18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная минеральная косметика - невесомость на коже, нежность и естественность, а главное доступность. Очень большой выбор, а цены от 35 рублей! - 17

Dream86 02.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Открываю закупку по Вашим просьбам вновь))) Косметика просто отличная, а цены приятные!

Предыдущий сбор был здесь ------> www.nn.ru/community/pv/main/...rubley_-_16.html
Наши отзывы здесь --------> www.nn.ru/community/pv/big/o...n_zakhodite.html

Информация об этой марке и ингредиентах минеральной косметики:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Kristall Minerals cosmetics является производителем минеральной косметики, которая была изобретена в 1970-е годы американским химиком Дианой Ренджер. По ее мнению, в то время рынок косметики был перегружен многокомпонентными продуктами и далеко не натуральными. Также возросло число женщин с чувствительной кожей, которые не могли пользоваться имеющейся на рынке косметикой. Поэтому Диана решила, что должен появиться абсолютно новый продукт - натуральный и понятный каждому, подходящий всем типам кожи, невесомый и незаметный на коже. Радикальное отличие минеральной косметики является не то, что она в себе содержит, а то что она в себе не содержит, а она не содержит: ни синтетически масел, ни воска, ни отдушек, ни консервантов.

Целью нашей компании является производство и популяризация минеральной косметики, которая на 100% состоит из натуральных ингредиентов, является гипоаллергенной и подходит любому типу кожи.

Kristall Minerals cosmetics создана коллективом целеустремленных, инициативных и квалифицированных специалистов, которые приоритетом своей деятельности считают максимально возможное удовлетворение желания клиентов пользоваться натуральной декоративной косметикой. В разработке постоянно находятся новые продукты. Многие новинки рождаются благодаря вашим пожеланиям, которые Вы оставляете в отзывах. Компания постоянно проводит маркетинговые исследования, выявляет новые наиболее эффективные сочетания ингредиентов, совершенствует качество продукции, а также ее внешний вид. У фирмы есть потенциал, активные и талантливые сотрудники и огромное желание работать.

Мы предлагаем продукцию, которая гарантирует высокое качество, и которой Вы останетесь довольны.
Большой ассортимент продукции, есть хорошие и выгодные стартовые наборы, наборы пробников по низкой цене, наборы кистей, отличная упаковка продукции! Экономичность в использовании - одной маленькой баночки хватает надолго. Проверила на себе.
В данной марке не используется:
синтетические красители
тальк
оксихлорид висмута
консерванты
парабены
Диоксид (двуокись) титана - этот ингредиент должен присутствовать в минеральной косметике обязательно. Двуокись титана обладает высокими отбеливающими свойствами и является натуральным отражателем ультрафиолетовых лучей, помогает скрывать недостатки кожи, придавая рассыпчатым пудрам свойства тонального крема.
Оксид цинка - прекрасный и безопасный натуральный ингредиент белого цвета, обладающий противовоспалительным действием (антисептическим эффектом), убирает с поверхности кожи жирный блеск, подсушивает кожу, тем самым является незаменимым для проблемной кожи с акне. Этот ингредиент прекрасно выравнивает тон кожи и сглаживает ее неровности, делая гладкой и бархатистой.
Белая глина - чистая минеральная глина, самая мягкая из всех глин, которая на протяжении тысячелетий использовалась как косметический порошок. Обладает хорошими абсорбирующими свойствами и обеспечивает матовый оттенок с превосходной стойкостью цвета. Кроме того, каолин помогает в лечении незначительных кожных проблем и акне за счет детоксикации кожи.
Нитрит бора - нетоксичный белый пигмент, используемый чаще всего в производстве пудры. Он улучшает маскирующие свойства минеральной кометики и стойкость макияжа, и способствует предотвращению потери влаги
Аллантоин - защитное средство для кожи, встречающееся в природе в растительном экстракте окопника. Широко используется в составе лекарственных препаратов для лечения дерматологических заболеваний, включая акне, кожную сыпь, экземы и псориаз, эффективен даже при очень низких концентрациях. Аллантоин улучшает влагоудерживающую способность кожи, вследствие чего он полезен как для сухой кожи, так и для исцеления ран, ожогов, шрамов, солнечных ожогов и аналогичных кожных раздражений. Людям без особых проблем с кожей, аллантоин также будет полезен, так как он помогает сохранять кожу мягкой, гладкой и здоровой.
Стеарат цинка - это цинковая соль представляет собой однородный тонкий, мягкий аморфный порошок, обычного белого цвета. Он считается поверхностно- активным веществом. Его пудру иногда используют как гидрофобизирующий компонент. В порошках совершенствует прилипание и их покровность.
Стеарат магния - относятся к стабилизирующим веществам, применяемым для сохранения и улучшения вязкости и консистенции косметических продуктов. Используется для предотвращения комкования и слёживания порошкообразной косметики.
Магния меристат - данный минерал обладает очень высокими абсорбирующими и дезинфицирующими свойствами. Обладает способностью связывать компоненты вместе и придавать им мягкость. Рисовая пудра - это растительный компонент косметики. Ее действие сложно переоценить так как она оказывает омолаживающее и восстанавливающее действие, отбеливает и регенерирует кожу. Она способна снимать отеки и выводить лишнюю жидкость, также стимулирует кровообращение, смягчает и питает кожу. Самое главное свойство рисовой пудры это то, что она эффективно абсорбирует кожное сало на протяжении долгого времени, при этом не высушивая кожу.
Слюда - это главный компонент минеральной косметики. Слюда обладает различными свойствами в зависимости от степени ее измельченности и составляет основу минеральной косметики, заменяя тальк. Слюда с мелким помолом отражает и рассеивает свет скрывая мелкие морщинки и поры, придает коже шелковистость, уменьшает жирный блеск, обеспечивает мягкость и ровность нанесения. Слюда со средним помолом используется для придания коже натурального свечения. Слюда с крупным помолом отражает свет подобно бриллианту и используется в минеральных тенях для придания сатинового и шиммерного эффекта.
Оксиды железа - цветные пигменты; дают целую гамму разнообразных оттенков, максимально приближенных к естественным (желтые, красные, коричневые, черные оттенки); являются гипоаллергенными компонентами, регулируют влажность кожи, обеспечивают незаметность макияжа, обладают бактерицидными свойствами.
Ультрамарины, оксиды хрома - так же являются натуральными неорганическими пигментами. Их получают из природных ископаемых, например, различных видов глин. Неорганические пигменты являются идеальным выбором для чувствительной кожи или средств, используемых для макияжа глаз (например, теней, подводки). Отдельно нужно выделить отсутствие камедогенного эффекта этих минеральных пигментов, поэтому минеральная косметика идеальна для кожи с расширенными порами и склонной к акне.


Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера)
- стоп 16 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены не принимаю, т.к. наличие 100%
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. С ЭТИМ ПУНКОМ СТРОГО!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
**********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Ассортимент представленной продукции:
минеральная косметика, база под макияж, пудра для лица, пудра для бровей, тени, румяна, бронзер, консилер, хайлайтер, праймер, финишная пудра, кисти для макияжа, кисть-кабуки, кабуки, основа для лица, тени матовые, тени сатиновые, тени с шиммером, наборы косметики, основа для проблемной кожи, основа сатиновая, основа матовая, база под макияж матирующая, база под макияж выравнивающая, пудра финишная матирующая, пудра финишная антибактериальная, пудра финишная с золотом, пудра финишная закрепляющая, наборы пробников
Dream86 02.01.2018 «ответить»
УПАКОВКА И ВЕС ТОВАРА))
ПОДРОБНО ПИСАЛА ТУТ
*смотрим все ссылочки !!!

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=166063650
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=166063668
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=166063689

ШПАРГАЛКА ПО ПОДБОРУ ОСНОВЫ/КОНСИЛЕРА
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=166275612

НАНЕСЕНИЕ МИНЕРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, А ТАКЖЕ СВОТЧИ ТЕНЕЙ
см. здесь

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=163243455

СВОТЧИ ПИ*ГМЕНТОВ
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=166064010

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ)) НА ВСЕ ОТВЕЧУ)) ПОМОГУ С ВЫБОРОМ!
ИринаНиколаевна 04.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! И с Новым годом!
Заказывала пробник хайлайтера Н6. Он и в правду просто бомба)))) Сейчас беру полную версию.
Спасибо!
Dream86 05.01.2018 «ответить»
Ирина, и Вас с Новым Годом))
Да, этот хайлайтер просто шикарный)))
Вам тоже спасибо!
ekaterina_ 05.01.2018 «ответить»
А как вы им пользуетесь?
у меня например основа, потом пудра, потом бронзер с шиммером на скулы немного.
это как раз блеск дает ( так ведь?-я его впервые беру тут)
Dream86 06.01.2018 «ответить»
Хайлайтер наношу под бровь, в самый высокий уголочек (думаю, понятно объяснила)))
Еще наношу в уголок глаза.
Очень красиво открывает взгляд, синяки под глазами сразу зрительно исчезают))
Также хайлайтер можно наносить над верхней губой в ямочку, но я так не пробовала)))
Орха 09.01.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ на пробу.
Dream86 09.01.2018 «ответить»
Добрый день))
Косметика клевая, пользуюсь ей только))
Streamliner 10.01.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, есть ли в этой марке какая нибудь пудра бесцветная или праймер, как в DM? )
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Здесь праймером выступает база под макияж, на коже она бесцветная.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1866784
У меня у самой матирующая, я довольна.
Айсидора 10.01.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Снежана, рада Вас видеть))
Спасибо!
Romaschka 18.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Очень хочется попробовать минеральную косметику...Хочу заказать набор пробников. Помогите, пожалуйста, кисточку подобрать
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Самая главная кисть - это кисть кабуки.
Или Вы хотите поменьше?? Просто основу лучше всего ей наносить.
Romaschka 19.01.2018 «ответить»
А дуофибра не подойдет? Выбираю между кабуки и ею. И не знаю что выбрать
Dream86 19.01.2018 «ответить»
Дуофибра не предназначена для нанесения основы.
У нее упругий и более длинный ворс. И там ворс разной длины.
У меня есть дуофибра, она совсем не подходит для основы.
Только пудра, румяна, хайлайтер (т.е. то, что нужно наносить немного и не нужно распределять по всему лицу равномерно)
А кабуки мягкая, плотная, в ней минералка не "проваливается", как раз то, что нужно для основы.
ekaterina_ 02.01.2018 «ответить»
Привет.
все кончилось(
заказииик)

И, кстати, я тут ударилась в тщательное изучение составов.
Всем советую эту косметику!
Dream86 03.01.2018 «ответить»
Привет!
Да, косметика просто суперская, сама ее очень люблю!
Am@zing 02.01.2018 «ответить»
заказ.
Dream86 03.01.2018 «ответить»
Доброе утро)
Рада видеть!
OlesyaS 03.01.2018 «ответить»
Юля, с Новым годом!
Заказ)
Dream86 05.01.2018 «ответить»
Олеся, добрый вечер!
Рада видеть Вас)
Вас тоже с праздниками)
Natalisha 04.01.2018 «ответить»
Добрый вечер, с Праздниками! Заказ.
Dream86 05.01.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ) Вас тоже с Новым Годом))
loridana 05.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 05.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Natalisha 05.01.2018 «ответить»
От некоторых позиций отказ.
@vishenka@ 05.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 05.01.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за участие)
Лено4ка77 06.01.2018 «ответить»
заказ
Dream86 07.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Прошу заполнить форму с данными!
Иришка777 08.01.2018 «ответить»
заказ
Dream86 09.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
marina-52 09.01.2018 «ответить»
заказ
Dream86 10.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
tatiana1212 09.01.2018 «ответить»
заказ
Dream86 10.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
дОЧЕНЬка) 10.01.2018 «ответить»
дв заказ
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо))
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Пиар!!!
Минеральная финишная пудра с золотом содержит мельчайшие золотые светоотражающие частицы, которые придают вашей коже сияние. Данная пудра выгодно подчеркивает летний загар, наполняя кожу свечением.
Отзыв: "Пудра роскошная. Однозначно, теперь мой маст-хэв. Прозрачная, а золотистые частицы, которые кажутся видимыми, на коже совершенно "растворяются", оставляя деликатное свечение. Использую как заключительный штрих, после минеральной основы."
Я люблю эту пудру. Кожу не сушит. Делает макияж законченным. Не блестит на коже.В течении дня даже не недо подправлять макияж - все хорошо держится.

Минеральная пудра закрепляющая предназначена для фиксации макияжа, это завершающий штрих, который продлит свежесть Вашего макияжа.
Пудра придает макияжу завершенность: улучшает цвет лица, выравнивает рельеф кожи, сглаживает все неровности, скрывает недостатки, закрепляет макияж. Для нанесения подойдет мягкая пушистая кисть.
Три оттенка: холодный- Р1, нейтральный - N1, теплый - Y1
Отзыв:"Финишная пудра мне понравилась,румяна после её нанесения выглядят очень естественно,будто это мой румянец и будто я не красилась,а лицо само по себе такое свежее!"
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Тени для глаз серые
Коллекция Северное сияние
Артикул: ES503, ES507, ES513
Тени прекрасно растушевываются и могут наслаиваться для достижения необходимой интенсивности цвета.
Для удобного нанесения используйте плоскую синтетическую или натуральную кисть удобного размера. Высыпьте немного продукта в крышку, наберите тени на кисть, стряхните излишки, нанесите на веко промакивающими или похлопывающими движениями, чтобы они не осыпались под глаза. Не старайтесь нанести тени сразу одним движением, аккуратно наслаивайте их до достижения желаемого результата, либо нанесите влажным способом для более плотного покрытия. Для стойкого эффекта - используйте базу под тени или любые другие кремовые текстуры.
Dream86 11.01.2018 «ответить»
Цвет ES505 - классический насыщенный шоколадный оттенок с бронзовым блеском.
Хомячена 13.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 15.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
koolga1 13.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 15.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
cher888 14.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Елена896 14.01.2018 «ответить»
Здравствуйте,заказ
Dream86 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
Dream86 15.01.2018 «ответить»
С пудрой для бровей - выши брови будут выглядеть натурально, линия брови аккуратная (со специальной кистью -вообще быстро, легко). Бровь выглядит более естественной, по сравнению с ненесением карандашом). Пудра держится превосходно, наносить удобно. Получается очень естественно (к тому же можно идеально подобрать по цвету)
Пудра для бровей
С теплым подтоном

Пудра для бровей поможет поправить форму, сделать цвет бровей более интенсивным, придать густоту, при этом выглядеть очень естественно.
Артикул: BS6, BS7, BS8

кисть Артикул: b04SFA скошенная 4 мм для бровей
Размер: ширина 4 мм,
длина ворса 6 - 8 мм,
общая длина 15 см.
Ворс - синтетический.
Назначение: для нанесения пудры для бровей и подводки для глаз.
Dream86 15.01.2018 «ответить»
Хайлайтер
Теплые оттенки

Хайлайтер предназначен для высветления и выделения отдельных участков на лице, получения эффекта сияющего лица. В состав хайлайтера входят мельчайшие светоотражающие частички, которые и придадут лицу свежесть и здоровое сияние.
Артикул: H2, H5

Отзыв:"H5 Заказала оттенок шампанского - H5. Ну что сказать, хайлайтер шикарный. Очень красиво подсвечивает кожу!Так же очень понравилось наносить этот оттенок в качестве теней на всё подвижное веко. Расход минимальный, не пылит. Очень универсальная штучка!"
Dream86 15.01.2018 «ответить»
Консилер
Нейтральные оттенки

Консилер - продукт с плотной степенью покрытия, предназначен для маскировки недостатков, когда не нужно наносить плотный слой тона на все лицо.
Артикул: N
Отзыв:"Я беру консилер в тон основе (N1), а не светлее. Потому что: А) маскирует высыпания незаметно, а добавляя антибактериальную пудру - ещё и лечит. Б) добавив немного хайлайтера, можно сделать его светлее и замечательно подсветить зону под глазами, а также прокрыть веко. В) добавляя в основу, делает её более плотной, не меняя оттенок. Покрытие у консилера плотное, кроет всё, что нужно, но естественно, а не штукатуркой. Не забивается в мимические морщинки! Никогда! Через любое количество часов! Расход очень экономичный."
лена29 15.01.2018 «ответить»
ДД, заказ, данные с прошлых закупок.
Dream86 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте))
Спасибо)
Kaluva 15.01.2018 «ответить»
Добрый день,Юля. Заказ. Расскажите мне бестолковой чем пигменты от теней отличаются. Может поменять пока не поздно в заказе?)))
Dream86 15.01.2018 «ответить»
Катя, здравствуйте!
Пигменты имеют более большую концентрацию, подходят больше для акцентов, но как тени также могут быть использованы. Можно их наносить и влажным, и сухим способом.
И у пигментов более большой спектр использования ------>
(оригинал приблизите и будет видно)))
Kaluva 15.01.2018 «ответить»
Юля, спасибо за консультацию. С Вами очень приятно работать)
Dream86 16.01.2018 «ответить»
А мне очень приятно с такими позитивными участниками, как Вы ))
ang_na 15.01.2018 «ответить»
Добрый день! Когда стоп будет? Успею еще выбрать?
Dream86 15.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Успеете еще выбрать, стопа пока не было.
ang_na 16.01.2018 «ответить»
Подскажите пожлста, как хайлайтер выбрать? смотрю на Н1. Н4, Н5...
Dream86 16.01.2018 «ответить»
Хайлайтер также подбирают под тон кожи.
желтому и оливковому тону кожи больше всего подойдут все оттенки персика;
загар или смуглость подчеркнутся пигментами золотистых тонов, а кожа при этом станет смотреться ухоженной и отдохнувшей;
обладательницам красноватой кожи больше подойдет хайлайтер розового или сиреневого цвета;
Они как бы скрадывают красноту, придавая коже лица более спокойный и нежный оттенок.
светлокожим к месту будут белый или же бледно-розовый оттенки. К тому же ими хорошо подчеркивать глаза.
ang_na 16.01.2018 «ответить»
это я уже все читала ))
Dream86 16.01.2018 «ответить»
Тогда в чем конкретно вопрос?
Я вот точно знаю, что к моей смуглой кожи Н1 не подойдет)))), да и Н4 холодноват
Золот@я 15.01.2018 «ответить»
Заказ вновь
irinka1990 15.01.2018 «ответить»
Заказ
Happiness_is 16.01.2018 «ответить»
ДН,заказ +пристрой
olissochka 16.01.2018 «ответить»
Заказ
XavaSu 16.01.2018 «ответить»
заказ
Леночка23 16.01.2018 «ответить»
Юля,добрый день!Подскажите,пожалуйста,мне не очень толковой в этом деле с минеральной косметикой(Я всегда пользуюсь дневным кремом,пудрой Летуаль и румяна.Вот хочется Вашу косметику попробовать. Сначало нужно базу+основу+пудру и румяна))))или я переборщила)Основу и румяна?Подскажите,плиз. Для начала хочу пробнички попробовать,чтоб понять.У меня смуглая кожа с теплым оттенком.Заранее Вам спасибо!
Dream86 16.01.2018 «ответить»
Добрый день))
Я чуть позже вечером Вам все напишу подробно)) у самой тоже кожа смуглая с теплым подтоном (по тонам и продуктам все посоветую)
Леночка23 16.01.2018 «ответить»
ой,Юлечка,спасибо!Буду ждать!
Леночка23 17.01.2018 «ответить»
ДД!Вы про меня не забыли)
Dream86 17.01.2018 «ответить»
Добрый день))
Не успела вчера написать, извините.
Я наношу сначала базу, потом основу для лица, пудру финишную не наношу (макияж итак отлично держится, даже не марает белые шапки внутри), иногда наношу консилер (отлично маскирует покраснения различные).
Румяна, пудра для бровей (брови становятся более завершенными, аккуратными, смотрится все естественно на 100%) - это все также обязательно наношу)))
У меня база под макияж матирующая, основа матовая тон YM1, пудра для бровей bs8 (брови у меня черные), румяна наношу из другой марки (тоже минеральные) тон очень нравится, но здесь можно также найти отличный вариант))
Пользуюсь еще хайлайтером Н5 (наношу в уголок под бровь, в серединку)
Еще люблю финишную пудру с золотом (ее могу иногда нанести - придает легкое мерцание коже).
Кисти у меня только этой марки, пользуюсь активно кабуки
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7637102 , дуофиброй и также скошенной кистью для румян.
Если есть еще вопрос, спрашивайте)))
Леночка23 17.01.2018 «ответить»
Спасибо!!!Огромное)Вот румяна может подскажете,какой тон здесь взять?у меня брови тоже черные)
Dream86 17.01.2018 «ответить»
Можно вот эти тона посмотреть
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2547086
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1867612
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1867640
а я пользуюсь активно сейчас вот этим тоном (тоже моя закупка)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3350516 (он на коже очень натуральный, не такой как на фото, лицо с ним становится свежее, не знаю даже как сказать)))
Леночка23 17.01.2018 «ответить»
спасибо!Какие же румяна заказать?!вся в сомнениях в этой закупке пробник или в Вашей другой закупке??
Dream86 17.01.2018 «ответить»
Закажите тут 2-3 тона и определитесь))
в той закупке тоже можно пробник, он в баночке и их надолго хватит
Леночка23 17.01.2018 «ответить»
Юля,и еще подскажите,пожалуйста,тон теней для смуглой кожи,чтоб не сильно светлые и не сильно темные,которые хорошо наносятся.
Dream86 17.01.2018 «ответить»
Тени обычно подбирают не к тону кожи, а к тону глаз)))) У Вас каким цветом глаза?
Леночка23 17.01.2018 «ответить»
ой,чума,я)))как муж сказал,серо-зеленые и немного коричневого)))
Dream86 18.01.2018 «ответить»
посмотрите такие тени (но это все на мой вкус)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2538138
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2538158 (у меня есть такой тон)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1868260
www.nn.ru/community/pv/main/...product-13838938
www.nn.ru/community/pv/main/...product-13838942
www.nn.ru/community/pv/main/...product-13838948 и следующий тон 527
Но я если делаю полный макияж глаз, то никогда не наношу один оттенок теней на веко. Всегда 3.
Т.е. 2 разных тона примерно в одной цветовой гамме, где 2-ой тон немного темнее/ярче (его накладываю ближе к краю глаза). А 3-ий тон накладываю светлый под бровь, тогда макияж смотрится завершенным.
Примерно то, о чем я говорю, чтоб было понятней.
Под нижнее веко тени не наношу, как на этом фото. Только на подвижное верхнее.
Коричневые тени я никогда не использую - с ними глаза и взгляд смотрится усталым и болезненным. Идут единицам, как правило со светлой кожей.
Вот тут еще отлично показана техника https://kmco****smetics.ru/articles/primery-makiyazhey/makiyazh-glaz-s-mineralnymi-tenyami-poshagovo/
Леночка23 18.01.2018 «ответить»
Юля,огромное Вам спасибо!!!!Вроде бы определилась со всем что хотела!
Dream86 19.01.2018 «ответить»
Пожалуйста)))
Леночка23 17.01.2018 «ответить»
Можно еще немного Вас помучаю...А румяна В102 не нашла пробник,их нельзя заказать?
Dream86 17.01.2018 «ответить»
Их в пробнике не было в прошлом выкупе... раньше пробники были на всю продукцию, а сейчас наличие стало меняться каждый раз.
Поэтому узнаю как заказ буду отправлять.
По теням чуть позже отвечу
Леночка23 18.01.2018 «ответить»
Спасибо большое,а Хайлайтер Вы какой кистью наносите?
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Т.к. я наношу хайлайтер под бровь (для более выразительного взгляда), а также в уголок глаза, то наношу кистью для теней
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1868974
а так для хайлайтера есть своя кисть (его ведь можно еще наносить на скулы
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7518726
Bidze 17.01.2018 «ответить»
заказ
Dream86 17.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
ang_na 18.01.2018 «ответить»
Юля, База под макияж выравнивающая, пойдет для сухой кожи?
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Думаю, что да.
Но и от матирующей я не заметила, чтоб она стягивала кожу (в отличие от американских брендов)
ang_na 18.01.2018 «ответить»
мне нужно , что б шелушения не подчеркивала. Американские не пробовала, но КМ мне больше подошла, чем ДМ, я от нее совсем не в восторге...
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Мне КМ вообще идеально подходит.... , а в ДМ активно пользуюсь румянами.
А мама у меня и той, и другой пользуется полностью (основы и т.п.)
И чтоб шелушения не подчеркивала косметика (любая марка) сначала кожу нужно хорошо увлажнить кремом. Вся минералка наносится после дневного крема (как впитается), это обязательно.
Попробуйте выравнивающую лучше тогда.
ang_na 18.01.2018 «ответить»
я так и делаю всегда ), но есть одно такой место на моем чудо-личике, где всегда что происходит не то)))
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Возьмите пробник матирующей базы и пробник выравнивающей и сравните))
ang_na 18.01.2018 «ответить»
Следующий сбор скоро будет?
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Этот закрою, раздам и через недельку вновь открою.
ang_na 18.01.2018 «ответить»
ок, спасибо)
Kaluva 18.01.2018 «ответить»
Если успела, дозаказ на кисточку
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Катя, успели)))
z787zz 18.01.2018 «ответить»
заказ
Dream86 18.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ! Прошу еще данные прислать.
z787zz 18.01.2018 «ответить»
данные отправила
Dream86 22.01.2018 «ответить»
ЧЕГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ:
dog_in_manger 1 336 B217 Румяна
koolga1 1 336 B103 Румяна
loridana 1 50 ПРОБНИК РУМЯН B202
Natalisha 1 336 B217 Румяна
OlesyaS 1 336 B103 Румяна
tatiana1212 1 132 ES112 Матовые тени
дОЧЕНЬка) 1 50 ПРОБНИК РУМЯН B207
Золот@я 1 162 ES411 Тени золотые пески
Орха 1 50 ПРОБНИК РУМЯН B207

Все остальное должно быть! Дозаказы можно выбрать и сразу проверить по наличию (см. прикрепленный прайс) до завтра 9:00!
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1356047
dog_in_manger 22.01.2018 «ответить»
Можно тогда эти: www.nn.ru/community/pv/main/...rubley_-_17.html
Dream86 22.01.2018 «ответить»
Ссылка у Вас общая, на всю тему, а не на сам продукт.
Проверьте.
Не знаю что Вы выбрали
dog_in_manger 22.01.2018 «ответить»
Извините, разволновалась)

румяна: B213_2-650x650
и еще базу: "Основа сатиновая Оптовая цена: 498 р Артикул: YL1"

Спасибо!
Natalisha 22.01.2018 «ответить»
Добрый день! Мне тогда - румяна сатиновые В213 336 руб. 1 шт.
Dream86 22.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Хорошо
koolga1 22.01.2018 «ответить»
Дозаказ
Основа матовая для проблемной кожи К*М PM1
Румяна К*М - B202
Юля , подскажи основа PM1 не слишком розовая ?
Dream86 23.01.2018 «ответить»
Верно же понимаю, что нужны основные упаковки? Верно дозаказала?
koolga1 23.01.2018 «ответить»
Да ))) основные )) спасибо!
Streamliner 23.01.2018 «ответить»
ДД, если можно сделать дозаказ на пробник сатиновой основы NL1, то было бы прекрасно )
Dream86 23.01.2018 «ответить»
Ок)
koolga1 23.01.2018 «ответить»
Юля, мой дозаказ принят ????
Dream86 23.01.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Да! )))
Я слишком розовых основ не видела у них, мне кажется, что тон хороший по цвету.
Haliday 23.01.2018 «ответить»
Д.В. Может успела)) Заказ:Баз*а под макияж матирующая,Основа мат*овая для проблемной кожи К*М тон N*M1, Пудра финишная антибактериальная К*М, кисть кабуки (из Ваших рекомендаций))) ). Пробник хайлай*тера- тон Н6, ПРОБНИК консилера CN 2.
Dream86 23.01.2018 «ответить»
Haliday писал(а)
Пробник хайлай*тера- тон Н6, ПРОБНИК консилера CN 2.

Добрый вечер!
Верно понимаю, что все основные упаковки, кроме хайлайтера и консилера?
Haliday 24.01.2018 «ответить»
Д.У. Да все верно) спасибо)
Dream86 24.01.2018 «ответить»
ЖДУ СЧЕТ И КОГДА НАШ ЗАКАЗ ПОЛНОСТЬЮ СОБЕРУТ!
Dream86 24.01.2018 «ответить»
Отправка нас будет в пятницу [blue]26.01[/blue]
Dream86 30.01.2018 «ответить»
Haliday 04.03.2018 «ответить»
Д.Д, А закупку планируете еще открывать?
Dream86 04.03.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Да, обязательно открою еще. Чуть позже))
koolga1 02.04.2018 «ответить»
Ждём сбор )
Dream86 02.04.2018 «ответить»
Он открыт))) вчера открыла
www.nn.ru/community/pv/main/..._pod_13-_18.html
Dream86 02.04.2018 «ответить»
Добрый день!
Новый сбор
www.nn.ru/community/pv/main/..._pod_13-_18.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.