18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная минеральная косметика - невесомость на коже, нежность и естественность, а главное доступность. Очень большой выбор, а цены от 35 рублей! Под 13%- 18

Dream86 02.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Открываю закупку по Вашим просьбам вновь))) Косметика просто отличная, а цены приятные!

Предыдущий сбор был здесь ------> www.nn.ru/community/pv/main/...rubley_-_17.html
Наши отзывы здесь --------> www.nn.ru/community/pv/big/o...n_zakhodite.html

Информация об этой марке и ингредиентах минеральной косметики:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Kristall Minerals cosmetics является производителем минеральной косметики, которая была изобретена в 1970-е годы американским химиком Дианой Ренджер. По ее мнению, в то время рынок косметики был перегружен многокомпонентными продуктами и далеко не натуральными. Также возросло число женщин с чувствительной кожей, которые не могли пользоваться имеющейся на рынке косметикой. Поэтому Диана решила, что должен появиться абсолютно новый продукт - натуральный и понятный каждому, подходящий всем типам кожи, невесомый и незаметный на коже. Радикальное отличие минеральной косметики является не то, что она в себе содержит, а то что она в себе не содержит, а она не содержит: ни синтетически масел, ни воска, ни отдушек, ни консервантов.

Целью нашей компании является производство и популяризация минеральной косметики, которая на 100% состоит из натуральных ингредиентов, является гипоаллергенной и подходит любому типу кожи.

Kristall Minerals cosmetics создана коллективом целеустремленных, инициативных и квалифицированных специалистов, которые приоритетом своей деятельности считают максимально возможное удовлетворение желания клиентов пользоваться натуральной декоративной косметикой. В разработке постоянно находятся новые продукты. Многие новинки рождаются благодаря вашим пожеланиям, которые Вы оставляете в отзывах. Компания постоянно проводит маркетинговые исследования, выявляет новые наиболее эффективные сочетания ингредиентов, совершенствует качество продукции, а также ее внешний вид. У фирмы есть потенциал, активные и талантливые сотрудники и огромное желание работать.

Мы предлагаем продукцию, которая гарантирует высокое качество, и которой Вы останетесь довольны.
Большой ассортимент продукции, есть хорошие и выгодные стартовые наборы, наборы пробников по низкой цене, наборы кистей, отличная упаковка продукции! Экономичность в использовании - одной маленькой баночки хватает надолго. Проверила на себе.
В данной марке не используется:
синтетические красители
тальк
оксихлорид висмута
консерванты
парабены
Диоксид (двуокись) титана - этот ингредиент должен присутствовать в минеральной косметике обязательно. Двуокись титана обладает высокими отбеливающими свойствами и является натуральным отражателем ультрафиолетовых лучей, помогает скрывать недостатки кожи, придавая рассыпчатым пудрам свойства тонального крема.
Оксид цинка - прекрасный и безопасный натуральный ингредиент белого цвета, обладающий противовоспалительным действием (антисептическим эффектом), убирает с поверхности кожи жирный блеск, подсушивает кожу, тем самым является незаменимым для проблемной кожи с акне. Этот ингредиент прекрасно выравнивает тон кожи и сглаживает ее неровности, делая гладкой и бархатистой.
Белая глина - чистая минеральная глина, самая мягкая из всех глин, которая на протяжении тысячелетий использовалась как косметический порошок. Обладает хорошими абсорбирующими свойствами и обеспечивает матовый оттенок с превосходной стойкостью цвета. Кроме того, каолин помогает в лечении незначительных кожных проблем и акне за счет детоксикации кожи.
Нитрит бора - нетоксичный белый пигмент, используемый чаще всего в производстве пудры. Он улучшает маскирующие свойства минеральной кометики и стойкость макияжа, и способствует предотвращению потери влаги
Аллантоин - защитное средство для кожи, встречающееся в природе в растительном экстракте окопника. Широко используется в составе лекарственных препаратов для лечения дерматологических заболеваний, включая акне, кожную сыпь, экземы и псориаз, эффективен даже при очень низких концентрациях. Аллантоин улучшает влагоудерживающую способность кожи, вследствие чего он полезен как для сухой кожи, так и для исцеления ран, ожогов, шрамов, солнечных ожогов и аналогичных кожных раздражений. Людям без особых проблем с кожей, аллантоин также будет полезен, так как он помогает сохранять кожу мягкой, гладкой и здоровой.
Стеарат цинка - это цинковая соль представляет собой однородный тонкий, мягкий аморфный порошок, обычного белого цвета. Он считается поверхностно- активным веществом. Его пудру иногда используют как гидрофобизирующий компонент. В порошках совершенствует прилипание и их покровность.
Стеарат магния - относятся к стабилизирующим веществам, применяемым для сохранения и улучшения вязкости и консистенции косметических продуктов. Используется для предотвращения комкования и слёживания порошкообразной косметики.
Магния меристат - данный минерал обладает очень высокими абсорбирующими и дезинфицирующими свойствами. Обладает способностью связывать компоненты вместе и придавать им мягкость. Рисовая пудра - это растительный компонент косметики. Ее действие сложно переоценить так как она оказывает омолаживающее и восстанавливающее действие, отбеливает и регенерирует кожу. Она способна снимать отеки и выводить лишнюю жидкость, также стимулирует кровообращение, смягчает и питает кожу. Самое главное свойство рисовой пудры это то, что она эффективно абсорбирует кожное сало на протяжении долгого времени, при этом не высушивая кожу.
Слюда - это главный компонент минеральной косметики. Слюда обладает различными свойствами в зависимости от степени ее измельченности и составляет основу минеральной косметики, заменяя тальк. Слюда с мелким помолом отражает и рассеивает свет скрывая мелкие морщинки и поры, придает коже шелковистость, уменьшает жирный блеск, обеспечивает мягкость и ровность нанесения. Слюда со средним помолом используется для придания коже натурального свечения. Слюда с крупным помолом отражает свет подобно бриллианту и используется в минеральных тенях для придания сатинового и шиммерного эффекта.
Оксиды железа - цветные пигменты; дают целую гамму разнообразных оттенков, максимально приближенных к естественным (желтые, красные, коричневые, черные оттенки); являются гипоаллергенными компонентами, регулируют влажность кожи, обеспечивают незаметность макияжа, обладают бактерицидными свойствами.
Ультрамарины, оксиды хрома - так же являются натуральными неорганическими пигментами. Их получают из природных ископаемых, например, различных видов глин. Неорганические пигменты являются идеальным выбором для чувствительной кожи или средств, используемых для макияжа глаз (например, теней, подводки). Отдельно нужно выделить отсутствие камедогенного эффекта этих минеральных пигментов, поэтому минеральная косметика идеальна для кожи с расширенными порами и склонной к акне.


Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера) собираю в течении 2-х дней, очень быстро! Готовьте свой бюджет заранее)))
- стоп 16 апреля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены указываем также в галерее (в комментариях к основному заказу)
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. С ЭТИМ ПУНКОМ СТРОГО!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
**********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Ассортимент представленной продукции:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
минеральная косметика, база под макияж, пудра для лица, пудра для бровей, тени, румяна, бронзер, консилер, хайлайтер, праймер, финишная пудра, кисти для макияжа, кисть-кабуки, кабуки, основа для лица, тени матовые, тени сатиновые, тени с шиммером, наборы косметики, основа для проблемной кожи, основа сатиновая, основа матовая, база под макияж матирующая, база под макияж выравнивающая, пудра финишная матирующая, пудра финишная антибактериальная, пудра финишная с золотом, пудра финишная закрепляющая, наборы пробников
Dream86 02.04.2018 «ответить»
УПАКОВКА И ВЕС ТОВАРА))
ПОДРОБНО ПИСАЛА ТУТ
*смотрим все ссылочки !!!

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=166063650
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=166063668
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=166063689

ШПАРГАЛКА ПО ПОДБОРУ ОСНОВЫ/КОНСИЛЕРА
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=166275612

НАНЕСЕНИЕ МИНЕРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, А ТАКЖЕ СВОТЧИ ТЕНЕЙ
см. здесь

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=163243455

СВОТЧИ ПИ*ГМЕНТОВ
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=166064010

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ)) НА ВСЕ ОТВЕЧУ)) ПОМОГУ С ВЫБОРОМ!
Dream86 02.04.2018 «ответить»
ап
Dream86 02.04.2018 «ответить»
ап
Dream86 09.04.2018 «ответить»
ап
July53 06.04.2018 «ответить»
Заказ
Haliday 02.04.2018 «ответить»
Д.Д. Спасибо что пригласили) Помогите пжл. с тоном, заказывала Основу мат*овую для проблемной кожи К*М тон N*M1 он оказался для меня светлым, какой тон потемнее заказать из этой же серии?
Косметика действительно работает, и полностью выполняет заявление функции, спасибо))) И за кисть отдельное спасибо)
Dream86 02.04.2018 «ответить»
Здравствуйте))) Пожалуйста))
Посмотрите ND1 или ND2 - это нейтральные тона, но потемнее. Тона N подходят много кому))
Или посмотрите вот этот YM1 - теплый тон, не дает желтизны (сужу по себе) и подходит для более смуглой кожи.
Кисти здесь дааа, супер!
Haliday 03.04.2018 «ответить»
Спасибо) оставила заказ на основу ND1 и пробник YM1.
Dream86 03.04.2018 «ответить»
И Вам спасибо!
Маринела 03.04.2018 «ответить»
подскажите, какая основа самая плотная?
и для светлой пигментированной кожи какой оттенок лучше взять?
Dream86 03.04.2018 «ответить»
На мой взгляд здесь нет плотных основ, но скрывают несовершенства кожи все хорошо.
Если кожа сухая - берите сатиновую, если жирная и комбинированная - матирующую.
Для светлой кожи смотрите такие тона: NL1,NL2, PL1.
свеча 1 03.04.2018 «ответить»
дд) заказ
Dream86 06.04.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Lenusik20m 03.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 06.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
Леночка23 05.04.2018 «ответить»
Юля,добрый день!Подскажите,пожалуйста,в этой закупке по румянам,какие понравились Вам?Брала 107 хорошие.
Dream86 06.04.2018 «ответить»
Лена, добрый вечер!
Честно не помню номер своих румян, посмотрю))) напишу
Dream86 10.04.2018 «ответить»
Лена, у меня тон, которого сейчас уже нет в наличии.
Dream86 10.04.2018 «ответить»
Лена, еще очень хороший тон 215 (у меня такой есть), он сатиновый и идет с легким мерцанием, натуральные, не как матрешка)) да здесь на самом деле очень много красивых тонов, главное с цветом угадать.
Маринела 06.04.2018 «ответить»
заказ на основу и консилер
Dream86 06.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
korocolya 10.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, а если брала пудру сатиновую nl2 и цвет подошел, а на лето хочу взять основу матовую, то можно этот же оттенок взять? Цвет будет соответствовать?
Dream86 10.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Да, тона должны быть одинаковыми.
korocolya 10.04.2018 «ответить»
спасибо
Лаура65 10.04.2018 «ответить»
Дд! Заказ
Dream86 10.04.2018 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо)
лена29 10.04.2018 «ответить»
ДД, заказ
Dream86 10.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Пашня 10.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Давно смотрю ваши закупки и решилась, наконец, на пробники) Данные по форме.
Dream86 10.04.2018 «ответить»
Добрый день)
Минералка очень хорошая, думаю, пробочников потом будет мало)))
Элайза Торнберри 10.04.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме :)
Dream86 10.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Dream86 10.04.2018 «ответить»
Хайлайтер предназначен для высветления и выделения отдельных участков на лице, получения эффекта сияющего лица. В состав хайлайтера входят мельчайшие светоотражающие частички, которые и придадут лицу свежесть и здоровое сияние.
H5

Отзыв:"Заказала оттенок шампанского - H5. Ну что сказать, хайлайтер шикарный. Очень красиво подсвечивает кожу!Так же очень понравилось наносить этот оттенок в качестве теней на всё подвижное веко. Расход минимальный, не пылит. Очень универсальная штучка!"
H6
Отзыв:Любимейший продукт! Именно этот оттенок и именно эта текстура (без блесток, с потрясающим сатиновым переливом). Наношу его на яблочки щек, над верхней губой, на кончик носа и в уголки глаз. Лицо сразу таким свежим и отдохнувшим становится. Очень рекомендую! После знакомства с ним на хайлайтеры других марок даже смотреть не хочется. :)"
OlesyaS 10.04.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Олеся, здравствуйте!
Спасибо ))
Кикеська 10.04.2018 «ответить»
Заказ.
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
larissabel 10.04.2018 «ответить»
Юля, добрый день!
Помогите выбрать румяна, заказывала до этого пробник сатиновых В207 - показались бледноватыми. У меня кожа светлая с веснушками летом. Заказала румяна В105 - вот они для меня оказались наоборот слишком насыщенными, приходится очень осторожно наносить, иначе как матрешка...слишком яркие.
Теперь вот хочу сатиновые румяны но не могу определиться с цветом, чтобы не были такие яркие как В105...
И стоит ли заказывать сатиновую основу вместо матовой (кожа комбинированная)? Просто пробовала другой марки сатиновую основу, понравилось что кожа свежая была...скрывала не ровности кожи за счет легкого мерцания.
Dream86 11.04.2018 «ответить»
По румянам посмотрю, отпишусь чуть позже. А по основе - мне сатиновые у КМ нравятся, мерцание очень красивое, легкое, кожа действительно с такой основой свежая)
Мне кажется, что та, что другая основа очень хорошо справляются с жирным блеском на коже, если кожа комби/жирная...
larissabel 11.04.2018 «ответить»
Спасибо. А я еще подумала может мне взять какие-нибудь светлые сатиновые румяна и смешать со своими В105, чтобы получить менее яркий румянец...
Вот только какие это светлые румяна в галерее, может и тот В207 (который мне показался светловатым когда брала пробник)....Помогите понять какие из румян относятся к светлым тонам и какие хорошо сольются с В105
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Посмотрите румяна 215 (сатиновые) и я еще сверху на все лицо наношу финишную пудру с золотом - она хорошо сглаживает все цветовые переходы в макияже, даже если с румянами переборщили, она как-то это нейтрализует)))
И макияж с ней дольше держится.
Блеска как новогодняя елка не будет, она на лице дает красивое свечение как бы))
larissabel 11.04.2018 «ответить»
Посмотрела 215 сатиновые румяна, они конечно красивые, но по яркости сравнимы с моими В105, только тон более коричневый....боюсь, что тоже ярко будут для моей кожи. А вот по поводу финишной пудры надо присмотреться....может и правда сгладит яркость и держаться дольше будут. А то пользуюсь без пудры хватает на полдня, а потом румянец стирается сам )))
Dream86 11.04.2018 «ответить»
larissabel писал(а)
без пудры хватает на полдня, а потом румянец стирается сам )))

Ну, не знаю))) у меня румяна весь день держатся и без пудры, возможно все от кожи зависит))
215 не яркие абсолютно, постараюсь завтра сфотографировать (у меня они есть), но я не белокожая совсем)))
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Вот еще свотчи посмотрите, но они тут интенсивно нанесены, чтоб тон был потянет
Посмотрите тона еще 107 и 109
107 - персиковый
109 - теплый светлый
m@tis 10.04.2018 «ответить»
Добрый вечер подскажите пожалуйста Основа матовая для проблемной кожи К*М пробник в верхнем ряду пятый по счёту с лева это номер РМ 1-? и пудру к ней взять матирующую или сатиновую?
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
А я не могу понять зачем Вы считаете и пытаетесь понять какой тон указан на пробнике, если можно же выбрать тон по основной упаковке (где большое фото тонов), а записаться на нужный тон, но в пробнике.
У основных упаковок везде тона прописаны)))
А пудру берите по своему желанию, сатиновая придает лицо легкое свечение, скрывает мелкие морщинки, освежает.
Просто сатиновые, что основы, что пудры считается, что больше подходят для сухой кожи. Но у меня кожа комбинированная, а я люблю пользоваться финишной пудрой с золотом. Но у меня основа - матовая, база - матирующая, кожа абсолютно не блестит жирным блеском)))
LGG 11.04.2018 «ответить»
Д.У. Заказ.
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо))
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Тени для глаз теплые коричневые
Коллекция Золотые пески

Артикул: ES403, ES405, ES412
ES416
Отзыв:"тени просто бомба! цвет не такой как на фото (на фото темнее). Очень подходят зеленоглазкам , вытягивают зелень. держатся весь день, наносятся легко, хорошо тушуются. сначала получила как пробник , теперь заказала полный объем."
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Тени для глаз
Коллекция Морозное утро

Артикул: ES301, ES302, ES303, ES306
ультрамарины
Цвет
Перламутровый серый ES301 Бледно-розовый ES302 Пастельно-розовый ES303

Отзыв:"ES301 Великолепные тени! Выглядят не так как на фото. Серо-коричневый оттенок внизу, а светлый сияющий сверху! Выше всех похвал данному оттенку. Блесток нет, ложатся ровно."
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Основа сатиновая
Натуральные оттенки
Сатиновая основа сглаживают мелкие дефекты,
придает свечение изнутри и отдохнувший вид. В состав сатиновой основы входят мельчайшие светоотражающие частицы, которые подсвечивают кожу, делают лицо светящимся. Текстура основы очень мягкая и имеет мельчайший помол, с легкостью распределяется на коже, не оставляя видимых следов использования косметики. Она может наслаиваться для получения более плотного покрытия.
Основа обладает способностью защищать от солнечных лучей - spf 15

Светлый натуральный NL2
Натуральный NM2
Темный натуральный ND2

Отзыв:"NM2 Отличная основа!Пробовала минеральную косметику разных марок, но эта - мой фаворит! Не возникло никаких проблем с выбором цвета, сразу купила большую упаковку, оттенок подошел идеально! Основа наносится равномерно, в два тонких слоя скрывает небольшие следы постакне, не забивает поры, не заметна на лице, держится весь день. Наношу кистью 19SR. Единственное уточнение - для жирной кожи использую с матирующей базой, а для нормальной и сухой, думаю, подойдет идеально!"

Кисть Кабуки 19 мм
для минеральной основы

Размер: диаметр 19 мм,
длина ворса 30 мм,
общая длина 15,5 см.
Ворс - синтетический.
Назначение: для минеральной основы.

Артикул: b19SR
Burdina 11.04.2018 «ответить»
заказ, данные по форме
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Iirinka 11.04.2018 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
larissabel 12.04.2018 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
и можно еще свотчи консилеров
Dream86 12.04.2018 «ответить»
На консилеры у меня нет свотчей, только те фото, что в галерее.
koolga1 12.04.2018 «ответить»
Юль, помощь нужна , запуталась )))
После основы матовый для проблемной кожи РМ1 , какую пудру нужно ?))
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Пудру можете на свое усмотрение заказывать))
Я очень люблю финишную с золотом, прямо очень) могу ей дифирамбы петь )
А так можно сатиновую или закрепляющую - тона N1 или P1
m@tis 12.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
kriskris 13.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.Спасибо:)
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Доброе утро)
Спасибо за заказ)
marina-52 14.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Спасибо)
Королева Белочек 14.04.2018 «ответить»
дд, данные отправила, заказ
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
korocolya 15.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
koolga1 15.04.2018 «ответить»
Заказ
Юль, а РD1 намного темнее РМ1 ? Я про основу сатиновую
И нужны розовые румяна ( у меня сатиновые В202 )
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Насколько темнее мне сложно сказать))) , но темнее точно.
D - dark (темный)
M - medium (средний)

По румянам посмотрю, напишу варианты)
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Доброе утро!
Посмотрите еще
B206, B213, B215
Из матовых B113

Это все разные оттенки розового
Свотчи вот тут выкладывала
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=202897724
koolga1 18.04.2018 «ответить»
Юль, а я на 214 смотрю и на 114 они прям розовые розовые ?
Dream86 19.04.2018 «ответить»
Вообще-то 214 - это холодный тон (я до этого Вам теплые тона предлагала), он никак не розовый.
Он называется фиолетово-красный.
114 - тоже холодный тон, лавандово-пурпурный.
Dream86 19.04.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
B206, B213, B215
Из матовых B113

Это все разные оттенки розового

А вот эти цвета, которые предлагала, это разные оттенки розового))) Вы просто просили розовые.
koolga1 19.04.2018 «ответить»
Юль, спасибо! Попробую 104))
larissabel 15.04.2018 «ответить»
дозаказ
Dream86 16.04.2018 «ответить»
ок
МарияМиловская 16.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Маша, доброе утро)
Спасибо!
Вартовчанка 16.04.2018 «ответить»
Заказ, спасибо
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Добрый день!
И Вам спасибо)
RINAIRINA87 17.04.2018 «ответить»
Заказ.
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
Ириска35 18.04.2018 «ответить»
заказ. И ответьте, пожалуйста, на приватное сообщение))
Dream86 19.04.2018 «ответить»
Вчера все ответила в приват))
Ириска35 19.04.2018 «ответить»
дозаказ)
m@link@ 18.04.2018 «ответить»
заказ
лена29 19.04.2018 «ответить»
ДД, дозаказ
Леночка23 19.04.2018 «ответить»
Юля,добрый день!Заказ)
Dream86 19.04.2018 «ответить»
Лена, румян natural22 в американской закупке точно пока не будет (закончились), поэтому посмотрите тут варианты, пока добавить смогу.
Леночка23 19.04.2018 «ответить»
Жаль...я заказала здесь 2 пробника румян.А в американской закупке сделала дозаказ на основу,можно ещё(Основа 5.32 Medium Neutral формула регуляр(на замену такая же с антиоксидантами)- пробник-баночка за 61 руб.) ?румян точно не будет,а основы,которая тоже стоит в списке под вопросом?Основа 5.42 Light-Tan +Антиоксиданты Heavenly Mineral Makeup? Извините,что здесь задаю вопрос по другой закупке.
Dream86 20.04.2018 «ответить»
Лена, по американской отвечу на все вопросы как получу счет)) он очень объемный, поэтому пока еще не получила.)))
Дозаказ по американской можно, да))
Леночка23 20.04.2018 «ответить»
Хорошо,тогда внесите дозаказ на основу ,пожалуйста.
Dream86 19.04.2018 «ответить»
[b]СТОП!
ФОРМИРУЮ ЗАКАЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ![/b]
Dream86 20.04.2018 «ответить»
[b]СЕГОДНЯ ОТКРОЮ СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!
ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ОПЕРАТИВНО - В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ Я ДОЛЖНА ВСЕ ОПЛАТИТЬ[/b]
Dream86 20.04.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ 18 СБОР
www.nn.ru/community/pv/sbor/...metics_-_18.html
Dream86 26.04.2018 «ответить»
СЧЕТ ОПЛАЧЕН БЫЛ В ПОНЕДЕЛЬНИК!
ВЧЕРА НАШ ГРУЗ УЕХАЛ))
КАК ПРИЕДЕТ И Я ВСЕ РАЗБЕРУ - СОЗДАМ РАЗДАЧИ!
Dream86 30.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.