь, что продукт Вам не подойдет, то теперь Вы можете попробовать мини-версию!

Условия закупки:
✔ Минималка - 10 000 р
✔ Артикул гарантирован, пересорта нет
✔ Постоплата, оргсбор -18% на карту Сбербанка
✔ Предварительная дата стопа 23.03.2020
✔ Заказы оставляем в галерее и обязательно отписываемся в теме о заказе\отказе
✔ ТР по правилам ПВ
✔ Места раздач - все ЦР
✔ ЧС, ШБ и ЧМ на свое усмотрение. От участников с малым количеством забранных заказов могу попросить предоплату 50%


Если Вы не участвовали в моих сборах, то передайте пожалуйста данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...o6fvNvw/viewform
Без данных могу не принять заказ.


Если у Вас имеются вопросы, пишите в приват, буду рада помочь и подсказать!
*Katrina* 03.03.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРА
*Katrina* 04.03.2020 «ответить»
.
Natapolya 04.03.2020 «ответить»
Заказ
*Katrina* 05.03.2020 «ответить»
спасибо,заказ принят
*Katrina* 18.03.2020 «ответить»
Впервые на ПВ! Live - яркий бренд, ориентированный на жизнерадостных девушек. Толстовки, свитшоты, худи, футболки и брюки. бренд Live сфокусирован на молодой аудитории, которая живет здесь и сейчас!
www.nn.ru/community/pv/main/..._zhivet_zde.html
*Katrina* 19.03.2020 «ответить»
Bos*sa No*va - бренд для тех, кто разбирается в детской моде и предпочитает изделия из натурального хлопка. Качественная и красивая одежда известного детского бренда по доступной цене!
www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#247218487
*Katrina* 25.03.2020 «ответить»
Мыловаренная компания "Спи*вакЪ"! Массажные и гидрофильные плитки, бальзамы для губ, бельди, пенки и джемы для умывания, гидрофильные масла, скрабы, маски для тела и лица, шампуни и многое другое.
www.nn.ru/community/pv/main/...ug_33903023.html
*Katrina* 19.03.2020 «ответить»
.
*Katrina* 04.03.2020 «ответить»
предыдущий сбор
ссылка
www.nn.ru/community/pv/main/...az_33828821.html
*Katrina* 19.03.2020 «ответить»
.
Апельсинка7 08.03.2020 «ответить»
ДВ. Заказ.
*Katrina* 09.03.2020 «ответить»
Доброе утро,заказ принят,спасибо
Телепеха 15.03.2020 «ответить»
Заказ
*Katrina* 15.03.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят
Апельсинка7 18.03.2020 «ответить»
ДД. Подскажите, есть ли смысл ждать заказ или т.к. минималка не набирается, то закупки не будет?
*Katrina* 19.03.2020 «ответить»
Добрый день! вообще, срывов этой закупки еще не было
Пока продолжаем собирать, продляю сбор, хотелось бы выкупить
foxburrow 20.03.2020 «ответить»
Заказ
*Katrina* 20.03.2020 «ответить»
спасибо,заказ принят
Хризоколла 20.03.2020 «ответить»
Заказ
*Katrina* 20.03.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
Апельсинка7 22.03.2020 «ответить»
Дозаказ.
*Katrina* 22.03.2020 «ответить»
принято
Апельсинка7 23.03.2020 «ответить»
ДВ. Отказ от некоторых позиций.
Ortus 23.03.2020 «ответить»
заказ
Ortus 23.03.2020 «ответить»
дозаказ
*Katrina* 25.03.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
Илинка 25.03.2020 «ответить»
заказ
*Katrina* 25.03.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
*Katrina* 26.03.2020 «ответить»
К сожалению, минималку не набрали, сбор закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...