18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральные дезодоранты Кристаллы Свежести. Выкуп 31. Готовим сразу подарки на Новый Год!.

Мышка-Малышка 10.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Повторяю закупку по чудесным натуральным дезодорантам.
Свойства Кристалла Свежести
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Кристалл>> обладает природным бактериостатическим действием (временное подавление роста и размножения микроорганизмов). Являясь мощным сорбентом, он обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, и вызывает их гибель. До той поры, пока налет <<Кристалла>> не будет смыт с кожи, повторного заселения кожи бактериями не происходит. Квасцы имеют крупную молекулу с негативным ионным зарядом, что делает невозможным ее проникновение через клеточную мембрану, что является гарантией непроникновения квасцов в организм. Все трансформации с запахом происходят снаружи, на коже.
<<Кристалл>> не влияет на функцию желез, не перекрывает потовые протоки, не закупоривает поры в отличие от антиперспирантов, т.е. он не нарушает естественной функции организма - потовыделения. Пот продолжает вырабатываться железами и выделяться через протоки на кожу, но <<Кристалл>>, находящийся в виде пыльцы на коже, сорбирует влагу, создавая ощущение комфорта. Таким образом, не нарушая физиологии организма, <<Кристалл>> ликвидирует неприятные последствия этого физиологического процесса - запах и излишнюю влагу.
.............................................
Безопасность использования
Основное достоинство <<Кристалла>> - полная безопасность для здоровья. Он абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от большинства современных дезодорантов не содержит вредных химических субстанций и не проникает внутрь организма. Кристалл гипоаллергенен, отсутствие собственного запаха делает возможным применение <<Кристалла>> больными бронхиальной астмой. <<Кристалл>> не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии, снимает воспаление и является единственный дезодорантом, разрешенным к применению беременным и кормящим.
..................................
Какова длительность действия <<Кристалла Свежести>>?
<<Кристалл>> работает до тех пор, пока он не смоется с кожи. Но, учитывая, что кристалл не закупоривает поры и человек продолжает потеть, не нарушая терморегуляцию тела, концентрация вещества, нанесенного на тело, постепенно уменьшается. Поэтому срок действия <<Кристалла>> зависит от интенсивности нанесения вещества, от температуры окружающей среды, от образа жизни (активности), от того, насколько склонен человек к потливости. Но среднестатистические цифры есть:
.....................................
<<Кристаллы Свежести>> производства Филиппины, произведенные из цельного минерала и без добавок минимально действуют 24-36 часов, в среднем 2-3 дня, в исключительных случаях до 5-7 дней.
.....................................................
Кристаллы <<ДеоНАТ>> Тайского производства, произведенные также из цельного минерала, действуют практически также. Варианты <<ДеоНАТ>> с добавками натуральными алое, мангостина, куркумы, действуют минимально 12 часов, в среднем 24-36 часов. Такие варианты больше подходят женщинам без серьезных потребностей устранения запаха, но с потребностью смягчить, увлажнить дополнительно кожу, а также походит для тех, кто использует сенсорные бритвы (мангостин например - дополнительный антисептик). В экстремальной ситуации Вы можете быть абсолютно спокойны - <<Кристалл>> будет надежно держать запах, т.е. он в 6 раз эффективнее современных дезодорантов и антиперспирантов.
..............................
Как им пользоваться?
Твердый <<Кристалл>> намочите водой и протрите подмышки и стопы после мытья так же, как вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность <<Кристалла>>, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, защищая ее от бактерий до следующего мытья.
.................................
Спрей - в бутылочке ёмкостью 125 мл находится 30г или 60 гр сухих кристаллов, рассчитанных на растворении в 300 мл или в 600 мл воды соответственно, т.е. по мере убывании раствора необходимо подбавлять воду до полного растворения кристаллов. При пользовании Спреем может возникнуть проблема - через некоторое время соли, оседающие в капилляре, блокируют помпу. Необходимо снять ее с бутылочки промыть и прокачать в горячей воде. Преимущество спрея в том, что им удобно обрабатывать труднодоступные места (например, межпальцевое пространство на ногах). Если Ваш твердый кристалл разбился, то осколки можно засыпать в бутылочку из под спрея и использовать дальше.
....................................................
Ни <<Кристалл>>, ни Спрей не оставляют пятен на одежде при применении, т.к. в их состав не входят масла, оставляющие пятна.
......................................
Как еще можно использовать <<Кристалл Свежести>>?
<<Кристалл>> помогает бороться с проблемами кожи у подростков, мужчины могут пользоваться им после бритья, предупреждая раздражение, он обладает кровоостанавливающим эффектом и способствует заживлению порезов, помогает бороться с герпесом и молочницей, раствором <<Кристалла>> можно полоскать горло при ангине и рот при парадонтозе, он устраняет аллергический зуд, зуд и отечность после укусов комаров и мошек, уничтожает запахи лука, чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук.
......................................
Всегда ли Кристалл действует?
<<Кристалл>> при правильном применении действует весь период между приемами душа или ванны. Однако Вы должны помнить, что не все запахи пота связаны исключительно с внешним воздействием - жизнедеятельностью бактерий. У человеческого тела есть естественный запах, который в нормальном, здоровом состоянии еле заметен и чаще всего приятен нашему обонянию. Однако у некоторых людей запах тела может быть более резкий в силу некоторых причин. Этот запах <<Кристалл>> не может устранить, поскольку запах имеет иное происхождение, нежели запах от воздействия бактерий. <<Кристалл>> также не может его временно заглушить - "замазать", т.к., в отличие от химических дезодорантов, не имеет собственного запаха.
..........................................................
Главным и простым критерием того, что причиной запаха стали не бактерии, является его появление в течение короткого времени после принятия душа, от нескольких минут до 1-2 часов, несмотря на нанесение <<Кристалла>>. Запах от жизнедеятельности бактерий появляется на здоровом теле, в зависимости от внешних условий, минимум через несколько часов, а при нанесении <<Кристалла>> не появляется вовсе до следующего принятия душа.
..................................................
Неприятный или просто резкий запах тела может появиться при гормональных или эндокринных нарушениях, гормональных изменениях в особенные периоды (беременность, женский цикл), стрессовых ситуациях (выделение адреналина) либо хроническом стрессе, заболеваниях желез внутренней секреции, кожных заболеваниях, интенсивном курении, частом употреблении спиртного, в особенности низкокачественного, наркотиков, острой и копченой пищи

.....................................
Условия закупки :
- Орг. Мышка - Малышка, помощник Ирина
- Минималка 20 000 руб.
- Постоплата 18% на карту сбера (даю только номер карты ).
- ТР правилам ПВ
- Места раздач ЦР
- Стоп будет примерно 30 ноября
- ЧС не участвует
- Пересорта нет
.......................................................
Важно знать!!!
Все заказы оставляем в галерее!
В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ, иначе я не смогу его принять.
Помните, что ПВ- это не магазин, а добровольное участие в закупки. И я всего лишь являюсь посредником между поставщиком и вами.
Все наименования обязательно в теме шифруем !!
Кто не уверен, что сможет во время забрать свой заказ и оплатить его, прошу не участвовать в моей закупке.
Чтобы не подводить ни кого.
........................................................
Браком не являются :
Помятая упаковка, порванные этикетки, сколы на банках, не устойчивое дно бутылочек.
Так же возможно, что у товара будет другой дизайн упаковки, не такой как в галерее.
Заказы обдумываем очень хорошо, после стопа отказы не принимаются, и вы обязаны будите их оплатить и забрать, иначе формирую на участника жалобу
........................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.......................................................
Не забываем добавлять мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать др закупки)
........................................................
Приятного выбора!
Мышка-Малышка 10.11.2017 «ответить»
Отзывы с разных сайтов
vk.com/topic-43268230_27136826
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/18975.html
irecommend.ru/content/dezodorant-naturalnyi-kristall-svezhesti
Наша тема здесь. Пожалуйста напишите пару строчек, кому-то они могут пригодиться) www.nn.ru/community/pv/big/o...y_svezhesti.html
16081963 29.11.2017 «ответить»
Заказ
margosha1989 07.12.2017 «ответить»
Заказ.
Suslichka 07.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое)
Suslichka 07.12.2017 «ответить»
Добрый день) чуть не пропустили ваш заказ, спасибо !
Nusya-pusya 17.12.2017 «ответить»
Заказ
Suslichka 23.12.2017 «ответить»
Добрый день ) спасибо за заказ .
Elena Bebeshko 26.12.2017 «ответить»
Заказ
Suslichka 28.12.2017 «ответить»
Добрый ночи ! Спасибо , с наступающим Новым годом !
Мышка-Малышка 10.11.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Suslichka 10.11.2017 «ответить»
Вверх
Suslichka 11.11.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 11.11.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 21.11.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 12.11.2017 «ответить»
Хорошего всем выбора !
Suslichka 22.12.2017 «ответить»
Ап
Suslichka 26.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 27.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 27.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 27.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 27.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 28.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 29.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 29.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 30.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 03.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 22.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 22.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 23.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 23.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 26.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 26.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 26.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 26.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 26.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 02.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 12.11.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 13.11.2017 «ответить»
Выбираем )
Suslichka 15.11.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 16.11.2017 «ответить»
вверх!
Suslichka 16.11.2017 «ответить»
Вверх !
Suslichka 16.11.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 16.11.2017 «ответить»
Вверх
Suslichka 17.11.2017 «ответить»
Вверх )
Suslichka 17.11.2017 «ответить»
вверх
Suslichka 11.11.2017 «ответить»
Мой отзыв: Мне подарили Кристалл-ДеоНат" чистый, стик, выдвиг. на винт. основе , 80 гр , , я люблю без отдушек, хватает на оооочень долгое время , экономичен , и отлично исполняет свою роль , не оставляет пятен !
Suslichka 24.11.2017 «ответить»
вверх!
olga guskova 11.11.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 11.11.2017 «ответить»
Здравствуйте ! Спасибо большое .
Suslichka 12.11.2017 «ответить»
Русский человек на столько смекалистый, что нашел иное применение деодоранту и использует его не только по прямому назначению. На просторах интернета есть много полезных советов по использованию такого дезодоранта не только в подмышечных впадинах, но и при потливости ног, при герпесе, при прыщах на лице и теле, при болях в горле, протирают укусы комаров и т. д.

Если ваш стик подошел к концу, не спешите его выбрасывать. Возьмите флакон с наконечником для спрея. Выньте остатки кристалла, раскрошите их и положите во флакон, добавив воду. У вас получится спрей-деодорант, который можно использовать по назначению и как антисептик для рук.)))
Иринка2 12.11.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 12.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое)
Suslichka 12.11.2017 «ответить»
Отзыв о дезодоранте Кристалл

"Кристалл"купила мужу. Его работа связана с постоянными пешими перемещениями по улице. В холодное время года весь день в теплых ботинках и сапогах. Когда вечером разувался, это был настоящий кошмар, и никакие дезодоранты не помогали. Кристалл спас мои нервы и восстановил мир в семье>>
Suslichka 13.11.2017 «ответить»
И снова ОТЗЫВ
Пользуюсь натуральным кристаллом .
Действие очень нравится.
Просто мочишь его водой и мажешь проблемные места.
Не оставляет никакого запаха, нет белых следов на одежде.
От потоотделения не спасает, но запаха не будет 100 %.
Совет по нанесению-если хотите более сильного эффекта, то намочите его, подождите минут 5, пока он сильно не пропитается, затем намажьтесь.
Хватает на долго.
В общем, берите))) Главное, что он естественный и без всяких вредных примесей.
Беременным и кормящим мамочкам-самое то!)))
mariz2007 13.11.2017 «ответить»
дд, заказ
Suslichka 13.11.2017 «ответить»
добрый день! спасибо большое!
Suslichka 13.11.2017 «ответить»
Отзыв

ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО, очень экономичное, со своей задачей справляется на 5 баллов, рекомендую всем!
Suslichka 13.11.2017 «ответить»
Натуральные дезодоранты-попробовать точно стоит. Тем более, что его можно использовать и как антисептик при порезах, и прыщики прижигать, для ног так же можно использовать

fedsp.com/showcase/product/1908250
Ариадна Маслова 13.11.2017 «ответить»
ДВ.Заказ
Suslichka 13.11.2017 «ответить»
Добрый вечер ! Спасибо большое )
Журавлева Анна 13.11.2017 «ответить»
Заказ,данные по форме.
Suslichka 14.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо большое )
черная орхидея 13.11.2017 «ответить»
Д.Н.Заказ
Suslichka 14.11.2017 «ответить»
Доброе утро ! Спасибо большое )
asiy 14.11.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 14.11.2017 «ответить»
здравствуйте! спасибо большое)
mart@ 14.11.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 14.11.2017 «ответить»
здравствуйте! спасибо большое)
Suslichka 14.11.2017 «ответить»
Кристалл мульти-порошок 20 гр. в зип-пакетике

Используется как сухая присыпка-дезодорант для подмышек, ног, можно насыпать в обувь, также можно использовать как жидкий дезодорант, просто растворив порошок в воде


fedsp.com/showcase/product/1888336
GUD07 14.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Девочки, посоветуйте какой дез-т лучше, для себя вы что берете? Я начиталась отзывов, но они оч противоречивы. Я склоняюсь к спрею, но м.б. куском все-таки лучше? И заказы оставляют на кристаллы. 1 и 2 галереи отличаются только оправой или есть отличия по сути?
Suslichka 14.11.2017 «ответить»
Добрый день! Ох, советовать сложно ,т.к. предпочтения у всех разные . Спрей наверное понравится больше , тем кто занимается спортом , ещё его можно распрыскивать на лицо (от угрей помогает).а если кристаллом ('куском") брвть то он долговечен и можно раны им смазывать . Мы все берём и они все хорошие !
GUD07 15.11.2017 «ответить»
Спасибо. Только не поняла, отличия 1 и 2 галерей лишь в оформлении? Там тоже кристаллы, как и в 1-ой галерее?
Suslichka 15.11.2017 «ответить»
да, верно! в оформлении отличие.
GUD07 15.11.2017 «ответить»
Спасибо, заказ и данные по форме.
Suslichka 15.11.2017 «ответить»
спасибо вам за участие!
Suslichka 15.11.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Могу сказать что я перебробовала все рекламируемые дезодоранты во всех вариантах и стики, и шариковые, и спреи и результат один и тот же, вернее его отсутствие, т.е мокрые подмышки и запах пота, прочитав отзывы по деонату решила заказать на пробу обычный Деонат без запаха, мажу каждый день, но от мокрых подмышек не спасает, хотя от рекламируемых дезодорантов для меня есть 2 очень больших плюса, во-первых, хоть подмышки и потеют по прежнему, отсутствует запах пота, вообще, даже намека нет, и второй несомненный плюс, он не оставляет никаких следов ни на коже, ни на одежде. Поэтому покупка очень порадовала, пользуюсь с удовольствием, рекомендую)))
Suslichka 15.11.2017 «ответить»
Дезодорант-спрей с наполнением 125 мл/60 гр.
Содержит в два раза больше кристаллов алунита!
ОТЗЫВ:дезодорант всем хорош: хорошо защищает (у меня лучше, чем стик), не имеет запаха, нет ощущения "пакета" на теле, хватает на оооооочень долго (использую уже пол-года, и половину кристаллов ещё не израсходовала). оказался только один минус - мелкие частички кристаллов попадают в пульверизатор, из-за этого он то совсем перестаёт прыскать, либо бьёт непонятными струями в непонятном направлении. но я нашла выход, и снова счастлива! обычными дезодорантами после него пользоваться просто не могу - какое-то издевательство над собой. рекомендую! ?

fedsp.com/showcase/product/1888280
Suslichka 16.11.2017 «ответить»
Дезодорант в подарочных натуральных тихоокеанских раковинах и пакете розовые, Deonat,65- 70 гр. представляет собой безопасное средство для использования. Без содержания хлоргидрата алюминия или других искусственных химических компонентов. Дезодорант без добавления элементов, которые способствуют нарушению нормального функционирования потовых желез и их протоков. Упаковка кристалла в виде раковины отлично украсит интерьер.И отлично подойдет для подарка.

fedsp.com/showcase/product/1845410
Suslichka 17.11.2017 «ответить»
Одной упаковки дезодоранта может хватить надолго -- согласно инструкции, на срок до года. Дезодорант-кристалл -- очень выгодная покупка, особенно, если учесть невысокую цену
Suslichka 18.11.2017 «ответить»
Природный дезодорант прекрасно справляется и с проблемой неприятного запаха ног. Для этого можно приобрести обычный кристалл, порошок или же спрей. ?
kapuniata 18.11.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Suslichka 18.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое )
Иринка2 18.11.2017 «ответить»
отказ, записалась в пристрое
Suslichka 18.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо
Suslichka 20.11.2017 «ответить»
Очень милый с виду, компактный, я сразу же отметила, что его удобно возить с собой в поездки и он занимает очень мало места и совсем не тяжелый
Suslichka 20.11.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Мин. дез."Кристалл-ДеоНат"с соком МАНГОСТИНА , стик ,80 гр розовый, вывинчивающийся


Достоинства: гиппоаллергенен, ликвидирует запах пота, натуральный, не закупоривает потовые железы, не оставляет следов на одежде, недорогой, экономичен

"Мой товар с очень приятным, нежным ароматом мангостина. Цвет полностью соответствует запаху, дезодорантом очень приятно пользоваться. Кристалл не оставляет ни пленки, ни налета, ни липкости - вообще ничего, кроме своего аромата, который при обычных погодных условиях держится весь день!
Кристалл не вызвал никакого раздражения, все таки изготовлен из натуральных ингредиентов. А также, действительно, не оставляет следов на одежде, потому как он наносится таким нежным слоем, что там нечему просто оставить след!"


fedsp.com/showcase/product/1947878
Enniya 20.11.2017 «ответить»
Заказ.
Suslichka 20.11.2017 «ответить»
Добрый вечер ! Спасибо большое )
Suslichka 21.11.2017 «ответить»
Кристалл в БАМБУКОВОЙ ШКАТУЛКЕ средний 100 гр.

ОТЗЫВ
"Использовав его полтора месяца хочу сделать такие выводы:
во-первых, поражает его <<обьем>>! За это время он совершенно, ну просто ни на грамм не уменьшился! Как я понимаю, его хватит ну оооочень надолго! Это, конечно, экономно, да и с появлением у меня его я больше не задумывалась о покупке подобных продуктов.

во-вторых, радует, что он натуральный! Да, мы не замечаем на себе негативного влияния многих вещей, например, если бы я пользовалась обычным дезодорантом, не думаю, что сейчас бы со мной что-то произошло, но нужно думать о будущем, и если изо дня в день наносить на себя что-то вредное, этот вред со временем суммируется а мы и так чего уж только не наносим. В общем, я рада, что он не вреден!

в-третьих, теперь самое главное.
Производитель обещает полное отсутствие запаха пота до следующего его применения.
Да, он неплохо защищает, если, скажем так, нет активного образа жизни. При активном образе жизни, на тренировке или при пробежке быстрым шагом не думаю, что он будет защищать. Тут он вряд ли пригодится. Но если не учитывать сильные нагрузки, спортзал, очень жаркий день и т д -- он со своей задачей вполне справляется. Честно говоря, я была даже удивлена!
в-четвертых, у него есть дополнительные возможности: мужчины могут им пользоваться после бритья, он останавливает кровотечения, помогает при герпесе, убирает зуд и отечность после укуса комаров, его раствором даже можно полоскать горло при ангине! честно говоря, ничем из этих его свойств я пока не пользовалась

В общем, хочу подвести итоги: дезодорант-кристалл очень хорошее средство на каждый день, безопасное и безвредное, компактное и удобное в применении, прослужит очень-очень долго ( подозреваю, что несколько лет -- это минимум), это достойная замена любому дезодоранту в обычной ситуации. Но для спорт. зала, для активного образа жизни он не подойдет. "

fedsp.com/showcase/product/1845372
Suslichka 21.11.2017 «ответить»
Кристалл мульти-порошок в пластиковом контейнере

Необычная форма при оставшемся качестве продукции. Руки, ноги, подмышки будут защищены от пота и неприятного запаха. Его можно использовать во время спорта и просто для прогулок, для дальних путешествий и при встречи с любимым. В нем нет химических элементов и спирта

fedsp.com/showcase/product/1888344
Ариадна Маслова 21.11.2017 «ответить»
Для, извините, отказ.
Suslichka 21.11.2017 «ответить»
добрый вечер! жаль, спасибо
Suslichka 22.11.2017 «ответить»
Мин..Дезодорант-Кристалл "ДеоНат" стик сок АЛОЭ 40 гр.
отзыв
" Применение: вообще такие кристаллы призваны защищать от неприятного запаха, а не от "влажности", т.е. потеть вы будете все равно, но запах пота всё-таки блокируется. Дезодорант с Iherba на мне не справлялся с главной задачей, поэтому мы и не сдружились.

Деонат же творит чудеса - от пота он защищает буквально 100%-но - как от запаха, так и от "влажности".

Тут в Московской области намедни немножко #пришлолето и средняя температура в тени составляла около 25 градусов (на солнце, офкорз, выше). Для меня это уже чересчур; при этом потоотделение моё, скорее, выше нормы в виду лишнего веса. Так вот я ни разу не увидела мокрых следов на футболках/майках - подмышки были абсолютно сухими. А также я ни разу не "услышала" от себя запаха пота, сколько бы я не принюхивалась. Такое вообще возможно?

До этого я долгое время пользовалась твердыми дезодорантами от Чистой Линии, но Деонат явно в фаворитах, если их сравнить. При этом с Деонатом кожа дышит и белые пятна на одежде не наблюдаются.

Срок действия дезодоранта: на моей коже герой отзыва активен сутки - вечером нанесла после душа и "забыла" о гигиене в этом плане до следующего приема душа.

Расход: если сравнить с кристаллом с Iherba, то одного такого дезодоранта спокойно хватит на 2 года использования (два, Карл!!! Года!!!).



Деонат мне дал возможность посмотреть на кристаллы под правильным углом, ведь он:

действительно защищает от потоотделения - как от неприятного запаха, так от мокрых следов
не оставляет белых следов
не имеет отдушки, т.е. не законфликтует с вашим парфюмом
безумно экономичен - свою стоимость он "отработает" сполна
не аллергенен."

fedsp.com/showcase/product/1908126
Lyaksevna 22.11.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 23.11.2017 «ответить»
добрый день! спасибо большое)
Suslichka 23.11.2017 «ответить»
Преимущества стиков ДеоНат:
Идеальная гладская поверхность, однородная структура, отсутсвие природных трещин.
Современная упаковка, привычная для покупателя.
Удобство использования, (при применении Вы держите кристалл за пластиковую основу тубуса, кристалл не выскальзывает из рук). Удобная упаковка. Крышечка тубуса завинчивается и защелкивается. Удобно носить в любой дамской сумочке.
Комфортный размер и вес.
Suslichka 23.11.2017 «ответить»
Как он действует?

Дезодорант Кристалл Свежести обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, (до 3-5 дней) действуя в 6 - 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов. Кристалл не прекращает потоотделения. От него не нужно ждать полной сухости, он лишь слегка подсушивает кожу в местах нанесения, не закрывая при этом кожные поры и не нарушая функций потовых желез. В летнюю жару сухость кожи вредна и может привести к перегреву и даже обмороку.
Suslichka 24.11.2017 «ответить»
<<Кристалл>> обладает природным бактериостатическим действием (временное подавление роста и размножения микроорганизмов). Являясь мощным сорбентом, он обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, и вызывает их гибель. До той поры, пока налет <<Кристалла>> не будет смыт с кожи, повторного заселения кожи бактериями не происходит. Квасцы имеют крупную молекулу с негативным ионным зарядом, что делает невозможным ее проникновение через клеточную мембрану, что является гарантией непроникновения квасцов в организм. Все трансформации с запахом происходят снаружи, на коже.


<<Кристалл>> не влияет на функцию желез, не перекрывает потовые протоки, не закупоривает поры в отличие от антиперспирантов, т.е. он не нарушает естественной функции организма - потовыделения. Пот продолжает вырабатываться железами и выделяться через протоки на кожу, но <<Кристалл>>, находящийся в виде пыльцы на коже, сорбирует влагу, создавая ощущение комфорта. Таким образом, не нарушая физиологии организма, <<Кристалл>> ликвидирует неприятные последствия этого физиологического процесса - запах и излишнюю влагу.
Suslichka 24.11.2017 «ответить»
Разнообразие форм и размеров позволяет подобрать кристалл по цене, форме и размеру:
Suslichka 25.11.2017 «ответить»
Отзыв
"попробовали с мужем. Думала-фигня. Оказалось-вполне себе стоящая вещь. Если помазать утром-до вечера запаха нет, если вечером, то к следующему вечеру уже небольшой дискомфорт, но тоже не "смертельно")-появился запах не пота, а скорее, как тут было написано, -собственный запах тела. Для меня это находка, т.к. страдаю от повышенной потливости. Если он еще к тому же обладает всеми заявленными свойствами и не вреден, как обычный дезик, то он выше всяческих похвал"
Suslichka 27.11.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
"А у меня муж отобрал, взял попробовать, так и не вернул. Говорит, себе новый закажи)))) Вот заказала еще - себе, сестре, и маленький, чтоб ссадины детские мазать, пусть всегда в сумке будет. Очень понравился, особенно заметно на муже - запаха пота нет и в помине."
Elkorobe 27.11.2017 «ответить»
Заказ, данные есть
Suslichka 27.11.2017 «ответить»
Добрый день! спасибо большое)
kugutka2017 27.11.2017 «ответить»
Заказ в галерее,данные по форме
Suslichka 27.11.2017 «ответить»
Спасибо большое! добрый день)
Suslichka 28.11.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
"Кристалл понравился с первого применения. Не оставляет следов, а самое главное: отсутствует запах. Мне не нравятся дезодоранты с ароматическими добавками, поэтому эта покупка меня радует. Спасибо".)
fialkaf5 28.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,заказ в галерее
Suslichka 29.11.2017 «ответить»
Доброе утро ! Спасибо большое )
Lana006 29.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ!
Suslichka 29.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое )
TVT 29.11.2017 «ответить»
Заказ
Suslichka 29.11.2017 «ответить»
Добрый вечер ! Спасибо )
Exen30 29.11.2017 «ответить»
Заказ
Suslichka 29.11.2017 «ответить»
Добрый вечер ! Спасибо большое )
Suslichka 30.11.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
"Оочень понравился, покупала в спрее, а потом в виде стика.Классная штука !Стик ОЧЕНЬ экономно расходуется.В спрее кристаллики тоже небыстро растворяются, при необходимости можно воды добавить"
Suslichka 04.12.2017 «ответить»
Друзья! скоро Новый год и пора закупать подарки , наша закупка отлично для этого подходит )
fashatan 04.12.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 04.12.2017 «ответить»
Добрый вечер) спасибо большое !
Exen30 04.12.2017 «ответить»
Изменила заказ. Возьму поменьше- на пробу)
Suslichka 04.12.2017 «ответить»
Хорошо ) спасибо !
lara020477 07.12.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 07.12.2017 «ответить»
Добрый день ) спасибо за заказ)
Lyaksevna 10.12.2017 «ответить»
дозаказ
Suslichka 10.12.2017 «ответить»
Спасибо большое ! Добрый день )
lusy-box 14.12.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 15.12.2017 «ответить»
Добрый день) спасибо вам!
kandrik 16.12.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 17.12.2017 «ответить»
Добрый вечер ! Спасибо большое )
Elkorobe 18.12.2017 «ответить»
ап
Suslichka 18.12.2017 «ответить»
Спасибо )
TVT 21.12.2017 «ответить»
дозаказ
Suslichka 21.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое!
ksuha522 23.12.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 23.12.2017 «ответить»
Добрый день) спасибо вам!
Elkorobe 24.12.2017 «ответить»
ап
Suslichka 24.12.2017 «ответить»
Спасибо !
mhp2 25.12.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 25.12.2017 «ответить»
Доброе утро ! Спасибо
kukla39 27.12.2017 «ответить»
ДВ С Наступающим Новым Годом! Заказ на пробу
Suslichka 27.12.2017 «ответить»
Добрый вечер ! Спасибо вам большое !
И вам, Веселого Нового Года)
Elkorobe 28.12.2017 «ответить»
ап
Suslichka 28.12.2017 «ответить»
Доброе утро )
Татьяна Сулоева 28.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Suslichka 28.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо и с наступающим Новым годом !
laraF 28.12.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 28.12.2017 «ответить»
Добрый вечер ! Благодарим вас )
Exen30 29.12.2017 «ответить»
отказ, не дождалась купила
Suslichka 29.12.2017 «ответить»
Хорошо . Очень жаль (
Harmony 04.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 08.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Надежда 76 05.01.2018 «ответить»
заказ
Suslichka 09.01.2018 «ответить»
Здравствуйте , спасибо за заказ!
nazartanya 07.01.2018 «ответить»
заказ
Suslichka 09.01.2018 «ответить»
Здравствуйте ) спасибо !
Аленушка85 10.01.2018 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Lyaksevna 10.01.2018 «ответить»
дд! очень долго, извините, отказ. За темой не слежу.
Suslichka 10.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Хорошо
Смурфа 10.01.2018 «ответить»
ДД, заказ
Мышка-Малышка 10.01.2018 «ответить»
СТОП!!
Nusya-pusya 27.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Когда раздачи уже?
Мышка-Малышка 27.01.2018 «ответить»
Добрый день
груз должен приехать в понедельник-вторник. Как получу будет сразу тема с раздачей
Мышка-Малышка 30.01.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.